Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#726

Непрочитанное сообщение Taxiya » 21 мар 2016, 12:05

Katarina писал(а):
у меня гейнер не прижился чета...сладкий слишком
Понимаю, именно поэтому и понравилось, что мой кислит) протеин блевотно -приторный тоже бывает, я как-то российский купила dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#727

Непрочитанное сообщение Taxiya » 21 мар 2016, 12:13

Вчера открыла для себя мягкий творог, вместо смеси творог сметана. Начинила им полуденные блины, вышло вкусно. Покушала сегодня на 40 мин раньше задуманного, ибо голодно. Это, называется, денек пожрешь вволю - это я о своем др - а потом собираешься обратно в кучку. Нижние концы все болят после вчерашнего, ползаю на работе как сонная муха, уже опротивело, 2х выходных не хватило, с нетерпением жду 24 - конца выставки.

Вечерком доставят мои блины, которые я заказала себе в качестве подарка. Это приятная новость :good2:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#728

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 мар 2016, 11:48

Вчера приехали мои диски, ну и воняют же они, точнее, их покрытие, я уже и забыла, что это такое, хотя старые диски поначалу тоже не цветами пахли, а со временем перестали пахнуть совсем. Я поместила новичков на балкон, радуюсь, что сейчас не удушливая жара. А то от этого запаха и поплохеть может.

Вчера потренила спиногрудь. Заметила, что не меняла программу уже с ноября, надеюсь, это не плохо. Слышала, что лучше менять почаще, но пока нет желания, и так все устраивает. И наблюдать прогресс легче.

Прогресс есть, еще прошлым летом -осенью я была неофитским неофитом, а теперь намного лучше. А к концу 2016 планирую выйти на свой вес и больше в базовых. Единственное, жировая прослойка держится, немного верх слился, и все, но я не возьмусь работать чисто на похудение, сохранить и приумножить рабочие веса мне важнее. Лучше буду стараться кушать почище и позже включу велик.

Погодка совсем не весенняя, дождеснег, говорят, после вс будет потепление. Скорее бы!
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#729

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 мар 2016, 11:23

Последние 2 дня работы осталось, я уже молюсь, скорее бы долгожданный отдых. и нет у меня должного терпения уже, чтобы работать с покупателями. Иногда такой dd.gif бывает... Такие кадры приходят... Лучше сразу самоустраниться.
вчера наконец заценила банальный движовый боевик про терроризм, "падение Лондона ". Заценила в том плане, что можно было отключить свой воспаленный мозг и воткнуться в картинку, а потом сразу отвалиться спать.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#730

Непрочитанное сообщение Taxiya » 26 мар 2016, 15:22

Я на заслуженном отдыхе! Этому мировому событию предшествовало около 3х дней полного треша и беспредела, когда я приползала домой поздно и никакая, даже голову помыть сил не было. И не тренила, как раз выпала возможность сделать 3 дня перерыва, ну вместо 2х уж не так страшно. Вчера тренила, сегодня и завтра буду. Последний рабочий день был 14 часовым, из них 3 часа работы на улице в -1. В общем, с какой скоростью я оттуда бежала на свои "каникулы", несмотря на еле волокущиеся отмерзшие ноги, не передать. Первый вых я просто балдела дома, днем потренила, дополнительно поспала с 5 до 7 вечера, плечи на трене отзывались тяжело, видимо, сказался весь предыдущий рабочий треш.

Сегодня я уже съездила покататься на велике, хотя еще немного морозно после холодной недели, но 5-7 градусов уже есть, покаталась часик. После чего перекусила, ибо велик на жор пробивает неимоверно, потреню ноги часов в 5. Раз уж у меня куча времени, буду побольше отдыхать после телодвижений. В общем, полный эгоизм отдыхающего. Никуда пока не хочется, ни с кем видеться тоже, у меня пресыщение от бесперебойной работы с людьми. Несколько дней для себя, в том ритме, который мне комфортен - вот что мне надо.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#731

Непрочитанное сообщение Taxiya » 26 мар 2016, 16:03

Обнаружила у себя микроскопический бицепс бедра ye19 ну а что, раньше вообще никакого не было.
IMG_20160326_152857.jpg
Че еще его растит хорошо, кроме становой? ye16 может есть какое-то изолированное упражнение для домашних условий.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#732

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 мар 2016, 16:53

Хороший бицепс ;) румынку делаешь?
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#733

Непрочитанное сообщение Taxiya » 26 мар 2016, 18:09

Vetchinka писал(а):Хороший бицепс ;) румынку делаешь?
спасибо :blush: ага, ее
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#734

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 мар 2016, 22:44

Ну сгибание ног (но наверно этого тренажера у тебя дома нет), гиперэкстензия, приседания с гантелями. А больше в голову ничего не приходит ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#735

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 00:29

Taxiya писал(а): Обнаружила у себя микроскопический бицепс бедра
ё//* ye16
Taxiya писал(а): может есть какое-то изолированное упражнение для домашних условий.
гантельку между ног зажимаешь и делаешь сгибания лежа на лавочке в хорошем темпе с прожиманиями, пока не отвалится...потом можно гантельку потяжелей взять...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#736

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 мар 2016, 05:14

Taxiya писал(а): Че еще его растит хорошо, кроме становой? ye16 может есть какое-то изолированное упражнение для домашних условий.
Фиксируешь голень и поднимаешь корпус.
Изображение

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#737

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 мар 2016, 10:12

Д.С. писал(а): Фиксируешь голень и поднимаешь корпус.
Katarina писал(а): антельку между ног зажимаешь и делаешь сгибания лежа на лавочке в хорошем темпе
Vetchinka писал(а): сгибание ног
ооо, Огромное спасибо,друзья, даже не подумала про эти упражнения! ye16 3005f75b2d0

Надо будет что-то ввести. Еще у меня под вопросом оказались махи вверх с утяжелителем, стоя на четверенках. Ну не могу я сыскать в своем городе реально тяжелых утяжелителей, максимум, 6 кг в паре. Я не могу до бесконечности накручивать их во множестве на свои ноги, чтобы получить суммарный вес, а одного тяжелого нет. Вот у меня вопрос, чем можно заменить это упражнение.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#738

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 мар 2016, 10:13

Уже с утра солнышко, немного туманное, но все же. Я собираюсь на тощий велик, хотя опасаюсь, что с утра еще недостаточно прогрето, это днем 9, а утром...Ну ничего. Не помрем, проверим ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#739

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 11:11

Taxiya писал(а): Еще у меня под вопросом оказались махи вверх с утяжелителем, стоя на четверенках. Ну не могу я сыскать в своем городе реально тяжелых утяжелителей, максимум, 6 кг в паре. Я не могу до бесконечности накручивать их во множестве на свои ноги, чтобы получить суммарный вес, а одного тяжелого нет. Вот у меня вопрос, чем можно заменить это упражнение.
а зачем там вообще большой вес? оно ничего не растит, это формирующее упражнение. Просто задерживать в верхней точке и прожимать...я его частенько вообще без веса делаю, тем не менее мяско устает сильно
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#740

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 мар 2016, 12:00

Katarina писал(а): а зачем там вообще большой вес? оно ничего не растит, это формирующее упражнение. Просто задерживать в верхней точке и прожимать..
о, спасибо, значит, у меня было неверное представление о его предназначении. Надо, значит, добавить парочку, которые растят vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#741

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 мар 2016, 12:32

Да и с парой кг норм, раз по 50 ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#742

Непрочитанное сообщение Taxiya » 31 мар 2016, 20:40

Добавила в итоге сгибания ног лежа с гантелью:) Показалось немного травмоопасным: если ступни уронят вес на задницу, никому мало не покажется rof

а еще 2й день подряд меня реально дико пробивает на хавчик, вчера и сегодня по 2,5 тыщи получилось, причем обычной едой - без джанка или бухашки. И вчера и сегодня были силовые, а от кардио наоборот сделала перерыв - от введения велика наклевывался перетрен с непривычки, слишком рьяно я на него накинулась. Так вот, когда катала на веле, в те дни такого аппетита не было, а сейчас, когда одни силовые остались, вдруг прошибло - вот в чем логика? Скоро КД - единственное, что я вижу...А так...непонятно. Надо возвращать велик, он убивает аппетит походу db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#743

Непрочитанное сообщение Taxiya » 31 мар 2016, 20:58

Сегодня, например, получилось:
Б - 151
Ж - 86,2
У - 265,8

Что я за человек, блин vianne4

Треня ног - 1ч в силовом режиме.
Прогулка спокойная - 1 час

Откуда это второе горло взялось мать его Vala_7
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#744

Непрочитанное сообщение Д.С. » 01 апр 2016, 04:13

Taxiya писал(а): Сегодня, например, получилось:
Б - 151
Ж - 86,2
У - 265,8
Молодец!
Хорошо ешь! :good: :dance: Как раз калорийность для роста vip_269 .
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#745

Непрочитанное сообщение Taxiya » 01 апр 2016, 10:20

Д.С. писал(а): Как раз калорийность для роста
ыыы) обычно у меня бывает меньше...будем считать, что это у меня тоже такой модный зигзаг cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#746

Непрочитанное сообщение Taxiya » 01 апр 2016, 10:21

КД хстати реально начинаются, опять раньше срока, так что эти 2 прожорливых дня были как раз непосредственно накануне)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#747

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 апр 2016, 11:49

Taxiya писал(а):Сегодня, например, получилось:
Б - 151
Ж - 86,2
У - 265,8

Что я за человек, блин vianne4

Треня ног - 1ч в силовом режиме.
Прогулка спокойная - 1 час

Откуда это второе горло взялось мать его Vala_7
Насть у меня по калорийности примерно так же... :lol: жрем-с...мне даже и на КД не сослаться, а кардио мне вообще невелено...тем не менее, аппетит ye15 Все как тренер обещал, что к марту месяцу буду хотеть жрать постоянно. Многоповторка дает такой же эффект, что и кардио. Силовые-силовым тоже рознь.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#748

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 апр 2016, 11:53

Вчера, кстати, посчитала, сколько я сожрала ...4800 ЧИСТО- все мои большие мясистые отдыхают... :lol: до этого правда была убийственная треня ног, но сегодня уже более менее восстановилась зато, сегодня кушаю на 2000 примерно, а завтра и вовсе голодный день, так что...не каждый день я так сильна
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#749

Непрочитанное сообщение Taxiya » 01 апр 2016, 12:08

Katarina писал(а): Все как тренер обещал, что к марту месяцу буду хотеть жрать постоянно.
а сколько тебе еще осталось до сушки?
Katarina писал(а): 4800 ЧИСТО-
вот это уровень! думаю, это непросто сделать именно чисто. Пиццей с пивом - запросто... :lol: а вот чисто - мастерство ё//*
Katarina писал(а): сегодня кушаю на 2000 примерно, а завтра и вовсе голодный день,
да, зиг-заг у тебя и впрямь зачетный получается. Интересная методика, надо бы попробовать что-то похожее ye2
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#750

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 апр 2016, 12:18

Сушка начнется в конце июня-июле...обычно за 12 недель. Надо посмотреть календарь будет, когда там соревы главные.
4800 было нелегко съесть...но осилила. Прям жор был реальный. 2 кг кальмара сточила...700 г курицы (я Роббин Боббин), говяжий стейк грамм 300-350 (дело было не дома) не смогла завесить, так - на глаз...яиц 12 штук, прота выдула 3 черпака....белка вчера было 400 ye15 давно я так не прикладывалась. Сегодня, кстати, кушать не хочется особо. Охренело тельце.
Ну и углей заела на 350 г...остальное добыла из жира. Кофе попила раза 3 ...со сливками... (это единственный мой косяк)...А вообще, учитывая, что я еще и перемещалась вчера много, и даже потренить успела минут 40....реально много заглотила...и основную массу на ночь. Правда и легла только в 3:30 ночи... ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей