Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1326

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 мар 2016, 00:20

Александр писал(а): Настя))))) Не всякий мужик на фарме так накачается
ох, Саша....далеко не всякий...даже не каждый третий....она по-своему уникальна
GW писал(а): Не могу молчать, пугаюсь...
а ты не смотри...на самом деле, к любой внешности привыкаешь - и к самой красивой, и к самой необычной... Я перестала воспринимать Наташу, как что-то несуразное. Просто, она другая, вот и все. И критерии обычности к необычным людям не применимы, это просто глупо, то же самое, что сравнивать пчелу с удодом и рассуждать, кто красивей или должна ли пчела выглядеть как удод или наоборот. Каждый должен выглядеть так, чтобы соответствовать собственным представлениям об эстетике и быть в состоянии выполнять те задачи, которые перед собой ставит...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1327

Непрочитанное сообщение Joker » 25 мар 2016, 00:30

Katarina писал(а): то же самое, что сравнивать пчелу с удодом и рассуждать, кто красивей или должна ли пчела выглядеть как удод или наоборот.

Кать, так в том то и дело, что ни одна пчела не принимает фармакологию для того, чтобы стать удодом. Каждая тварь (божья имеется в виду :lol: ) уникальна такая, какая есть. bv1
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1328

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 мар 2016, 00:33

Lakshmi писал(а): Кать, так в том то и дело, что ни одна пчела не принимает фармакологию для того, чтобы стать удодом. Каждая тварь (божья имеется в виду ) уникальна такая, какая есть.
на то человеку и мозг, чтобы меняться, если есть желание :lol: Я тоже не фанат большой массы у женщин, и сама так выглядеть, наверное, не хотела бы... Но меня, как и Настю, ее внешность не коробит. А человек прекрасный. И муж у нее чудесный. В общем, когда видишь такие отношения, или Маркуса Рула с женой, понимаешь, что внешность вообще не играет роли. А вот близость в восприятии мира - да.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1329

Непрочитанное сообщение Joker » 25 мар 2016, 00:36

Katarina писал(а): Каждый должен выглядеть так, чтобы соответствовать собственным представлениям об эстетике
Вот у этих ребят тоже, как я поняла, собственные представления об эстетике.... ё//*
232353.jpg
img_285328.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1330

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 мар 2016, 00:43

Lakshmi писал(а): Вот у этих ребят тоже, как я поняла, собственные представления об эстетике....
ну да...там тоже целые сообщества и своя тусовка...хорошо, что мир разнообразен.
http://www.youtube.com/watch?v=Mx4Sw-ClFeg

А в свое время была Жанна Агузарова...люди по-другому видящие мир и себя в нем. yep.gifКонечно, все можно назвать психическим отклонением...даже кетогенную диету (простигосподи) - лечат же ею шизофреников. А вот не попади я на этот сайт, не встретила бы многих вменяемых и мне интересных...так что, хз как НАДО выглядеть....вопрос кому надо
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1331

Непрочитанное сообщение Joker » 25 мар 2016, 01:18

Katarina писал(а): А в свое время была Жанна Агузарова...люди по-другому видящие мир и себя в нем
Ну Агузарова и Наргиз не идут ни в какое сравнение с теми ребятами, что на фотках. Тут некорректно сравнивать. ye11
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1332

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 мар 2016, 06:57

Lakshmi писал(а): Тут некорректно сравнивать
ну почему же некорректно...выглядят необщепринято, к тому же я ничего не знаю о ребятах на фотках, может он гениальный программист, а она поэт...кабызнать :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1333

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 мар 2016, 07:04

Выспалась, как ни странно, хотя всего 6 часов поспала. Вот что значит лечь до 12 - сон красоты ye12 Сегодня тельце болит меньше, все же прожимания - классная штука, вообще, давно хотела написать, но все как-то отвлекалась на что-то другое. Пожимания (локальное напряжение и удержание его в течение нескльких секунд вкупе с интенсивным дыханием) прекрасно утилизует лактат, гоняет воду и вообще делает мяско красивым. Визуально становишься стройней и плотней. Ну и мышечные боли гоняет...Болит только поясница от скручиваний и немножно бицепс, ибо тренировала вчера...
Попила водицы, и вакуум, как обычно с утра - 15 минут, скручиваться сегодня не буду, ибо вчера после тренировки так накрутилась, что аж бочка отваливаются.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1334

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 мар 2016, 09:40

Katarina, чтд - что и требовалось доказать ;)
Вы прямо за одним столиком кушаете с Владом?
Про угли... Мне пока наполнять нечего ;) все пойдёт в жировое депо ;) а его я пополнять не хочу.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1335

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 мар 2016, 11:28

Vetchinka писал(а): Katarina, чтд - что и требовалось доказать ;)
не фига....сегодня позавтракала и 24 часовой пост :lol: сегодня не тренируюсь. А завтра уже среднеуглеводный день и новый заход на белок...всего лишь на 2 дня он у меня передвинулся. Чтобы проверить какой-то режим питания, нужно его придерживаться хотя бы месяц от начала цикла до начала следующего месячного цикла, тогда и выводы можно делать. У меня нет никаких доказательств пока, но по первым ощущениям-впечатлениям калорийный зиг-заг в таком исполнении оптимален. Почему я так думаю? Потому что кушаю много углей, а все 6 кубиков в налиии, и никогда они не были такими четкими.
Vetchinka писал(а): Вы прямо за одним столиком кушаете с Владом?
ну да, (ножкой-шарк-шарк...)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1336

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 мар 2016, 13:17

Целый день попиваю чай...(рецепт запостила почему-то в Галином дневнике) :lol: пока ИГ идет на ура, на завтрак у меня был омлет из 4 взбитых до горы яиц...развела их водичкой и капнула чуть кокосового масла...получился высоченный омлет (неожиданно), хотя больше ничего туда не добавляла...сыта, довольна, настроение отличное...и...кетоз у меня. Не сдается. rof Для активации жиросжигания надо бы поделать аэробику, но честно говоря, лень. Да и намасси я, как никак. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1337

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 мар 2016, 13:36

Katarina писал(а): прожимания
Как прожать бицепс бедра?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1338

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 мар 2016, 14:20

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): прожимания
Как прожать бицепс бедра?
встать к стене, упереться в нее руками, одну полусогнутую ногу чуть отставить назад (как бодибилдеры позируют в позе "двойной бицепс сзади), между ногами примерно ширина плеч и что есть силы давить носком в пол, напрягая бицепс бедра и ягодичную. Так каждую ногу раз по 10 с задержкой в 20-30 секунд в напряжении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1339

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 мар 2016, 16:02

Lakshmi писал(а): Вот у этих ребят тоже, как я поняла, собственные представления об эстетике...
ну да, свои... мама, например, мои 2 сережки : в носу и пупке воспринимает тоже уродством, а мне не нравятся сережки в ушах.
Katarina писал(а): ну да, (ножкой-шарк-шарк...)
c14
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1340

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 мар 2016, 16:07

Katarina писал(а): в позе "двойной бицепс сзади
СПАСИБО! буду делать, ибо болит нещадно всегда.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1341

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 мар 2016, 16:42

Vetchinka писал(а): ну да, свои... мама, например, мои 2 сережки : в носу и пупке воспринимает тоже уродством, а мне не нравятся сережки в ушах.
я вообще все сняла, только в пупке маленькую сережку ношу...последнее время всякие серьги-кольца что-то мешают мне...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1342

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 мар 2016, 19:10

ИГ продолжается, пью травяные чаи и настои. Завтрашний день в итоге подсчетов решила сделать с калорийностью чуть повыше - в районе 3000. Иначе средненедельный недобор будет, углей 120-150,как получится. Завтра мне предстоит тяжелая тренировка грудь-плечи-трицепс, а до того еще и работа. Так что придется подъесть основательно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1343

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 мар 2016, 21:40

От всякого шевеления я сегодня усиленно воздерживаюсь, ноги после тренировки все еще побаливают уже третий день...жесть.Пешком ходила, правда, много, потому что пришлось поработать. Заодно и за продуктами сходила...2 тыс. руб. - ничего особенного не купила..на 2 дня еды и то не хватит, + еще завтра потрачу в городе и в зале, потому что целый день буду в беготне и кофе-чай точно попью по пути, никак у меня не получается кушать экономнее, даже при том, что большую часть еды беру с собой...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1344

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 мар 2016, 21:46

Еще одно наблюдение по поводу углеводов: сейчас уже в течение месяца, даже больше, я кушаю их много )относительно того, что ела раньше...жиреть не жирею, чтобы там не говорили о переходе из кето на поедание углей. Значит, их непереносимость не сформировалась, чем тоже часто пугают кетозников. В общем, у людей у которых инсулинорезистентность отсутствует, источник топлива по большому счету не важен, главное, чтобы оно было качественное, с высокой калорийной плотностью, а не пустыми калориями. Наоборот, мышечная масса с углями уплотняется и становится более выпуклой, при этом рельефиться могу по-прежнему хорошо, как только делаю белковые дни и ограничиваю и жиры, и углеводы.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1345

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 мар 2016, 23:07

Про прожимания ягодиц: стандартный мостик с задержкой в верхней точке. Очень классное упражнение. Попрожимала с вакуумом вместе, аппетит, который начал был зарождаться, пропал... yep.gif
А вот еще обнаружила, что Иван Водянов (тоже очень уважаемый мною спортсмен), тренируется по той же системе, что пропагандирует Влад...

http://www.youtube.com/watch?v=C8rICas5xSI
Заодно мне стали понятны и заходы Влада на силовой тренинг в отказ, которые,как мне казалось, являются прямым отклонением от им же установленной системы... :blush: Век живи, век учись...так мы тренируем только то, что требует объемов.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1346

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 мар 2016, 23:47

Katarina писал(а): Иван Водянов
а он мне на днях денежку вернул, за неиспользованный абонемент (точнее менеджеры) =)
но вот не нравился мне его клуб и все тут... Но выглядит Иван
хорошо, а когда тренажеры передвигает прям хозяин-барин =)
Katarina писал(а): стандартный мостик с задержкой в верхней точке
перед сном буду делать =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1347

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 мар 2016, 00:01

Vetchinka писал(а): но вот не нравился мне его клуб и все тут..
я в роликах посмотрела клуб...мне тоже не понравился...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1348

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 мар 2016, 01:03

Надо бы запостить Максима Яковлева еще в Мотивацию...но решила оставить тут...хороший парень, прекрасный украинский спортсмен...ну и мой мясной сотоварищ. Готовится к весеннему сезону на Чемпионат Европы...
http://www.youtube.com/watch?v=kKbdlZjUJz0
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1349

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 мар 2016, 08:34

Ночью несколько раз просыпалась от жажды, пару раз сбегала в туалет...в общем, не люблю я так спать db3*
Утром тоже подняло меня рано - ибо голод. Зверский. Выпила аминки, протеин до кучи, переждала минут 20, ну и потом сделала скрутки, вакуум и уже неспеша все остальное...через пару часиков будет овсянка на воде с изюмом и кисель Fitparad на стевии - полисахаридов и бактерий ради... потом поеду трудиться. Из еды на сегодня запланированы хлебцы с рулетом из индейки, греча с овощами, куриные шарики, зубатка, говяжья печень в честь тяжелой тренировки, ну и еще один прот будет вечером, скорее всего, сразу после тренировки. Жиров сегодня 50-70... По калорийности надо наесть 3 тыс. dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Мои эксперименты

#1350

Непрочитанное сообщение Татьяна » 26 мар 2016, 09:17

Katarina писал(а): кисель Fitparad на стевии -
Кать,а какой кисель пьешь,витаминизированный или овсяный?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей