Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1376

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 мар 2016, 22:40

Katarina писал(а): приспособлена
Иди ты! Не приспособлена она! Чего городишь? Лично в моих глазах ты герой, да ты у меня из мотиваций на первом месте. Сегодня иду, думаю как же хочется сладкого, а потом: Катя не ест никогда и норм, и я смогу!
Идти ли на тренировку , неохота как-то, а Катя каждый день пашет! и я иду ;) и ты всегда справлялась со всем сама, конечно с близким человеком рядом все легче... Но судьба распорядилась в этом случае не в твою пользу.
Знаешь , меньше гордости и если нужна помощь проси и не стесняйся! Хоть денежной, хоть просто приехать и обнять , хоть помочь рюкзак новый выбрать ;)
И если жор такой - ешь! Сопротивляться безполезно. Я проходила это неоднократно, просто сиди весь вечер и медленно пколупайся в тарелке. Попивай чаек вкусный. Побереги свою НС и дай ей Пит в-в на восстановление! И потом марш спать!❤️
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1377

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 22:55

Camel1000 писал(а): Ты не сорвись психически только. Я так понимаю, сейчас такая нагрузка очень высока. Может быть, надо чем-то себя больше радовать? Чем, правда, не могу подсказать.
ничего, я не склонна к психопатии, ЦНС должна справиться, а радовать себя пока не на что, поэтому нужно научиться радоваться мелочам, в принципе у меня нормально получается, сегодня вот радовалась хорошей погоде и вкусной еде, а сейчас радуюсь тому, что наконец-то прошло это неуемное желание еды. Стараюсь больше спать, чтобы лучше восстанавливаться. Это единственное, что я могу сделать сейчас. Мой тренер не зол и не жесток, он очень прозорлив в том, что касается развития тела и фанатичен в своей преданности билдингу, это дает ему право быть жестким, потому что он прав в том, что когда идет период роста у мышцы, нужно бросить все и сосредоточиться на очень тяжелом, желательно отказном тренинге. Есть, спать и тренироваться. Потому что у натуралов, в отличие от химического тренинга есть периоды роста (которые крайне редки) и периоды утрамбовывания и уплотнения мяска. Периоды роста в моем возрасте после стольких лет тренировок не то что редки (тело успело адаптироваться практически ко всему), а мега редки и без дополнительной стимуляции оч. велика вероятность, что ничего уже и не вырастет, ан нет, растет же. Из чего я делаю радостный вывод, даже целых три, что а) я моложе своего биологического возраста б) у меня отличная генетика в) у меня гениальный тренер. Поэтому такой подарок судьбы упустить нельзя, если прет, надо ловить волну и выжать по максимуму то, что можно. Это залог и дальнейшего прогресса в течение еще месяца-полутора, пока мяско будет утрамбовываться. Это и есть период трансформации, потом будет долгий и нудный период коррекции того, что приросло и всяческой укомплектации, а также ожидания следующей "волны"...когда и если. Чуда требовать нельзя, но на него можно надеяться. Поэтому всякие настроения и ПМСы тут неуместны. Билдеры живут по своему календарю, в котором есть время и постам, и молитвам и даже праздникам и тяжелым будням. Все как у всех, только на расстоянии мега галактик от обычной жизни. Люди, которые на этот путь встают, уже никогда не возвращаются к "обычной" жизни. Даже если по каким-то причинам, они уже не могут тренироваться или выступать, они живут в другой галактике и всегда делают попытки вернуться или хотя бы приблизиться к той черте у которой однажды постояли. В общем, это мой мир.Я люблю там абсолютно все, даже тяжелые будни.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1378

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 23:05

Vetchinka писал(а): да ты у меня из мотиваций на первом месте. Сегодня иду, думаю как же хочется сладкого, а потом: Катя не ест никогда и норм, и я смогу!
ты всегда находишь очень нужные слова. Не потому что мне хочется быть мотивацией (хоть это и здорово), а потому что когда кто-то в тебя верит, невозможно не верить в себя, и отступить стремно, потому что это повод показать, что можно отступить. А это нельзя, ибо потеря времени и пустая трата энергии. В общем, гигантское спасибо! Черпаю мотивацию и радость из таких вот простых источников. Хорошо, когда ты плывешь говном в проруби, а кто-то глянет на тебя и скажет: "смотри, какая большая шоколадка!"
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1379

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 27 мар 2016, 23:11

Katarina писал(а): Хорошо, когда ты плывешь говном в проруби, а кто-то глянет на тебя и скажет: "смотри, какая большая шоколадка!
Это в мемориз! Пять баллов! ;) ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1380

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 27 мар 2016, 23:14

Katarina писал(а): Стараюсь больше спать, чтобы лучше восстанавливаться. Это единственное, что я могу сделать сейчас.
У меня, кстати, такое же свойство. Лучшее психическое лечение -это как можно больше спать. Доходило до того, что в определенных тяжелых обстоятельствах приходилось просто находить время и место (самые, надо сказать, неподходящие ;) , чтобы отрубаться днем хоть на пару часов...
Ну, в моем случае нужно еще исключить любое взаимодействие с людьми на некоторое время, но это уже частное.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1381

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 27 мар 2016, 23:16

Katarina писал(а): В общем, это мой мир.Я люблю там абсолютно все, даже тяжелые будни.
Точно ли я понимаю, что, если бы у тебя была возможность целиком в этот мир окунуться и сделать его своей и работой, и всем, - это было бы хорошо и правильно? Может, тогда задуматься о профессиональном занятии... не знаю, как лучше назвать... ну, билдингом?
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1382

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 27 мар 2016, 23:21

Katarina писал(а): и отступить стремно, потому что это повод показать, что можно отступить. А это нельзя, ибо потеря времени и пустая трата энергии.
Знаешь, я, пожалуй, присоединюсь к мнению Ветчинки. Конкретный вид приложения сил (бодибилдинг и прочее) от меня далек максимально, но вот твое несгибаемое намерение - это позиция настоящего воина. Вдохновляет. И дает энергию.
Последний раз редактировалось Camel1000 27 мар 2016, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1383

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 23:21

Camel1000 писал(а): чтобы отрубаться днем хоть на пару часов...
Ну, в моем случае нужно еще исключить любое взаимодействие с людьми на некоторое время, но это уже частное.
в моем тоже. Тоже сплю в любом месте и положении, в зале на коврике к уголке, в транспорте, на работе между занятиями...ну и вообще, дрыхнуть люблю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1384

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 23:26

Camel1000 писал(а): Точно ли я понимаю, что, если бы у тебя была возможность целиком в этот мир окунуться и сделать его своей и работой, и всем, - это было бы хорошо и правильно? Может, тогда задуматься о профессиональном занятии... не знаю, как лучше назвать... ну, билдингом?
правильно понимаешь, я и так на этом пути...как далеко я уйду - покажет время. Я делаю для этого тот максимум, который мне доступен в каждый отдельно взятый момент времени и живу мыслью о том, что у меня может получиться.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1385

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 23:27

Camel1000 писал(а): это позиция настоящего воина. Вдохновляет. И дает энергию.
благодарю. Я рада.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1386

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 23:41

Camel1000 писал(а): не знаю, как лучше назвать... ну, билдингом?
:lol: у меня есть товарищ, который говорит так: если что-то неприличное готово сорваться с уст, лучше ругайся матом. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1387

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 23:45

За что я люблю своего тренера: за то, что он всегда говорит то, что думает, не стесняется в выборе выражений, но при этом, когда кто-то ругается в моем присутствии, говорит: "Проследуйте по оси координат, у меня девушка тренируется" . Мораль: когда мне захочется ругаться матом (а случается частенько), я буду думать про ось координат и прочие прекрасные эвфемизмы. Все же я floris carnosus, а им негоже изрыгать неэстетичное. На данный момент времени хочется направить словесный поток в сторону соседа сверху, ибо дрелью ковыряет мне мозг на расстоянии, и позднее время ему не помеха...Он Творец и что-то там выпиливает и выстругивает постоянно...мастерит, короче.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1388

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 мар 2016, 08:21

Katarina писал(а): Перетренировываюсь явно.
Увеличь Q10, добавь PQQ 20 мг (есть возможность - то и 40- 2 раза в день по 20) в день. Дорого, конечно, но стоит того.
Глютамина тоже.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1389

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 мар 2016, 10:23

спасибо, Дима, глютамин примнимаю постоянно, Q 10 тоже...PQQ посмотрю, что за зверь...а вообще надо бы в диспансер сбегать...за фармакологией СЦУККО
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1390

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 мар 2016, 15:09

В общем, я собралась максимально, в том числе и в смысле концентрации. Лекции прошли на одном дыхании, жор все еще присутствует, но я ем только из лотка и ровно столько сколько отмеряно, функция "доступность еды" отключена, типа нет еды и все тут. Ем каждые 2 часа, достаю и ем свои 2 кусочка куры. На лекции пила прот из шейкера. Делала 2 глотка каждые 20 минут, он непрозрачный, так что не видно, вода там или что. 4 часа без еды я все же не могу. Пересмотрела все свои мотивационные ролики, послушала самую тяжелую музыку, сожрала предтреник и сейчас у меня будет 15 минут на медитацию, за которые проработаю и спину и бицепс мысленно. А потом пойду трудиться. БАНЗАЙ! Влад музыку врубил МОЮ и на полную громкость. Сейчаааааааааааааааааааааааааааас....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1391

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 мар 2016, 17:05

Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1392

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 мар 2016, 17:15

Katarina писал(а): МОЮ
А какая твоя музыка? ;) молодец сегодня, хороший настрой ;) удачи!
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1393

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 мар 2016, 17:16

Микулишна писал(а): Vala_1
таки ДА! vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1394

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 мар 2016, 17:51

Vetchinka писал(а): А какая твоя музыка? ;)
я думаю, heavy metal :rolleyes:
Katarina писал(а): Сейчаааааааааааааааааааааааааааас...
Ну что, Кать, как все прошло. Отпустило немного? Что будешь делать, если перетрен будет усиливаться?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1395

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 мар 2016, 21:27

Vetchinka писал(а): А какая твоя музыка? ;)
Taxiya писал(а): я думаю, heavy metal
Д.С. писал(а): таки ДА!
ну вот вы тут все правильно без меня решили ё//* Благодарю! сэкономили мне кучу слов! :lol:
Taxiya писал(а): Ну что, Кать, как все прошло.
n-t_ прошло, слава Богу...больно, вся взмокла и задолбалась, завтра есть день на отдых...плечи тихонько пошевелю только. Сегодня били очередные рекорды, а они давали сдачи...все болит, я невменько и голова пустая. Влад примерно такой же. Он работает без отдыха, не успевает кушать, какие-то проблемы, что-то злится на всех, из моей тетради рвет листы, ручкой рисует там какие-то нервные каракули, что-то мне его жалко стало, выглядит изможденным. Короче, тяжелые времена настали, но тренировки мои не отменяет. И мне прогуливать не дает. Предложила ЕМУ отдохнуть, потому что я завтра поздно тренируюсь в 20:30 (целый день работаю), сказал, даже не вздумай...типа, я прогулять хочу... ye17 сказал будет тяжело, но надо терпеть ye6
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1396

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 мар 2016, 21:43

Taxiya писал(а): Что будешь делать, если перетрен будет усиливаться?
буду прогуливать работу, больше спать и ставить капельницы, больше кушать и терпеть. Поперло мясо, надо лелеять. Влад тоже сказал, что поперло, и раз с остервенением строчит в моей тетрадке и выдумывает новые извращения упражнения, то это хороший знак...когда ему скучно, он там только результаты подходов записывает...В общем, спустя три месяца меня наконец-то прорвало, я меняюсь почти каждую неделю. Сегодня сказал, что спина уже вся делится, красивая. Мне-то ее не видно, но раз он доволен, значит, хорошо. Очень уж больно только... dd.gif Бывает боль терпимая, а бывает такая, как будто сейчас разорвет. Я раньше до жжения и прекращала, а сейчас метода другая: распампливаем и начинаем убивать, а после отказа еще тупо добиваем, вернее Влад уже за меня работает я только терплю повизгивая. Ненавижу. Но в этом собственно и есть суть билдинга. Мой старый тренер меня жалел всегда. Влад считает, хочешь качаться - качайся, не можешь - не майся. Когда терплю - со мной дружит, когда типа отлыниваю (неправда!) - тихо бесится.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1397

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 мар 2016, 08:14

Вчера, пока добралась до дома, сходила в магаз, приготовила еду детям и себе, разложила все по лоткам, было уже почти два ночи...А проснулась, как всегда, рано. Не могу сказать, что не выспалась, да и солнышко вроде вселяет бодрость, но понимаю, что надо бы поспать подольше. Проводила детей, сделала вакуум и заморочилась. Сижу, размышляю, что съесть на завтрак...вернее, есть угли или все же сделать омлет, как обычно. В пользу омлета говорит то, что осталось пол-помидорки и три шампика, в пользу овсянки - необходимость восстанавливаться и желание чего-то необычного перед КД. А еще хочется молочки... dd.gif Так и не решила, поэтому взбила себе прот и заваливаюсь обратно спать, еще на пару часиков, может там понятней будет ,чем отзавтракать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#1398

Непрочитанное сообщение GW » 29 мар 2016, 10:33

Katarina писал(а): сделала вакуум
Мне тоже надо делать, но я вспоминаю об этом только, когда читаю твой дневник. rof
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1399

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 мар 2016, 11:36

Выспалась! И с завтраком определилась. Съела омлет с пол-помидоркой и шампиньонами, а потом взяла творог, добавила туда яйцо, сахзам и 2 ложки смолотой овсянки , взбила в блендере и сделала запеканку...Короче, съела и то, и другое, и третье ё//* Ровно 2 недели есть у моего организма на "побаловаться"...пусть-пусть помудрит...А потом я над ним помудрю Вроде все довольны :pardon:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1400

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 мар 2016, 11:37

GW писал(а): вспоминаю об этом только, когда читаю твой дневник
а ты читай его с утра натощак...тогда больше шансов, что вспомнишь вовремя :lol: вместе брюшком пошевелим Vala_27
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей