Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#901

Непрочитанное сообщение Оксана » 23 мар 2016, 14:29

GW писал(а): Там углей много.
а, точно))) Не зеленые же стручки)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#902

Непрочитанное сообщение Оксана » 25 мар 2016, 09:28

Вчера таурин не пила совсем, кило воды ушло. надо дозу подбирать значит.. штука то хорошая
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#903

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 мар 2016, 14:12

Однако сегодня прицепился как клещ сетеви волшебного продукта...Energy Diet HD ye20
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#904

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 мар 2016, 16:03

Оксана писал(а): Однако сегодня прицепился как клещ сетеви волшебного продукта...Energy Diet HD
распиаренная фиготень...все те же ингредиенты можно собрать самостоятельно и в 3 раза дешевле! Шли сетевика лесом...угрожай луком cb6a6
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#905

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 мар 2016, 18:43

Katarina писал(а): Шли сетевика лесом...угрожай луком
Уже там))) Но вот ведь сукодей, приколебался как истинный сектант... надо же мне было ему просто ответить.. вот промолчала бы, и осталась бы вежливой и хорошей дамой.... мляяя. А так, пришлось отделываться.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#906

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 мар 2016, 18:44

За состав.. я от состава тоже не силльно в восторге, если честно.. вот совсем не в восторге, да и потом, всю жизнь не будешь есть сухпай из баночки.. просто надоест
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#907

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 мар 2016, 18:51

Оксана писал(а): от промолчала бы, и осталась бы вежливой и хорошей дамой.... мляяя. А так, пришлось отделываться.[/quo :lol:
Оксана писал(а): За состав.. я от состава тоже не силльно в восторге, если честно.. вот совсем не в восторге, да и потом, всю жизнь не будешь есть сухпай из баночки.. просто надоест
конечно....продукт вообще ничем не примечателен. Как и любое функциональное питание - так изредка можно "перекусить" , когда еды нормальной под рукой нет...да и то, есть в разы более качественное и по составу сбалансированное, равно как и по цене более выгодное...так что... :negative:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#908

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 мар 2016, 11:10

Katarina писал(а): есть в разы более качественное и по составу сбалансированное, равно как и по цене более выгодное...так что...
Катюша, я полюбопытствую, какие? Мне врач очень рекомендовал изолят протеина, очень рекомендовал, усваисвается белок очень быстро и полноценно, я так поняла, на основе яичного или куриного белка.. не молочного.. а ты что употребляешь в качестве перекуса?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#909

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 мар 2016, 13:18

Оксана писал(а): Катюша, я полюбопытствую, какие? Мне врач очень рекомендовал изолят протеина, очень рекомендовал, усваисвается белок очень быстро и полноценно, я так поняла, на основе яичного или куриного белка.. не молочного.. а ты что употребляешь в качестве перекуса?
Оксан, от чистого сердца могу порекомендовать продукцию ON (Optimum Nutririon)...я беру и сывороточный изолят, а лучше всего гидролизат (он, правда, самый дорогой), но усваивается на 95%. Яичный протеин, как правило, самый дешевый среди протов, а потому, думаю, можно что-то выбрать не особо затратное. Также нравится фирма Scitec nutrition и Dymatize ничего...лучше, правда, брать в больших пакетах по 5 кг, а не в банках - дешевле, но заказывать, однозначно, за бугром...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#910

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 мар 2016, 14:26

Katarina писал(а):
Оксана писал(а): Катюша, я полюбопытствую, какие? Мне врач очень рекомендовал изолят протеина, очень рекомендовал, усваисвается белок очень быстро и полноценно, я так поняла, на основе яичного или куриного белка.. не молочного.. а ты что употребляешь в качестве перекуса?
Оксан, от чистого сердца могу порекомендовать продукцию ON (Optimum Nutririon)...я беру и сывороточный изолят, а лучше всего гидролизат (он, правда, самый дорогой), но усваивается на 95%. Яичный протеин, как правило, самый дешевый среди протов, а потому, думаю, можно что-то выбрать не особо затратное. Также нравится фирма Scitec nutrition и Dymatize ничего...лучше, правда, брать в больших пакетах по 5 кг, а не в банках - дешевле, но заказывать, однозначно, за бугром...
Dymatize пробовала, мне понравилось))) Спасибо, Катюша))) ye12 qw@
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#911

Непрочитанное сообщение Оксана » 31 мар 2016, 19:14

Эх.. никто меня не любит.... так как я :lol: всем доброго времени суток, чет крылья у меня падают, надо мотивацию снова вздрючить db3*
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Вот и ладушки)

#912

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 31 мар 2016, 19:29

Оксана писал(а): Dymatize пробовала, мне понравилось)))
Я второй раз взяла, такое гэ db3*
А первый раз оргазмировала ah7
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#913

Непрочитанное сообщение Оксана » 01 апр 2016, 08:54

Брунгильда писал(а): Я второй раз взяла, такое гэ
Брунечка, ты тот же вкус брала? Я за 4 года на КАВе чего только не перепробовала, мне вкусно было.. единственно - нам то рекомендовали на обезжиренном молоке пить... на НУПной системе на молоке вроде нельзя.. а так - просто офигенский молочный коктейль получался))) Это я про изолят протеина)
Надо ноги подтягивать, о как только пошла на приседания и выпады, колени заныли до слез... второй день хожу как не смазанный робот.. даже на дорожке ходить больно.. надо на велотренажер, наверное, вроде там нет нагрузки на коленные составы.. опять таки - ляжки не подтянутся на нем.. и что делать, растерялась я..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#914

Непрочитанное сообщение Д.С. » 01 апр 2016, 11:55

Оксана писал(а): о как только пошла на приседания и выпады, колени заныли до слез
Хм... тебе технику кто-нибудь ставил?
Маж никофлексом колени.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#915

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 апр 2016, 12:02

Оксана писал(а):Эх.. никто меня не любит.... так как я :lol: всем доброго времени суток, чет крылья у меня падают, надо мотивацию снова вздрючить db3*
не вздрючивай мотивацию, а то может и вовсе деру дать....приласкай...Мы тебя вот любим...ты веселые штуки постишь, а иногда и вкусные... yep.gif как же тебя не любить? ё//*
А из-за чего взгрустнулось? Мне вот тоже как-то не особо весело, но это просто усталость, а так...хороший сегодня день...дурацкий :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#916

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 01 апр 2016, 12:30

Вот видюшка
http://youtu.be/3bfpIWS5L4c
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#917

Непрочитанное сообщение Оксана » 01 апр 2016, 21:21

Д.С. писал(а): Хм... тебе технику кто-нибудь ставил?
Пытались, год назад. Видимо не правильно ставили, или я чего напутала. Нужен навык и регулярный контроль выполнения. Но и тогда мы оставили попытки приседаний и выпадов, жим ног вроде не давал такой боли, как и велик.
Д.С. писал(а): Маж никофлексом колени.
W07XB Спасибо) Мне еще живокост из сибирского здоровья здорово помогает, пробовал? Не аптечный.
Katarina писал(а): не вздрючивай мотивацию, а то может и вовсе деру дать....приласкай..
Ага, уже приласкала))) Убрала из рациона полностью углеводы))) На пару недель думаю, потом понаблюдаю, недостаток углеводов выдавал отечность, сейчас таурин принимаю, думаю урегулирую этот вопрос)
Katarina писал(а): Мы тебя вот любим.
Я тоже вас люблю))) qw@ qw@ qw@
Katarina писал(а): Мне вот тоже как-то не особо весело, но это просто усталость, а так...хороший сегодня день...дурацкий
Сестра))) День очередной раз весьма полноценный, но такой .. дурацкий ye19
Vetchinka писал(а): Вот видюшка
О, то что надо, спасибо))) 32f04375f Можно и из положения лежа таз поднимать, упустила момент))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#918

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 апр 2016, 03:37

Оксана писал(а): и из положения лежа таз поднимать, упустила момент))
Наверстаешь. Ещё поднимешь ё//* .
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#919

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 апр 2016, 18:52

Д.С. писал(а):
Оксана писал(а): и из положения лежа таз поднимать, упустила момент))
Наверстаешь. Ещё поднимешь ё//* .
главное свой... :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#920

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 апр 2016, 21:10

Д.С. писал(а): Ещё поднимешь
И не раз ё//*
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#921

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 апр 2016, 21:12

Katarina писал(а): главное свой...
Ну, с моим то я сама справлюсь)))) А вот свой, пусть сам поднимает rof rof
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Вот и ладушки)

#922

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 апр 2016, 21:52

Оксана писал(а): Брунечка, ты тот же вкус брала?
Тот же. Шоколадный. Теперь даже боюсь смотреть, какой там сахзам. db3*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#923

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 апр 2016, 21:55

Брунгильда писал(а): Теперь даже боюсь смотреть, какой там сахзам.
Не боИсь)) Смотри смело)))

Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка) 28 гр:
Калории 106 Ккал
Всего жиров 0 гр
Холестерин 0 мг
Всего углеводов 0 гр
Сахар 0 гр
Протеин 25 гр
Кальций 150 мг
Железо 1 мг
Магний 32 мг
Натрий 50 мг
Аминокислоты:
L-аланин 1100 мг
L-аспарагиновая кислота 2350 мг
L-глютаминовая кислота 4450 мг
L-гистидин 440 мг
L-лейцин (BCAA) 2825 мг
L-метионин 425 мг
L-пролин 1550 мг
L-треонин 1700 мг
L-тирозин 550 мг
L-аргинин 575 мг
L-цистин 450 мг
Глицин 450 мг
L-изолейцин (BCAA) 1975 мг
L-лизин 2000 мг
L-серин 1225 мг
L-фенилаланин 650 мг
L-триптофан 450 мг
L-валин (BCAA) 1850 мг
Другие ингредиенты:
Изолят сывороточного протеина, лизофосфатидилхолин (LPC), камедь карбоксиметилцеллюлозы (CMC), ксантановая смола, калия хлорид, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза. Содержит молоко и сою.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Вот и ладушки)

#924

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 апр 2016, 22:26

Ну вот, сукралоза, ядрёны пассатижи
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Вот и ладушки)

#925

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 апр 2016, 22:30

И у меня не сыворотный вроде, а просто прот :blush:
image010.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей