Вот и отличненько!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#1

Непрочитанное сообщение Citrin » 03 дек 2015, 17:45

Здрасте))) ye15

Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#151

Непрочитанное сообщение Citrin » 31 мар 2016, 05:45

Привет всем!
Я созрела на второй этап. На Новый год и до вчера я слезла с НУДа... Результат какой? Никакой... Странно, но вес не набрала , ну и не отдала. В принципе я не ем ни кашу ни хлеб..... Но конфетки и шоколадки .... И никакой пиколинат хрома не помогает.
Вообщем пытаюсь снова бороться с сахаром и его конфетами шоколадными.
Принимайте, меня обратно ie_22 скоро совсем лето, а брюшко на месте....
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и отличненько!

#152

Непрочитанное сообщение Д.С. » 31 мар 2016, 06:19

Citrin писал(а): скоро совсем лето, а брюшко на месте....
А причем здесь лето? ye14
Это бессмыслица - распускаться зимой/на празники, худеть "к лету" или к др/отпуску ye15 .
Citrin писал(а): вес не набрала
:dance2: Уже хорошо.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и отличненько!

#153

Непрочитанное сообщение Д.С. » 31 мар 2016, 06:30

Citrin писал(а): я слезла с НУДа...
Это ПЯТЬ! cb6a6
Фото в состоянии НУДа остались? Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и отличненько!

#154

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 31 мар 2016, 07:01

Д.С. писал(а): распускаться
Да, распускаться надо весной. Даже НУДа)))
С возвратом ;) выкинь все сладкое соседским детям;)
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Вот и отличненько!

#155

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 31 мар 2016, 08:24

Ни в чем не повинным детям я бы саазала
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Вот и отличненько!

#156

Непрочитанное сообщение Taxiya » 31 мар 2016, 11:44

Citrin писал(а): И никакой пиколинат хрома не помогает.
а он и не помогает, потому что все в голове yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#157

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 мар 2016, 11:59

Citrin, велкам бэк! Я безоговорочно согласна с Димой, что бессмысленно скакать туда-сюда, да и НУП - не диета, а потому ожидать каких-то чудо результатов при остутствии явно выраженного избыточного веса не приходится, но вот мне тоже понравилось про НУД... короче, пусть до лета все получится! А там решишь, что и как тебе кушать...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Вот и отличненько!

#158

Непрочитанное сообщение Taxiya » 31 мар 2016, 12:25

Citrin, если НУП для тебя печалька и ограничения, то удержаться надолго вряд ли получится. В первую очередь поработай над осознанием того, зачем тебе это нужно. если просто для похудения, может, проще будет считать калории и кушать любимые продукты?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и отличненько!

#159

Непрочитанное сообщение Д.С. » 31 мар 2016, 13:14

Taxiya писал(а): проще будет считать калории и кушать любимые продукты?
Угу-угу. Мой друг пишет - откуда привес утром? Была норма калорий и нутриентов!!!! 5f3efc146
Пришлось допрашивать... Оказывается под ночь, чтобы подогнать бжу. калорийность до расчетно был сладкий йогурт.
Пришлось объяснять про инсулин, загашееный гормон роста, коварность молочного.... 3891303e2

Это, дамы и господа - каменюга борзым энтузиастам IIFYM. Да, абсолютно здоровому человеку - mb она и да.
Но вот не абсолютно, а относительно здоровому... Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Вот и отличненько!

#160

Непрочитанное сообщение Taxiya » 31 мар 2016, 13:31

Д.С. писал(а): Это, дамы и господа - каменюга борзым энтузиастам IIFYM. Да, абсолютно здоровому человеку - mb она и да.
Но вот не абсолютно, а относительно здоровому...
Не обязательно ведь практиковать IIFYM)) это подходит, как мне кажется, в основном человеку 18-25 лет с активным образом жизни. Для остальных провал. Другие могут просто практиковать классический чистопродуктный ЗОЖ, позволяя себе плитку шоколада до 12 и пр пр, это я к тому, что если человеку реально нужно просто похудеть, к лету и т п
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и отличненько!

#161

Непрочитанное сообщение GW » 31 мар 2016, 15:16

Taxiya писал(а): если НУП для тебя печалька и ограничения, то удержаться надолго вряд ли получится.
Да! У меня вот, например, теперь наоборот получается... Как только решу, что надоел НУП, буду есть все, что не приколочено, так организм требует немедленного возвращения в НУП уже через день. ё//* Поэтому зажоры длительными больше не получаются. Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Вот и отличненько!

#162

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 31 мар 2016, 15:40

Д.С. писал(а): Пришлось допрашивать...
Вообще меня поражает, как трудно при учете поглощенных питательных веществ довести до человека простую мысль: считается и учитывается ВСЕ, что попало в рот и было проглочено!!! ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#163

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 мар 2016, 16:11

Camel1000 писал(а):
Д.С. писал(а): Пришлось допрашивать...
Вообще меня поражает, как трудно при учете поглощенных питательных веществ довести до человека простую мысль: считается и учитывается ВСЕ, что попало в рот и было проглочено!!! ;)
а также все, что вышло :lol: экие вы, напали...сейчас Ирина точно решит, что это НУД... ah7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#164

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 мар 2016, 16:15

Taxiya писал(а):
Д.С. писал(а): Это, дамы и господа - каменюга борзым энтузиастам IIFYM. Да, абсолютно здоровому человеку - mb она и да.
Но вот не абсолютно, а относительно здоровому...
Не обязательно ведь практиковать IIFYM)) это подходит, как мне кажется, в основном человеку 18-25 лет с активным образом жизни. Для остальных провал. Другие могут просто практиковать классический чистопродуктный ЗОЖ, позволяя себе плитку шоколада до 12 и пр пр, это я к тому, что если человеку реально нужно просто похудеть, к лету и т п
я практикую классический чистопродуктный ЗОЖ :lol: о как это теперь называется!! ...особенно плитка шоколада db3* Но все же , Настя, ты гений...при всем при том, в средненедельном исчислении я умудряюсь оставаться на НУП...и что еще более невероятно, периодически в кетозе... cb6a6 вот она сила привычки cb6a6 поставила бы эксперимент, как Анин приснопутный Сэм, что будет, если я начну жрать сладости...но неохота время терять...посему ШШАНЬ в топку!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Вот и отличненько!

#165

Непрочитанное сообщение Taxiya » 31 мар 2016, 16:23

Katarina писал(а): экие вы, напали..
о нет, я просто за то, чтобы Ирина случайно не потеряла свое время на то, что ей, возможно, совсем не подходит...
Katarina писал(а): я практикую классический чистопродуктный ЗОЖ
я тоже стараюсь... ye19
Katarina писал(а): в средненедельном исчислении я умудряюсь оставаться на НУП...
ага...если не есть обычноедские десерты, это совсем несложно, я тоже заметила
Katarina писал(а): поставила бы эксперимент, как Анин приснопутный Сэм, что будет, если я начну жрать сладости...но неохота время терять...
весь форум бы замер, представляю cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Вот и отличненько!

#166

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 31 мар 2016, 16:26

Katarina писал(а): посему ШШАНЬ в топку!
Кого?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#167

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 мар 2016, 16:28

Camel1000 писал(а):
Katarina писал(а): посему ШШАНЬ в топку!
Кого?
IIFYM в русской раскладке....хорошую методу шшанью не назовут все же
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#168

Непрочитанное сообщение Citrin » 01 апр 2016, 13:19

ye15 Спасибо всем за ответы))) Подняли настроение в дождик, даже солнышко выглянуло Vala_13
Я смешно написала -НУД, даже сама не знаю, но я и на самом деле это питание так называю...
Сегодня хочу купить L-глутамин. Спортсмены пьют, типо помогает от тяги к сладкому. Ну надо же что- то и как- то делать, если с головой не в порядке и вылечить её никак....
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#169

Непрочитанное сообщение Citrin » 01 апр 2016, 13:30

От НуПа есть плюсы, хоть на жёстком я была два месяца. Совершенно перестала есть майонез, вообще не покупаю в дом и отучила всю семью. Я считаю это большим плюсом, так как в магазинном вряд ли хорошее и качественное масло. А так же хлеб. Раза два ела бородинский с чесноком, но и то по одному квадратику. А белые булки даже не хочу. Так что - это большой плюс.
Но шокаладки и конфетки....особенно весь март... надарили кучу...
Может и к лучшему, что обожралась. Наконец, буду опять побеждать себя от тяги к сахару. Vala_11
Последний раз редактировалось Citrin 12 апр 2016, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#170

Непрочитанное сообщение Citrin » 12 апр 2016, 16:27

Привет ye16
У меня минус 1,5 кг за 13 дней c14
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#171

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 апр 2016, 18:42

Citrin писал(а): У меня минус 1,5 кг за 13 дней
поздравляю! а какой текущий вес?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и отличненько!

#172

Непрочитанное сообщение Joker » 12 апр 2016, 20:34

Katarina писал(а): а какой текущий вес?
В профиле стоит 84. Но там и дата 2015 год. Я не ориентируюсь, когда данные в профиле неточные. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#173

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 апр 2016, 22:43

Lakshmi писал(а):
В профиле стоит 84. Но там и дата 2015 год. Я не ориентируюсь, когда данные в профиле неточные.
вот, вспомнила, что и мне мой вес надо поправить! А Ирина вроде сегодня отметилась, может и приоткроет еще тайну.... ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#174

Непрочитанное сообщение Citrin » 13 апр 2016, 12:21

На 84 я и остановилась. А сейчас ещё -1,5 ye15
Дома отредактирую профиль. С телефона неудобно(((
Вот у меня, радость. Вес по весам заметен. А по объёма юбки что-то и не заметно. Хотя она иногда сваливается, иногда жмет)))
В отделе женщина села на низкокаллорийную диету 1200, и по ней видно, что она похудела. Хотя по моей физе тоже я вижу, как щёки "ушли".
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#175

Непрочитанное сообщение Citrin » 13 апр 2016, 22:37

Taxiya писал(а):Citrin, если НУП для тебя печалька и ограничения, то удержаться надолго вряд ли получится. В первую очередь поработай над осознанием того, зачем тебе это нужно. если просто для похудения, может, проще будет считать калории и кушать любимые продукты?
Про низкокаллорийку вот что... Моя сотрудница за три недели похудела на 1200 ккал на 5,5 кг. По ней и заметно. Но трескает всякие безе и хлебцы и мороженные овощи. Хочу я это? Нет ye23 Я "хотеть" только похудеть ye15
У меня вес в основном на животе и спине, а ноги и руки худые. А потом с ноября месяца я привыкла к нупному питанию , это потом уже был срыв, но на конфеты и торты. Каши и хлеб я и не хочу вообще. Сейчас две недели получается я на НУПе. Каллораж не превышает 1000-1200. Но никакого резкого похудения у меня нет. Углей слежу не более 30, но чаще бывает в районе 20, пару раз вышло 35. И вес ушёл всего 1,5 кг в месяц при чем по объёму не замечаю, живот "дует", юбка "жмёт" ye22
Метморфин . Я его бросила. Мне кажется что я от него полнею. Зимой начала опять пить, сначала как то ощущение что похудела, позже на весы встала, а там + 1, вот больше ведь ничего не меняла. Короч, я его отменила себе. И так я не в первый раз замечаю :rolleyes:
А че я вообще на НУП то перешла, так это из-за скачка сахара в сентябре. Теперь боюсь. Не давно проверила сахар на тощак 6,16, при норме в лаборатории до 6... Короч, кроме НУПа я выхода для себя не вижу. Да и врач участковый сказал, мол диабета нет, но с ограничений углеводов на диете посидите, найдите мол в интеренете.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей