Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1451

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 апр 2016, 12:03

Д.С. писал(а):А, лекции Бояршинова любил когда-то слышать ye15 .
Хорошо, с*ка, излагает, живописно. Vala_27
ага, Дим, эти и имела в виду...мне тоже очень понравилось...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1452

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 02 апр 2016, 17:07

Katarina писал(а): Депрессит жестко и так для всех билдеров типично.
Интересно. Тут может быть какая-то физиологическая зависимость.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1453

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 апр 2016, 17:29

Camel1000 писал(а):
Katarina писал(а): Депрессит жестко и так для всех билдеров типично.
Интересно. Тут может быть какая-то физиологическая зависимость.
какая, например?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1454

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 апр 2016, 17:58

Я сегодня спала почти до 12...то ли дождь, то ли общее состояние. Но встала бодрее, даже простудные симптомы вроде облегчились. Борется организм, это тоже хорошо...помогаю ему витаминкой С в ударной дозе, вечером поставлю капельницу. Сегодня отдохну, а завтра, если будет настроение, поеду легко потренирую ноги, потому что они все еще побаливают неприятно....а уже четвертый день, как никак...ну и по плану у меня тренировка ног должны была быть сегодня... так что... l_tra
Кушала пока дважды...с утра на 800 ккал и в 17:30 еще на 800. Нормально сегодня покушала, кетогенно. Были даже 20 г миндаля...а так киш с лососем(без теста), буженина 200 г, рулет из индейки 200 г, омлет из 4 яиц с 100 черри, салат из лосося с креветками и айсбергом + 1 помидорка....вроде вкусно мне и сытно. Пью целый день только воду и травяной чай. Заказала себе жиросжигатель, немного подсушусь за недельку, ибо скоро у нас замеры-завесы. Правда, точно не знаю, когда...Надо выглядеть! ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1455

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 апр 2016, 18:35

Я созрела на эксперимент по жиросжиганию...размышляла, как я буду сжигать жир на этот раз, и решила, что (помимо диеты) химическим путем...над составом колдую. Прошу запомнить меня в меру мясистой и ласковой ye16
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1456

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 апр 2016, 01:20

Сходила с товарищем на ужин в Чайхону, правда в трениках и кроссовках, неохота было наряжаться что-то ujas Он кушал, я медитировала над зеленым чаем, кушать тоже не хотелось. Много смеялись и шевелили мясцом, он откровенно напоказ, я втайне в режиме прожимания. Было хорошо. Даже очень хорошо, но все же не то. Придя домой еще раз попила чай и улеглась, какой-то сегодня нетипичный день, без тренировки как-то необычно. Я замерзла, все еще приболевшая и все же голодновато мне...но свои 2 тыс. ккал я сегодня придержала. Завтра тоже покушаю умеренно, как получится по калорийности...где-то в районе 1700-1800. Потренирую ноги легко и поработаю (чуть-чуть)...В понедельник начнется новый виток зигзага, ну и если получится взвешусь в зале...что-то подсказывает мне, то мои законные 70 при мне... :rolleyes:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1457

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 03 апр 2016, 11:34

Katarina писал(а): химическим
Хм.... Заинтриговала ;)
А ты уже собралась на жиротоп?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1458

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 апр 2016, 13:39

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): химическим
Хм.... Заинтриговала ;)
А ты уже собралась на жиротоп?
нет, пока только проверочный...скоро замеры-завесы у нас. Поэтому на пару недель просто подиечусь построже и подъем жиротопа, чтобы мяско было пожестче и рельеф порельефистей, так лучше видно косяки, чтобы знать, над чем работать дальше
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1459

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 апр 2016, 13:48

Я опять в модусе спячечного медведя. Спала до часу. Во как...и легла вчера не особенно поздно по моим меркам... db3* .короче 12 часов кряду дрыхла. Капельницу вчера ставила, но ночью проснулась от того, что заболела вена, сняла, недокапала....Готовится тельце к новой трудовой неделе. Простуду мы почти побороли, это хорошо, но вот жор у нас нечеловеческий просто после таких больших перерывов в еде. Уже второй день подряд невольно получается 16 часов ИГ ...Зато отзавтракала кетогенно на 2 500....все, можно сегодня более не жрать. Ппц, мена прорвало....От скруток болит сильно спина...причем с обеих сторон, не знаю, как я завтра буду позировать...КД все никак не уходят, брюшко подвываленное слегка и вакуум делать получается хреново. dd.gif Выходит, поработаю и опять спать...ибо жрать уже хватит нам.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1460

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 03 апр 2016, 15:39

Katarina писал(а): 2500
Это ты чем так умудрилась? На масло майонез мазала? ye19
Кстати, полосочки сегодня розовенькие ;) проявились. Так что сейчас если и побелеют нестрашно ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1461

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 апр 2016, 15:46

Еду на работу, но как-то без особого настроения. Все еще хочется спать...надо бы давление померять. Тренировать ли сегодня легонечко ноги... хм db3* все еще размышляю над этим. Если только совсем легонечко и не больше часа. После работы, которая закончится в шесть, будет картинка яснее, скорее всего, в зал не поеду, поколупаюсь с гантельками дома и не на гликомясо, однозначно. После обильной и жирной еды нас пронесло, и как-то подташнивает. Нет, ИГ с последующим жором нормокалорийности это ппц для меня. Брюшко не радо. Теперь непонятно сколько "доедать". Наверное, не буду...выпью прот и лягу спать ввечеру. Как-то не можется нам и слабость, может метформин тоже стоило убрать, хз....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1462

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 апр 2016, 15:51

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): 2500
Это ты чем так умудрилась? На масло майонез мазала? ye19
Кстати, полосочки сегодня розовенькие ;) проявились. Так что сейчас если и побелеют нестрашно ;)
80 г сливочного масла, 180 г яиц, 100 г черри, сыр Сваля 200 г...котлеты куриные 200 г, печеночный паштет - 70 г, хлебцы отрубные - 100 г
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1463

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 03 апр 2016, 15:51

Katarina писал(а): слабость
Ми-ми, выздоравливай давай... Не люблю, когда ты плохо себя чувствуешь :blush: грустно становится.
Может по самочувствию покушать, рыбки там легонькой какой.
Тяжелая погода какая-то, Бруня говорила магнитные бури. Отдыхать и спать надо. Жаль, что завтра не Суббота.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1464

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 апр 2016, 15:57

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): слабость
Ми-ми, выздоравливай давай... Не люблю, когда ты плохо себя чувствуешь :blush: грустно становится.
Может по самочувствию покушать, рыбки там легонькой какой.
Тяжелая погода какая-то, Бруня говорила магнитные бури. Отдыхать и спать надо. Жаль, что завтра не Суббота.
да вроде и неплохо, но слабость, перебаливаю так, очевидно...а может и бури, а может, жрачка виновата, а может все вместе. Но сплю как сурок реально 2 дня подряд.... Vala_30 Сегодня вот вспомнила, что в следующую субботу соревы будут, хотела сходить посмотреть, Влад даже тренировку мою перенес на пятницу...но потом поняла, что работаю... 6346f5 Сейчас по пути зайду в аптеку давление померяю, если пониженное, то жахну кофе. Иначе, не ровен час, откинусь где по пути.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1465

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 апр 2016, 18:28

Давление я так и не померила, хотя добросовестно по пути в две аптеки зашла...посему просто испила кофе в шокодаднице...ну что, гораздо бодрее я стала, правда, совсем голос пропал db3* Но лучше быть немой и бодрой, чем голосистой и дохлой. Аминь.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1466

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 апр 2016, 18:35

Аппетита все же нет, наверное, не буду кушать, а сразу лягу спать, как домой доберусь. Тренировка на ноги:
- сгибание на бицепс лежа 4х30 с малым весом (30 кг)
-сгибание на бицепс сидя 4х30
- жим ногами по 45 градусов 4х30 каждой ногой поочередно 25 кг + платформа
- глубокие приседания плие с гантелью 4х30
- обратные приседания в ГАК машине 4х30
- гуд монинги на "поддобить" 1 подход на максмимальное количество повторений
- выпады 4х30 (30 кг)
- гиперэкстензия в сете с ягодичным мостиком 30 кг 4х20
- ходьба на степпере в течение 20 минут

Тренировка получилась легкая (потому что веса были малые), но интенсивность высокая, между подходами иногда не отдыхала, уложилась в 1:40
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1467

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 апр 2016, 18:56

А хочется мне все же чудесного марокканского чая с мятой, имбирем и цедрой. Сейчас организую, как только до дому доберусь. И пусть весь мир подождет Vala_11
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1468

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 апр 2016, 20:57

К чаю еще и гейпфрут съела...душевно. Тянет меня на кислятину и все тут. Организму что-то там надо...витаминку С тоже уколола. В общем, больше сегодня кушать не буду, а завтра, надеюсь, жор будет умеренный, а не на 2500 ккал разом. Прикупила себе весьма постной парной говядины, накрутила фарш из нее с зеленью, чесноком и луком...поставила в микре котлетки на завтра. Думаю, ими и отзавтракаю...а может и отобедаю. Также обзавелась кальмарами, треской и помидорками черри, огурцы не возбудили меня, капуста чет тоже...какое-то все вяло-унылое...купила замороженную цветную в пакете поэтому.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1469

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 апр 2016, 21:44

Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1470

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 03 апр 2016, 22:06

Katarina писал(а): говядины
Я с грибами натушила. И ещё сварила гробовницу с лисичками ;)
Katarina писал(а): Тренировка
Ты же не хотела в зал ехать ;)

Завтра с раннего утра
будь бодра и весела;)
Скушай вкусного бобра,
И пошли все грусти на...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1471

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 03 апр 2016, 22:25

У Наташи бицепс -почти моя талия ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1472

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 апр 2016, 06:39

Не хотела, но поехала, потому что выпила кофе и почувствовала, что и могу и хочу :lol: :lol: Наверное, все же правда было пониженное давление.
Наташа реально огромная, ппц, я не видела таких женщин больше НИКОГДА, притом что культуристок видела и до этого. Бицепс у нее больше чем у Влада. Вот в окружении этих четверых Кузнецовых (есть еще Вадик из других роликов) я и непрестанно загадываю свои желания :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1473

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 апр 2016, 06:45

Vetchinka писал(а): гробовницу с лисичками ;)
scare3
Я дрыхла сегодня опять долго, 8 часов, ппц....вчера вообще в 10 уснула...Слушала лекции по химии и отрубилась Vala_36 Но вообще-то, сон это благо. Чувствую себя сегодня намного лучше, да и погода пободрее, солнышко даже светит. Кушать буду через 2 часа, как раз опять получится ИГ. А если не считать съеденный вчера грейпфрут, я из него, скорее даже просто сок высосала, то и голодный день у меня состоялся. Так что все по плану. Сегодня жиры я тоже ограничиваю, кушать буду белково весьма, ибо решила чуть подсохнуть. Предыдущие два дня были кетогенные, думаю по жиру я себя не обидела, поэтому недельку потерпит без
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1474

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 апр 2016, 07:05

Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1475

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 04 апр 2016, 07:39

Katarina, а ГАМК реально помогает? Ты чувствуешь ?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей