Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1526

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 01 апр 2016, 17:22

Мне первое понра, особенно с красными туфлями , я бы бусы ещё коралловые взяла

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1527

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 01 апр 2016, 17:52

Романна писал(а):https://www.wildberries.ru/catalog/2576541/detail.aspx На него сегодня скидка 30%
https://www.wildberries.ru/catalog/2781761/detail.aspx тоже, остался 56 размер
https://www.wildberries.ru/catalog/2571765/detail.aspx все размеры

Скидка по промокоду 4AFEC40A. Другие платья тоже посмотри...
Это для тётенек db3*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1528

Непрочитанное сообщение Романна » 01 апр 2016, 18:37

Брунгильда писал(а): Другие платья тоже посмотри...
db3*
Брунгильда писал(а): Это для тётенек
Ты сделала такой вывод, только потому, что там возрастная модель.
... И даже если бы ты(или я ё//* ) была стройной, нельзя в сорок надеть то, что шьется для 25-летних. Даже повседневные джинсы имеют возрастное предназначение. Многие бренды имеют коллекции по возрасту.
А что бы ты хотела? Если мероприятие вечернее - без длинного платья не обойтись.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1529

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 01 апр 2016, 18:43

Романна, qw@

Мероприятие полувечернее. Но мне каж, такое платье сделает меня еще старше и толще qw@*

Мне надо ноги закрыть, руки закрыть, талию и грудь открыть. qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1530

Непрочитанное сообщение Романна » 01 апр 2016, 18:52

https://www.wildberries.ru/catalog/2343761/detail.aspx другие цвета тоже посмотри, скидка та же
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1531

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 01 апр 2016, 20:26

Романна писал(а): тоже посмотри
Реглан рукав всегда стройнит верхнюю часть тулова.Брунгильда, Могу предложить только спальный мешок. Руки и ноги будут закрыты. А если честно, пойди в хороший магазин, пусть тебе предлагают, а ты мерь, мерь всё подряд. А потом скажи, что нет подходящего. И уходи с гордо поднятой головой. А вдруг найдешь.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1532

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 04 апр 2016, 11:35

Пришла весна, появилась тяжесть в ногах. К вечеру прям батончиком хочется лечь и лежать. Я ложусь, А они ноооют Vala_12

И ещё: любая порция алкоголя (даже бокал вина наполовину с водой) в конечном итоге приводит к 2-3-хдневному состоянию похмелья с полным набором (тремор рук, ливерный тремор, повышенное либидо и прочая хрень) Vala_12
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1533

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 апр 2016, 14:20

Брунгильда писал(а):Пришла весна, появилась тяжесть в ногах. К вечеру прям батончиком хочется лечь и лежать. Я ложусь, А они ноооют Vala_12

И ещё: любая порция алкоголя (даже бокал вина наполовину с водой) в конечном итоге приводит к 2-3-хдневному состоянию похмелья с полным набором (тремор рук, ливерный тремор, повышенное либидо и прочая хрень) Vala_12
повышенное либидо с тремором все же не сравнить, имхо.... :lol: я бы исключила из побочек...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1534

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 04 апр 2016, 15:26

Катя, так оно паталогически повышается. Это же особое состояние :lol: : организму перед смертью нужно воспроизвестись. Похмелье - состояние, схожее с приближающимся заворачиванием бот cb6a6
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1535

Непрочитанное сообщение Романна » 04 апр 2016, 15:37

Брунгильда писал(а): Похмелье - состояние, схожее с приближающимся заворачиванием бот
Не совсем, в тибетской книге мертвых другие симптомы описываются 599ed
Ты мало пьешь... Я 16го в Мск прилетаю, можешь встретить меня во Внуково, правда меня там мужчина тоже будет встречать, ну а дальше, как пойдет. Vala_14
Есть у меня желание оторваться. Vala_30
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1536

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 04 апр 2016, 15:48

Брунгильда писал(а): к 2-3-хдневному состоянию похмелья с полным набором ( повышенное либидо
?! Ничего себе похмелье... Это ты его с чем-то другим путаешь. К тому же похмелье не может несколько дней продолжаться, это не запой.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1537

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 04 апр 2016, 19:53

Романна писал(а): Не совсем, в тибетской книге мертвых другие симптомы описываются 599ed
А кто её написАл? db3*

Романна писал(а): правда меня там мужчина тоже будет встречать
:secret: Всё. Про тебя. Будет. Расскаазано! 599ed
Твоему супружнику!

А чё за мущщина? vip_269 s034

Романна писал(а): Ты мало пьешь... Я 16го в Мск прилетаю
Надолго? vip_269


Романна писал(а): Ты мало пьешь...
Есть у меня желание оторваться. Vala_30
Чёта я опасаюсь уже cb6a6
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1538

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 04 апр 2016, 20:01

Camel1000 писал(а):
Брунгильда писал(а): к 2-3-хдневному состоянию похмелья с полным набором ( повышенное либидо
?! Ничего себе похмелье... Это ты его с чем-то другим путаешь. К тому же похмелье не может несколько дней продолжаться, это не запой.
Андрей, я в состоянии понимать, что со мной происходит. Не путаю. Такое состояние у меня было раньше, когда я упивалась (примерно литр водки на двоих с подружечкой).
Но с переходом на НУП это похмельное состояние удлиннилось и усугубилось. Недавно от бокала вина я "отходила" с этими же симптомами 2-е суток.
Это я еще про удвоенный аппетит умолчала ah7
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1539

Непрочитанное сообщение Романна » 04 апр 2016, 21:07

Брунгильда писал(а): А кто её написАл?
Понятное дело, мертвый ё//*
Брунгильда писал(а): А чё за мущщина?
Друг мужа, вместе учились, вместе работали, да еще и дочки моей крестный, уже родственник, кароч.
Брунгильда писал(а): Надолго?
До 25го, но с 17го до 22го буду вообще недоступна, а с 22го будем с подругой кайфовать, которая биорезонансом занимается, можешь присоединиться.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1540

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 04 апр 2016, 21:38

Романна писал(а): Друг
Красивый и свободный? ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1541

Непрочитанное сообщение Романна » 04 апр 2016, 21:51

Vetchinka писал(а): Красивый и свободный? ;)
Да! Разочаровавшийся в женщинах! Женат не был. Обеспечен. Убежденный холостяк... ye17

Ева, можешь тоже меня встретить! [haha Познакомитесь!
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1542

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 04 апр 2016, 22:38

Романна писал(а): Ева, можешь тоже меня встретить! [haha Познакомитесь!
Ну ни фига вы меня бортанули уже :mad: пока я мультю новую укрощала
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1543

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 04 апр 2016, 22:40

Романна писал(а): можешь присоединиться
А чё надо будет делать? s034
Жрунькать и балдеть? Я согласна yep.gif
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1544

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 04 апр 2016, 23:25

Брунгильда писал(а): Недавно от бокала вина я "отходила" с этими же симптомами 2-е суток.
Э, ну если ты серьезно, то и я серьезно. Это физиологически невозможно, если у тебя есть хоть как-то работающая печень. Хоть на уровне циррозного алкоголика. Это не следствие приема бокала вина, точнее, не следствие метаболизации этанола. Это что-то другое. Тут даже обсуждать нечего, потому что биохимически это бред.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1545

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 04 апр 2016, 23:29

Мтэкс. Вот еще. На 8-10 дней убирала все добавки.
Но вата в голове оставалась. Апогеем стал жесточайший приступ мигрени четверг-пятница-суббота. Потом все прояснилось, чистота и ясность сознания вырвались и воссоединились. Пока пью магний и калий. Через неделю еще чёнить добавлю.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1546

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 05 апр 2016, 09:08

Camel1000 писал(а):
Брунгильда писал(а): Недавно от бокала вина я "отходила" с этими же симптомами 2-е суток.
Э, ну если ты серьезно, то и я серьезно. Это физиологически невозможно, если у тебя есть хоть как-то работающая печень. Хоть на уровне циррозного алкоголика. Это не следствие приема бокала вина, точнее, не следствие метаболизации этанола. Это что-то другое. Тут даже обсуждать нечего, потому что биохимически это бред.
Все, что не вписывается в научные представления Андрэ, есть бред. Это ясно.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1547

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 апр 2016, 11:29

Брунгильда писал(а): Все, что не вписывается в научные представления Андрэ, есть бред. Это ясно.
Ань, может так совпало из-за погоды? Я не пью, но чувствовала себя тоже не очень...Может ты просто метеочувствительна с избытком? :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1548

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 05 апр 2016, 11:31

Брунгильда писал(а): Все, что не вписывается в научные представления Андрэ, есть бред. Это ясно.
ОК, в человеческом организме этанол метаболизируется со скоростью примерно 100-250 мг/кг/ч. Ну пусть даже 50 мкг/кг/ч. Средний бокал вина - 200 мл - около 20-25 мл этанола. Условно 1000 мг - 1 мл. В час в условном организме ;) метаболизируется 5000 мкг=5 мл. 25 мл метаболизируется примерно за 5 часов. (Это я беру такую заниженную скорость, которой и в природе-то не бывает, более близка к реальности цифра 2-3 часа.) Поскольку даже при минимальном уровне ферментативной активности такое количество принятого этанола нельзя назвать превыщающим возможности переработки его в ацетальдегид и далее уксусную кислоту, можно еще (с трудом) представить себе похмелье утром. Но уже к вечеру следующего дня в организме просто следов не останется ни этанола, ни производных. Если бы это было не так, половина населения России, которое водит автомобили, уже была бы лишена прав ;) . Или твой организм имеет другую биохимию? ;)
Другой вопрос в том, что прием этанола мог спровоцировать какое-то патологическое состояние. Но к похмелью оно никакого отношения не имеет.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1549

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 05 апр 2016, 11:48

Camel1000 писал(а): Другой вопрос в том, что прием этанола мог спровоцировать какое-то патологическое состояние. Но к похмелью оно никакого отношения не имеет.
Ну может. Я-то соотношу это состоние с тем, которые имела раньше с большого перепоя, ведь я весила 132 кг и могла себе позволить пить много и задорно. Все вокруг в хлам, а я бодра и в светлом почти рассудке. Кароче, не пьянела и всегда всё помнила. :lol: Потому допивала свою дозу всегда в гордом одиночестве. И когда перепивала, наутро импла набор опрпделенных симптомов (выше перечисленных). Опыт предыдущих поколений и рефлексивных экзистенций позволял мне считать это похмельем. Ну а почему нет? Теперь я их получаю от распития полбутылки сухочайшего краснейшего вина. ye17
И как это можно спутать с побочкой метеочувствительности? Это абсолюто разные потоки недомогания.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Депривация ядрёного жЫра, или Прощай, Опра!

#1550

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 05 апр 2016, 11:51

Брунгильда писал(а): Теперь я их получаю от распития полбутылки сухочайшего краснейшего вина.
Так-так. Так бокал или полбутылки? Может, бутылочка-то целая была? ;)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей