Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#751

Непрочитанное сообщение Taxiya » 01 апр 2016, 12:22

Сёдня я планирую покушать поменьше... Примерно 140-55-200. Если смогу оттренить, конечно, если не смогу, то почикаю угли грамм на 50-60. КД только только разгоняются, а мне заниматься по графику чз 2,5 часа. Очень не люблю пропускать и отсрочивать. В прошлые КД в 1й день тоже тренила, и тоже спина-грудь выпали, результаты были нормальные. В общем, если не будет рвать нутро, потреню, будет мутно - естественно, не стану.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#752

Непрочитанное сообщение Taxiya » 01 апр 2016, 12:30

Katarina писал(а): Сушка начнется в конце июня-июле...обычно за 12 недель.
а, ну так нормально, еще можно немного повеселиться в плане еды ё//*
Katarina писал(а): 4800 было нелегко съесть...но осилила. Прям жор был реальный. 2 кг кальмара сточила...700 г курицы (я Роббин Боббин), говяжий стейк грамм 300-350 (дело было не дома) не смогла завесить, так - на глаз...яиц 12 штук, прота выдула 3 черпака.
класс! Наверное, было вкусно. Ты прям настоящий мясоед girl_cr
Katarina писал(а): Кофе попила раза 3 ...
ничосе ты кофежор, а по сколько грамм ты пьешь?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#753

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 апр 2016, 12:36

В плане еды повеселилась :lol: Вкусно - не то слово...а вообще, я скорее куро-рыбоед-яйцеед, мясо не оч. люблю, долго переваривается оно у меня что-то...стейк был впервые за уж не помню какое долгое время, да и то, потому что товарищ настоял. Было правда очень вкусно, но есть особо и до сих пор не хочу....так сточила овощи с креветкой и вроде ок, с утра на творог еще проперло. У меня тоже КД сейчас, поэтому в плане еды причуды. Я уже привыкла, в такие дни ни в чем ему не отказываю. Надо отдать должное, особо и не наглеет :mocking: Сейчас тренить скоро поеду, даже и не знаю, имеет ли смысл жрать. Просто прот выпью, скорее всего. Сегодня грудь-плечи-трицепс, я бы и рада пожрать, но...сыта.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#754

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 апр 2016, 12:38

А кофе я пью 30-50 г на порцию....достаточно крепкий... ё//* сегодня вот не пью. Ибо нефиг жрать кофе как не в себя...предтреник, правда, закину, там 400 мг безводного кофеина...а вообще, с ними борщить тоже имхо не стоит. Просто сейчас оч. тяжелые в том числе и в эмоциональном плане тренировки. ЦНС не справляется. Как только полегчает, до сушки не притронусь. I swear
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#755

Непрочитанное сообщение Taxiya » 01 апр 2016, 12:44

Katarina писал(а): я скорее куро-рыбоед-яйцеед, мясо не оч. люблю, долго переваривается
я не так выразилась, говоря о мясоедстве, имела в виду мышцеедство...плотеедство...не знаю, как еще выразиться cb6a6
Katarina писал(а): потому что товарищ настоял.
наверное, твои товарищи в восторге были от этой картины girl_cr
Katarina писал(а): Надо отдать должное, особо и не наглеет
это хорошо...а то всякое бывает.
Katarina писал(а): Сегодня грудь-плечи-трицепс, я бы и рада пожрать, но...сыта
это пока...может, после трени пробьет Vala_27
Katarina писал(а): А кофе я пью 30-50 г на порцию....достаточно крепкий..
подожди ка, 30г это ведь не в сухом виде, я надеюсь?! Vala_6
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#756

Непрочитанное сообщение Taxiya » 01 апр 2016, 18:23

Да уж, нифига я не тренила, отвалился живот, пила таблетку и валялась в ознобе и полудреме, закутавшись в плед. Бесполезный день получился! dd.gif

Зато обнаружила у себя запас льняной муки, Про которую забыла с нового года, вновь сделала из нее хлеб в микроволновке. Теперь буду использовать, понастальгировала над хлебушком :blum2:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#757

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 апр 2016, 21:11

Не получается что-то цитировать выборочно, поэтому пишу сплошной строкой:


Да, я ем плоть! И даже не стесняюсь этого :lol:
Мужчины обожают, когда я ем...говорят, это оч. сексуально...я кушаю примерно так же агрессивно (в меру), как и занимаюсь сексом :lol: Ми-ми-ми только когда жрать не хочу.
После трени точно пробьет пожрать, я аж бегом бегу иногда... Влад, кстати, тоже любит когда я кушаю. Всегда караулит меня с едой. :lol:
Кофе 30 -50 мг....конечно, не в сухом виде...кладу ч.л. с горкой на порцию молотого кофе...грамм 5-10 наверное, как-то не заморачивалась...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#758

Непрочитанное сообщение Taxiya » 01 апр 2016, 21:51

Katarina писал(а): Мужчины обожают, когда я ем...говорят, это оч. сексуально...
какая милота cb6a6 :blush: ну а че. Как в одной комедии сказали, "я люблю, когда девушка много заказывает в ресторане. А то позовешь ее, а она стакан воды закажет и сидит с ним весь вечер, и в чем смысл?" :lol:
Katarina писал(а): офе 30 -50 мг
тьфу...а я представла чашечку с 30-50 Г молотого кофе...и думаю, нифига себе, какое сердце выносливое ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#759

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 апр 2016, 22:44

Taxiya писал(а): тьфу...а я представла чашечку с 30-50 Г молотого кофе...и думаю, нифига себе, какое сердце выносливое ye19
нет, я против...вообще мечтаю кофеин перестать жрать, у меня его в спортпите до хрена просто. Сердце действительно надо жалеть и о нем заботиться. Оно гоняет много крови и вообще трудится серьезно. Всякие искусственные стимуляторы - это зло. Изредка неизбежное, но на постоянной основе однозначно опасное и зело злое. Иногда оказываешься зажатым меж двух скоб: повысить результативность тренировки (выносливость увеличить и справиться с нагрузкой) и сохранить здоровье. Вся жизнь спортсмена есть балансирование между этими двумя полюсами. Кто лучше и умней балансировал, тот и добивался и выжил...как правило, в спорте высших достижений результат однажды начинает превалировать и диктовать собственную волю. Это вот прям удел всех успешных, перед кем замаячили победы...Это самое тяжелое искушение - гордыней, так сказать. Но с другой стороны, если иная жизнь не мила, что ж поделать...мне всегда очень жаль этих людей, искренне, но я их понимаю и даже не могу осуждать. ye11 Те, кто поумней и поосторожней, вовремя уходят, но...иногда за этим маскируется усталость и неспособность двигаться дальше. То есть это уже оправдание...вот так. Психология спорта вообще ппц какая интересная штука. Я когда собеседование у психолога проходила перед получением допуска оч. удивлялась некоторым вопросам...ну типа адекватность проверял...Так хитро их задавал, что и соврать вроде нельзя и правду сказать :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#760

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 апр 2016, 03:53

Taxiya писал(а): тьфу...а я представла чашечку с 30-50 Г молотого кофе...и думаю, нифига себе, какое сердце выносливое ye19
Alice пьет 28 грамм по утру...

У меня пару раз 20 + 20 или 20+30. Доза определена экспериментально, по самочувствию. При приеме стимуляторов бета-рецепторов приходится пить больше, они у меня понижают давление.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#761

Непрочитанное сообщение Taxiya » 02 апр 2016, 14:32

Д.С. писал(а): У меня пару раз 20 + 20 или 20+30
голова не взрывается? у меня 10 максимум на чашку...Вот сегодня тоже, выпила турецкого кофе, вроде 3 ложки всего, а он так штырит ye19
Д.С. писал(а): ри приеме стимуляторов бета-рецепторов приходится пить больше, они у меня понижают давление.
у меня оно по жизни пониженное. При подъеме из сидя-лежа часто горизонт застилается "мушками". Мне показано фигачить больше кофе? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#762

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 апр 2016, 14:36

Taxiya писал(а): Мне показано фигачить больше кофе? db3*
Не уверен. ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#763

Непрочитанное сообщение Taxiya » 02 апр 2016, 14:37

Сегодня холодный, но солнечный апрельский день, и я взялась за уброку в зале. Вся мебель в квартире у меня светлая, поэтому грязь хорошо видна, все очистила без проблем хозяйственным мылом. Помыла балконное окно и раму. Вычистила ковер пылесосом, как всегда собрав пол-головы волос и пол-кошки шерсти. Зато дышать стало легче. Вот сейчас попила кофе и собираюсь тренить спину и грудь.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#764

Непрочитанное сообщение Taxiya » 02 апр 2016, 14:40

Д.С. писал(а): Не уверен.
ладно, я бы все равно не стала ye15 Настороженно отношусь к кофе и стараюсь не переборщить с употреблением
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#765

Непрочитанное сообщение Taxiya » 02 апр 2016, 17:55

Итак, во всей квартире чистенько, вымыто, я жду гостей. Кроме спальни - а зачем туда гостям? rof На деле, на спальню уже сил не хватило. Я еще ж потренила, вышло странно. Первая половина упражнений, по стечению обстоятельств, подверглась повышению рабочего веса. И так хорошо пошло, я аж порадовалась. Но вот вторая половина упражнений, с обычными стандартными весами, прошла туго, на последнем издыхании, как будто я их только что повысила. Думаю, все дело такой непродуктивности в КД. А чего тут хотеть? Еще вчера я была как вата, а сегодня уже веса намылилась повышать.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#766

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 апр 2016, 18:17

Taxiya писал(а):
Д.С. писал(а): Не уверен.
ладно, я бы все равно не стала ye15 Настороженно отношусь к кофе и стараюсь не переборщить с употреблением
у меня тоже давление понижено, и таким особям кофе вообще противопоказано, сужает сосуды и как следсствие давление может еще больше падать - организм таким образом уравновешивает всплески....тоже весьма удивилась дозе в 25 г на чашку....чашка- то с водой 200-500 мл? У меня всего 60 мл кофе, и то я кофе уже фактически ем, а если 30 мл, то еще и жую....крепче я себе уже и помыслить не могу ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Я люблю жизнь!

#767

Непрочитанное сообщение GW » 02 апр 2016, 19:32

Katarina писал(а): У меня всего 60 мл кофе, и то я кофе уже фактически ем, а если 30 мл, то еще и жую....
Если кофе по-гречески, то вторую половину чашки есть придется... ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#768

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 апр 2016, 19:44

GW писал(а):
Katarina писал(а): У меня всего 60 мл кофе, и то я кофе уже фактически ем, а если 30 мл, то еще и жую....
Если кофе по-гречески, то вторую половину чашки есть придется... ё//*
по-восточному чаще всего...варю в турке. Другой и не люблю, и не понимаю особо. Всякие капучино-латте - это вообще не про меня.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#769

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 апр 2016, 01:55

Katarina писал(а):
GW писал(а):
Katarina писал(а): У меня всего 60 мл кофе, и то я кофе уже фактически ем, а если 30 мл, то еще и жую....
Если кофе по-гречески, то вторую половину чашки есть придется... ё//*
по-восточному чаще всего...варю в турке. Другой и не люблю, и не понимаю особо. Всякие капучино-латте - это вообще не про меня.
Vala_28
Ну, ещё можно в термосе заваривать. ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#770

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 апр 2016, 18:39

Ребята, а у меня кофе с какао еще прижился, все забываю рассказать...смешиваю пополам и оч. душевно. А любителям молочка/сливок так, наверное, еще и вкусно будет. ye16
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#771

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 апр 2016, 20:09

Katarina писал(а): латте
вот его как раз люблю, потому что вообще горячее молочко обожаю ye12
Katarina писал(а): кофе с какао еще прижился, все забываю рассказать...смешиваю пополам и оч. душевно.
о, вот это в новинку, не слыхала, надо попробовать! ye2
Katarina писал(а): У меня всего 60 мл кофе, и то я кофе уже фактически ем, а если 30 мл, то еще и жую....
а я отсеиваю гущу...это плохо? в смысле, снижает эффективность? только мелкий помол могу немного скушать_)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#772

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 апр 2016, 20:33

если варишь долго, то кофеин вываривается в водичку вроде...запамятовала...но насчет "ем" я, конечно, преувеличила, просто часть гущи проглатывается с водой (особенно если воды мало)...остальное у меня тоже размазывается по чашке...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#773

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 апр 2016, 16:53

Йа решила повышать калорийность за счет белка...Оказывается, при таких пропорциях даже 2200 сожрать непросто. Придется есть много куры, а еще пью белковый коктейль. Все же протик - это спасение, я раньше не понимала этого, думала, что за проблема набрать калории, а ведь суть в том, чтобы делать это как можно чище. Смысл есть абы что? Ура, до меня наконец доперла важность этого. Я и раньше старалась следить за чистотой, но не очень-то заморачивалась, БЖУ не считала. Я запланировала себе на сегодня примерно: Б - 214, Ж - 79, У - 177.3. Сёдня потерзала руки и плечи, завтра все будет ох как болеть. Погода просто шик, поэтому уже 2 раза с удовольствием выбиралась по делам на велике, а вечером ждет приятная пешая прогулка.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#774

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 апр 2016, 17:29

это я к тому, что стереотип "калория - это калория" очень долго и прочно сидел в моей голове, даже когда я стала его для себя опровергать, он переместился в подсознание и все равно вещал оттуда втихаря. Хорошо, что я веду пищевой дневник и могу наблюдать, как ведет себя тело при различном питании. Делаю выводы: IIFYM лично мне абсолютно не подходит. Никакая физическая активность не оправдание съеданию какой-либо левой дряни. Для меня. Для некого эктоморфа - очень даже возможно, что оправдание. Вот так. И я очень рада, что наконец признала очевидное: лучше поздно, чем никогда. Кажется, вещь элементарная до смешного, а какой хитрый разум, когда нужно разуть глаза и признать свои признать слабости и ошибки.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#775

Непрочитанное сообщение Taxiya » 05 апр 2016, 14:34

О! зафоткала свою спину, давно этого не делала. Еще жирновато, конечно, но уже хоть что-то проступает ё//*
IMG_20160405_142316.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей