Я вам пишу...

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 авг 2015, 00:01

Здесь мои вопросы вам, нытье-бытье и пр-пр...
Ваши вопросы мне, нытье-бытье и пр-пр =)

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2801

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 апр 2016, 07:10

Ок, поняла. Молчу в тряпочку. И всякие такие посты удаляю, ибо не ангел и нехер мне на других наезжать со своим долбанным недостатком серотонина.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#2802

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 апр 2016, 10:10

Vetchinka писал(а):Ок, поняла. Молчу в тряпочку. И всякие такие посты удаляю, ибо не ангел и нехер мне на других наезжать со своим долбанным недостатком серотонина.
Исчо раз напомню...
Не хер себя ругать ни письменно, ни вслух, ни в мыслях.

Можно ТОлЬКО хвалить.

Это понятно?! ye22 ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2803

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 апр 2016, 10:21

Д.С., да-да, Дима ;) и других не надо ;)
Очень трудно себя переучивать и принимать многое, спасибо огромное ;))))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2804

Непрочитанное сообщение Joker » 07 апр 2016, 11:11

Ева, я тебя не ругаю. ye23 Ты сказала, что хотела сказать и я ничего не имею против выражения мыслей. Я просто пытаюсь пресечь, чтобы случайно не развить у публики идею отдельности или исключительности. Извини, если задела. Я вообще как бы безличностно это сказала. :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я вам пишу...

#2805

Непрочитанное сообщение Александр » 07 апр 2016, 11:23

Качки vs Лежебоки? tro* :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я вам пишу...

#2806

Непрочитанное сообщение Taxiya » 07 апр 2016, 11:40

Александр писал(а): Качки vs Лежебоки?
чур, я тогда качок-лежебока ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2807

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 11:58

Vetchinka писал(а):Ок, поняла. Молчу в тряпочку. И всякие такие посты удаляю, ибо не ангел и нехер мне на других наезжать со своим долбанным недостатком серотонина.
ты просто кое-что подметила и поделилась. Я тоже подмечаю и делюсь, все остальное интерпретации. Бургер из веганов в шутках и юморе был намного агрессивней, я аж содрогнулась, а поди ж ты красуется и смешит кого-то. Твой пост, мне кажется, имеет право быть потому-то личное мнение, и в твоем дневнике... ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2808

Непрочитанное сообщение Joker » 07 апр 2016, 12:18

Katarina писал(а): Твой пост, мне кажется, имеет право быть потому
Ну вообще то речь шла в большей части не о Евином о посте. Меня вот это больше привлекло.
Katarina писал(а):
зато, блин, высказал свою позицию...меня вот это прям сильно коробит всегда, Ева, вот, про 20 кусков сахара я уверена промолчала, а он почему-то посчитал нужным научить.....меня тоже частенько лечить любят. И чем хуже выглядят, тем усердней лечат. Хочется уже сказать, да успокойся ты, и ешь свой рафинад, причмокивая :lol:
Так и хочется вас на пьедестал водрузить за вашу неотразимую красоту и воспитанность. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#2809

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 апр 2016, 12:19

Taxiya писал(а):
Александр писал(а): Качки vs Лежебоки?
чур, я тогда качок-лежебока ye19
Практикуешь жим, лёжа на боку?
Учти, на боку ещё тягу можно делать, для задних дельт. Ну и шею там... Хочешь мощную, могучую шею? ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2810

Непрочитанное сообщение Joker » 07 апр 2016, 12:19

Katarina писал(а): Я тоже подмечаю и делюсь, все остальное интерпретации.

А почему это ты рахделила на свои подметки и на все остальное, которое интерпретация. Твоё, что ты подметила, точно такая же интерпретация с колокольни превосходства. И это уже не первый раз у тебя.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#2811

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 апр 2016, 12:23

Lakshmi писал(а):
Katarina писал(а): Твой пост, мне кажется, имеет право быть потому
Ну вообще то речь шла в большей части не о Евином о посте. Меня вот это больше привлекло.
Katarina писал(а):
зато, блин, высказал свою позицию...меня вот это прям сильно коробит всегда, Ева, вот, про 20 кусков сахара я уверена промолчала, а он почему-то посчитал нужным научить.....меня тоже частенько лечить любят. И чем хуже выглядят, тем усердней лечат. Хочется уже сказать, да успокойся ты, и ешь свой рафинад, причмокивая :lol:
Так и хочется вас на пьедестал водрузить за вашу неотразимую красоту и воспитанность. ё//*
А чО? Пральна сказала.
Коробит порой (или часто) самоуверенность людей, которые самоуверенны без причины на эту самоуверенность, хотя сами-то они уверены, что не самоуверенны, а уверенны и правы не только в уверенности, но и в том, в чем уверены. Хотя эта уверенность чаще всего абсурдна и ни на чем ни основана реальном. А только на нереальной самоуверенности.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2812

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 апр 2016, 12:26

Lakshmi, Анечка! Все хорошо, ты совершенно права;) извини ты меня, что я чуток психанула ;) у меня видимо опять НС шалит ;) вообще на самом деле нехорошо кого-то осуждать (но дядька меня немного достал тогда: 1. Хлеб полезно, 2. Мясо вредно, 3. Алкоголь полезно 4. Билдеры - уроды 5. Мышц много вредно для организма 6. Полчаса ходьбы - достаточная нагрузка - это мне было высказано все в течении получаса пока я наслаждалась божественной запечёной куриной грудкой )
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#2813

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 апр 2016, 12:29

Vetchinka писал(а):Lakshmi, Анечка! Все хорошо, ты совершенно права;) извини ты меня, что я чуток психанула ;) у меня видимо опять НС шалит ;) вообще на самом деле нехорошо кого-то осуждать (но дядька меня немного достал тогда: 1. Хлеб полезно, 2. Мясо вредно, 3. Алкоголь полезно 4. Билдеры - уроды 5. Мышц много вредно для организма 6. Полчаса ходьбы - достаточная нагрузка - это мне было высказано все в течении получаса пока я наслаждалась божественной запечёной куриной грудкой )
Надо было попробовать его дихлофосом.
Или припугнуть, или обрызгать, если не уймется.
Ну, или перечным баллончиком.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2814

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 апр 2016, 12:33

Katarina писал(а): Бургер
Ой, а я так поржала от души ;))
Katarina писал(а): личное
Да норм все ;) не надо заморачиваться ;) но надо быть менее оппозиционистской ;) вот;)
Lakshmi писал(а): пьедестал
Но вообще реально бывают индивидуумы которые просто выводят и их реально хочется послать, причём чаще всего инициатива поговорить об этом идёт с их стороны
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2815

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 12:37

Vetchinka писал(а): причём чаще всего инициатива поговорить об этом идёт с их стороны
:lol: просто общительные, а не буки. А иногда приятно посидеть букой... ё//*
Lakshmi писал(а): Меня вот это больше привлекло
а я Еву поддержала. Благодарю, за высокую оценку моей колокольни. Пусть будет, как есть, с твоего позволения.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2816

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 апр 2016, 12:39

Lakshmi писал(а): интерпретация
Все что бы видим и слышим мы воспринимаем конечно субъективно , а так как это не научный форум , то в каждом сообщении есть свои эмоции и интерпретации. Да норм все ;)
Хорошо тоже себя ценить ;) я считаю мне тоже надо поднимать самооценку и иногда над кем-то и повозввшаться полезно.
Д.С. писал(а): причины
Я пожалуй это распечатаю и буду с карандашом разбирать чего написал ;)
Д.С. писал(а): дихлофосом
:)))) антистатик Каждый день принесу.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2817

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 апр 2016, 12:42

Короче, ребята! Давайте жить дружно!!! Все-все!!!
(Надо срочно найти вегана и проявит свою любовь, пока я сытая после завтрака ;))))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2818

Непрочитанное сообщение Joker » 07 апр 2016, 12:55

Есть одна очень древняя и очень всем хорошо известная истина - в другом человеке мы видим только СЕБЯ! Этого достаточно, чтобы осознать, что всё "свинство" и вся "никчемность", которая воспринимается в "другом" - это твоя собственная проекция. Ты это видишь в другом только потому, что не принимаешь себя таким, как ты есть, со всеми несовершенствами и совершенствами. Можно сколько угодно себя внешне украшать, наращивать мышцы, делать ботоксы, одевать в красивые тряпки, но никогда и ни при каких условиях всё видимое несовершенство не исчезнет с поля восприятия и не перестанет вообще как-то замечаться, пока не случится полное и безоговорочное принятие себя. Вот только тогда все различающие границы растворяться.

Аминь!
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я вам пишу...

#2819

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 07 апр 2016, 13:37

Я боюсь с Катей встретиться когда-нить, она мои ляжки увидит и захочет холодца vianne4
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я вам пишу...

#2820

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 07 апр 2016, 13:42

Lakshmi писал(а):Есть одна очень древняя и очень всем хорошо известная истина - в другом человеке мы видим только СЕБЯ! Этого достаточно, чтобы осознать, что всё "свинство" и вся "никчемность", которая воспринимается в "другом" - это твоя собственная проекция. Ты это видишь в другом только потому, что не принимаешь себя таким, как ты есть, со всеми несовершенствами и совершенствами. Можно сколько угодно себя внешне украшать, наращивать мышцы, делать ботоксы, одевать в красивые тряпки, но никогда и ни при каких условиях всё видимое несовершенство не исчезнет с поля восприятия и не перестанет вообще как-то замечаться, пока не случится полное и безоговорочное принятие себя. Вот только тогда все различающие границы растворяться.

Аминь!
Это ужасно...
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я вам пишу...

#2821

Непрочитанное сообщение Александр » 07 апр 2016, 14:28

Lakshmi писал(а):Есть одна очень древняя и очень всем хорошо известная истина - в другом человеке мы видим только СЕБЯ! Этого достаточно, чтобы осознать, что всё "свинство" и вся "никчемность", которая воспринимается в "другом" - это твоя собственная проекция. Ты это видишь в другом только потому, что не принимаешь себя таким, как ты есть, со всеми несовершенствами и совершенствами. Можно сколько угодно себя внешне украшать, наращивать мышцы, делать ботоксы, одевать в красивые тряпки, но никогда и ни при каких условиях всё видимое несовершенство не исчезнет с поля восприятия и не перестанет вообще как-то замечаться, пока не случится полное и безоговорочное принятие себя. Вот только тогда все различающие границы растворяться.

Аминь!
Ань, но тогда то, что ты видишь в Кате, проецируется на тебя саму, если исходить из того, что ты пыталась донести этим постом ye17
Вообще что-то в этом есть. На одном форуме один юзер был недоволен поведением другого юзера. Тот другой в конце-концов пропал, и, что самое интересное, этот, тот что был недоволен, ведёт себя примерно так-же, как и ушедший. Можно сказать его копия :lol: По крайней мере мне так видится))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#2822

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 апр 2016, 15:33

Александр, именно так и есть. Только копия жидковата!!!!!! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2823

Непрочитанное сообщение Joker » 07 апр 2016, 17:29

Александр писал(а): Ань, но тогда то, что ты видишь в Кате
Я никогда не перехожу на личности. И в Кате я ничего не вижу кроме Кати. Я ко всем участникам отношусь ровно. Но те или иные поступки или высказывания (заметь, не люди, а их проявления) могут вызывать во мне те или иные эмоциональные отклики. По большому счету я тут не психолог и Катино мировоззрение мне фиолетово, я радею за атмосферу форума. Не стоит делить людей на касты. ye20
Александр писал(а): проецируется на тебя саму, если исходить из того, что ты пыталась донести этим постом
Совершенно верно. ё//* и поэтому я перестала наезжать на вегетарианцев. :lol: Обратная связь - отличная вещь, если уделять ей должное внимание. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я вам пишу...

#2824

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 07 апр 2016, 18:29

Lakshmi писал(а): и поэтому я перестала наезжать на вегетарианцев.
А зачем ты на них наезжала? ye15
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
mp
Странник

Я вам пишу...

#2825

Непрочитанное сообщение mp » 07 апр 2016, 20:00

всем хорошо известная истина - в другом человеке мы видим только СЕБЯ
я бы сказала не так - в другом человеке нам не нравится больше всего, то, что не нравится в себе, ну и наоборот про нравится
я так точно такая....эх....
Если у вас нет тараканов в голове - там слишком мало пищи.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей