Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1601

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 14:55

Д.С. писал(а): А вот на 16-е запланировал 800 грамм.
ты каждые 2 недели делаешь загрузку или как?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1602

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 09 апр 2016, 15:16

Katarina писал(а): батуте
Это мне нравится;))) надо купить домой батут ;))))
Или не париться и просто поесть что-то безобидное (куриный бульон с белком) yep.gif
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#1603

Непрочитанное сообщение GW » 09 апр 2016, 15:48

Katarina писал(а): 1. Как только появилось чувство голода - попить теплой воды с лимоном или аскорбинкой (порошковой, без сахара), кислый вкус хорошо усмиряет рецепторы.
Значит и вино белое сухое подойдет? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1604

Непрочитанное сообщение Taxiya » 09 апр 2016, 15:56

Vetchinka писал(а): Или не париться и просто поесть что-то безобидное
GW писал(а): Значит и вино белое сухое подойдет?
мне показалось, что Катя имела в виду ту ситуацию, когда еда не предполагается вообще :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1605

Непрочитанное сообщение Александр » 09 апр 2016, 16:10

Taxiya писал(а): мне показалось, что Катя имела в виду ту ситуацию, когда еда не предполагается вообще
Ну так вино это не еда ye17 Вы когда-нибудь жирных алкашей видели? tro* А ведь они в зал не ходят, кардио не делают, жиросжигателями не пользуются, я уже не говорю о диетах :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1606

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 16:11

GW писал(а):
Katarina писал(а): 1. Как только появилось чувство голода - попить теплой воды с лимоном или аскорбинкой (порошковой, без сахара), кислый вкус хорошо усмиряет рецепторы.
Значит и вино белое сухое подойдет? cb6a6
теоретически в кетозе подойдет, практически - это пустые калории - не подойдет. db3* К тому же употребление винища тормозит распад собственных жиров и обезвоживает организм. По оси координат! ye3
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1607

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 09 апр 2016, 16:16

Александр писал(а): Вы когда-нибудь жирных алкашей видели?
(скромно) ну есть тут такие... ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1608

Непрочитанное сообщение Александр » 09 апр 2016, 16:17

Camel1000 писал(а):
Александр писал(а): Вы когда-нибудь жирных алкашей видели?
(скромно) ну есть тут такие... ;)
Я имею ввиду правильных алкашей :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1609

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 16:24

Vetchinka писал(а):
Это мне нравится;))) надо купить домой батут ;))))
ага, чтоб еще головой стучаться к соседям сверху :lol:
Vetchinka писал(а): и не париться и просто поесть что-то безобидное (куриный бульон с белком)
ну дык, 24 часа ИГ...так сказать, мой пост... dd.gif безобидное все же будет едой и программу нарушит...я сегодня не тренируюсь, поэтому буду держать пост. Завтра тоже не тренируюсь, поэтому малоедский белковый день...а вот уже дальше будет зажорный...:) Я, кстати, уже сейчас так здорово слилась, что просто даже интересно наблюдать. Изменения реально происходят каждые 3 часа в теле...не помню, кто об этом говорил, но это правда...организм жрет себя...уж что он там ест - хз....мясца, наверное подкусывает тоже милиграммами...но воду слил зачетно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1610

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 16:46

Александр писал(а): Ну так вино это не еда Вы когда-нибудь жирных алкашей видели? А ведь они в зал не ходят, кардио не делают, жиросжигателями не пользуются, я уже не говорю о диетах
ну и выглядят они соответствующе db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1611

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 16:49

Camel1000 писал(а): (скромно) ну есть тут такие... ;)
И ТЫ, БРУТ?! dd.gif
Александр писал(а):
Я имею ввиду правильных алкашей
которые спитые, но сухие? ye24 по мне так лучше жирный дрыщ, еще хоть какая-то надежда есть...что если не сопьется, то вкачается :mocking:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1612

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 16:57

Впечатления с соревнований... dd.gif Девочка, которая в прошлом году заняла первое место и выглядела оч. даже презентабельно, ныне выглядит вот так... dd.gif
Лана Бочарова.JPG
А прошел всего год...больше всего спрогрессировала челюсть. Так и хочется воскликнуть: Девы, НАХ?!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1613

Непрочитанное сообщение Александр » 09 апр 2016, 16:59

Katarina писал(а): если не сопьется, то вкачается
Герычем tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1614

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 17:07

Ну и еще одно впечатление, даже целых 2 впечатления: спортсменки из категории "Физик" (еще на размер побольше моей). И все еще с нормальными носами и челюстями...
MSC_0429Валентина Мишина.JPG
Физик.JPG
Красотки... ye12 Призерки и теперь поедут на Россию и потом, если получится - Европу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1615

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 17:08

Александр писал(а): Герычем
железом, Саня, железом....от этой тяги только гильотина...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1616

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 09 апр 2016, 17:42

Katarina писал(а): Красотки
Вообще!!!! Супер ;)
А как вчерашняя бикинистка?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1617

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 18:23

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): Красотки
Вообще!!!! Супер ;)
А как вчерашняя бикинистка?
не знаю, еще не выступала, они после 9 вечера будут...я уже, наверное, не дождусь...сейчас мои мясистые скоро, а потом я уже, наверное, уеду, потому что завтра рано на работу.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1618

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 18:56

Соревнования как всегда не по расписанию, все опаздывают, задерживаются, организация опять ппц...людям плохо, духотища и вонища, спортсмены за сценой падают, финалист один билдер вообще не вышел на произволку, непонятно где... ye17 тоже, наверное, сплохело. Короче, из года в год ничто не меняется. Бодифитнес посудили тоже абы как, чемпионка была заранее известна, та же, что и в прошлом году....вообще никакая вышла. А девочка занявшее второе место форму выставила в разы лучше, и даже пятое....как судят - хз. Короче, осадок остался. Сцукко бесят, люди гробятся (билдеры особенно), а выигрывает взнос в федерацию. lola
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1619

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 19:57

Еще обратила внимание на то, какие вкусные у билдеров фамилии....Печонкин, Пожувайлов, Мясников, Масленников, Блинчиков, был даже ПРОТОС, судья Илья Горошко (Еве, привет!)....вот оно....надо срочно с кем-то породниться и заиметь "говорящую" фамилию...они все финалисты
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1620

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 20:59

Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1621

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 09 апр 2016, 21:15

Katarina писал(а): фамилии
Протос - отпад ;)))
Тут и от ББ и от теории Опарина ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1622

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 21:27

Я почти отпостилась, потому что сейчас пойду в кроватку и до утра. Завтра как раз ранний белково-жировой завтрак, а потом поеду работать.
Соревнования еще идут, бикини теперь до часу ночи будут дефилировать, не без этого...но уже ни сил, ни особо интереса. Все, что я хотела, я посмотрела. Ребята мои выступили хорошо. Один третий в своей категории, а второй 5...но там и конкуренция была достойная. Так что молодцы. Порадовали. И форма просто космос. Короче, я так сушиться не умею. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1623

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 09 апр 2016, 23:27

Katarina писал(а): не умею
Научат ;)
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#1624

Непрочитанное сообщение GW » 09 апр 2016, 23:59

Katarina писал(а): Короче, я так сушиться не умею
Vetchinka писал(а): Научат ;)
Догонят и еще раз научат! cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1625

Непрочитанное сообщение Д.С. » 10 апр 2016, 04:31

Katarina писал(а): ты каждые 2 недели делаешь загрузку или как?
Или как ё//* .
По наблюдениям за композицией.
По среднему балансу калорий.
У меня вообще нет недель, т.к. сменная работа и всё привязано к тому, как выпадает возможность провести длинную интенсивную тренировку, не оглядываясь на время, не торопясь, и хорошо отдохнуть после неё. И перед ней.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей