Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#801

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 апр 2016, 14:27

Taxiya писал(а): сожрать его на ночь
а чо не после трени?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#802

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 апр 2016, 14:32

Katarina писал(а): Можно рельефится и при 17 и при 18...не волокнами, так полосками, тоже красиво.
о, хорошо, буду иметь в виду yep.gif

Когда у меня и бывал такой процент жира, я была тупо худой, и смотрелось все это как дрыщ, причем ноги и попа все равно оставались жирноваты, весь жир видимо концентрировался в них... :lol:
Katarina писал(а): при 14-15 груди уже будет минимум, если будет
нафиг мне она? я наоборот считаю, чем меньше, тем лучше cb6a6
Katarina писал(а): Сейчас-то сколько?
ооо, не знаю...пока не хочется узнавать, потому что вижу, что жирно,и боюсь взглянуть в глаза правде. Пускай я сначала визуально замечу улучшения. Я бы может на точные измерения пошла(как ты), чтобы видеть, идет ли процесс. Но это, наверное, недешево?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#803

Непрочитанное сообщение Д.С. » 08 апр 2016, 14:35

Настя, ну что? Ущипнула себя
за талию? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#804

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 апр 2016, 14:40

Д.С. писал(а): Ущипнула себя
за талию?
да там много чего можно нащипать... Так что пока не будем вдаваться в подобности ye19
Katarina писал(а): чо не после трени?
ибо в рецепте сказано было, что такой десерт не зазорно сожрать и на ночь :lol: А вообще, это после трени и будет, просто через несколько часов yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#805

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 00:25

Taxiya писал(а): Но это, наверное, недешево?
у нас стоит ок. 800 руб., что относительно дешево, я бы даже сказала, что по сравнению с другими анализам - даже весьма дешево. Единственное, что все же для более менее понятного результата нужно делать желательно в один и тот же день цикла и с утра натощак, но попив чуть водицы. Потому что в разное время результаты будет показывать разные...очень уж капризное оборудование.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#806

Непрочитанное сообщение Taxiya » 09 апр 2016, 11:09

Katarina писал(а): у нас стоит ок. 800 руб., что относительно дешево,
ага, глянула, у нас тоже норм по цене
Katarina писал(а): в один и тот же день цикла и с утра натощак,
капризный женский организм ye17
Я эту рекомендацию тоже вычитала на сайте медучреждения, предоставляющего услугу.
Может, как-нибудь созрею. А тот, кто руководит процессом, будет комментировать результат?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#807

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 11:14

Taxiya писал(а): А тот, кто руководит процессом, будет комментировать результат?
там процесс недолгий, само измерение (без настройки оборудования) занимает 5 минут. А потом тебе выдают распечатку на многих листах, где все понятно расписано, так что если даже и не будет комментировать (хотя должен), разобраться легко. Я последнее время экономила время специалиста, потому что уже знала, куда мне смотреть и что видеть. К тому же, если не в спорт. диспансере делала, мне чистили мозг на предмет недостатка жировой компоненты (у меня всего 7 кг жира получалось) и возможных скорых печальных последствий. Ну и индекс массы тела у меня близится к 26....т.е. я как бы ожиревшая :lol: (еще не первая степень, но уже избыточный вес). :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#808

Непрочитанное сообщение Taxiya » 09 апр 2016, 11:23

Сегодня передо мной стоит задача нажрать профицитно из чистых источников, я уже накалякала себе рацион с бЖУ 220 - 64 - 265. Из белка лидируют н/ж творог и кура в разных вариациях, в углях гейнер, 1 банан, крупы и хлебцы. Буду жрать каждые 2-3 часа, чтобы не взорвалось пузо. Днем треня - руки и плечи, велик - или нет(отдохнем от кардио) или вечером посильно. Сегодня последний день из первой недели, в которой я считаю бжу и варьирую калорийность в целях получить определенное средненедельное число. Одна неделя совсем не показатель, но вот я заметила, что чуть-чуть слилась грудь(лучше стали сидеть лифоны), а это уже хороший звоночек. А еще не накапливается вода и (пардон) хороший стул.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#809

Непрочитанное сообщение Taxiya » 09 апр 2016, 11:26

Katarina писал(а): чистили мозг на предмет недостатка жировой компоненты (у меня всего 7 кг жира получалось) и возможных скорых печальных последствий. Ну и индекс массы тела у меня близится к 26....т.е. я как бы ожиревшая
ахахааа...лежу. Ох уж этот индекс массы тела ye19 До чего идиотский показатель. А по процедуре. поняла, вроде совсем не страшно. Спасибо! Хорошая штука и надо будет сделать yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#810

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 11:31

Taxiya писал(а): вроде совсем не страшно
не, не страшно совершенно, даже приятно :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#811

Непрочитанное сообщение Taxiya » 09 апр 2016, 12:00

Taxiya писал(а): Буду жрать каждые 2-3 часа, чтобы не взорвалось пузо.
хаха, позавтракала в 10-30 и попила кофей. 12-00, уже пустовато в желудке)) вот что значит кушать овсяночку и нж творожок tro* Ну, благо скоро следующий прием писче ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#812

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 13:24

Taxiya писал(а):
Taxiya писал(а): Буду жрать каждые 2-3 часа, чтобы не взорвалось пузо.
хаха, позавтракала в 10-30 и попила кофей. 12-00, уже пустовато в желудке)) вот что значит кушать овсяночку и нж творожок tro* Ну, благо скоро следующий прием писче ye19
я так же делаю... ё//* ё//* а если совсем голодно - травяной чай с лимоном, но это, правда, на сушке практиковалось, так, я лучше поем :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#813

Непрочитанное сообщение Taxiya » 09 апр 2016, 14:18

Katarina писал(а): я лучше поем
ага...хотя часто жрать=все время голодно, интересно, почему так :lol: но с профицитом я по-другому не съем yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#814

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 апр 2016, 14:24

Taxiya писал(а):
Katarina писал(а): я лучше поем
ага...хотя часто жрать=все время голодно, интересно, почему так :lol: но с профицитом я по-другому не съем yep.gif
ускоряются метаболические процессы...как построение массы, так и при должных ограничениях - жиросжигание. Никем не доказано, кроме ОПЫТА 3-х поколений билдеров. Когда я заикнулась Владу, про то, что на скорость метаболизма влияет только общий объем съеденного (с умной отсылкой к источникам), он только посмеялся и сказал, что и это не доказано. А то, что гормональный фон от частоты приемов пищи меняется - факт, так что и такое объяснение ускорению есть. Ну и практика все же. Моя личная тоже подтверждает. Поэтому...у меня как всегда, теория теорией, а практика вносит коррективы. Я сейчас тоже кушаю через каждые 2.5 часа (когда кушаю), короче, все ближе я к действительно билдерскому питанию и результат все лучше, так что, кажется я наэкспериментировалась. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#815

Непрочитанное сообщение Joker » 09 апр 2016, 19:11

Taxiya писал(а): часто жрать=все время голодно, интересно, почему так
После еды выделяется инсулин, падает уровень сахара, хочется жрать, ты жрешь и опять выделение инсулина и падение сахара. Когда дробно питалась, то же самое наблюдала. Весь день что-то точешь в итоге за день наедаешь больше еды, чем при обычном 3-х разовом питании. Тоже внесло свою лепту в набор веса. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#816

Непрочитанное сообщение Joker » 09 апр 2016, 19:16

Настя, вот исследование, которое говорит, что дробное питание приводит к жировой болезни печени и ожирению.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#817

Непрочитанное сообщение Taxiya » 09 апр 2016, 19:26

Lakshmi писал(а): Весь день что-то точешь в итоге за день наедаешь больше еды, чем при обычном 3-х разовом питании.
ага, минусы я понимаю, однако у меня четкий просчитанный план по еде, смысл дробить только в том, чтобы не разрывать пузо огромными приемами пищи: у меня седня день профицита калорий yep.gif
Lakshmi писал(а): вот исследование
Ань, спасибо за заботу! это так мило :blush: в другие дни я дробно не питаюсь
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#818

Непрочитанное сообщение Joker » 09 апр 2016, 19:32

Taxiya писал(а): чтобы не разрывать пузо огромными приемами пищи:

А, я же забыла, что вы углеводитесь. Меня жирнючий стейк с пол-огурчиком и насыщает и ничего не разрывает. И даже чизкейк сверху помещается или вафля, маслом сливочным намазанная с куском сыра сверху. girl_cr

А вообще извиняюсь, что влезла, у вас, у спортсменов, свои заморочки, а моё мышление ориентировано более под средней активности людей. И я постоянно в когнитивном диссонансе. Мне надо просто дистанцироваться малость. ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#819

Непрочитанное сообщение Taxiya » 09 апр 2016, 19:37

Lakshmi писал(а): что вы углеводитесь
ага..у мну сегодня 260 у
Lakshmi писал(а): жирнючий стейк с пол-огурчиком и насыщает и ничего не разрывает. И даже чизкейк сверху помещается или вафля, маслом сливочным намазанная с куском сыра сверху.
вот охотно верю! когда этим же питалась, никакой проблемы уменьшить кол-во приемов не было yep.gif
Lakshmi писал(а): извиняюсь, что влезла,
ой да ладно тебе, влазь на здоровье, мой дом всегда открыт, и порассуждать о разном интересно ! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#820

Непрочитанное сообщение Joker » 09 апр 2016, 19:48

Taxiya писал(а): ой да ладно тебе, влазь на здоровье, мой дом всегда открыт, и порассуждать о разном интересно !
Договорились. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#821

Непрочитанное сообщение Taxiya » 09 апр 2016, 22:28

Так-с, в итоге профицитный день содержал Б - 215.7, Ж– 73, У– 263.8. Я бы не сказала, что чувствую себя переевшей и вообще сытой, не голодной, но словно все провалилось в черную дыру и оставило после себя пустоту. Которую я заливаю чаем. Странно как-то, там под 2600 ккал)) За день выпила непривычно много воды - хотелось(более 2л только до обеда), изливается она тоже очень шустро. Интересно, в чем прикол)) Тренировка рук и плеч прошла очень хорошо, силовые показатели явно подросли, я осталась очень довольна собой, наконец сдвинулся с мертвой точки и пошел в гору жим штанги из-за головы- почему-то очень проблематичное для меня упражнение. Наверное, передние дельты слабоваты. Хотя другие упры с передними прогрессируют побыстрее. Не знаю, в общем. Но сегодня мне все понравились, красота, движемся потиху.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#822

Непрочитанное сообщение Taxiya » 10 апр 2016, 10:19

Сёдня у меня ноги и снова профицит: начало новой "отчетной" недели(с календарем не совпадает). Сейчас первый завтрак ё//* Смешала овсяные хлопья с яйцами, разбавленным молоком и сахзамом, накидала малины и запекла в микроволновке. получилось нечто неплохое на вкус, сладкий овсяный омлет :lol: Это я уже извращаюсь, что приготовить из стандартных продуктов, чтобы внести разнообразие. Получилось как-то так:
IMG_20160410_101058.jpg
погода не радует, поливает дождями, ну мне благо пока на велике не катать. Катать предполагается послезавтра 2 дня, в дефициты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#823

Непрочитанное сообщение Taxiya » 10 апр 2016, 22:07

Итак, сегодняшний профицит прошел намного лучше вчерашнего, нет ощущения, что все провалилось в черную дыру, есть сытость. Наверное оттого, что это уже второй по счету. По БЖУ примерно то же самое, 219.3– 75.1 – 229(2475), но углей меньше. Овсяный омлет понравился, возьму на заметку :) кроме него, я сожрала сегодня блины из цельн.ржаной муки со сладкой начинкой из нж творога, прот, гейнер, 1 банан, небольшую горку спагетти с курогрудью, несколько цельн.ржаных хлебцев с плавленным сыром, половинку от стандартного льняного хлеба с творожным(нж) кремом, омлет из 3 яиц, клетчатки и затушенной без масла курой. Бырые угли только в гейнере, банане и спагеттях(в творожных кремах сахзам). вот такой вот ЗОООООЖ получился tro* tro*
Ноготреня прошла хорошо, я подубилась и рожа моя в конце всего процесса была красна, я поела и меня срубило на 1.5 часа поспать - ну и ладно, надо - значит надо! встала полная сил и бодрая, как лечь теперь вовремя vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#824

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 апр 2016, 22:25

Taxiya писал(а): с плавленным сыром
не наша еда... db3* пардон ah7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#825

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 апр 2016, 22:26

Taxiya писал(а): я поела и меня срубило на 1.5 часа поспать - ну и ладно, надо - значит надо! встала полная сил и бодрая, как лечь теперь вовремя
значит все правильно прошло...я тоже вырубаюсь после трени :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей