Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#951

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 апр 2016, 11:36

Оксана, Маникюр классный!! У меня гель долго держится..3-4 недели, так что уже обычно пора коррекцию делать, а он все как новенький. Мне очень нравится. Потому что по маникюрам особо шастать некогда.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#952

Непрочитанное сообщение Оксана » 11 апр 2016, 14:34

Katarina писал(а): Потому что по маникюрам особо шастать некогда.
Ага, мне тоже некогда... я даже на поездку время не трачу, дома делаю, года полтора уже, навострилась уже, слайдер делала впервые, обычно просто одним цветом и не заморачиваюсь))) Весна.. едрёмть)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#953

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 апр 2016, 20:41

Оксана писал(а):
Katarina писал(а): Потому что по маникюрам особо шастать некогда.
Ага, мне тоже некогда... я даже на поездку время не трачу, дома делаю, года полтора уже, навострилась уже, слайдер делала впервые, обычно просто одним цветом и не заморачиваюсь))) Весна.. едрёмть)))
ох, ты еще и сама такую красоту делаешь...ВАУ!!! я все же шастаю... :lol: правда, стараюсь разом охватить и маникюр и педикюр, ибо второй раз точно не пойду :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#954

Непрочитанное сообщение Joker » 11 апр 2016, 23:02

Katarina писал(а): ты еще и сама такую красоту делаешь...ВАУ!
Катя, лампы вообще недорогие, купи и юзай. Я тоже сама себе шеллаки делаю дома. Но редко. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#955

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 апр 2016, 23:51

Lakshmi писал(а):
Katarina писал(а): ты еще и сама такую красоту делаешь...ВАУ!
Катя, лампы вообще недорогие, купи и юзай. Я тоже сама себе шеллаки делаю дома. Но редко. db3*
да даже если и куплю лень будет 5f3efc146 ...а так я прихожу на маникюр и параллельно еще что-нибудь читаю, а когда педикюр, то и вовсе за компом работаю. Я люблю сразу делать несколько дел, когда это возможно объединить. Все экономия времени
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#956

Непрочитанное сообщение Оксана » 12 апр 2016, 05:30

Lakshmi писал(а): Я тоже сама себе шеллаки делаю дома. Но редко.
Круто))) фотка есть хоть разик посмотреть? Чего нибудь пробовала необычное?
Katarina писал(а): .а так я прихожу на маникюр и параллельно еще что-нибудь читаю, а когда педикюр, то и вовсе за компом работаю. Я люблю сразу делать несколько дел, когда это возможно объединить.
Да, каждый делает как ему удобно))) Для меня домашний гель - это реальная экономия денег и времени, плюс - я дома, дите пока уроки делает или я с мужем рядом))) Это тоже дорогого стоит))) Хотя, с другой стороны - это кайф конечно, поехать куда нить.. сесть себе на стульчик и отдать себя, пусть тебя пооблизывают, ручки, ножки, как писал Александр Покровский "прибой лизал ему ноги, ветер лизал ему волосы, в середине его не лизал никто..." :lol: :lol: :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#957

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 апр 2016, 06:34

Оксана писал(а): маникюр
Здоровский какой? Сама? От хорошего салона не отличить ;)

Прочитала следующую страницу :))))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#958

Непрочитанное сообщение Joker » 12 апр 2016, 09:14

Оксана писал(а): Круто))) фотка есть хоть разик посмотреть? Чего нибудь пробовала необычное?
Ой, да чего там смотреть? :mocking: Не, нету фотки. Из необычного - приклеивала на ногти всякие финтифлюшки от китайцев. :lol: :lol:
Оксана писал(а): Для меня домашний гель - это реальная экономия денег и времени
Я под сериальчик люблю маникюры-педикюры делать. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#959

Непрочитанное сообщение Оксана » 12 апр 2016, 22:45

Vetchinka писал(а): Здоровский какой? Сама? От хорошего салона не отличить ;)
qw@ Спасибо)))
Lakshmi писал(а): приклеивала на ногти всякие финтифлюшки от китайцев.
А я пока не пробовала наклейки.. лежат, ждут своего часа))) :good2:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#960

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 апр 2016, 22:51

Оксана писал(а): Да, каждый делает как ему удобно))) Для меня домашний гель - это реальная экономия денег и времени
у тебя руки из того места, растут, я у меня не из того...я дольше переделывать буду n-t_
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#961

Непрочитанное сообщение Оксана » 13 апр 2016, 20:18

Katarina писал(а): у тебя руки из того места, растут, я у меня не из того...я дольше переделывать буду
Та лан.. у нас у всех из нужного места руки растут)))) Просто под разное "заточены"))) ё//*
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#962

Непрочитанное сообщение Оксана » 13 апр 2016, 20:19

Пришла с родительского собрания... одно только слово - пляяяяя....не, с дитем усе в порядке.. но родители некоторые - вот где матушка природа отдохнула ye20
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#963

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 апр 2016, 21:20

Оксана писал(а):но родители некоторые - вот где матушка природа отдохнула ye20
:lol: ну, ты так не огорчайся...кому-то больше досталось :lol: ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Вот и ладушки)

#964

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 21 апр 2016, 14:26

Привет, Девочки! Мда, я берусь за маникюр последние несколько лет - так лужа крови, зла не хватает, необрезной - косопузо получается. Короче,хожу,как порося без маникюра. Лет с двадцати - каждый день могла лак перекрасить, одна обрезалка была - и всегда ногти в порядке,до трех см растила. Да с удовольствием. СЕйчас по две недели только смотрю на ногти, соберусь, раскровлю, психану, пойду делами заниматься. Вообще всё через силу - маску на лицо - через силу, крем на тело - ну не зря ж я его покупала. Ста-ре-ю)
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#965

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 апр 2016, 14:51

Uralskayabelka писал(а): Ста-ре-ю)
да прям! ye23 приоритеты просто сменились, bv1
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#966

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 апр 2016, 21:10

Uralskayabelka писал(а): Ста-ре-ю)
да ну, Юль, ерунда! Какие твои годы-то. А про криворукость: у меня она лет с 16 (вернее, я это четко осознала именно тогда), до сих пор не могу сама себе маникюр нормально сделать (и никогда не могла), чтобы выглядело так, как с салоне...тоже непременно что-нибудь отрежу, а иногда и очень больно. Поэтому бросила это гиблое дело и раз в неделю-две хожу в салон. Вот педикюр почему-то получается, а маникюр нет... ye17 Может потому что там ноготочки маленькие, лак ровно ложится. Большой все равно по три-четыре раза перекрашиваю. lola
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#967

Непрочитанное сообщение Оксана » 21 апр 2016, 22:31

Ой, девки, усё пропало, шеф.. усё шо нажито непосильным трудом! Я понимаю, он (муж) не со зла.. о умничка хотел как лучше.. за 30 минут, что я ехала домой ужин сварганил, ну не золотой ли человек?.. только после того, как я умяла тарелочку брокколи в кляре, я просекла.. и спросила так осторожненько... а в кляре муки нет случайно????? И с робко надеждой так на него взглянула.. ну.. он мужественно глаза из честных сделал искренними - т.е. узкими как у тунгуса и елейным голосом так пропел - ну вот капелечку, ну чуть чуть, прото яйца припудрил. Короче, какие там яйца он припудривал, я не в курсе.. но вкусно было обалденно, и с мукой очень себе даже так достаточно. Ладно, один раз не пестрый папуас... Он же не нарочно. Блинннн
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#968

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 апр 2016, 23:55

Оксана писал(а): прото яйца припудрил. Короче, какие там яйца он припудривал, я не в курсе.
:lol: может, все-таки свои? в надежде, что ты оценишь ужин и продолжишь диалог? :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и ладушки)

#969

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 22 апр 2016, 02:21

Оксана писал(а): Хотя, с другой стороны - это кайф конечно, поехать куда нить.. сесть себе на стульчик и отдать себя, пусть тебя пооблизывают,
А я год назад уговорила мужа ye12 пойти со мной на мани-педи кюры :lol: , так с тех пор каждые две недели он мне напоминает у нас час идти в салон. Пока мне делают сервисе муж отдыхает на массаже ног, ну и ногти заодно ye15 подрежут-почистят ё//*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#970

Непрочитанное сообщение Оксана » 22 апр 2016, 06:43

Uralskayabelka писал(а): Вообще всё через силу - маску на лицо - через силу, крем на тело - ну не зря ж я его покупала. Ста-ре-ю)
Ну... вот тут не правда, это просто потеря интереса.. к полу противоположному, не в прямом смысле, а вот завоевывать более не треба.. вроде и свой мужчина под боком, а спокойствие и "статусскво" опять же. Это как в зоопсихологии - случай дивный случился, редкой красоты и в прямом случае редкий белый носорог содержался в зоопарке и его себе размножить решили, как ждый уважающий себя зоопарк мечтает о продолжении рода питомца.. так вот, отвезли жОниха этого к двум чудесным беленьким носорожихам.. и вольер и еда. красота.. да только жОних покрывать изнывающих от страсти дам не спешил... нямкал там.. спал... короче, вел себя как самый обыкновенный мужик, только дивана с телеком не хватало. Да тут подкинули в вольер результато-продукт долгого пищеварения обычного такого себе самца носорога в эту спокойную и безсексуалую идиллию. И взревел белый носорог.... и покрыл он тут же, не слезая с дивана обеих носорожих яростно.. и крыл он их и крыл.. пока дерьмо воображаемого соперника не убрали.. а как убрали - возлег а "диван" аш утомленный сексгерой.. под телевизор)))) Я к чему - жизнь не закончилась... ты оглядись вокруг))))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#971

Непрочитанное сообщение Оксана » 22 апр 2016, 06:46

Микулишна писал(а): приоритеты просто сменились
вот-вот-вот! ё//*
Katarina писал(а): А про криворукость: у меня она лет с 16
Если есть возможность побаловать себя в салоне - это же клёво))) И никакая тут косорукость не виновата))) yep.gif Зато вон как браво веса на руках носишь))
AnnaRoald писал(а): А я год назад уговорила мужа пойти со мной на мани-педи кюры
Сговорчивый он у тебя какой))))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#972

Непрочитанное сообщение Оксана » 22 апр 2016, 06:47

Katarina писал(а): может, все-таки свои? в надежде, что ты оценишь ужин и продолжишь диалог?
Катя... ну не мукой же!!! Там же углеводы, шустрые... cb6a6 В приличом доме, можно подумать, припудрить больше нечем.. для продолжения диалога :lol: :lol: :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#973

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 08:10

Оксана писал(а): ты оглядись вокруг))))
вдруг дерьмо носорога найдешь... :lol: или другого самца :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#974

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 08:11

Оксана писал(а): Катя... ну не мукой же!!
ye15 ну может пудры не нашел...да ладно, один раз не...сама знаешь ye16
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#975

Непрочитанное сообщение Микулишна » 22 апр 2016, 09:31

Katarina писал(а): вдруг дерьмо носорога найдешь... :lol: или другого самца :lol:
Главное - чтоб не другой самки! lola
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость