Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1676

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 апр 2016, 23:49

Vetchinka писал(а): Дык придём-то все в одно место;)
не факт :lol: хотя и это не важно. Важно каким путем...путь интересен все же...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1677

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 апр 2016, 00:59

Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1678

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 апр 2016, 04:50

Katarina писал(а): А потому если от сомнительной формы меня будет меньше заливать, я готова пробовать...не вижу никаких препятствий ye17
Меня вот не заливает от креатина... ye17 То, что заливает, ШЬРЩ - это может быть от неверного баланса углеводы-креатин-калий-натрий-магний, и, может быть, таурин.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#1679

Непрочитанное сообщение Оксана » 12 апр 2016, 05:15

Д.С. писал(а): Однажды просидел за компьютером практически непрерывно 42 часа.
Только не играл, а читал топик о конструирование усилителя .
Ничего себе.. 42 часа.. Дима, это как же должен был увлечь процесс сам. Ты ведь и не спал эти часы? Как ты себя чувствовал?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#1680

Непрочитанное сообщение Оксана » 12 апр 2016, 05:23

Katarina писал(а): Я опять оказалась крайней
Та ёперный театр лядских теней... Катюшенька... А оно того стоит?.. 95239 Хотя, чего я спрашиваю, если ты продолжаешь делать после того как кровь носом хлынула - значит тебе это необходимо.. соревнование силы тела и силы духа. В силе духа сомнений нет ни на секундочку, вот честно, а вот за тело страшно. Как говорол мудрый Каа:"сбросишь шкуру - снова не влезешь"... побереги себя. :praising: Может с Владом договориться на какой нибудь знак, если не привыкла говорить, что не справляешься? :flag: Ну придумать чего нибудь.. ногой там махнуть... или особый рык...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1681

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 апр 2016, 05:32

Оксана писал(а): Ничего себе.. 42 часа.. Дима, это как же должен был увлечь процесс сам. Ты ведь и не спал эти часы? Как ты себя чувствовал?
Нормально чувствовал. Нет, не спал. Читал. Было очень интересно.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1682

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 апр 2016, 06:51

Д.С. писал(а): очень
Я у загаме была 1 раз, в 9м классе, до и после больше никогда в игрушки на компе не играла. Игра была классная - Морровинд.
Оксана писал(а): рык
Или матерное слово особое...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1683

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 апр 2016, 08:38

Vetchinka писал(а): Морровинд.
girl_cr Муравьинда, как я ее называю - дети маялись одно время.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1684

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 апр 2016, 09:57

Д.С. писал(а): Меня вот не заливает от креатина... То, что заливает, ШЬРЩ - это может быть от неверного баланса углеводы-креатин-калий-натрий-магний, и, может быть, таурин.
реакция у всех действительно индивидуальная. Я не могу отследить из-за чего...слишком много составляющих, ye17 и понятно,что это водно-солевой баланс, но вот без креатина он всегда в норме, стоит убрать креатин и все на месте :lol: От эстера Влад сказал заливать не будет. Сегодня уже открыла заветную баночку
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1685

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 апр 2016, 10:12

Оксана писал(а):
Katarina писал(а): Я опять оказалась крайней
Та ёперный театр лядских теней... Катюшенька... А оно того стоит?.. 95239 Хотя, чего я спрашиваю, если ты продолжаешь делать после того как кровь носом хлынула - значит тебе это необходимо.. соревнование силы тела и силы духа. В силе духа сомнений нет ни на секундочку, вот честно, а вот за тело страшно. Как говорол мудрый Каа:"сбросишь шкуру - снова не влезешь"... побереги себя. :praising: Может с Владом договориться на какой нибудь знак, если не привыкла говорить, что не справляешься? :flag: Ну придумать чего нибудь.. ногой там махнуть... или особый рык...
первое предложение очень понравилось...музыкальное такое :lol:
Про знак....чую, скоро и топну, и рыкну, потому что говорить иногда физически бывает невозможно Vala_71 не напугать бы //* На самом деле тренеру всегда видней, как работает мышца и когда действительно отказ, потому что психика из-за боли отказывает гораздо раньше, чем наступает реальный физический отказ, поэтому самому этот момент отследить невозможно, много раз я думала, что уже ВСЕ, а по факту после того как Влад гаркнет, делала еще раз 4-7 до реального отказа. Потому что у тренинга в отказ своя специфика и если не доработала, то все предыдущие подходы и повторения были напрасны, а как-то жалко. Ну иногда надо просто потерпеть. Это весьма чудной вид спорта. Но я его люблю.Интересно, что когда отказ, мясо полностью расслабляется и как-то вытягивается, как будто, правда, сдохло...я вот вчера бицепс свой увидела и удивилась какой он длиннющий. А потом мы его еще растягиваем...тогда кровонаполнение максимальное. И это самая приятная часть тренировки [haha
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1686

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 апр 2016, 10:15

Vetchinka писал(а): Или матерное слово особое...
:lol: ты что...Влад сам при мне не ругается и даже другим тренерам замечание делает, если кто-то при мне матом ругается. Разве ж я посмею?! :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1687

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 апр 2016, 11:21

бЕлковый день у меня. Честно говоря, аппетит так себе, перетренировалась вчера. И поспать побольше возможности нет. Днем между занятиями прикорну минут по 20...Наверное на ночь опять будет капельница, иначе восстановление проблематично. Ну и плечи-трицепс сегодня легонечко пошевелить надо. l_tra
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1688

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 апр 2016, 18:48

Д.С. писал(а): ШЬРЩ -
вообще зачетно ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1689

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 апр 2016, 18:52

В белковые дни у меня самопроизвольно получается ИГ...ибо хоть калорийность и ниже, но белок настолько сытный, что аппетита просто нет. Покушала сегодня трижды и все в 8 часовое окно, с учетом того, что целый день работаю, особо дробить некогда было, кушала пообъемней. Зато вот вот уже и вечер, а я так сыта, что даже подумать про еду тошно. Так что после тренировки будут только ВСАА и чай травяной...ну и баиньки пораньше, потому что завтра ДЕНЬ НОГ! Аминь. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1690

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 апр 2016, 18:58

Тренировка плечи-трицепс:
1. Жим Арнольда гантели по 8 кг
2. Махи через стороны каждой рукой отдельно в наклоне, гантели 5 кг
3. Махи перед собой с задержкой в верхней точке блинчиком 10 кг ё//*
4. Махи перед собой каждой рукой поочередно гантели по 4 кг
5. Задняя дельта в наклоне + добить к кроссовере
6. Разгибания на блоке
7. Французский жим 15 кг
8. Отжимания на брусьях
9. Разгибание на трицепс каждой рукой поочередно в наклоне, гантель 3 кг.
Все по 4-5 подходов, 20-25 повторений. На брусьях до упаду (получилось 50)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1691

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 апр 2016, 19:30

Katarina писал(а): Сегодня уже открыла заветную баночку
и ради эксперимента принимаю и креатин, и таурин....ну что-то да будет....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1692

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 апр 2016, 20:01

Katarina писал(а): таурин
Я его вообще не чувствую никак, допью баночку, а там посмотрим.
Пока из всего, что пила-пью, я чувствую реально витамины, карнитин и хлорид калия. И пожалуй гинкго помог, меньше тормозить стала ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1693

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 апр 2016, 01:11

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): таурин
Я его вообще не чувствую никак, допью баночку, а там посмотрим.
Пока из всего, что пила-пью, я чувствую реально витамины, карнитин и хлорид калия. И пожалуй гинкго помог, меньше тормозить стала ;)
ну а как ты хочешь чувствовать аминокислоту? я и другие тоже не чувствую, но это не значит, что они не работают....участвуют -таки в водно-солевом балансе...у меня иногда водичка сильно сливается на фоне приема таурина...хотя, возможно, он так работает только в комплексе с кофеином...пока непонятно...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1694

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 апр 2016, 09:46

Katarina писал(а):
и ради эксперимента принимаю и креатин, и таурин....ну что-то да будет....
а водички-то мне кажется подсобралось! db3* уберу -ка на время таурин и посмотрю, какой будет эффект от креатина... ye20 кажется, у меня на этой неделе взвешивания-замеры...ну уж на следующей-то точно! воды быть не должно! db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1695

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 апр 2016, 09:52

Завтрак весьма углеводный. Первый прием пищи - протеин даже уже и не упоминаю :)
Овсянка на воде- 35 г, туда же был замешан 0% творожок мягкий, добавлено чуть корицы, чуть инжира, 60 г голубики 2 клубники. Вкусноты сея гранола необыкновенной....уела быстро. Следующий прием пищи после первого занятия - белковый куровый. А перед тренировкой (в обед) съем гречи с овощами. Совсем перед тренировкой изолят. А после у меня омлет из 5 белков и трески с луком, а также кальмар с огурцом (в виде салата) и пучок травы в блендере взбитый до консистенции смузи и разбавленный кокосовым молоком (чуть-чуть для запаха)....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1696

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 апр 2016, 10:06

А! ну и самое главное то я поведать забыла...про подвижность суставов - навеяли записи в Сашином дневнике. Колю витаминку В под лопатку, .опу берегу, так как ей сегодня тренироваться, а инъекции болезненные весьма. Так вот, плохо закрепила иголку на шприце, ввела витаминку, шприц вынула, а иголка осталась торчать под лопаткой....ну вот и развитость плечевых суставов пригодилась :lol: изъяла без посторонней помощи.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1697

Непрочитанное сообщение Микулишна » 13 апр 2016, 10:11

Vetchinka писал(а): я чувствую реально витамины, карнитин
А как ты карнитин чувствуешь?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1698

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 апр 2016, 10:50

Микулишна писал(а): А как ты карнитин чувствуешь?
я его тоже чувствую...при нагрузке повышается температура и потоотделение...больше, чем БЕЗ, имею в виду. Выносливость аэробную тоже повышает
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1699

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 апр 2016, 10:53

В общем, быстрее бы уже доработать....опять тут у меня особо любящие припоздниться! ye22 Восседаю на респшн, прожимаю ягодицы и внутреннюю поверхность бедра...А также втягиваю брюшко. Кругом шастают беременные....почему-то их разом стало много :blush:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1700

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 апр 2016, 14:35

Все приемы пищи по плану, таскаю еду из лотков...
Еду на тренировку и радуюсь, вот хоть и знаю, что тяжко будет и больно, наверное, а все равно радуюсь! ye12 И так как мы тренировки меняем, то мне еще и интересно, что именно сегодня предстоит. Я начинаю все лучше и лучше видеть изменения, самое главное, что они есть. Вот если бы не было, наверное, было бы тяжело морально подвергать себя таким нагрузкам и знать, что ничего особенно не происходит. А пока происходит я все воспринимаю спокойно, как должное. Подумала тут, что для того, чтобы терпеть и не срываться (вообще, применительно к любой сфере деятельности), нужно быть уверенным в результате и замечать даже самые маленькие изменения...тогда все в разы легче дается. Просто воспринимается как работа, которую нужно сделать для получения определенного результата...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей