Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#851

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 апр 2016, 16:21

Александр писал(а): ак знаете))))) Дело ваше
уж смолчу тогда, что я еще и подтягиваюсь за голову...и вовсе выворот суставов :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#852

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 апр 2016, 18:50

В общем, погуляли мы еще пешочком пару часов, нормально так пошевелилась сегодня: 2 на велике, 2 на ногах. Пришла домой - помыла велик, поухаживала немного за ним. Вода в ведерке была черная))
Зарезервировала себе 2 протика(по 500г) в магазине, в котором видела низкие цены(по старой закупке, наверное): оба Вейдеры, 1 - Gold Whey, 1- 80 Plus. Ура, я это сделала! На месяц-полтора точно хватит. И всего то 30 у.е. за два. Ха-ха, я сегодня за эти деньги видела очень симпатичные кеды, долго смотрела на них, но не купила. Так вот, оказалось, я скорее куплю протеины на эти деньги, чем себе обновку)) Ну правильно, в свое увлечение надо вкладывать деньги, а не тупо потреблять :rolleyes:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#853

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 апр 2016, 19:13

Taxiya писал(а): в свое увлечение надо вкладывать деньги,
ага, и чем дальше, тем больше :lol: молодец, поздравляю с удачной покупкой...как говорят, Oмериканцы "it was a real bargain babe" ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#854

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 апр 2016, 19:20

Taxiya писал(а): Ха-ха, я сегодня за эти деньги видела очень симпатичные кеды, долго смотрела на них, но не купила. Так вот, оказалось, я скорее куплю протеины на эти деньги, чем себе обновку)) Ну правильно, в свое увлечение надо вкладывать деньги, а не тупо потреблять :rolleyes:
Сегодня заглянул в компьютерный магазин без толку. Ошибся местом покупки.Но! рядом оказался Спортмастер (вообще-то он всегда тамрядом, прямо по соседству) и мне на горе нашел по размеру зимнюю куртку со скидкой 50%. Купил на почти последние деньги ye22 . Правда не Коламбия, а OutVenture, что есть лотерея... ye17
А собирался сделать заказ ан шРуки...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#855

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 апр 2016, 19:28

Д.С. писал(а):
Taxiya писал(а): Ха-ха, я сегодня за эти деньги видела очень симпатичные кеды, долго смотрела на них, но не купила. Так вот, оказалось, я скорее куплю протеины на эти деньги, чем себе обновку)) Ну правильно, в свое увлечение надо вкладывать деньги, а не тупо потреблять :rolleyes:
Сегодня заглянул в компьютерный магазин без толку. Ошибся местом покупки.Но! рядом оказался Спортмастер (вообще-то он всегда тамрядом, прямо по соседству) и мне на горе нашел по размеру зимнюю куртку со скидкой 50%. Купил на почти последние деньги ye22 . Правда не Коламбия, а OutVenture, что есть лотерея... ye17
А собирался сделать заказ ан шРуки...
Дима, это уже вторая спонтанная, то есть незапланированная покупка :lol: А ЕДА?! А вообще молодцы, мне очень много что из шмоток нужно, но я ничего не покупаю...потому что переживаю, что не смогу качественно кушать и оплачивать тренировки.... dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#856

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 апр 2016, 20:02

Katarina писал(а): Дима, это уже вторая спонтанная, то есть незапланированная покупка :lol:
Хм. третья. Сразу после демисезонных кроссовок через день купил зимние. Тоже Merrell.
А зимние куртки у меня все старые... уже стрёмно... хоть мне и пох... почти... s034 Но! Когда донашивал предыдущую куртку и старую ye22 вязанную шапку (ещё и джинсы были нестираные, сам небритый) меня за бомжа приняли в магазине - охранник внаглую за мной ходил и ждал, когда продукты пи*дить начну.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#857

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 апр 2016, 20:17

Katarina писал(а): молодец, поздравляю с удачной покупкой...
спасибо! очень приятная покупка :cool:
Д.С. писал(а): зимнюю куртку со скидкой 50%
ну а что...на зимнее сейчас такие скидки соблазнительные, что немудрено. Правда, мне неохота с этим возиться, думать про то, что будет больше чем через полгода girl_cr
Katarina писал(а): много что из шмоток нужно, но я ничего не покупаю.
знакомо)) у меня тоже в приоритете не шмотки. Есть что носить и оно приличное - хорошо :mocking:
Д.С. писал(а): меня за бомжа приняли в магазине -
//* жесть!
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#858

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 апр 2016, 20:36

Итак, низкокалорийный день завершен с итогом Б - 115, Ж - 47.2, У - 69.1, ккал - 1162. Перенесла абсолютно нормально, от кучи движения аццкий жор не открылся - ну и прекрасно! Завтра будет второй дефицитный, а послезавтра врубим профицит под руки и плечи ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я люблю жизнь!

#859

Непрочитанное сообщение Александр » 12 апр 2016, 20:36

Я тоже малость разорился))) Купил в прошлую субботу джинсы, куртку легкую летнюю, а за пару дней до этого ещё и кроссовки. Почти три сотни улетели cb6a6 С джинсами вообще красота - в поясе как раз, в ляжках свободно 32f04375f и при этом они не смотрятся балахонисто )))) Правда они молодёжные, какая-то новая модель :lol: Куртку тоже под них подобрал))) И кроссовки получились в тему под это всё. Вообщем комплектик получился))) Единственно что, так в этой куртке я слишком уж стройный, дрыщ можно сказать tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#860

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 апр 2016, 22:47

Д.С. писал(а): ходил и ждал, когда продукты пи*дить начну.
и что? ты так и не оправдал его ожидания? ye15 зря мужик столько физ. активности за раб. смену совершил... ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#861

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 апр 2016, 03:10

Katarina писал(а): и что? ты так и не оправдал его ожидания? ye15 зря мужик столько физ. активности за раб. смену совершил... ё//*
Да что-то давно (надо сказать очень давно) не пытаюсь что-то слямзить... Даже и в голову не приходит. Но если менеджер/кассир обсчитается в мою пользу - как правило промолчу, но это строго в зависимости от ситуации, иногда и говорю про ошибку. Но в тех магазинах, где меня обсчитывали - никогда не скажу.
Почему не говорю чаще? Потому что знаю немого механизмы круговорота денег в больших магазинах. Эти "потери" учтены. И вообще большую часть этих "потерь" обеспечивает сам персонал. Таковы реалии. ye17

А у трудолюбивого (чрезмерно) охранника, который дышал за спиной, прямо спросил: ты что, специально за мной ходишь? Ну он и говорит человеческим голосом: да.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я люблю жизнь!

#862

Непрочитанное сообщение Александр » 13 апр 2016, 08:02

А у нас тут бывает, что тебя преследуют по магазину только за то, что ты по русски говоришь :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#863

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 апр 2016, 09:33

Александр писал(а):А у нас тут бывает, что тебя преследуют по магазину только за то, что ты по русски говоришь :lol:
раз по-русски глаголешь, точно что-то стырить хочешь... ё//* я в магазинах хожу с таким видом, что оно мне даром не надо, поэтому за мной никто и не следит. А вообще все время закупаюсь в ночи, как правило, меня уже знают и терпеливо ждут, пока я все надписи на упаковках не перечитаю, и все овощи не перенюхаю-перековыряю. Даже любят, когда я прихожу - все развлечение в ночи.... :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#864

Непрочитанное сообщение Микулишна » 13 апр 2016, 10:30

Александр писал(а): А у нас тут бывает, что тебя преследуют по магазину только за то, что ты по русски говоришь :lol:
Надо негромко так сказать преследующему персоналу что-нибудь типа "Алахакбар", в магазе тогда точно никого не будет! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#865

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 апр 2016, 10:56

Микулишна писал(а): Надо негромко так сказать преследующему персоналу что-нибудь типа "Алахакбар"
три раза сказал при свидетелях - все! Правоверный! ye16
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Я люблю жизнь!

#866

Непрочитанное сообщение GW » 13 апр 2016, 11:13

Александр писал(а): А у нас тут бывает, что тебя преследуют по магазину только за то, что ты по русски говоришь
Кстати, как раз вчера я была удивлена этим. С подружкой ходили в магазин косметики, я выбрала расческу за 1 евро, так в руках даже подержать не дали, забрали на кассу отнесли. А пока я эту расческу из множества выбирала, то следили за мной, не спуская глаз. ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#867

Непрочитанное сообщение Taxiya » 13 апр 2016, 18:56

Хвастаюсь своим приобретением. Моя прееелесть cb6a6
1460562412345.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#868

Непрочитанное сообщение Taxiya » 13 апр 2016, 19:33

А у меня седня очередной дефицит, как и планировалось. Я впервые так ровно следую плану уже вторую неделю, как партийное задание выполняю)) С утра был тощий вел всего часик, ибо погода опасна, попала под небольшой дождик, но решила, лучше так, чем никак. Круглосуточно затянутое небо создает немного меланхолическую атмосферу, так что я, забрав заброненные протики в спорт.магазине, осталась залипать дома. Пью зеленый чай и бесконечно окуриваю комнату благовониями, очень нравится запах, я просто его глотаю))) Радуюсь, что в инете снова появилась моя долгожданная подработочка, а значит, можно еще пропустить пару этих бешеных выставок - уж очень долго после них восстанавливается психика!!
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Я люблю жизнь!

#869

Непрочитанное сообщение Citrin » 14 апр 2016, 11:20

Taxiya писал(а):Хвастаюсь своим приобретением. Моя прееелесть cb6a6
1460562412345.jpg
А я не разу не пробовала протеины. ye7
А надо ли? Вкусно? Худительно? У нас я атдела пластиковую банку огромную от 3-х тыщ за 28 порций.
За то купила l-глутамин. Прочла, что он отбивает сладость к сладкому. И надо по 1 грамма есть. Короче, пару раз пробовала, а так стоит банка, красуется
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#870

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 апр 2016, 11:29

Citrin писал(а): А я не разу не пробовала протеины.
А надо ли? Вкусно? Худительно? У нас я атдела пластиковую банку огромную от 3-х тыщ за 28 порций.
За то купила l-глутамин. Прочла, что он отбивает сладость к сладкому.
Протеины - это вкусно! yep.gif
зачем я их купила - сывороточный для посттренировочного приема - когда нужен быстрый белок в поврежденные волокна. А второй - многокомпонентный - просто для внесения разнообразия в рацион, как еще один источник белка. Удовольствие недешевое, потому на регулярной основе(т.е. только закончился - купила новый) не покупаю. Что касается приема при просто похудении, я думаю, многокомпонентный пойдет, если неоткуда добрать белка, да и сытный он.
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Я люблю жизнь!

#871

Непрочитанное сообщение Citrin » 14 апр 2016, 11:55

Taxiya, хотела поблагодарить, а оказывается у меня нет прав на это dd.gif бяда
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#872

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 апр 2016, 11:57

Citrin писал(а): нет прав на это
это как? первый раз слышу, глюк наверное? ye7
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Я люблю жизнь!

#873

Непрочитанное сообщение Citrin » 14 апр 2016, 12:16

Хз че)))) не даёт потставить Vala_34
А как вы едите эти протеины? С чем? Хотя ч не буду, дорого, муж побьет
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Я люблю жизнь!

#874

Непрочитанное сообщение Citrin » 14 апр 2016, 12:18

Ха-ха. Точно глюк был. Пока сбегсла в бухгалтерию, все получилось))))))))
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#875

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 апр 2016, 12:26

Citrin писал(а): А как вы едите эти протеины? С чем?
Сывороточный пьется, размешанный с водой, после силовой трени. А многокомп можно добавлять куда угодно: правда, практически все это куда угодно - молочка, от которой ты пытаешься отвыкнуть)) белый несладкий йогурт, мягкий кремообразный творожок, рикотта - все это в сочетании с многокомпом очень вкусно, как десерт. Ну или так пить, мешая с водой - тоже вариант, если молочка совсем не приветствуется
Citrin писал(а): Точно глюк был.
вооот, по-другому не могло быть, у меня нет никакого блока ye16
Citrin писал(а): купила l-глутамин. Прочла, что он отбивает сладость к сладкому. И надо по 1 грамма есть.
Глутамин - сказочно хорошо для иммунной системы, при хроническом переутомлении, и с этой целью я его однажды покупала, принимала правда по 3г. Чтобы выбраться из предпростудного состояния, при перетрене и т.д. Может и в комплексе, но мне показалось, действие ощутила
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей