Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1801

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 апр 2016, 15:30

Katarina писал(а): сработает, но не так.
Да, мне вчера тоже друг сказал, что чем трфнее tRF, тем заметнее его действие. Причем tRF применяется с чередованием калорийности и пр.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1802

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 апр 2016, 15:36

Д.С. писал(а):
Да, мне вчера тоже друг сказал, что чем трфнее tRF, тем заметнее его действие. Причем tRF применяется с чередованием калорийности и пр.
Vala_5 тоже по всякому пробовала. С гигантским зигзагом лучше всего. Во всяком случае, пока ничего лучше я для себя не придумывала.Чем сложней схема, чем менее для организма предсказуемая - тем лучше она срабатывает. Мой хитро.опый организм во всяком случае откликается хорошо. Настя попробовала и ей вроде тоже нравится...сейчас еще 2 девочки у меня такую схему обкатывают...обе не особо жирные. Посмотрю в конце месяца, что они там натренируют-надиетят.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1803

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 апр 2016, 16:11

Katarina писал(а): без тренера... не подает никаких признаков жизни, на сообщения не откликается и вообще....ушел в астрал. Как-то сиротливо мне со среды. Передала ему через сына мазь со змеиным ядом, теперь вот думаю, может, отравила Переживаю
жив yep.gif не отравила ye15 но на тренировки не спешит. Vala_11 А я сегодня-завтра тоже отдохну, ибо работаю допоздна, воспользуюсь пока шансом немножко денюжки заработать, а со среды впрягусь нечеловечески. Беру все в свои руки, удвою усилия. Чтобы было что показывать в октябре, кроме купальника
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1804

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 апр 2016, 21:12

Camel1000 писал(а):
Katarina писал(а): я их и так помню, если набрала больше трех раз. Как и пин-коды ко всем 20 картам, а также, а также 11-ти значный номер своей транспортной карты.
(пожимая плечами) ну, дело твое. Я просто не совсем понимаю, зачем грузить мозг вещами, которые можно передоверить технике. Мозгам работа и так найдется...
Андрей, да я особо и не загружаюсь :lol: обнаружила - помыла(или выбросила). Мне в общем-то гораздо больше мороки с таймером, надо еще не забыть его поставить... :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1805

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 18 апр 2016, 23:44

Katarina писал(а): надо еще не забыть его поставить...
Я вот никак не могу понять, я так плохо объясняю? Таймер нельзя забыть поставить. Физически нельзя, потому что дальше ничего нельзя делать, по договору. Если ты что-то делаешь, значит, таймер поставлен. Любое дело, которое длится во времени, и треьует отключения, начинается с постановки таймера. Как можно при этом его не поставить?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1806

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 апр 2016, 00:18

Camel1000 писал(а): Я вот никак не могу понять, я так плохо объясняю? Таймер нельзя забыть поставить. Физически нельзя, потому что дальше ничего нельзя делать, по договору.
нет, объясняешь ты хорошо. Но я никогда не буду договариваться ни о чем, что может помешать мне делать то, что для меня действительно важно. Тем более ради того, что ВООБЩЕ неважно, а просто представляет собой какое-то неудобство. Чего ради я буду придумывать себе какие-то дополнительные затруднения? :lol: Это первое. А второе, меня практически не бывает дома, так что стоит таймер или нет, я не смогу делать то, для чего он поставлен. А если я из-за этого больше вообще ничего делать не смогу, то весь мой жизненный порядок будет нарушен. Ну и чего ради я буду ставить таймер тогда? Это напоминает мне "Механическое пианино" Курта Воннегута, то что призвано жизнь упростить в результате ее разрушит. Так что, изыди! :lol: У меня как у дикой зверушки развито интуитивное чувство избегать того, что не принесет ничего, кроме геморроя. :lol: И таймер как раз то самое. ye3
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#1807

Непрочитанное сообщение LOleg » 19 апр 2016, 04:38

Шейкер - расходник!!!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1808

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 апр 2016, 09:22

LOleg писал(а): Шейкер - расходник!!!
Vala_5 именно так. vip_269
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1809

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 апр 2016, 09:28

Сегодня я опять выспалась! c14 Появилось даже желание делать с утра кардио. Насилу удержалась :lol:
Завтрак белково-жировой. Жирку поела побольше...Сегодня у меня а-ля кето день. Углеводам пришел черед чередоваться ё//* К тому же сегодня целый день работаю, особенно нет смысла есть угли. Вечером может и пошевелюсь тихонечко, посмотрю, как буду себя чувствовать после работы. Завтра буду тренить тяжело, в четверг тоже тяжело, в пятницу-субботу тихонечко. В воскресенье буду опять голодать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1810

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 апр 2016, 11:34

Еду на работу и понимаю, что ...ленюсь ё//* Надо бы включить пофигизм-альтруизм. До майских праздников осталось чуть-чуть. Хорошо профикам, можно ни о чем не беспокоиться и сосредоточиться на главном. А тут приходится постоянно балансировать между необходимостью зарабатывать, кушать качественно и оплачивать все расходы домочадцев...которые отчего-то все растут n-t_1 или это доходы падают. db3* Инфляция...? Если раньше я считала, что зарабатываю неплохо даже по московским меркам, то сейчас на такие доходы не прожить и весьма посредственно... ye22 И тут засада номер два. Работать БОЛЬШЕ я вряд ли смогу...если только в ущерб тренировкам и восстановлению. А это нонсенс...Надо как-то поразмыслить над повышением доходов и интенсификацией рабочего процесса...прям критически вопрос встал. ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1811

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 19 апр 2016, 16:04

Katarina писал(а): Если раньше я считала, что зарабатываю неплохо даже по московским меркам, то сейчас на такие доходы не прожить и весьма посредственно...
только экономить... на чем? это уже второй вопрос =)
в свое время я составила список на что трачу довольно большие суммы и безжалостно вычеркнула некоторые пункты. Пока на ум приходит только - всегда нсить с собой свою еду. Но блин, это ж как таскать такую сумищу?
Я тоже выспалась, занимаюсь дома инглишем, периодически встаю, отжимаюсь, делаю подъемы на бицепс по 100 раз и пр-пр =) каааайф =)
Катя, ты недавно видео для новичков выкладывала для кого-то из девочек, не напомнишь в какой теме?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1812

Непрочитанное сообщение Д.С. » 19 апр 2016, 16:19

Vetchinka писал(а): всегда нсить с собой свою еду.
естественно. А как иначе? s034
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1813

Непрочитанное сообщение Joker » 19 апр 2016, 16:50

Д.С. писал(а): естественно. А как иначе?
Иначе можно так - перейти на ИГ и эти жалкие 5-6 часов сидеть дома и жрать. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1814

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 апр 2016, 18:57

Vetchinka писал(а): Катя, ты недавно видео для новичков выкладывала для кого-то из девочек, не напомнишь в какой теме?
для Кати Серебряной пули в ее дневнике, а так постоянно что- то выкладываю в своем подфоруме в разделе Физкультура и спорт... yep.gif
Д.С. писал(а): естественно. А как иначе?
у меня не всегда получается...мой рюкзак и так весит 15 кг...иногда я кушаю в зале (мне готовят специально), но это стоит денег... db3*
Lakshmi писал(а): перейти на ИГ и эти жалкие 5-6 часов сидеть дома и жрать.
я бы с удовольствием, но за 6 часов я столько не съем...даже если буду есть непрерывно, к тому же я столько и не хочу. К сожалению, практика тренировок не позволяет, а работа не позволяет сидеть дома... :( хотя иногда... db3* ё//*
Vetchinka писал(а): только экономить... на чем? это уже второй вопрос =)
к сожалению, не умею. Я уже и так не покупаю себе новые вещи практически, очень редко покупаю косметику...больше не на чем. Нужно не экономить, а больше зарабатывать, таково всегда было мое кредо. Просто я сейчас как-то не очень активна в плане развития какого-то бизнеса. Ленива становлюсь с возрастом. Нет былого энтузиазма по поводу бизнес проектов....а жаль
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1815

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 апр 2016, 19:24

В общем, получила еще одну плохую новость. Один мой товарищ сильно болен, но подготовку не прерывает. Впереди чемпионаты Европы и мира, всю жизнь мечтал туда попасть, а тут квалифицировался. Так и говорит, "мои последние, наверное, во всех смыслах, соревнования" cray4 Ему нельзя сушиться, полгода на диализе. Чо делать не знаю. И не помочь не могу (нужны деньги) и помочь не могу (убьется наверняка). cray4 Ща "большие" посовещаются, как решат, так и будет. Я присоединюсь. Сегодня звонил, очень просил...ппц дилемма.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1816

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 апр 2016, 20:26

Katarina писал(а): Один мой товарищ сильно болен, но подготовку не прерывает.
то есть, я правильно понимаю, человек готов попасть на эти соревнования, заплатив в последующем цену собственной жизни ? Его что, совсем здесь ничего и никто не держит? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1817

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 19 апр 2016, 20:42

Katarina писал(а): Один мой товарищ сильно болен, но подготовку не прерывает.
печально... но лучше пусть живет.
Katarina писал(а): не очень активна в плане развития какого-то бизнеса
давай замутим чего =) а?
я хоть лаукарб-пирожки печь могу, хоть плясать =)
п.с. Я серьезно на самом деле, я ответственная.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1818

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 апр 2016, 23:02

Vetchinka писал(а): давай замутим чего =) а?
чтобы замутить нужен стартовый капитал...и хорошая идея. У меня на данный момент ни того, ни другого...вернее идеи-то есть, но заниматься их реализацией...для этого нужно очень много времени...и усилий, на самом деле бизнес - это как ребенок. ye17 нужно посвящать много времени. У меня его просто нет...вот еду сейчас после тренировки и понимаю, что и сил тоже нет. Вряд выспаться :lol: но думать в этом направлении нужно однозначно, и это должно быть что-то, что любишь...сильно-сильно
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1819

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 апр 2016, 23:07

Taxiya писал(а):
Katarina писал(а): Один мой товарищ сильно болен, но подготовку не прерывает.
то есть, я правильно понимаю, человек готов попасть на эти соревнования, заплатив в последующем цену собственной жизни ? Его что, совсем здесь ничего и никто не держит? db3*
да, судя по всему готов... dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1820

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 20 апр 2016, 01:01

Д.С. писал(а): естественно. А как иначе
Это нереально, если ты хоть немножко социализируешься. Ну или, как Лакшми предлагает, голодание.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1821

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 20 апр 2016, 01:05

Katarina писал(а): чтобы замутить нужен стартовый капитал...и хорошая идея.
Чтобы что-то такое замутить, нужно прежде всего желание. Бизнес - это такая цель в жизни, мечта, как у Кати ее дурацкиепотрясающие билдинги. Без этого ничего не будет. Я вот себя время от времени грызу, что в "лихие 90" не занялся бизнесом - вроде как сейчас имел бы свою платформу. Не-а, не имел бы. Бизнес - это совершенно определенный и очень специфический склад ума. И без него ничего не выйдет.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1822

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 апр 2016, 01:25

Camel1000 писал(а): Бизнес - это такая цель в жизни, мечта
именно поэтому для меня всякий бизнес может быть связан только со спортом или с тем, чтобы делать людей красивыми... Все остальные бизнесы мне неинтересны...просто неохота тратить время на то, что неинтересно и все тут ye17 а склад ума специфический - да, наверное, ты прав. Буду зарабатывать тем,чем зарабатывается, а потом просто инвестирую деньги в какой-то проект, но сама им заниматься не буду....вот! ё//* Мой отец занимался бизнесом в лихие 90-е, муж занимался бизнесом...я насмотрелась на "деловых" людей, не имевших времени даже на то, чтобы нормально отдохнуть и выспаться...не, это не мое. Я люблю все делать не спеша, с удовольствием или иметь возможность не делать, когда не хочется. Хотя, если припрет - организую и бизнес, даже, наверное, довольно успешный. Но это должно припереть. cb6a6 А лучше бы не надо.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1823

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 апр 2016, 02:05

Потренировалась я замечательно, спинка-бицепс сегодня по плану. Тренировалась как могла тяжело, но все же это не так тяжело, как я привыкла. Без тренера все же не то, большие веса брать стремно, а со средними даже в многоповторке я не вырабатываюсь так. На позирование тоже как-то подзабила, ибо не осталось уже сил. Тренер-юморист, чьи филологические изыски я тут как-то цитировала, за мной подглядывает...Спросил сегодня, как, мол, дела и как прогресс...довольна ли я , вот прям не люблю всякие наводящие вопросы. Сказала, что дела хорошо, и небольшой прогресс тоже есть, но работы еще много и...короче стандартный такой ничего не значащий ответ. На что он мне вздохнул тяжко, типа мир не без ебанатов и ебанашек, прости Господи (так не обозвал, но это подразумевалось), мол, жалко ему меня, ибо глаза у меня горят фанатическим огнем, прям как у тренера моего, но вроде как, это ладно, хорошо еще, что хоть у кого-то они горят, но, мол, садистские методы Влада он знает, и я только убьюсь зря, а толку не будет. Чтобы прогрессировать не по чуть-чуть надо комарика в попу и конкуренции мне не будет, мол, Влад знает, что делает. dd.gif А так можно хоть весь зал шоколадом уделать, толку не будет... ну вот чо меня зря обижают...Vala_19 Стараюсь, как могу. Прикрылась Владом, сказала, что тренер против и что мне еще рано, Vala_71 ответ был, как бы ни было поздно, мол...и что я святая простота. ( Vala_17 короче), что тренер твой был бы только за, да не знает, с какой стороны к тебе такой "правильной" подойти. Vala_7 обозвали многократно! db3* чойта он не знает, я не знаю, а сторон у меня аж 4, со своей прямолинейностью, с какой-нибудь да подошел бы... db3* Вот всем кругом все всегда виднее. Короче, я чет расстроилась. Нестабильная я становлюсь перед КД.
Влад сегодня ненадолго приезжал в клуб, говорят, но я его не застала. Да и раз не пишет про тренировки, значит, не готов...Ну, подожду... ye15 Тем более, что я вся какая-то ватная. Прям печаль. Водой залилась, пищевые извращения опять...короче все как я люблю. Купила на завтра фрукты, хотелось их прям нечеловечески и творога зернышками, ибо тоже нечеловечески. От жира опять отвернуло, сегодняшнего дня хватило с лихвой. Белок тоже уже не лезет, ни с овощами, ни без... ye11 сегодня куру в баре еле осилила, хоть она и вкусная была. Утешаю себя тем, что после буду красивая, а там как раз и замеры сделаем ё//* Сейчас все равно бесполезно меряться.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1824

Непрочитанное сообщение Д.С. » 20 апр 2016, 02:07

Camel1000 писал(а): Это нереально, если ты хоть немножко социализируешься.
Хм... может быть, может быть... эта социализация и вносит коррективы. Но эти коррективы, вообще говоря - непринципиальны, если быть принципиальным не не делать отклонений чрезмерно часто.
Хотя мне она не мешает, у меня она =0. n-t_
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1825

Непрочитанное сообщение Joker » 20 апр 2016, 02:12

Katarina писал(а): а потом просто инвестирую деньги в какой-то проект, но сама им заниматься не буду....вот!
Самый идеальный вариант, тоже не имею пока никакого желания чем-то активно заниматься. Хочу иметь пассивный доход в виде каких-нибудь процентов-дивидендов. :blush:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя