Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1826

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 апр 2016, 02:13

Д.С. писал(а): Хотя мне она не мешает
мн тоже не мешает, мне проще отказаться от социализации...хотя я социализируюсь среди зверушек своей породы, а они все из лотков едят... ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1827

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 апр 2016, 06:46

Camel1000 писал(а): склад ума
Поэтому я предлагаю свои волшебные руки и ноги;) а мне нужна голова, а то в моей пролетарско-рабочее воспитание с ароматом христианства.
И мне не хочется сидеть в сторонке, хочу принимать активное участие , рулить так сказать ;)
Katarina писал(а): комарика
Да ну его, комарофила ;) зато ты вся настоящая и всегда будешь красивой, а они пописают после соревнований и поминай как выглядели.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1828

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 апр 2016, 06:47

Katarina писал(а): социализируюсь
Спать надо в 2 ночи, а не социализироваться!
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1829

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 апр 2016, 06:56

Katarina писал(а): Белок тоже уже не лезет
Я вообще не знаю чего хочу... Зажралась я короче ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1830

Непрочитанное сообщение Д.С. » 20 апр 2016, 07:33

Vetchinka писал(а):
Я вообще не знаю чего хочу...
По-моему, это сомнительное развлечение - выяснять у себя же, а чего хочется сегодня... lola
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1831

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 апр 2016, 09:54

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): социализируюсь
Спать надо в 2 ночи, а не социализироваться!
только домой добралась ujas шла пешком, ибо весь транспорт уехал....ночное кардио, так сказать...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1832

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 апр 2016, 09:57

Katarina писал(а): шла пешком,
Vala_30 Vala_3 Гвозди бы делать из этих людей — Крепче бы не было в мире гвоздей! (c)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1833

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 апр 2016, 10:00

Зато поспала сегодня подольше и выспалась! ё//* На работу еду к часу, что тоже плюс, поработаю пару часиков и поеду тренироваться! c14 Хотя я уже готова тренироваться db3* Вакуум сегодня не делала, ибо брюшко как-то нехорошо себя ощущает...но отжалась 100 раз в 3 подхода и сделала два шага на руках. До сих пор ходить на руках у меня особо не получалось, я как мешок валилась. А сегодня получилось сделать два первых не очень уверенных шага :lol: Воспряла!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1834

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 апр 2016, 10:27

Микулишна писал(а):
Katarina писал(а): шла пешком,
Vala_30 Vala_3 Гвозди бы делать из этих людей — Крепче бы не было в мире гвоздей! (c)
да мне часто приходится ночами шариться....ибо зал мой находится в такой деревне, что добраться оттуда куда-либо вообще проблематично. Автобус последний уходит в 11 вечера, иногда и вовсе не приходит, маршруточникам там ездить так поздно не выгодно, ибо на остановке одна я стою. До дома за 2 часа пешком я могу добраться напрямик. В общем-то иногда даже и быстрей, все зависит от степени моей усталости...А самое главное, я люблю ходить пешком. Когда никуда не спешу, я вообще не пользуюсь общественным транспортом, предпочитаю много ходить.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1835

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 апр 2016, 10:29

Д.С. писал(а):По-моему, это сомнительное развлечение - выяснять у себя же, а чего хочется сегодня...
почему сомнительное? а у кого еще выяснять? я вот у себя тоже выясняю частенько...еще ни разу он меня не обманул...но выясняю долго и внимательно, без импульсов.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1836

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 апр 2016, 10:33

Vetchinka писал(а): Зажралась я короче ;)
везет тебе :lol: мне опять творога хочется db3* А вчера вообще накрыло пищевое извращение, хотелось кальмара начиненного творогом с зеленью, и яйцом. Сегодня утром встала - не перехотела. Сбегала уже за кальмарами...в процессе начинения нахожусь :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1837

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 апр 2016, 10:34

Утром еще фруктов наелась, которых тоже вчера хотелось. У меня сегодня типа углеводный день, ибо день ног, но вот всех остальных углей не хочется. Беда. Решила остаток дня кушать белково, что поделать, на белок стоит, на углеводы нет...может завтра подъем угли...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1838

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 апр 2016, 16:27

Vetchinka писал(а): а они пописают после соревнований и поминай как выглядели.
:lol: ой, как смешно сказала-то...не, там после соревнований писать нечем особо...все сухо :lol: А вообще, свое мясо так быстро не стряхивается, как приобретенное нечестным путем...это правда. Ну и плюс, за все в этой жизни нужно платить. Какую цену я готова заплатить пока не поняла, наверное высокую все же...но...это будет зависеть не от меня (т.е. не от личного решения), а от того, насколько мое тело окажется приспособленным к такого рода экспериментам и какова будет отдача. Это, к сожалению, тоже генетика. Пока просто проверять нет смысла, я и так прогрессирую. Но с каждым годом гормональный фон меняется не в лучшую сторону, поэтому возможно, он и прав...время может пройти...мимо. А вообще, конечно, он тоже очень уважаемый мною спортсмен, и бывший чемпион...со-командник Влада. Я просто отметила его мнение и все. И дальше действую так, как и планировала. Никакого решения пока не надо, когда оно понадобится, я думаю, Влад скажет напрямую. Он, просто не такой человек, чтобы жаться и мяться. Там прямота обескураживающая иногда. Но это и хорошо.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1839

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 апр 2016, 16:35

Еду тренить....ноги сегодня. А еды было все же мало. Кроме тех кальмаров с творогом и утренних фруктов (яблоко, груша и 250 г клубники со 125 г черники) более не было ничего...кальмаров все еще продолжаю поедать. Вкусными они мне кажутся.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#1840

Непрочитанное сообщение LOleg » 20 апр 2016, 18:24

Katarina, удачи на тренеровке :bue:
я вроде очнулся после своих ног)))
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1841

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 апр 2016, 18:48

Katarina писал(а): Еду тренить....ноги сегодня.
LOleg писал(а): я вроде очнулся после своих ног))
и у меня были ноги, прикольно :) мы в одной команде :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1842

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 апр 2016, 20:18

Taxiya писал(а):
и у меня были ноги, прикольно :) мы в одной команде
а у меня были плечи-грудь-трицепс неожиданно, ибо тренер вдруг откуда ни возьмись, хоп, и в зале появись... db3* Ноги у нас завтра с Владом...короче, в свой ДР, я как всегда, не могу без приключений... db3* dd.gif Только закончила вот сегодняшнюю тренировку...опять 2.5 часа + 40 минут на сон...сейчас покушаю и поеду дальше спать. Тяжко что-то, на маложрачке плохо пошло...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1843

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 апр 2016, 22:56

Katarina писал(а): ДР
А ко мне завтра друг-Пермский одногруппник приедет вечером и у него тоже завтра ДР ;) едет с конференции ;)
Katarina писал(а): добралась
О Боже.... Я сначала подумала, что к 9 утра добралась... У меня аж выброс адреналина случился ;) ну Кать, есть же Яндекс такси... Ну нет инета, есть мой телефон, у меня инет под рукой.

У всех ноги , а у меня фуллбоди ;)
Мне сегодня мальчики в зале подставочку на гиперэкстензии организовывали , так мило;) весна видать ;)

Творога мне тоже хочется, но обычного : жирного и с углеводами 3,3 ;) развесного с рынка ;) с... А дальше я промолчу ;)))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1844

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 апр 2016, 23:28

Vetchinka писал(а): ну Кать, есть же Яндекс такси.
из той деревне в мою такси будет стоить 2 тыс. р., с учетом нынешнего экономического кризиса эти деньги я лучше потрачу на еду..да и в общем, мне не в лом прогуляться, я даже люблю. Лучше во всяком случае, чем на дорожке телепаться. Так что, кардио, каждый день практически бывает.
Vetchinka писал(а): А ко мне завтра друг-Пермский одногруппник приедет вечером и у него тоже завтра ДР ;) едет с конференции ;)
ну вот...много нас апрельских-то...
Vetchinka писал(а): весна видать ;)
весна... yep.gif меня сегодня вот девочка-тренер за попу ущипнула db3* тоже видать весна
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1845

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 апр 2016, 07:44

Katarina писал(а):
весна... меня сегодня вот девочка-тренер за попу ущипнула
vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1846

Непрочитанное сообщение Александр » 21 апр 2016, 08:04

Katarina писал(а): весна... меня сегодня вот девочка-тренер за попу ущипнула тоже видать весна
cb6a6
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1847

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 апр 2016, 09:27

Katarina писал(а): меня сегодня вот девочка-тренер за попу ущипнула db3* тоже видать весна
Это зависть! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#1848

Непрочитанное сообщение LOleg » 21 апр 2016, 09:38

может хотела жировую складку проверить??? scratch_one-s_head
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1849

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 апр 2016, 10:47

tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1850

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 апр 2016, 13:04

LOleg писал(а):может хотела жировую складку проверить??? scratch_one-s_head
не иначе :lol: Но ЭТУ жировую складку я блюду строго...чтобы она даже в лежачем положении никуда не сползала!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей