Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Люсико

Мои эксперименты

#1851

Непрочитанное сообщение Люсико » 21 апр 2016, 15:37

Катя, с Днем рождения!Счастья и здоровья! W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1852

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 21 апр 2016, 16:15

Katarina писал(а): блюду
Блюдливая складка ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1853

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 апр 2016, 18:01

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): блюду
Блюдливая складка ;)
не, это я блюдливая...а складка облюдованная :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1854

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 апр 2016, 18:05

Люсико писал(а):Катя, с Днем рождения!Счастья и здоровья! W07XB
Люсико, спасибо большое! :) Я тронута 3005f75b2d0
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1855

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 апр 2016, 18:17

Я потренировалась. Ударно. Ног не чуя под собою парю домой. :lol: Сегодня побила очередной рекорд. Приехала в зал в час, уехала в 18...оч. старалась, очень-преочень. ё//* Завтра, наверное, не встану...они и сейчас уже не стоят, но настроение поднялось. Сегодня вообще поменяли всю программу кардинально...почти ни одного упражнения из старья. Объем - 14 упр, по 3-4 подхода, столько я еще не делала. Акцент сделан на разных жимах и тягах под разными углами и с разной постановкой ног...даже и приседала сегодня, правда с весом в 40 кг...интенсифицировали еще и за счет сокращения количества времени между подходами. Кажется, тренер доволен, а может, наоборот. недоволен, тут как обычно ХЗ... :pardon:
День сегодня белковый. Про мое предложение пожрать углеводов пару месяцев Влад сказал, не надо, голодать тоже запретил, сказал по возможности кушать совсем по чуть-чуть прям по одной ладошке еды, но постоянно, то есть чем чаще, тем лучше. Только белок и овощи, жир тоже сказал не надо, вернее сильно ограничивать, еще не совсем как на сушке, но не более 60-70 г. ну я собственно почти так и ем. В общем, по-моему у меня будет высокобелковая диета, детали завтра выясню. Сейчас объем будем делать еще больше. Сказал, что я уже должна буду прорельефится, если буду диетиться четко. А засушить меня уже летом засушим. Кардио пока тоже не надо, и то слава богу.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1856

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 апр 2016, 18:57

Про еду: по-прежнему жру кальмаров как не в себя, слава богу никто не видит, что я там из лотков таскаю, за сегодня уеден килограмм....были еще два яичка, творог (взяла пожирней - 5% Рузский, оказался вкусным), наверное завтра еще такой куплю, после тренировки опять были кальмары и курогрудка - ее нам уже не хочется ye11 . И все....из еды больше ничего не было. Аппетит по-прежнему умеренный, вот что значит КД, не сказать, что его совсем нет, но калорийный профицит набирать не получается. Увы. От кальмаров калорий не много. Уже вечер, а я и 2000 не наела...Думаю, жор придет завтра, после ног мне всегда хорошо кушается. Вот завтра напоследок и заем угольков побольше. С мая будет их 80-100...не больше. Потихоньку уходим на понижение. Хотя план питания пока не поняла. ye17 Мой тренер однозначно против кето с 70% жиров в рационе и мои мнимые "успехи" в силовых и в востановлении его не прельстили, он считает, что это природная данность и результат тренированности, и что я могла бы быть и суше Vala_12 ... То, что я суше среднего это скорее природная склонность организма (тут я не согласна), ну и заслуга моих очень объемных и частых тренировок, а не диеты вовсе, раз для сцены жирная, значит, я жирная. Ну и ладно, зато фертильная (в тему про веганов вспомнилось) ..но, правда, он за НУП в бодибилдинге в целом, во всяком случае большую часть времени. А это уже кое-что. 599ed Но сам, однако, такого питания более не придерживается (только когда надо чуть просушиться, но он и так круглый год сухой). Сегодня опять съел при мне 15 блинчиков со сгущенкой... ye17 стресс видать подорвал намерение кушать чисто...а может и не было его, этого намерения. dntknw В общем, действительно, некоторым повезло генетически не набирать жира...но зато и много мяса набрать не получится, ибо анаболические процессы тесно связаны. vianne5 Вот как я себя успокоила.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1857

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 апр 2016, 20:16

Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#1858

Непрочитанное сообщение LOleg » 22 апр 2016, 05:49

Katarina писал(а): однако, такого питания более не придерживается (только когда надо чуть просушиться, но он и так круглый год сухой)
да им сухарям не понять...
вчера после трени в раздевалке пью протеинчик, пацан молодой еще не жиринки, поглядывает на мое пузо, и давай втирать что протеин это оцтой что надо натурпродукт, смотрю на него печально... люди никогда не бывшие толстыми так часто пытались меня научить худеть, уж объясняешь вроде, да знаю я все вот 50кг скинул, а они все учат и учат... извини, это так о наболевшем, у тебя тренер конечно печется о конечном результате, тут уж или сам по себе или полностью доверится, даже если чего-то не догоняешь
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1859

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 апр 2016, 06:51

LOleg писал(а): втирать
Ну вот... А мне втирают что надо булки жрать, а ч киваю и думаю как бы ещё питание изменить чтобы эти надоевшие 2-3 см с бёдер слить ;)
Katarina писал(а): кальмаров
А где берёшь ? В магазинах что-то они стали оч дорогие :(
Katarina писал(а): Рузский
А у меня от него изжога была...
Katarina писал(а): 14 упр
Что делали ?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1860

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 08:24

LOleg писал(а):
Katarina писал(а): однако, такого питания более не придерживается (только когда надо чуть просушиться, но он и так круглый год сухой)
да им сухарям не понять...
вчера после трени в раздевалке пью протеинчик, пацан молодой еще не жиринки, поглядывает на мое пузо, и давай втирать что протеин это оцтой что надо натурпродукт, смотрю на него печально... люди никогда не бывшие толстыми так часто пытались меня научить худеть, уж объясняешь вроде, да знаю я все вот 50кг скинул, а они все учат и учат... извини, это так о наболевшем, у тебя тренер конечно печется о конечном результате, тут уж или сам по себе или полностью доверится, даже если чего-то не догоняешь
я доверяю абсолютно... :lol: это вообще не вопрос. Никто из соревнующихся блины со сгущенкой не жрет, так что...а я их и вовсе не ем. Блинов не было вообще вот уже лет 7...а в этом году и 8, как перешла на НУП и начала тренироваться посерьезней, я вообще забыла, что такое блины, они мне как-то и не интересны, ye17 так что даже не завидно. А сгущенку я и вовсе не люблю...я вообще не сладкоежка, хоть в этом повезло
А про то, что протеин аццццтой...надо заставить его в течение (хотя бы) недели кушать каждый день по 5-6 кг курогрудки, может тогда осознает... :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1861

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 08:28

Vetchinka писал(а): чтобы эти надоевшие 2-3 см с бёдер слить ;)
и что там тогда останется? :mad: не гневи бога...
Vetchinka писал(а):
А у меня от него изжога была...
у меня хорошо зашел, но на сегодня купила Домик в деревне 0.2....потому что рузский был только жирный...не в кассу мне сегодня, у меня угли.
Vetchinka писал(а): Что делали ?
всякие жимы ногами с разной постановкой ног и под разными углами (3 упр.), приседания 3 видов, выпады, румынку, приседания на коленях, наклоны типа гуд-морнинга, но в Смите, сгибания на бицепс лежа и сидя, гиперэкстензию в сете с разведением, и сведения....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1862

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 08:37

Проснулась в 7:30...все же выспалась, глутаминовая кислота и ацетилхолин - отличная штука. Я высыпаюсь, даже когда сплю по 6 часов. Но стараюсь "досыпать" в течение дня, меньше 8 часов сна у меня быть не должно.
На завтрак клевала зерно...овсянка, запаренная водой, туда же размешала обезжиренный творог, грушу и клубнику...присыпала сверху корицей...получилось вкусно. Еду на работу, поэтому в следующий раз получится покушать только в 12...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1863

Непрочитанное сообщение Александр » 22 апр 2016, 08:41

Katarina писал(а): Блинов не было вообще вот уже лет 7...а в этом году и 8,
:sad: :empathy:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#1864

Непрочитанное сообщение LOleg » 22 апр 2016, 09:39

Katarina, здорово когда есть такой человек Vala_13
а я всегда сам по себе [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1865

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 10:42

LOleg писал(а):Katarina, здорово когда есть такой человек Vala_13
а я всегда сам по себе [unknown
я тренера выбирала сама, поэтому вопрос недоверия не стоит... :lol: я тоже тренируюсь самостоятельно в принципе, питаюсь тоже...но когда подготовка к соревнованиям - наставник жизненно необходим. Себя не видишь так, как тебя видит опытный человек, тренировки на сушке - это опыт экстремальный, там обязательно нужен партнер, я работаю с большими весами обычно, ну и потом, это то же самое, что доверить жизнь, подготовка штука такая - стремная по многим аспектам, поэтому абы кому не доверишь.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1866

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 10:46

Александр писал(а):
Katarina писал(а): Блинов не было вообще вот уже лет 7...а в этом году и 8,
:sad: :empathy:
ты меня Саша жалеешь что ли? :lol: да ладно, я отказалась от более важных вещей, а ты за блины переживаешь...не вижу в них ничего жизненно необходимого, чесслово, а потому вообще без проблем.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1867

Непрочитанное сообщение Александр » 22 апр 2016, 10:53

Katarina писал(а): , а ты за блины переживаешь..
Блины, это же - Блины! ye12 Как же без блинов? Мы же русские люди! 599ed Блины должны быть везде. И на штанге! И на тарелке! tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1868

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 апр 2016, 11:48

Александр писал(а): Как же без блинов? Мы же русские люди!
Я тоже их люблю...Больше с солеными начинками, чем сладкие. С ветчиной, сыром и грибами люблю ye12 Но ем редко, тем не мене Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1869

Непрочитанное сообщение Александр » 22 апр 2016, 12:18

Taxiya писал(а):
Александр писал(а): Как же без блинов? Мы же русские люди!
Я тоже их люблю...Больше с солеными начинками, чем сладкие. С ветчиной, сыром и грибами люблю ye12 Но ем редко, тем не мене Vala_32
Я их всякие люблю, сладкие, несладкие, с начинкой, без начинки))): Одно время делал с начинкой из шампиньонов, шпината, ветчины и лука. Кстати у немцев подглядел )))) Давно правда, лет 15 назад. Уже и не помню, как правильно делать. Помню только, что они нам очень нравились. Жена до сих пор вспоминает, когда блины пеку :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1870

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 12:38

Александр писал(а):
Katarina писал(а): , а ты за блины переживаешь..
Блины, это же - Блины! ye12 Как же без блинов? Мы же русские люди! 599ed Блины должны быть везде. И на штанге! И на тарелке! tro*
я удовлетворяюсь теми, которые на штанге... ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1871

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 12:40

Ну я в свое оправдание скажу только, что что-то типа блинов у меня бывает...протеиновые лепешки... yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1872

Непрочитанное сообщение Александр » 22 апр 2016, 12:49

Katarina писал(а):Ну я в свое оправдание скажу только, что что-то типа блинов у меня бывает...протеиновые лепешки... yep.gif
Ну хотя-бы так db3*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1873

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 12:53

На сегодня я наработалась, один ученик всего был, второй отменился :mad: ...тренировка только вечером, поэтому у меня наконец-то есть время сделать маникюр-педикюр. И то отрадно...А потом поползу под штангу его обколупывать. ё//* Сегодня грудь-плечи-трицепс опять. Эк меня Влад ухайдокать хочеть....только позавчера плечи бомбила... db3* ну собственно, им полезно n-t_ может , наконец -то стану я V-образной, а не X-образной :mocking: Я ли не мясной цветок? :rolleyes: Попу будем ссушивать...и думаю, вид ее не обрадует ни меня, ни Влада, малопопье, а надо 110 см в обхвате как минимум ah7 Тогда она будет примерно равна обхвату плеч все при той же узости таза.....эк меня заморочило то... dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1874

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 12:53

Александр писал(а): Ну хотя-бы так
только так, Саша, только так...иначе не видать мне сечки по всем плоскостям никогда
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1875

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 апр 2016, 13:05

Katarina писал(а): маникюр-педикюр. И то отрадно...А потом поползу под штангу его обколупывать
хаха, знакомо :lol:
Katarina писал(а): ну собственно, им полезно
а они успевают так быстро регениться? db3*
Katarina писал(а): Попу будем ссушивать...и думаю, вид ее не обрадует ни меня, ни Влада, малопопье, а надо 110 см в обхвате как минимум
разве у спортсменов в форме столько бывает? ye7
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя