Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2001

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 апр 2016, 15:20

Погода, конечно, г....работать еще ровно час...аппетит есть, но есть некогда...пью чай с лимоном и периодически таскаю из лотка. Надо было яйца взять с собой, что-то я не подумала про них...их удобней всего есть (вареные), когда мало времени...а вот курицу таскать - не камильфо.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2002

Непрочитанное сообщение Микулишна » 26 апр 2016, 16:21

Katarina писал(а): их удобней всего есть (вареные)
Они пахнут! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2003

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 апр 2016, 16:41

Katarina писал(а): влюбилась
Ура!!!! Прикольно же !!!! Я ж говорю: кетоз, весна ;)))) влюблённость хорошо подсушивает;)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2004

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 апр 2016, 16:42

Микулишна писал(а): пахнут!
Ну и? Вкусно же пахнут )
Тоже вчера курицу сварила;) неделю без неё была, оч соскучилась ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2005

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 апр 2016, 16:46

Vetchinka писал(а): подсушивает;)
dd.gif


Не, это, конечно, неоспоримо...
Но...
dd.gif dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2006

Непрочитанное сообщение Александр » 26 апр 2016, 16:51

А зачем вообще что-то глушить, давить?)))) Спорт это конечно хорошо, но забивать на все ради него...Х.З.
ИМХО Спорт для жизни, а не жизнь ради спорта))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2007

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 апр 2016, 17:02

Глушить - рыбу.
Давить - клопов.

А если серьезно, то не согласен.
Не жизнь ради спорта. И не спорт для жизни.
А спорт, как составляющая часть жизни. Равноправная к другим вещам.
Но вот тот "объем спорта и те вещи, которые другие - у каждого это свое.
У меня спорт занимает половину жизни.
Вторую половину занимает сон.
Третью - этот форум.
Четвертую - мои близкие люди.

Хм... чувствуешь иерархию? Правда, ненормальная?! ё//*
Вот такая жизнь.
У других людей она другая.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2008

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 апр 2016, 17:07

Микулишна писал(а): Они пахнут!
ну, не сильней чем курица... :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2009

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 апр 2016, 17:09

Vetchinka писал(а): влюблённость хорошо подсушивает;)
секс гораздо лучше :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2010

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 апр 2016, 17:31

Александр писал(а):А зачем вообще что-то глушить, давить?)))) Спорт это конечно хорошо, но забивать на все ради него...Х.З.
ИМХО Спорт для жизни, а не жизнь ради спорта))))
ничего и не глушу и не давлю...как и написала, просто стараюсь позволить идти своим чередом, но с ритма сбивает здорово, поэтому не очень люблю...на самом деле, наверное, это хорошо только когда ждешь-ждешь и вот оно пришло, я не жду. Мужским вниманием бываю не столько польщена, сколько утомлена, я в принципе одиночка, поэтому когда оно еще и взаимное, то я даже нервничать начинаю. А это уже не хорошо. Ну и есть еще всякие обстоятельства, отягчающие так сказать... dd.gif Долго объяснять, но в общем и целом, конечно же, я буду только счастлива, если мужчина еще и впишется в мой график и гармонично дополнит мою весьма своеобразную жизнь, без выноса мозга и нелепых требований, как это часто случается ...Менять свою жизнь я не готова, потому что это моя жизнь, и она меня устраивает и радует такой, как есть. Как правило, мужчины НЕ вписываются, потому что тоже не имеют такого намерения, они ищут чего-то другого...в общем, "совпадение": душевное, духовное, физическое - это скорее единичный случай, настолько редкий, что я особо не обольщаюсь...Иногда поддаюсь волне эмоций, но чаще всего оно того не стоит..
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2011

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 апр 2016, 17:33

Д.С. писал(а): Хм... чувствуешь иерархию? Правда, ненормальная?!
понятная...в чем-то близкая, правда с вариациями :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2012

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 апр 2016, 17:41

наконец-то я поела по человечески...2800 ккал вместе с завтраком...еду тренировать плечи -трицепс...а также сделаю легкое кардио, ибо завтра тренить ноги, а я их еще чувствую- болезлые мои !!!! Хочется клубники отчего-то...но знаю, что она сейчас невкусная...после тренировки поесть осталось курочки и свои 3 тыс. ккал я сегодня набрала Vala_10 А тренироваться уже хочу!! 599ed
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2013

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 00:40

ООООООО!!!! ОООООООООООООООООООООО как я потренировалась!!!!! Ни в сказке сказать, ни пером описать....чет перло меня сегодня :lol:Вот что значит хорошо покушать. :lol: Даже тренер мой завис около меня в экстазе :lol: и не отходил, хотя у него там другая тренировка шла. ye15 Я в нужном свете (а в зале он профессиональный) секусь просто пипец как, кето сразу дает такой космический рельеф, что только ради этого стоит диетиться жестко... c14
Наташа Трухина с мужем подарили мне эспандер...дружим. Наташа в мае поедет на проф. турнир, если выиграет, получит проф. карту, оч. за нее болею. Какая же она трудяга...пашет по 4 часа и как! В общем, тоже меня смотивировала. Люблю, когда она рядышком тренируется, совсем другая атмосфера в зале.
А еще мне позвонила моя бывшая ученица и попросила ее потренировать, готовится к пляжному сезону...ну вот и работа нашлась. Завтра поговорю с Владом, если он не будет возражать, то привезу ее в зал. Потому что бегать по другим клубам у меня сейчас совсем нет времени...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2014

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 апр 2016, 05:18

Katarina писал(а): привезу
Вот только хотела тебе предложить поговорить с Владом насчёт тренерства в летний период ;)))
Уверена, подтянутся люди ;))

Наташе большой удачи!!!
Последний раз редактировалось Vetchinka 27 апр 2016, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2015

Непрочитанное сообщение Микулишна » 27 апр 2016, 07:43

Katarina писал(а): Микулишна писал(а):
Источник цитаты Они пахнут!


ну, не сильней чем курица... :lol:
Курица пахнет курицей и вкусно... Яйца же пахнут... заходя в помещение, где ели яйца, "свежий" человек подозрительно крутит носом и пытается вычислить человека с метеоризмом :lol: Сероводород, в общем ё//*
Katarina писал(а): Даже тренер мой завис около меня в экстазе :lol:
"люблю работу! Часами могу смотреть"... далее по тексту?.. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2016

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 09:16

Микулишна писал(а): Яйца же пахнут... заходя в помещение, где ели яйца, "свежий" человек подозрительно крутит носом и пытается вычислить человека с метеоризмом
там нормально работающая вентиляция, ибо кухня... ye17 не пахнет особо даже когда РЫБУ разогревают, а это вообще ппц...про яйца не замечала ничего недоброго...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2017

Непрочитанное сообщение Микулишна » 27 апр 2016, 09:18

Ну тогда хорошо... ex**
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2018

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 09:31

Сегодня я выспалась как следует, несмотря на кетоз. Возможно, из-за погоды, возможно, потому что сильно устала на тренировке вчера, бегала еще и интервально 20 минут вчера и позировала, сегодня взвешусь в зале, посмотрю, что там меняется или не меняется.
Сегодня не работаю, ибо ноги...энергия такая - что хочется двигать горы. В кетозе мне нужно заземляться, чесслово, потому что иначе улечу в космос. Чтобы чуть сбалансировать этот бодряк - пошла побегала натощак...под дождем даже прикольно. Минут 40 наматывала круги на стадионе, потому что в парке грязно и скользко...кушать пока не хочется, чаю только попила с лимоном (вчерашние 3 тыс. ккал не прошли бесследно, но сегодня подвиг надо повторить)...поделаю вакуум и сяду документы на конкурс заполнять. Поем часов в 11 хорошенько и поеду не спеша на тренировку.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2019

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 12:10

Завтрак: изолят, омлет из 2 яиц с шампиньонами и 50 г помидорки. добавила туда еще 10 г масла сливочного (но уже в готовый омлет - мне так больше нравится, не жарю принципиально)...положила сверху 3 кусочка дитячьего пармезана...еще раз поняла, что не люблю сыр...и посыпала все щедро укропом. Потом еще 100 г зеленого салата заточила, а потом еще и огурчик пупырчатый. Чай у меня был обычный, но с лимоном. В общем, думала что приготовить, в результате получилось почти все (кроме сыра) как обычно :lol: перед тренировкой съем греческий йогурт с творогом...потом у меня кролик, а потом, скорее всего курочка (возьму в баре) и овощной салат...ну а вечером будет ледяная рыба отварная с овощами еще разок yep.gif очень хочется именно сырых овощей, но из-за того что не сезон, нормальные стоят очень неплохо. Надо бы на рынок съездить.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2020

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 27 апр 2016, 12:17

Katarina писал(а): получит проф. карту
А это что?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2021

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 12:26

Сегодня еще одна девочка ко мне в клуб приедет, прогу помочь ей составить надо. Вот только мы договорились это ДО мое тренировки сделать, специально еду пораньше, потому что планировала потом покушать спокойно, подремать...а она только что написала, что опоздает минут на 30...ппц, придется есть и общаться одновременно, хочется послать сразу, но, наверное, она тоже не виновата...а какие-нибудь пробки, сама знаю, что такое ездить по Москве... ye17 Это про то, что встраивать в свой график других людей бывает очень проблематично, особенно, если они не встраиваются удобно, а как-то по-своему. А еще мне нужно с Владом поговорить по поводу другой девочки...тоже рассчитывала до тренировки это сделать. Ну теперь, очевидно, придется после, если я после ног еще в состоянии буду. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2022

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 апр 2016, 12:41

Katarina писал(а): Это про то, что встраивать в свой график других людей бывает очень проблематично, особенно, если они не встраиваются удобно, а как-то по-своему.
.. о ДА!!! dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#2023

Непрочитанное сообщение Оксана » 27 апр 2016, 12:52

Катюша, какой карнитин лучше? ye15
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2024

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 13:23

Camel1000 писал(а): А это что?
карта профессионала, позволяющая выступать на профессиональных коммерческих турнирах, типа Олимпии и Арнольд Классик, с очень хорошим призовым фондом. Любителям туда путь закрыт.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2025

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 13:26

Оксана писал(а):Катюша, какой карнитин лучше? ye15
мне нравится ацетил- L carnintin....а так беру жидкий в ампулах...по вкусу мне все равно, лучше что покислей, производитель - тоже особо без разницы. Сейчас у меня Maxler. Только не в больших бутылях, там много сахара. Еще нравится помесь карнитина с кофеином или гуараной (тоже в ампулах), перед тренировкой самое то....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей