Дневник LOleg

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 17 апр 2016, 17:11

Олег, располагайся, обживайся. Пока твой дневничок в виде темы, если будешь его вести регулярно и постоянно - переоформлю в страничку (форум) ye16

Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#151

Непрочитанное сообщение LOleg » 23 апр 2016, 16:17

Александр писал(а): Ну по идее с твоим весом ты в дефиците на такой калорийности должен быть. Набирать на кето.....Х.З. У меня не получилось. Может руки из ж... растут :lol:
Держать форму на кето чотко получается. Однозначно. Ну и жир топить тоже классно получается.
жир растопить и мышцы не растерять, уже достойный результат)))
на счёт роста посмотрим, углеводные загрузки раз в неделю, может расти помогут???
вообще у меня такая ситуация, просидел на низкокалорийке, пришел к ситуации, чуть что лишнее съел - вес резко плюсанул, надо из этой ямы выбираться, через силовые и нормальную калорийность, мышцы наростить конечно хочется, но наращивать с мышцами жир я не могу себе позволить, иначе бы и вопроса не было.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#152

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 16:27

Д.С. писал(а):Добавил бы примечание....

РАДИ БОГА cb6a6 перестаньте педалировать натуральность!!! dd.gif dd.gif Это... ******** и ********** :mocking: :mocking: И здорово отдает ароматом сф-ких неудачников: а вот если бы я ел/колол аас... то был бы ваще!!! 599ed
Дима, я ее не педалирую, я ее практикую. Более того, мне есть с чем сравнить. Я восстанавливаюсь по разному, когда есть хоть какая-то фармакологическая поддержка и нет оной (в любом случае, это не АС). Тренировка спортсменов одно, тренировка для жизни - другое. Большинство программ и практик профессионалов просто не подходят любителям, ибо они еще вынуждены работать и у них нет того времени на восстановление просто, вот и все. С и без разница будет, это факт. Я вот сегодня нахожусь в жутком перетрене, ощущение гриппа, есть не могу, давление упало. А всего-то потренировала две крупные мышечные группы подряд. Организм не справляется с объемом, вот и все. Педалируй не педалируй, я не могу физически делать по 2 тренировки в день, и даже тренироваться каждый день в таком объеме, и после дня ног я не икса не могу больше ВООБЩЕ ничего тренировать, хотя и очень хочу и физически в общем-то вынослива. ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#153

Непрочитанное сообщение Александр » 23 апр 2016, 16:30

LOleg писал(а): на счёт роста посмотрим, углеводные загрузки раз в неделю, может расти помогут???
Не знаю. Попробуй. Я скорее всего до конца года посиду на ЦКД, как в 2014-м, т.е. с загрузками раз в одну-две недели.
LOleg писал(а): но наращивать с мышцами жир я не могу себе позволить.
У меня та же беда cb6a6 80-90% моей тренировочной карьеры я худею cb6a6 Оно вроде только-только попрет, а я - Раз! И на диету! tro* Так и живу :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#154

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 апр 2016, 16:56

Katarina писал(а):
Дима, я ее не педалирую, я ее практикую.
Ну.. в принципе ... это было больше в адрес Саши...

Но ты же и сама знаешь - аас всё равно в успехе - это не №1.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#155

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 17:10

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а):
Дима, я ее не педалирую, я ее практикую.
Ну.. в принципе ... это было больше в адрес Саши...

Но ты же и сама знаешь - аас всё равно в успехе - это не №1.
нет, конечно, и даже не номер 2 и не 3....я понимаю, о чем ты говоришь, насмотрелась фриков в залах, в которых тренировалась, с вечной темой "чобывжопууколоть", - не растет там ничего. Профессионалам скорее для интенсификации процесса, ибо время сука уходит, а еще так много сделать нужно, все упирается в рамки соревновательного календаря....но сначала нужно научиться делать, потом научиться делать постоянно и стабильно, как с так и без, желательно без потери силовых, а потом приучить себя к дисциплине, которая останется до конца жизни. Это мнение моего близкого и очень умного друга-спортсмена. Если этого нет, то как говорит мой товарищ только жопа будет расти и вода колыхаться.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник LOleg

#156

Непрочитанное сообщение Ksesha » 23 апр 2016, 19:57

LOleg, мммм... ну ладно буду за тобой следить :blush: я всё хочу чистым кето обойтись.уж боольно тяжко я вхожу
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#157

Непрочитанное сообщение LOleg » 23 апр 2016, 20:36

Ksesha писал(а):LOleg, мммм... ну ладно буду за тобой следить :blush: я всё хочу чистым кето обойтись.уж боольно тяжко я вхожу
так и я не решил окончательно про загрузки, посмотрю что и как, эти 3 недели, а там посмотрим, есть ли нужда в загрузках)
следи))) будешь моим ББ :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник LOleg

#158

Непрочитанное сообщение Ksesha » 23 апр 2016, 21:02

LOleg писал(а):
Ksesha писал(а):LOleg, мммм... ну ладно буду за тобой следить :blush: я всё хочу чистым кето обойтись.уж боольно тяжко я вхожу
так и я не решил окончательно про загрузки, посмотрю что и как, эти 3 недели, а там посмотрим, есть ли нужда в загрузках)
следи))) будешь моим ББ :biggrin:
Гыыы, сегодня про ПП у меня в дневнике прикалывались rof а что такое ББ? Бешеная баба? Vala_36 или букашки блатуют :\m/:
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#159

Непрочитанное сообщение LOleg » 23 апр 2016, 21:17

Ksesha, "Большой Брат следит за тобой..." )))
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник LOleg

#160

Непрочитанное сообщение Ksesha » 23 апр 2016, 22:09

LOleg, Аааааахахахахахахаха!!!!! Vala_26 Vala_3 5c83d90d4
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#161

Непрочитанное сообщение LOleg » 25 апр 2016, 08:00

Katarina, а если сделать такое чередование: грудь-плечи-спина-руки-ноги-отдых?
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#162

Непрочитанное сообщение LOleg » 25 апр 2016, 11:40

оттренил сегодня по старой схеме, грудь/плечи/трицепс, тренька прошла нормально, в жиме лежа пошел на все 4 повторения с 70кой, скоро думаю можно будет вес повышать, в жиме на наклонной скамье еще в прошлый раз повысил до 55 идет легко, в жиме сидя, 40 тоже идет легко, все повторения с одним весом, думаю тоже можно будет добавить, с французским жимом то же самое, надо вес повышать)))
вот думаю вроде пока идет прогресс с тауими нагрузками, надо ли что-то менять??? на плечах стал намек на рельеф проскальзывать, с живота правда мешок никуда уходить не хочет... я его сильно не тороплю, но уйти все равно придется lola
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#163

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 апр 2016, 11:59

LOleg писал(а): но уйти все равно придется
Ох, грозен ты, боярин! Vala_8
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#164

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 апр 2016, 14:17

LOleg писал(а):Katarina, а если сделать такое чередование: грудь-плечи-спина-руки-ноги-отдых?
во всяком случае, это логичней... yep.gif мне лично нравится больше...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#165

Непрочитанное сообщение LOleg » 26 апр 2016, 14:37

потренил норм... по весам прогресс идет, общее состояние слегка упадническое, думаю тренировки получаются излишне интенсивны, усталость копится, а завтра день ног... полюбому надо уходить на пятидневный сплит, да и чувствуется что некоторые группы мышц недорабатываются.
В раздумиях, не урезать ли мне жиры? что бы жирок сливался веселей?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#166

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 апр 2016, 14:52

У меня снижение жира сразу останавливало снижение жира.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#167

Непрочитанное сообщение LOleg » 26 апр 2016, 14:55

Д.С. писал(а):У меня снижение жира сразу останавливало снижение жира.
парадокс)))
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#168

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 апр 2016, 15:54

LOleg писал(а):
Д.С. писал(а):У меня снижение жира сразу останавливало снижение жира.
парадокс)))
Нет,отчего же.
Снижалась калорийность - замедлялся обмен в-в. И снижался FBI. Менялась т. инсулиногенность (меньше жира - она выше) - скрупулезно придерживался равномерного распределения белка и жира по приемам пищи.
Ну и сам повышенный круговорот жк имеет значение.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#169

Непрочитанное сообщение LOleg » 26 апр 2016, 16:52

Д.С. писал(а): скрупулезно придерживался равномерного распределения белка и жира по приемам пищи.
то есть если после треньки я выпил протеин 30гр, мне нужно тут же съесть 30гр масла?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#170

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 апр 2016, 16:54

LOleg писал(а):
Д.С. писал(а): скрупулезно придерживался равномерного распределения белка и жира по приемам пищи.
то есть если после треньки я выпил протеин 30гр, мне нужно тут же съесть 30гр масла?
Нет! ye22 Неправильно!
Протеин нужно СМЕШАТЬ с маслом.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#171

Непрочитанное сообщение LOleg » 26 апр 2016, 17:01

Д.С., сурово ye7
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#172

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 апр 2016, 17:06

LOleg писал(а):Д.С., сурово ye7
Дык, а ка ещё понизить инсулиногенность белка? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник LOleg

#173

Непрочитанное сообщение Ksesha » 26 апр 2016, 17:18

Д.С., что что надо сделать? В меня вообще масло как по маслу заходить :lol: скока вешать в граммах? vianne4 по ровну или масла больше всё таки?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#174

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 апр 2016, 18:15

LOleg писал(а): В раздумиях, не урезать ли мне жиры? что бы жирок сливался веселей?
тренироваться нормально не сможешь вообще :)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#175

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 апр 2016, 18:21

Д.С. писал(а): Протеин нужно СМЕШАТЬ с маслом.
зачем? поле тренировки это точно делать не стоит, имхо, там нужен инсулин, для того, чтобы прот был доставлен в мышцу быстро (!), жир замедялет обмен белка в организме, нах при наращивании мышечной массы замедлять ОВ? жир утром ем с белком, чтобы не давать всплеска инсулина, до 11-12 утра еще действует ГР, который отвечает за жиросжигаение, поэтому чем стабильней уровень исулина, тем лучше, а вот до и после тренировки ТОЛЬКО прот...весь жир в первой половине дня у меня...на ночь только белок, желательно быстрый. До 9 вечера вся еда, потому что с 11 начинается секреция ГР (если спишь) и ей лучше не мешать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей