Я вам пишу...

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 авг 2015, 00:01

Здесь мои вопросы вам, нытье-бытье и пр-пр...
Ваши вопросы мне, нытье-бытье и пр-пр =)

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3001

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 апр 2016, 21:38

Д.С., отлично ;) значит ты полон сил и энергии и все чётко рассчитал, а я что-то выдохлась... Что-то мутит меня от бесконечного количества эппендорфов и кап-кап-кап.
GW, а что бы ты стала делать в отпуске? Гипотетически, его тебе дали, на 10 дней;)Katarina, а что планируешь искать? Разве нет желающих заниматься летом? И языками и спортом ;) Я вот буду ;)
Брунгильда, а у вас зп не сохраняется на лето?
Katarina писал(а): МАкДАке
а я бы поработала в обществе, для разнообразия, а то ежедневное общение с 5 человеками начинает подбешивать.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я вам пишу...

#3002

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 26 апр 2016, 21:40

Vetchinka писал(а): Брунгильда, а у вас зп не сохраняется на лето?
Каким образом? cb6a6
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3003

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 апр 2016, 21:45

Мама сказала, что похудела на 3 кило (это ещё пока у меня жила) и сейчас типа начала усиленно питаться, хотела есть побольше жареной картошки и хлеба, я её отругала и сказала, что надо наоборот больше белковой пищи, что теряет она не жирок , а мышцы. Она согласилась, что структура тела меняется. Тем более она у меня устроилась на работу с физической нагрузкой.
В общем нашла ей статью где сказано, что женщинам постарше надо минимум 1,2 г белка на вес, сговорились на 100 г ежесуточно. Говорит, что она столько не сможет съесть, но будет стараться. И будет с гантельками заниматься. Вот.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3004

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 апр 2016, 21:46

Брунгильда, ну как? Ставка же, ты же не увольняешься на лето.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я вам пишу...

#3005

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 26 апр 2016, 21:49

Vetchinka писал(а):Брунгильда, ну как? Ставка же, ты же не увольняешься на лето.
Ну так и не работаю же
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3006

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 апр 2016, 21:52

Брунгильда, печально...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#3007

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 00:28

Vetchinka писал(а): а что планируешь искать? Разве нет желающих заниматься летом? И языками и спортом ;) Я вот буду ;)
- да.
спортом - да, да и то сезон отпусков, все очень нестабильно....языками - мало, люди хотят летом отдыхать... ye17 я просто из года в год замечаю, что лето доходы стабильно падают, потом с сентября всех прет просто...но там у меня будет сушка и так и так придется оч. сильно рабочее время ограничивать...универа тоже не будет, соответственно надо как-то еще поднапрячься...Так и не уволилась я ....опять прислали документы на конкурс, завтра надо собраться с мужеством и все заполнить и отослать на неделе....а то, неровен час, забуду :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#3008

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 апр 2016, 06:38

Vetchinka писал(а): Д.С., отлично ;) значит ты полон сил и энергии и все чётко рассчитал, а я что-то выдохлась...
Ну да...
Вот смотри.. Работал вс, пн, вт.
Отдыхаю ср, чт, пт, сб.
Работаю вс.
Отдыхаю пн, вт, ср, чт, пт.

Два следующих рабочих дня будут сб, вс - на работе в одиночестве, ни одна зараза не треплет нервы (хотя и так всё мирно, но может быть ещё буколичней. и - будет таки ye16 )

ye15
Нуи.. буду ли страдать - хочу в отпуск?! cb6a6

Да, так бывает не всегда n-t_1 . Но всё-таки...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3009

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 апр 2016, 07:43

Д.С., кайф... Я 5 дней вкалываю руками-ногами по 7-12 часов, а сб-вс пытаюсь понять что проучилось за пн-пт ;) хотя сейчас стараюсь в выходные меньше, потому что буэээ...
Я предлагала перейти на график 2 на 2, или сутки через 3 - мне отказали, а так ... Успеваешь вечером только в магаз зайти и лотки набить на следующий день. А хорошие тренировки только по сб-вс, после того как выспишься.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я вам пишу...

#3010

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 апр 2016, 08:04

У меня давно уже сб-вс не выходные, а реабилитация db3*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я вам пишу...

#3011

Непрочитанное сообщение Микулишна » 27 апр 2016, 09:12

Vetchinka писал(а): Что-то мутит меня от бесконечного количества эппендорфов и кап-кап-кап.
Камера Горяева :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3012

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 апр 2016, 11:54

Микулишна писал(а): Камера горяева
Слава богу, что не приходится этой пыткой заниматься ;) с Универа хватило ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3013

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 апр 2016, 22:15

Сегодня вылечила ещё один ооочень сложный зуб. Остались ещё 2. Блин, чувствую себя акулой какой-то: лечу-лечу, а они не заканчиваются.
Ещё несколько дней замечаю особенность: в течении суток объём бёдра вообще не меняется, хотя раньше всегда к вечеру +1-2 см. Но и в сторону уменьшения не двигается, поэтому думаю , что набрала я жирка нехило, а никакая это не вода.
В принципе это единственная часть тела меня не устраивающая по виду, ну она красивая конечно, но не такая как я хочу ;)
За время начала тренировок регулярных + 2 см в попе ;)
Аппетит в последние 2 дня немного повышен, но хочется белкового. Нехороших тяг нет ;))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#3014

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 00:17

Vetchinka писал(а): За время начала тренировок регулярных + 2 см в попе ;)
:rolleyes: Vala_3 W07XB
и ноги красивые, гони ты эту мысль про зазор между ног прочь...поезд проезжать там не должен...4 точки соприкосновения у ног - тогда они ах как хороши! Vala_14
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3015

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 апр 2016, 07:10

4 точки? А это в каких местах?
С картинкой если можно ;))))
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Я вам пишу...

#3016

Непрочитанное сообщение Ksesha » 28 апр 2016, 08:19

Vetchinka писал(а):4 точки? А это в каких местах?
С картинкой если можно ;))))
могу ошибаться . Вроде бы в бедрах(точка :mocking: ), колени, голени,лодыжки. Мне в голенях вообще недостижимая мечта ah7
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#3017

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 09:08

Vetchinka писал(а):4 точки? А это в каких местах?
С картинкой если можно ;))))
если встать ровно и поставить ноги вместе, то: щиколотки,-икры, колени, и внутренняя поверхность бедра (между коленями и внутр. поверхностью в точке соприкосновения все же небольшой зазор...)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Я вам пишу...

#3018

Непрочитанное сообщение Ksesha » 28 апр 2016, 09:37

Katarina писал(а):
Vetchinka писал(а):4 точки? А это в каких местах?
С картинкой если можно ;))))
если встать ровно и поставить ноги вместе, то: щиколотки,-икры, колени, и внутренняя поверхность бедра (между коленями и внутр. поверхностью в точке соприкосновения все же небольшой зазор...)
А носки тоже вместе? Если носки вместе и ничего не напрягать, чтобы соединить колени, то у меня одна сплошная дыра!!! Аааахахахааха vianne4 похожая на ёлочное украшение, которым верхушку украшают, пхахаахахах :rolf2:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#3019

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 09:51

Ksesha писал(а): Если носки вместе и ничего не напрягать
а что там напрягать-то? ye7 носки можно и 45 градусов... ye17 обычно хоть сколько-то точек соприкосновения найти можно...а остальное корректировать в сторону максимального подобия...но тут конечно и структура скелета роль играет. Но все же мяском можно многие недостатки прямизны или чего-то еще корректировать
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#3020

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 09:55

Ksesha писал(а): Мне в голенях вообще недостижимая мечта
почему недостижимая-то...ходи побольше в гору с утяжелением и вырастет икроножная...как раз голени можно сделать...вот если колени не соединяются, это конечно, сложней...ну тут уж, как говорится максимальное подобие даст наилучший результат. На самом деле, важна не столько форма ног, сколько их проработанность. Чемпионка Европы по фитнес-бикини Диана Волкова, например, имеет на удивление кривую структуру костную, что не помешало ей сделать более менее ноги красивой формы.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Я вам пишу...

#3021

Непрочитанное сообщение Ksesha » 28 апр 2016, 09:57

Katarina, я не знаю db3* ноги у меня не кривые...я бы об этом знала точно. Ну вот если под 45гр.то колени почти соприкасаются, но всё равно их нужно друг к другу как то приблизить специально. И ещё одна точка где в бедрах, но она высоко...почти там где это самое , но до этого самого ещё есть мааахонький просвет...а голени кажется никогда не встретяться dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Я вам пишу...

#3022

Непрочитанное сообщение Ksesha » 28 апр 2016, 09:59

Katarina, надо заняться икрами...такое впечатление, что там просто нет никаких мышц... вот если напрячь, то какое то подобие появляется. У меня сестра даже операцию хотела делать.импланиы ставить. Но она у меня лентяйка.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#3023

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 10:14

Ksesha писал(а): такое впечатление, что там просто нет никаких мышц..
это только впечатление...просто недоразвиты могут быть, но они есть даже у младенца... ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Я вам пишу...

#3024

Непрочитанное сообщение Ksesha » 28 апр 2016, 10:22

Katarina писал(а):
Ksesha писал(а): такое впечатление, что там просто нет никаких мышц..
это только впечатление...просто недоразвиты могут быть, но они есть даже у младенца... ё//*
Как говорится : "будем искать!" ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3025

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 апр 2016, 16:24

Ksesha, туры оч важны и нужны ;)
Я теперь их через тренировку мурыжу;)Katarina, спасибо ;)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей