Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2026

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 13:37

Из забавного, жду девочку, пью кофе...со мной рядом сел мужик и достал лоток...покосился на меня на всякий случай (не сожру ли) и пошел за кофе. Возвращается, лоток не только на месте, но рядом еще и второй стоит (мой)...размером в два раза поменьше, правда. Я пошутила, говорю "весна, размножаются"...а он мне: "А мы будем?" db3* вот тебе и пошутила...Но все же злобно не растерялась: "Прям на стойке бара?" Вот такая вот я задиристая... :blush: В общем, судя по всему он ровно пять секунд разрывался между двумя желаниями, и как у истинного качка желание пожрать превозмогло. rof Vala_36
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#2027

Непрочитанное сообщение LOleg » 27 апр 2016, 14:44

Katarina писал(а): судя по всему он ровно пять секунд разрывался между двумя желаниями, и как у истинного качка желание пожрать превозмогло.
гыгыгы... Vala_36
я давно понял как глубоко заблуждаются девушки думающие что парни в зале на них заглядываются, в зале есть только один человек на которого заглядывается настоящий качек :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2028

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 20:22

LOleg писал(а):
Katarina писал(а): судя по всему он ровно пять секунд разрывался между двумя желаниями, и как у истинного качка желание пожрать превозмогло.
гыгыгы... Vala_36
я давно понял как глубоко заблуждаются девушки думающие что парни в зале на них заглядываются, в зале есть только один человек на которого заглядывается настоящий качек :biggrin:
правильно, на себя... :lol: это намного интересней,чем большинство девушек в зале rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2029

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 20:43

Все сложилось тем не менее удачно, я все успела, к Владу приезжали брать какое-то интервью и моя тренировка началась попозже. Прогу составили, девочка не такая кривая какой себя представляла заочно. В общем, быстро уложились. Тренировалась правда опять долго. Сказал ласково "буду издевацца, если что кричи", опять задиристо пошутила, мол, "все как я люблю" (язык мой враг мой сегодня)...в результате на третьем часу, так и не закричала, молча капала слезами, они стекали вместе с потом, стекали, а потом я также молча отвалилась в обморок - не заметила, чтобы мне плохело постепенно.... ye17 как-то резко сплохело и все. Очнулась на диване в пледе на подушке и от аммиачной вони ( блин, неужели я в кетозе так воняю?! - мертвого поднимет аромат). Зато объем моего бицепса примерно равен объему моего квадрицепса. Домой я тоже ехала по-королевски, ибо ноги не ходят. Пошли только сейчас спустя 3 часа после тренировки, ну и то слава богу. Завтра я отдыхаю, от работы по всей видимости тоже. Зато я устроилась на работу тренером...график вольный по желанию и самочувствию. Блин, просто работа моей мечты. Девочке моей повезло, ей еще и скидку на карту Влад обещал. В общем, я сегодня всячески облагодетельствована. Поэтому на радостях даже и ноги не так мне докучают.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2030

Непрочитанное сообщение Александр » 27 апр 2016, 20:55

Katarina писал(а): правильно, на себя... это намного интересней,чем большинство девушек в зале
Походу я ненастоящий качёк tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2031

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 21:07

Александр писал(а):
Katarina писал(а): правильно, на себя... это намного интересней,чем большинство девушек в зале
Походу я ненастоящий качёк tro*
зато девушки рады....я настоящий...на девочек не засматриваюсь l_tra ...на мальчиков в принципе тоже редко... n-t_ но на особо одаренных мышечной массой особей обоих полов засматриваюсь...еще как... cb6a6я бы даже сказала с вожделением (себе такое мясцо приобрести). Но потом гляну в зеркало и тут же все становится хорошо. cb6a6
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2032

Непрочитанное сообщение Александр » 27 апр 2016, 21:25

Не. Я на девушек засматриваюсь потому что они девушки :lol: Сколько на них мяса меня не интересует))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2033

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 апр 2016, 22:05

LOleg писал(а): заглядываются
Вот, блин... А я все думаю, почему в зале нет симпатичных парней, а я одна вся такая обалденная ;))) не туда смотрю ;)
Надо отдельные рейды между тренировками устраивать ;) охотиться rof
И ходить есть в кафе из лотков ;)
Katarina писал(а): устроилась
Ураааааа!!! Надо обмыть ;))) поздравляю! Там к тебе скоро толпа выстроится ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2034

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 23:52

Vetchinka писал(а): охотиться
И ходить есть в кафе из лотков ;)
да я и не охочусь даже...так, случайно приткнулась :lol:
Vetchinka писал(а): И ходить есть в кафе из лотков ;
это в клубе в фитнес баре...а так я только в торговых центрах на верхних кафешных этажах вои лотки достаю...в обычных кафе никогда...но там, как правило, можно что-то съедобное заказать, в той же шоколаднице или якиториях всяких...
Vetchinka писал(а): Ураааааа!!! Надо обмыть ;)))
да, очень хочу, в субботу или на праздниках...ты в эту субботу как? можно прям с утра...
Vetchinka писал(а): поздравляю! Там к тебе скоро толпа выстроится ;)
не, мне толпа не нужна, мне вряд со своими -то справиться...на данный момент некогда, а вот летом посмотрим, все шанс хоть что-то дополнительно зарабатывать...и не мотаться по другим клубам по всей Москве...устаю сильно, а летом будет вообще не до этого. Владу, конечно, очень благодарна.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2035

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 23:56

Александр писал(а): Сколько на них мяса меня не интересует))))
тогда ты не качок :lol:
я очень просто определяю мужской интерес....если меня разглядывают как женщину, я действую в зависимости от настроения Vala_71 , а если по-качковски, я тут же проникаюсь нежными чувствами. Поэтому вокруг меня одни качки Vala_20 и я своих мясистых тоже всячески холю и лелею. В общем, приязнь взаимная. А в первом случае обычно односторонняя vianne4
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2036

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 27 апр 2016, 23:57

Katarina писал(а): а так я только в торговых центрах на верхних кафешных этажах вои лотки достаю
А лотки - это конйтенеры для продуктов? В смысле уже приготовленных блюд?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2037

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 00:09

Camel1000 писал(а): А лотки - это конйтенеры для продуктов? В смысле уже приготовленных блюд?
ну да :) контейнеры с вкусняшками...у меня с собой всегда 8 штук разного объема...можно строить пирамидки и вообще всячески играться rof Знаю, выглядит непривычно, но мне в общем-то это не важно. Ем и ем...все с подносами, я с лотками, летом могу еще в парке на лавочке извлечь...родственные души тоже попадаются частенько...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2038

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 00:34

Выдрыхлась я за два часа...теперь вот опять бодрствую в ночи....что за.... ye22 ноги раздулись чота еще больше...вроде пожамкала их и так и эдак, нигде ничего подозрительного...все на месте, неоторванное ye17 задрала их вверх на сооружение из пяти одеял...c'est bien, конечно, но сна нет. Закончились деньги на телефоне, не могу ответить на две важные смски...ну и ладно. Буду лежать себе и ждать, когда уже снизойдет сон. А тренер сказал, что через боль мы отрабатываем наши кармические грехи (он правда, про себя рассказывал), но я подумала заодно, ппц сколько я в прошлой жизни нагрешила, rof интересно в будущей зачтется? db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2039

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 28 апр 2016, 00:44

Katarina писал(а): интересно в будущей зачтется?
Вряд ли.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2040

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 апр 2016, 06:16

Camel1000 писал(а):
Katarina писал(а): интересно в будущей зачтется?
Вряд ли.
db3*
n-t_
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2041

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 апр 2016, 06:56

Katarina, жила на предыдущей квартире, ходила мимо довольно крупной организации Акадо - все по утрам с лотками в пакетике идут ;) кафе-столовые безмерно дороги, а качество бррр.
Katarina писал(а): боль
В следующе будем отрабатывать грехи этой жизни ;) но лучше терпеть боль на тренировках , чем на больничной койке.
;)
Katarina писал(а): не охочусь
Если к тебе и так липнут ;) мимо меня проходят как мимо пустого места, дураки какие-то...
Не в сети
Аватара пользователя
mp
Странник

Мои эксперименты

#2042

Непрочитанное сообщение mp » 28 апр 2016, 07:15

Vetchinka писал(а): мимо меня проходят как мимо пустого места, дураки какие-то...
ну, а чего к ребенку приставать?
Если у вас нет тараканов в голове - там слишком мало пищи.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2043

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 09:10

Camel1000 писал(а): Вряд ли.
ну и ладно c14
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2044

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 09:11

Vetchinka писал(а): но лучше терпеть боль на тренировках , чем на больничной койке
вот сто процентов....+ миллион!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2045

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 09:56

ну терплю.... db3* в туалет поднимались мы медленно и осторожно...пока добрались и водрузились, чуть содержимое мочевого пузыря не расплескали...мальчикам все же жить проще ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2046

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 10:18

еда по-прежнему кето...и наверное, еще разок сейчас посплю. Ибо настроение. :lol: А потом может еще педальки покручу, чтобы кровь разогнать. И на массаж надо... Документы на конкурс так и не отослала... db3* Что-то во мне сопротивляется.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#2047

Непрочитанное сообщение LOleg » 28 апр 2016, 12:40

Katarina, с трудоустройством :rolleyes: l_tra :congratulate:
мне похоже тоже предстоит менять поле деятельности, кто бы мне объяснил 20 лет назад, что быть архитектором самое неблагодарное и бесперспективное занятие [unknown
а у меня тогда практически лежали в кармане корочки тренера по рукопашке, жизня могла сложится иначе... теперь вот подумываю дожать свою форму, и пробовать на тренерское поприще... в принципе и сейчас, фото до/после шокирует, особенно с кем познакомился похудевшим, видят старые фото или видео, выпадают в осадок Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2048

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 14:15

LOleg писал(а): видят старые фото или видео
а покажи? :blush:
LOleg писал(а): с трудоустройством
благодарю...но оно такое...нематериальное...т.е. хочу подработать - вэлкам, не хочу, можно и не.... ё//* поэтому поле деятельности я менять не буду...собственно так же и занимаюсь сразу в пяти направлениях... :lol: мне так интересней жить...и ни одно из направлений не надоедает
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2049

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 апр 2016, 16:06

mp писал(а): ребенку
обидно, пипец как...
Еще и все и поблагодарили... Понятно, вот ваше истинное отношение.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2050

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 апр 2016, 16:50

Vetchinka писал(а): Понятно, вот ваше истинное отношение.
ye15

Ты чего? vip_269 Не кручинься! :playboy:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей