Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2176

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 май 2016, 17:37

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а):
Чем меньше % жира - тем меньше должно быть отсутствие еды. Т.е не 24 часа, а 20. Не 20, а 16. И т.д до 11-12.
11-12 у меня сейчас...получается я уже интервально голодаю? ye15
:yes:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2177

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 май 2016, 17:47

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а):
Д.С. писал(а):
Чем меньше % жира - тем меньше должно быть отсутствие еды. Т.е не 24 часа, а 20. Не 20, а 16. И т.д до 11-12.
11-12 у меня сейчас...получается я уже интервально голодаю? ye15
:yes:
В таком случае, я в кетозе и ИГ уже вторую неделю... yep.gif мясо все на месте, правда, дрищавое...но это до первых углей, которые будут скоро...но вот с лептином, имхо, не порядок...жрать все ж хочется...вчера хотелось постоянно....сегодня покушала побольше...вроде все затихло...т.е. все же зиг-заг в зигзаге-в зигзаге у меня... ye14 Первый зиг-заг по калориям, второй по углям (бывает и по жирам), третий по времени еды-не еды...ну, так или иначе я просушилась слегка, даже без жиросжигателя маломальки рабочего...брюхо с отчетливыми кубами, квадры распадаются на 4 мяска, как им и положено, полоса сбоку на ноге и квадрат на попе...плечи - все три дельты отчетливо, руки плечи, берцовая и брюхо с венами...защип на животе ок. пупка порядка 1 см....это где-то 13%....отличие от фармачной сухоты только по жесткости мяса...мое, конечно, как нестоячая пиписька, пардон по сравнению с...ну сами поняли с чем rof Это все йохимбин криейтор образов Vala_7 dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2178

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 май 2016, 17:49

Если ИГ + кето , которое (предположим) у меня сейчас сравнить с ИГ с углями ровным фоном (которые у меня были) - я жру меньше, возможно потому я и суше....но в целом. Как ни покрути...эффект сухости именно от кето...ибо обезвоживание происходит естественным путем. Ну это так..предварительные наблюдения.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2179

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 май 2016, 17:53

Katarina писал(а): но вот с лептином, имхо, не порядок...жрать все ж хочется
вот можно было бы сюда и ампулы лептина вставить на тестирование tro* гдебывзятьповкуснеее....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2180

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 май 2016, 17:56

Пойду подтянусь на радостях...спинку пошевелю, программа 100 неважно в сколько подходов.... c14
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2181

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 май 2016, 17:56

ну и музычку мне под настроение:
https://www.youtube.com/watch?v=WNkCqa1LfuI
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2182

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 май 2016, 11:27

Сонно мне, и как-то ослаблена я...все же латентно переболеваю. Хорошо, что вчера не тренировалась, потому что организм и так трудится не покладая рук латая себя...Завтрак - полная мешанина всего на 900 ккал...потому что я серьезно не добирала калорийность последние дни, что-то я стала плохо кушать. По ощущениям я тоже похудела :( Надо будет взвеситься сегодня в зале...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2183

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 май 2016, 17:15

Взвесилась. В одежде 69....вроде, мои законные 68 при мне, но как-то ощущаются по-другому. Может и загоняюсь. Перед тренировкой был второй прием пищи...Целый день после многожирного завтрака жрать не хотелось :( К тому же работала и было особенно некогда кушать...только прот выпила и аминки заглотила разок. Поспать перед тренировкой не получилось, попробую потренироваться медленно и с малыми весами, чтобы утомить медленное мяско в спине, может, и будет толк. А бицепс потренирую как обычно...Поэтому начну с него, а спинку потом колупну в разных направлениях, в основном ширы...глубина и так есть. А может и просто поподтягиваюсь, посмотрю по состоянию, ощущениям...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2184

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 май 2016, 23:57

Ну еле-еле подтянулась широким хватом 3Х10, ппц вообще сил нет, правда, отработала спину по полной программе, 5 упр, по 3 подхода, по 14-16 повторений...бицепс потренировала хорошо и качественно и пресс хорошо проработала. Потом еще позировала и прожималась, в общем, все запланированное сделала, но вот аппетита совсем нет, и это плохо. После тренировки съела курицу с овощным салатом и грейпфрут... ah7 на ночь аминки...опять недобор у меня. Завтра встану рано и буду кушать угли, в т.ч. и быстрые...весь день. Потому что предстоит очень тяжелая и весьма объемная тренировка. Хотели сегодня поговорить с Владом, но все время кто-то встревал, а до того, он тренировался (со мной параллельно), короче, не сложилось. Может, завтра
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#2185

Непрочитанное сообщение LOleg » 06 май 2016, 12:43

Katarina, а как правильно перейти с кето на сушку, где жиры в 0???
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2186

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 май 2016, 13:56

LOleg писал(а): правильно перейти с кето на сушку, где жиры в 0
постепенно понижая жиры, а потом и белок, последние 2-3 недели сушки это фактически голод...но закономерный вопрос зачем? Худеть это не поможет там вес практически стоит уже, потому что падают все функции db3*, цель максимально согнать воду и добиться жесткости волокна для соревнующихся атлетов, а так - прямой путь угробиться...нормально функционировать не сможешь. Не то что работать, а даже и просто шевелиться и разговаривать будет реально подвиг.... :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#2187

Непрочитанное сообщение LOleg » 06 май 2016, 14:04

Katarina, ясно))) любопытствую) вес у меня на кето не уходит, вот думаю как бы его подстегнуть, как всегда хочется быстрых результатов, хотя понятно что быстро только мышцу растеряю ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2188

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 май 2016, 14:22

LOleg писал(а): вес у меня на кето не уходит,
Олег, во-первых, прошло очень мало времени....организм слил воду и еще только недели через три начнет какие-то метаболические движения...во-вторых, ты тренируешься, и в идеале вес уходить особо и не должен первое время, ибо это будет означать потерю ММ....нафиг оно тебе? первая фаза адаптации закончится через три недели минимум (!) у некоторых и до 2 месяцев...поймешь по объему живота в первую очередь, так что не спеши и не взвешивайся, мой добрый тебе совет. Кето работает просто отлично для атлетов в плане сушки, если это нормальное кето и правильная еда. I swear...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2189

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 май 2016, 14:29

У меня сегодня углеводный день...кашко-какашко рацион...ну что поделать - ем! Перед треней даже 2 веганских конфетки из Джаганната заточила (которые не сладкие и макробиотические шарики) - ничо так зашли...съедобно. Калорийность сегодня надо набрать толковую....поэтому жру непрерывно...реально непрерывно...с паузой в час...пока тренируюсь часа 3.5 пройдет...но там буду аминки кушать и коктейль изопью протеиновый, после тренировки еще одни. Из белка у меня на сегодня все... Наполняюсь прям на глазах...то есть ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличиваюсь в объемах и становлюсь венозной, для пущего эффекта и улучшения кровоснабжения уела ноотропил внутривенно, ппц я халк Vala_11 ...Чудесное рядом. Заодно сразу видно где у нас лишний жирок притаился...ибо там нет четкой сепарации - смазанность Vala_21 В общем, загрузочка у нас...и настроение такое, как будто сейчас в космос улетим. Быстрее бы уже тренировка!!! Vala_11
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2190

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 май 2016, 20:32

Ну хорошо, что поела... db3* три с половиной часа я тренировалась... db3* чета Влад сегодня недоволен был, серчал как черт, хоть и не на меня, но все же стремно, ходил лупил по груше, крушил оборудование, ел Адреналин раш и так подстраховал под локоточки, что у меня синяк остался cray4 Блин, опасный чел, желание косячить пропало напрочь, хоть мясцо и порывалось на третьем часу приблуднуть куда полегче..."умница" так рыкал как будто я из его лотка что сожрала...не стала с вопросами приставать qw@* Все болит у меня и вообще устала. Отдыхала по 1-2 минуты, а когда сказала было, что не восстанавливаюсь, была одарена улыбочкой такой зубастой ( у меня так пес скалился, когда что откусить намеревался ), что тут же и дыхание и сердцебиение нормализовалось... а как же, мол, ты красота неземная сушить жирок собираешься, лежа на пляже что ли... :aggress: Лишь бы окомплементить...короче, я жирная qw@* опять нападал на меня ХИМИЧИШЬ?! (блин, мания какая-то прям у него), щипался за трицепс и заднюю дельту больно...а потом придавил 25 кг блином и отжимание на трицепс выкорячивала с этой фигней на коленках. Хотя я и рыкала и огрызалась из вредности и безысходности и доделала (таки!), но сдалась я, короче - пошла проплакалась в раздевалке . Мне кажется иногда, он надо мной издевается. Или у меня тоже что ли мания...Мля, на сушке не угробить бы друг друга....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2191

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 06 май 2016, 20:46

Katarina писал(а): ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличиваюсь в объемах
я тоже =(...и все ниже попы. Хотя руки подросли, они совсем дрищавые у меня были. Разницу вижу.
Katarina писал(а): лежа на пляже что ли...
да! и в море купаясь =) там реально ссушиваешься =) пойду валяться в ванне с солью =)
Katarina писал(а): на сушке не угробить бы друг друга....
"Любовь должна быть с кулаками!" А ты лучше всех =))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2192

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 май 2016, 20:59

Vetchinka писал(а): я тоже =(...и все ниже попы.
это общая масса, скорее всего...попа-то тоже выросла, ты говорила yep.gif а ручки - это хорошо...вон Брунечка у тебя там что-то твердое нащупала ye16 А я даже и не потрогала db3*
Vetchinka писал(а): да! и в море купаясь =) там реально ссушиваешься =)
ye15 может, забить уже на соревы и поехать на море :lol: и вообще, отрастить ж...обожраться мороженым и пирожным...хоть повод убиться появится...а так и повода вроде нет и убиваюсь что-то :lol: выражение от товарища вспомнилось по этому поводу душевное...ебанько редкостной даровитости :lol:
Vetchinka писал(а): пойду валяться в ванне с солью =)
ye15 а я пойду на массаж завтра...месить все болезлое, ибо завтра попа у меня...а в воскресенье буду отъедаться, надеюсь в нашей дружной компании!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2193

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 май 2016, 21:03

Vetchinka писал(а): "Любовь должна быть с кулаками!" А ты лучше всех =))
спасибо, милая...ты просто мне симпатизируешь. :lol: Но это у нас взаимно. А про любовь с кулаками... ujas страшновастая она какая-то, пограничная ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2194

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 май 2016, 22:03

Добрала калорийность в Шоколаднице по пути - две порции блинчиков с мясом, съела оттуда мясо, естессно...блинчики и сметану оставила s034
теплый салат с ростбифом поскакал в догонку - без соуса
а потом посидела посидела и еще порцию блинчиков съела...третья мясопорция была лишней - объелась...пойду домой пешочком, немного жрачку растрясти, ну и вообще стресс снять. dd.gif Эк я сегодня покушала (приблизительно на 3200 плюс-минус)! Зато настроение сразу поднялось...завтра тоже будет знатная треня...но угли уже кушать не буду...будем сегодняшние пользовать...ну и спать сразу захотелось Vala_27
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2195

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 06 май 2016, 22:07

Katarina писал(а): забить
Нетушки ;) взялся за гуж - не говори что не дюж ;) ЖЖ всегда отрастить успеешь ;)
А про море я серьёзно ;) можно найти отель с залом и по берегу моря бегать, кушать просто, но оч вкусно, а от того солнца появляется ощущение счастья ;)
Конечно все говорят, что счастье внутри, но там оно аж прет наружу.
Ну это вдруг кто-то захочет тебя свозить ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2196

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 06 май 2016, 22:10

Katarina писал(а): мясо
Там мяса грамм 30 в порции , но семги точно 30 ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2197

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 06 май 2016, 22:12

Katarina писал(а): компании!
Угу ;)))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2198

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 май 2016, 22:15

Vetchinka писал(а): взялся за гуж - не говори что не дюж ;)
да даже сама мысль показалась мне абсурдной...не успела я ее продумать до конца... :lol:
Vetchinka писал(а): ЖЖ всегда отрастить успеешь ;)
боюсь ее...ЖЖ-то. Ее потом фиг обратно срастишь, так что не...тока огромную мясистую! ye15
Vetchinka писал(а): А про море я серьёзно ;) можно найти отель с залом и по берегу моря бегать, кушать просто, но оч вкусно, а от того солнца появляется ощущение счастья ;)
Конечно все говорят, что счастье внутри, но там оно аж прет наружу.
ох, как ты живописала то...ХОЧУ! нет ничего лучше, правда! прям Калифорнийская мечта
Vetchinka писал(а): Ну это вдруг кто-то захочет тебя свозить ;)
если вдруг этот Кто-то захочет, я не откажусь, конечно же :lol: но что-то подсказывает мне, что я буду нюхать резину в зале в сорокоградусную жару. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2199

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 06 май 2016, 22:19

Katarina писал(а): Кто-то
Может Кто-то тоже захочет, когда ты ему нечаянно между подходами расскажешь ;) ты только все своё филологическое образование в это вложи, да и психолог ты хороший ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2200

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 май 2016, 22:23

Vetchinka писал(а): Может Кто-то тоже захочет, когда ты ему нечаянно между подходами расскажешь ;)
между подходами точно воздержусь... rof а то ппц боюсь не встану после
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей