Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2201

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 06 май 2016, 22:30

Katarina писал(а): воздержусь
Все у тебя отговорки ;) ну ладно ;)
Как этот принцип называется : я бы, но... Или что-то в этом роде.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2202

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 май 2016, 22:49

Про подходы навеяло: по мере роста интенсивности тренинга я поняла, что организм привык отдыхать побольше и сегодня прям активно сопротивлялся. Но это было и нечестно: мы и веса увеличили в нескольких подходах, и программу чуть поменяли...да еще и одновременно с этим отдыхать не дала. Обижался прям сильно. Особенно сбоит ЦНС...слезилась, сигналила сонливостью и плохой концентрацией, потом еще и агрессией. В общем, не знаю, чем помочь. Вернее знаю, чета не могу...приятно тешить себя иллюзиями. Тренер хоть явно и не настаивает, но в завуалированной форме настоятельно рекомендует, таки быстрее размышлять на тему поддержки. Я в общем-то не дура, тонкую подводку к толстым обстоятельствам прекрасно понимаю, смущает только то, что КАК все это будет происходить мне уже рассказывал мой бывший тренер, когда встречались последний раз. Я тогда предпочла не поверить, однако, а теперь вот...как-то все сильно напоминает, и вспоминается невольно. Прям демонически нависло Vala_7 ...Влад регулярно показывает мне фотки всяких ранее уродов и уродиц, выглядящих классно и чего-то там выигравших под его чутким руководством. Я понимаю, что он гордится, но подоплека на самом деле другая. Выискивает таких, которые чем-то на меня похожи и двигает мысль, смотри, как может быть. Разве это не стоит того? Типа, все равно химичишь (не верит он моему рельефу, типа нормальные люди так не выглядят), так уж иди до конца, химичь как положено и на результат...в общем, если раньше мысль была: как это классно результаты без АС, ЗОЖ форева и т.д. То сейчас все как-то начинает меняться...и мой старый тренер меня об этом тоже предупреждал, никак не забуду. ye20 Так и не договорили мы. Сегодня явно было неуместно. Чо ж мне так стремно-то, ппц...обратно то уже не повернуть. Еще и тут нервяки. Сплошные какие-то. А вообще мысль его конечно, понятна - это спорт мутантов, хочешь мутировать, решайся быстрее...не хочешь, не е..мозги - вари борщ. Хочется припрятаться, уеду, наверное, на пару дней в отель на природе - медитировать. А приеду уже с готовым решением.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2203

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 май 2016, 22:50

Vetchinka писал(а): Все у тебя отговорки ;) ну ладно ;)
Как этот принцип называется : я бы, но... Или что-то в этом роде.
я исправлюсь, обещаю yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2204

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 06 май 2016, 22:59

Katarina писал(а): отель
Если захочешь - можешь ко мне;) отдельная опочивальня будет выделена;) тут сейчас на прудах красиво, яблоня да черемуха в цвету.

Взвесь все очень хорошо, но я считаю ты справляешься со всем прекрасно сама, а форма... Ты знаешь свои минусы, а время их исправить ещё есть ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2205

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 06 май 2016, 23:24

Katarina писал(а): это спорт мутантов, хочешь мутировать, решайся быстрее
Вообще-то довольно разумное высказывание...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2206

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 май 2016, 00:58

Vetchinka писал(а): Если захочешь - можешь ко мне;) отдельная опочивальня будет выделена;) тут сейчас на прудах красиво, яблоня да черемуха в цвету.
спасибо! Я тронута, у вас там действительно живописно...мне так и так скоро из дома отселяться, ищу себе коврик и миску в деревне Путилково...нашла там отель, но что-то дороговато, хотя выходит не дороже квартиры...какие-то цены на жилье непонятные нынче. Зайду завтра посмотрю, что там..может хотя бы на вторую половину сушива пригодится и жрачку там в ночи не найти - глушь, да и в Москву ночью только пешком можно добраться - так что от зажоров очень удобно там спасаться ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2207

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 май 2016, 01:01

Camel1000 писал(а): Вообще-то довольно разумное высказывание...
а что именно в нем показалось тебе особенно разумным?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2208

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 07 май 2016, 01:52

Katarina писал(а): а что именно в нем показалось тебе особенно разумным?
Не знаю. Почему особенным? Просто это звучит осмысленно. Спорт вообще к здоровью и нормальной жизни противоположно ориентирован. А уж спорт, требующий от спортсмена такого отношения к своему телу, особенно. НО это мое частное мнение, никоим образом не хочу кому-то указывать или считать себя безусловно правым.
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Мои эксперименты

#2209

Непрочитанное сообщение Citrin » 07 май 2016, 06:32

Katarina, удачи! ё//* Желаю принять правильное решение, именно то, которое идёт из самого сердца....Что бы спустя время сказать -как я правильно сделала! W07XB W07XB W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2210

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 май 2016, 09:16

Camel1000 писал(а): Просто это звучит осмысленно.
тренер мой вообще ничего бессмысленного не говорит... ye17 просто ты взял какую-то одну фразу из общего контекста и сделал на ней акцент, вот я и подумала, что она тебя чем-то особо привлекла... ye17 а так, ты прав, конечно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2211

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 май 2016, 09:19

Citrin писал(а):Katarina, удачи! ё//* Желаю принять правильное решение, именно то, которое идёт из самого сердца....Что бы спустя время сказать -как я правильно сделала! W07XB W07XB W07XB
Ира, спасибо! Не поверишь, но правильное или неправильное - оно мне сегодня приснилось. :lol: И жить сразу стало проще.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2212

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 май 2016, 09:24

Есть настроение делать кардио, но нет времени...ай-ай-ай...еду на работу уже...кардио отложу до вечера, после попы...если осилю. И вообще есть настроение хорошо потренироваться!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2213

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 май 2016, 13:55

Camel1000 писал(а): Спорт вообще...нормальной жизни противоположно ориентирован
у меня вот эпитет "нормальная" вызывает недоумение...что есть эта норма? ye17 свою жизнь нахожу вполне нормальной, не смотря на то, что большинство так не живет...но собственно никогда и не ориентировалась на большинство...здоровье - вещь по нашей жизни тоже относительная... ye17 а вот стремление к результату свойственно по-моему любой профессии - не только спорту. В общем, искренне не понимаю...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2214

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 май 2016, 14:14

Тренировка на ягодичные:
- приседания с пустым грифом до убийства или в ГАК-машине...7 минут отдых
- приседания плие с гирей 24 кг до убийства...7 минут отдыха
- обратные приседания в ГАКе
- модификация румынки на одной ноге
- выпады с разведением ног в тренажере
- отведение ноги в тренажере на ягодицы в суперсете с махами (с утяжелением)
- шаги с гантелями
ягодичный мостик
- ягодичный мости с одной вытянутой ногой до убийства
- кардио 1 час...
- прожимания на бицепс бедра и ягодичные
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2215

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 май 2016, 16:20

Katarina писал(а): приснилось
Ну раз хатку ищешь - значит ты на коне ;)))
Katarina писал(а):на ягодичные
Тема ;)))
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2216

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 07 май 2016, 18:07

Katarina писал(а): у меня вот эпитет "нормальная" вызывает недоумение...что есть эта норма? свою жизнь нахожу вполне нормальной, не смотря на то, что большинство так не живет...но собственно никогда и не ориентировалась на большинство...здоровье - вещь по нашей жизни тоже относительная... а вот стремление к результату свойственно по-моему любой профессии - не только спорту. В общем, искренне не понимаю...
Кать, да нечего здесь понимать особенно. Извини, ничего собственно сказать и не хотел.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2217

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 07 май 2016, 18:09

Katarina писал(а): свою жизнь нахожу вполне нормальной, не смотря на то, что большинство так не живет...
Это самому понятию "норма" противоречит. Норма - это стабильно воспроизводимое большинство. Разумеется, никакая гениальность, особый талант в чем-то и т.д. нормой не являются.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#2218

Непрочитанное сообщение LOleg » 07 май 2016, 20:11

Camel1000, для нас качкофф это норма Vala_27

Ничего если я загоню библейскую тему?
Вот Христос сказал "если слепой ведет слепого, не оба ли упадут в яму?" суть в том что общество которому Он это говорил было слепо, и быть слепым было нормой, но было ли это нормально?
Если современное общество безнадежно больно, нормально ли это?
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2219

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 май 2016, 20:21

Camel1000 писал(а): "норма"
вообще мы тут все ненормальные относительно общества, но относительно друг друга Катя одна из самых нормальных =)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2220

Непрочитанное сообщение Д.С. » 08 май 2016, 03:58

LOleg писал(а): Если современное общество безнадежно больно, нормально ли это?
Не думаю, что ты сильно удивишься, но так говорили и 10 лет назад, и пятьдесят, и сто и двести, и тысячу и две тысччи... лет назад говорили так же... vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2221

Непрочитанное сообщение Д.С. » 08 май 2016, 04:02

Vetchinka писал(а):
Camel1000 писал(а): "норма"
вообще мы тут все ненормальные относительно общества, но относительно друг друга Катя одна из самых нормальных =)
Есть в природе cb6a6
очень много групп людей и сообществ, объединенных на совершенно разных принципах и идеях,
которые думают так же:
МЫ нормальные и правильные. Vala_33 Остальные заблудились в этой жизни. 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2222

Непрочитанное сообщение Д.С. » 08 май 2016, 04:04

Но относительно других, они, конечно, ненормальные. В той или иной степени.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2223

Непрочитанное сообщение Микулишна » 08 май 2016, 08:46

"Нормальность" очень легко правится :lol: Есть такая штука - окно Овертона tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2224

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 май 2016, 12:09

Camel1000 писал(а): Извини, ничего собственно сказать и не хотел
когда высказываются, обычно, все же что-то хотят сказать...ну и иногда даже быть понятыми. ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2225

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 май 2016, 12:11

Д.С. писал(а): Но относительно других, они, конечно, ненормальные.
если я не живу так, как живут другие, то я себя им и не противопоставляю, однако...в общем, не могу сказать, что я принадлежу к какому-то одному сообществу, ибо принадлежу к очень многим...тем не менее, вопрос, моей нормальности меня как-то никогда и не занимал особо. Равно как и моей гениальности. ye17 Я вообще, считаю, что каждый живет как хочет, и ЭТО, для него нормально, ибо если ему было бы дискомфортно, он бы жил по-другому или во всяком случае пытался.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей