Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2301

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 май 2016, 15:25

Lakshmi писал(а): А что тогда ты понимаешь под термином "сухая мышечная масса?"
Сухая - это без жира. По тесту действительно выходит 10%, но это очень мало. ye17 Поэтому сомневаюсь. Это примерно то же по внешнему виду, что у мужчин 5. Т.е. это довольно жесткий рельеф...даже если слить воду, сомневаюсь, что у меня такой, хотя вены все наружу, но это имхо из-за жары.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2302

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 май 2016, 15:27

Lakshmi писал(а):
Katarina писал(а): органы - это тоже мясо.
Ну, с учетом того, что тело состоит на 70 % из воды, я не была бы так уверена, что органы - это прямо мясо и, тем более, сухая мышечная ткань.
Ань, ну Дима же уже написал выше, что это просто сленг, означающий в среде спортсменов то, что он означает - для простоты изъяснений и контроля ссушивания ненужного. Ибо их инетересует соотношение мясожира, ни твердые фракции, ни органы, ни прочее в расчет не идут. Они есть и никуда не деваются, ну могут чуть сжиматься на сушке из-за обезвоживания и частичной потери массы, но это не критично.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2303

Непрочитанное сообщение Д.С. » 10 май 2016, 15:29

Lakshmi писал(а):
А 6,5 кг. - это вода и жир и все остальные органы?
Vala_27 6,5 - это ТОЛЬКО жир. Просто неудачная, хоть и общепринятаятаятая термин. Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2304

Непрочитанное сообщение Александр » 10 май 2016, 16:02

Аня, ну Катя же сказала. Что так просто говорится. Ну как-бы. Все, что не жир - сухая масса))) Даже вода, и та сухая tro*
Хватит уже к словам придираться :mad:

:lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2305

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 10 май 2016, 17:56

Katarina, хорошо! Я тоже уважаю твоё мнение и больше говорить не буду о пиаре;) у тебя и так все получится ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#2306

Непрочитанное сообщение Joker » 10 май 2016, 18:32

Александр писал(а): Аня, ну Катя же сказала. Что так просто говорится. Ну как-бы. Все, что не жир - сухая масса))) Даже вода, и та сухая tro*
Хватит уже к словам придираться

Я поняла. yep.gif Я не придираюсь к словам, просто не знакома с проф. сленгом спортсменов. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2307

Непрочитанное сообщение Александр » 10 май 2016, 18:42

Lakshmi писал(а):
Я поняла. Я не придираюсь к словам, просто не знакома с проф. сленгом спортсменов.
Ань, да я шутю))) Просто настроение хорошее Vala_28
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2308

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 май 2016, 18:57

Александр писал(а): Ань, да я шутю))) Просто настроение хорошее
Везет тебе, а я вот наработалась, и чую устала не на шутку. А надо бы еще потренить...одновременно хочется есть, спать и тренироваться db3* Последнее, скорее виртуально, чем по ощущениям. Но все же жрать и спать подождет...
Vetchinka писал(а): больше говорить не буду о пиаре;) у тебя и так все получится ;)
исхожу из того, что пиар - форма сама по себе, если делать ее качественно из года в год, кто-нибудь да заметит...а дальше все идет само собой. Таких примеров тоже масса...Оксана Гришина, например, пиариться никогда не пиарилась, да Штатах это и непросто, да еще и без знания языка, работала и работала молча...а поди ж ты, уже который год Мисс Олимпия... или белорусский атлет Алекс Шабуня, тоже мне очень симпатичен...узнаваем, несмотря на отсутствие инстаграмма и неприсутствие (активное) в соц.сетях....мой товарищ по бывшему залу Игорь Лосев....тоже не помешало выиграть. Ну и т.д. Зато широко распиаренные не икса не делают оч. часто, ибо времени ни на что, кроме пиара не остается. Вот такое вот мое отношение...может я и не права, будет форма- там разберемся. А пока стою на том, что показать нечего и сказать особо тоже.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2309

Непрочитанное сообщение Александр » 10 май 2016, 19:17

Katarina писал(а): Везет тебе, а я вот наработалась, и чую устала не на шутку.
Ну у меня работа невыматывающая))) Сижу, чай-кофэ попиваю, киношку смотрю. Иногда двигаюсь немного))). Дома сегодня терассу чистил после часа кардио на эллипсе. Завтра может травку покошу после тренировки))) Четверг пятницу возможно в зал не попаду, по крайней мере в пятницу сто процентов. В субботу возможно потренируюсь, если на работу не надо будет после обеда выходить. А воскресенье и понедельник будет выходной. В воскресенье тренировка будет, а в понедельник опять часик кардио)))) Кардио добавил, чтоб жрать побольше, а то совсем уронил свой калораж ниже плинтуса db3*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2310

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 май 2016, 19:21

Александр писал(а): Кардио добавил, чтоб жрать побольше
cb6a6 голодно тебе?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2311

Непрочитанное сообщение Александр » 10 май 2016, 19:26

Katarina писал(а):
Александр писал(а): Кардио добавил, чтоб жрать побольше
cb6a6 голодно тебе?
Да нет же))) Говорю же - калорийность поднять хочу. Я сейчас только что гречку с индейкой доел с горем пополам)))) А ещё надо будет 400 г творога сожрать db3* Наверное 200 г только съем. Чую, что 400 не осилю db3*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2312

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 май 2016, 19:29

Неожиданно под вечер слилась вода, из нового - не принимала таурин. Во как...все остальное то же, ну может еще и второй день диетки, конечно...защипнула пупочную складку - 0.3...это в самом толстом месте. Около почек щиплется прилично, на ляжке с внутренней стороны тоже....вердикт - 10% жира быть не может. Ну и фиг с ним. :pardon:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2313

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 10 май 2016, 21:29

Александр, это тебе везёт ;) и Кате;) я переедаю... :( ккал на 300 стабильно.
У тебя в каком виде кардио?
Katarina писал(а): таурин
Тоже не пью последнюю неделю... Сливов нет, только приливы ;)
Тоже что ль кардио добавить ?
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2314

Непрочитанное сообщение Александр » 10 май 2016, 21:41

Vetchinka писал(а): У тебя в каком виде кардио?
В течении часа нудно и монотонно на эллипсе при пульсе 110. Но и это наверное высокий, т.к. в состоянии покоя он у меня в районе 48.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2315

Непрочитанное сообщение Taxiya » 10 май 2016, 21:53

Александр писал(а): нудно и монотонно
ой, меня бы надолго не хватило...все, что нудно и монотонно мною забрасывается очень быстро. поэтому для меня проблема придумать себе нескучное и интересное кардио ye4
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2316

Непрочитанное сообщение Александр » 10 май 2016, 22:01

Taxiya писал(а):
Александр писал(а): нудно и монотонно
ой, меня бы надолго не хватило...все, что нудно и монотонно мною забрасывается очень быстро. поэтому для меня проблема придумать себе нескучное и интересное кардио ye4
Ну так я уже 17 лет профессионально за баранкой сижу. Выработалась усидчивость, а в случае с кардио - устойчивость :mocking:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2317

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 май 2016, 22:40

Александр писал(а): Говорю же - калорийность поднять хочу. Я сейчас только что гречку с индейкой доел с горем пополам)))) А ещё надо будет 400 г творога сожрать Наверное 200 г только съем. Чую, что 400 не осилю
а ну у меня та же проблема...не знаю, как все запихнуть...сегодня не доела кальмара с 9 яйцами перепелиными... ye17 не хочу столько жрать, а думала, будет голодно...прикрыла пищевое окно в 19....завтра позавтракаю в 9 - не раньше, потому что планирую дрыхнуть, устала сегодня очень... dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2318

Непрочитанное сообщение Александр » 10 май 2016, 22:48

А я походу творог уже не буду есть вообще cb6a6 Сейчас уехал вторым рейсом, а он, творог в смысле, так и остался лежать на базе в хододильнике :lol: Пусть теперь там и лежит теперь, может щавтра съем
:mocking:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2319

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 май 2016, 22:49

Тренировка дельты-трицепс...дельты убила, на трицак уже сил не осталась, так пошевелила для прядка...Отличное упражнение на дельты из тяжелой атлетики себе приладила, типа рывка - многоповторно, на новенькое всегда откликаются хорошо мяски мои. А потом добила в изоляции...Зело хорошо нам. После трени не ела уже, одно желание откинуться в сон, быстрее бы домой приехать!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2320

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 10 май 2016, 22:49

Katarina писал(а): не знаю, как все запихнуть...
Александр писал(а): уже не буду есть вообще
db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2321

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 май 2016, 22:52

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): не знаю, как все запихнуть...
Александр писал(а): уже не буду есть вообще
db3*
ну да, походу либо с лептином все в порядке, либо перетренировываюсь, нет аппетита.... :lol: я на ночь вообще почти никогда и не ем.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2322

Непрочитанное сообщение Taxiya » 10 май 2016, 22:58

Vetchinka, Ева, у меня та же проблема, как не запихнуть лишнего ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2323

Непрочитанное сообщение Александр » 10 май 2016, 23:03

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): не знаю, как все запихнуть...
Александр писал(а): уже не буду есть вообще
db3*
Ева, тут завидовать нечему((( Я наел сегодня всего 2170 к. dd.gif Дефицит составил 30% dd.gif Получилось 30/30/40 по БЖУ Как у заправского качка-зожника :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2324

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 май 2016, 23:41

Александр писал(а): Ева, тут завидовать нечему(((
Саш, ну на кето замедление метаболизма по-любому происходит, за счет этого и многие его оздоровительные эффекты...потому еще для кача негоже...я тоже думала, что мне это на сушке, скорее, на руку...но тренер мой иного мнения, он считает, что голод терпеть, конечно, легче...но ссушиваешься лучше и не набираешь лишнего все же при быстром метаболизме как раз...Поэтому он за угли...вот только столько жрать моему немолодому организму реально тяжело. Vala_7 А надо, метаболизма ради.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2325

Непрочитанное сообщение Александр » 11 май 2016, 00:05

Блин, чо, опять мне надо походу начинать жрать каждые 2-3 часа dd.gif
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя