Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2351

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 май 2016, 08:53

Taxiya писал(а): если в такие дни попробовать его советы?
а почему не попробовать, мне Денис кажется вполне адекватным...на его канале всякие рецепты таскаю периодически...бывает оч. даже вкусно
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2352

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 май 2016, 10:36

Katarina писал(а): а почему не попробовать, мне Денис кажется вполне адекватным...
мне тоже кажется! Мне скорее интересно, будет ли толк от таких действий, если благоприятных для жиротопа дней у меня 2-3 в неделю cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2353

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 май 2016, 15:43

Taxiya писал(а): если благоприятных для жиротопа дней у меня 2-3 в неделю
но он же говорит, что это в любом случае на фоне пониженной калорийности...у меня вот утреннее кардио хорошо работает - натощак....а после вечернего на сушке я уснуть не могу - жрать сильно хоцца...а если не спишь, то ГР пофиг :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2354

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 май 2016, 16:55

Katarina писал(а): в любом случае на фоне пониженной калорийности...у меня вот утреннее кардио хорошо работает - натощак....
вот мне тоже казалось, натощак должно быть самое эффективное по логике?? а то ужин всякий бывает...2 часов подождать может быть и недостаточно ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2355

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 май 2016, 20:43

Taxiya писал(а): а то ужин всякий бывает
там не всякий...Денис - за белковый...и тогда по логике действительно все равно делаешь ты кардио после белкового ужина или с утра на тощак... ye17 попробую делать после ужина, когда вообще кардио озабочусь...ибо с утра я спать хочу db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2356

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 май 2016, 21:23

Грядут КД, водичка гуляет...силы покидают, жор наступает...просто жесть какая-то. Еле оттренила, при том, что занималась самостоятельно и не сильно убивалась, памятуя, что основной напряг предстоит завтра. Закончился йох, заодно и деньги, последние отдала мелкому на выпускной...а до конца месяца еще 2 недели...Ноги начинают болеть жестоко, хотя я и вчера и сегодня покрутила педальки и кетоз у меня все же. ye17 Копыта раздулись просто как у Голубочкина в видео "Б..ть, кто это?!" Ляха сантиметров 65, наверное....Жопа-дура расти не хочет, опять намерила 93 см..наоборот как-то вся сжалась со страху. Щиколотка отекла...Ппц - опять все не нравится. Руки-плечи-спина красивые...низ же из серии "где таких родют? cray4 Как теперь передвигаться-то на таких копытах...После тренировки не могла влезть в штаники, малы они нам... cray4 И вообще какая-то общая отечность, зато по рукам и плечам вены надулись - п-дец-молодец! Быстрее бы уже разрешиться бременем или хоть воду слить...нервирует сильно
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2357

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 май 2016, 21:37

Katarina писал(а): Денис - за белковый...
обезжиренный?
Katarina писал(а): Как теперь передвигаться-то на таких копытах...
ой, смеюсь, сори, ты так написала...)) но по факту, сочувствую! Это поврежденные волокна так отекают, или в чем прикол?
Katarina писал(а): опять намерила 93 см.
эх, моя мечта! ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2358

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 май 2016, 21:47

Katarina писал(а): нервирует
Понимаю...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2359

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 май 2016, 22:28

Видела еще девочку Влада - ту самую бикинисту, которая опростоволосилась на подготовке и была громогласно предана анафеме...приходила сегодня тренироваться...химичит страшно, ппц, все руки-плечи исколоты и даже с синяками...фигачит в отстающие группы мышц, я так понимаю...жесть, мне вот интересно, это ее инициатива или под чутким руководством тренера...потому что, если мне уготована та же участь, то я пас...выглядит мега отстойно, на людях не разденешься....ну и прочие бонусы, типа повышенной волосатости, прыщавости и огрубения кожи налицо... dd.gif все, я сдулась...если это выколдовывания Влада - то это ппц в квадрате, потому что явное расхождение в том, что он провозглашает на публику и в том, что есть на самом деле...опять вспомнила предупреждение своего тренера. Опять пробежалась эта кошка недоверия. Мля, как-то не вовремя все эти знаки....или, наоборот, вовремя....Короче, так выглядеть я не хочу. Отстой полный.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2360

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 май 2016, 22:47

Taxiya писал(а): обезжиренный?
конечно, качки на ужин вообще ничего, кроме постного белка не едят.
Taxiya писал(а): Это поврежденные волокна так отекают, или в чем прикол?
думаю, что и поврежденные волокна дают объем дня на три точно + я что-то отекаю, наверное перед КД, а может перед сливом жира, за мной тоже водится...но видок конечно ппц ущербный...полная диспропорция.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2361

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 май 2016, 22:59

Все, ложусь -ка я поспать ровно в 11, буду до 2 секретировать гомон роста. Когда настроение г...или хочется есть, самое верное решение - это поспать, а завтра видно будет ё//* к тому же завтра с утра за анализами и на работу, поэтому спать надо подольше, перед тренировкой прикорнуть уже не успею...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2362

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 май 2016, 08:49

Выспалась, в обще, ложиться вовремя - прекрасная практика....беспробудно (в смысле без походов в туалет и на водопой) проспала до 6...итого 7 часов ровно...потом сбродила по квартире и еще до 8 подремала. Чудесно в общем....желание молочки не прошло, а усилилось....поела на завтрак творог, разведенный миндальным молоком и печени кусок (да-да, знаю, что вообще не в кассу, но у меня перед КД частенько пищевые извращения бывают)...творог, конечно, нарушение диеты....но организм не просто просит, а требует...фактически орет на меня. ye6
С собой беру 3 яйца, 2 телячьих котлетки и еще одну пачку творога... dd.gif dd.gif ну еще огурец и китайский салат, но это так....баловство....сегодня очень тяжелая и объемная тренировка предстоит - грудь-плечи-трицепс...прям надо оч. сильно настроиться, потому что хочется уже припрятаться....
А пока поеду -ка я на работу...ну и анализы по пути захвачу, надо было еще вчера, но не успевала....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2363

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 май 2016, 09:47

Сделала зарядку с гантелью и вакуум....брюхо не особо и втягивается db3* Ноги выглядят с утра получше, но болят еще больше...ладно, мы жирные, но радостные сегодня, потому что погода хорошая...на работу не поеду, потому что одна студентка занятия отменила, а второй всего 1 час учится....а ехать мне туда 2 часа и обратно столько же...пригласила позаниматься в кафе в центре, ему неудобно ye17 ...ну, значит, сегодня не судьба...мне просто экономически невыгодно к нему ехать в такую даль :( завтра я тоже, кажется, не работаю....поеду в универ, копаться в библиотеке...так и живем...все бонусы самозанятости....вот скоро еще универ закончится и вообще песня. В течение 2-х недель мне придется отжертвовать вечера в пользу ИПК, бум повышать квалификацию непонятно в какой сфере - у нас это обязаловка раз в 2 года....я в прошлом году не повысила, так и сижу неквалифицированная, в этом придется наверстывать упущенное
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2364

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 май 2016, 10:05

Полезла проверить велосипед - отчетливо помню, что накачала шины последний раз, когда им пользовалась...и что я вижу? одна нормальная, вторая сдулась... ye22 проверила с пристрастием...так и есть....прокол, который больше похож на порез...не иначе дитяки что-то учудили над бедным средством передвижения db3* огорчилась. Пришлось полезть проверить беговые кроссовки...таки пойду шевелиться в парк. А еще тело требует массажа, да где ж взять-то...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2365

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 май 2016, 10:20

Так как не еду к студенту, то анализы забрать тоже не могу сегодня (это примерно в том же районе) позвонила, чтобы узнать результаты....блин, не сказали по телефону...раньше всегда говорили, если какие-то особенные маркеры интересовали ye17 Что за нововведения? так и не знаю, что там... db3* Позвонила своему врачу - он вообще в отпуск ушел ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2366

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 май 2016, 22:11

Хорошо потренировалась, прям от души, еще и кардио 40 минут после тренировки сделала... итого сегодня 2 кардио, прям перло меня....Трицепс убили волшебно, наконец-то, а то на него вечно сил не хватало. Тренировки груди - обычная, плеч- шикарная, целых 2 новых упражнения, трицепс мега волшебно. Влад под конец разошелся....а сначала, что-то в злобном модусе был.
Что я делала на трицепс:
-разгибания с прямой ручкой в суперсете с отжиманиями от скамеечки (уже стало хорошо)
- разгибания с одной гантелькой поочередно все 4 подхода без перерыва, пока одна рука работала, вторая отдыхала
- разгибания обратным хватом до убийства....

Ручища раздулась просто космос! НРА
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2367

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 май 2016, 22:26

А еще я взвесилсь в зале....68 кг (в одежде и обуви, а также после еды)...значит с утра голяком и натощак я буду 65.5 -66 где-то весить, а то и меньше...ну, следовало в общем-то ожидать....я начинаю потихоньку сливаться...ибо на кето калорийность катастрофически не добираю. Ппц....как некоторые на кето умудряются поправлятья мне неведомо...Талия тоже уменьшается потихоньку, сливаю чем надо, значит, упокоилась...бицепс с раскачанным трицаком - 37 см, таки я выросла мясцом...успокоилась окончательно. Настроение поднялось...Еще две недельки мне диетиться по-питерски, а потом че нить еще придумаем. Завтра день [JC_moon , будем наводить порядок. Ибо негоже скудной жопе мой красивый верх злобно унижать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2368

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 00:25

Во как у некоторых-то заморских див большая ягодичная развита...надо себе мысленно такую попу приклеить...мож в рост пойдет :mocking:
https://www.youtube.com/watch?v=4_s_TR62_Mk
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2369

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 10:34

Спала долго и сладко....в 6 утра, правда просыпалась в туалет и на водопой...но в целом, это не помешало мне крепко поспать еще четыре часа после. Не нравится только, что я, кажется простыла вчера...в зале кондиционеры, да еще кто-то постоянно включает вентиляторы, я вечно вся потная бегаю, в общем....заложило нос. db3* Это чуть подпортило радость от выходного дня...планировала сегодня хорошенько потренироваться, а поди ж ты, придется, очевидно, легонечко, если вообще в состоянии буду. Печаль. А еще забыла написать, что в следующую пятницу в зал приедет Дима Голубочкин....как раз после моей тренировки c14 c14 Хоть поржать.
Сделала вакуум и 100 тощих приседаний. Открылся жор нечеловеческий, пойду смету из холодильника все заботливо наготовленное и поеду-таки пошевелюсь
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2370

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 11:31

Смела...вот тебе и "проспала" еду...на 700 ккал отзавтракала ujas могу и еще, но захлопнула пасть....через 2.5 часа доем...решила пойти поспать. Все ж слабость у меня, нос так и не дышит, и голова начинает болеть...уколола 7.5 г витамина С....нехай трудится.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2371

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 14 май 2016, 12:58

Katarina писал(а): уколола 7.5 г витамина С.
Is it possible to overdose on Vitamin C?
Questions on what daily intake of ascorbic acid is considered to be an "overdose" come up on a regular basis. While less informed sources dismiss the possibility of a Vitamin C overdose or toxicity based on ascorbic acid being water-soluble, they seem to forget that even water-soluble nutrients interact with other nutritional elements as synergists or antagonists, and as such are capable of enhancing or inhibiting their benefits and functions. Since these interactions are relative to the levels of all the other nutrients Vitamin C interacts with, and since these levels vary from one patient to the next, it is not possible to establish a universal Vitamin C overdose amount, or specific Vitamin C side effects that apply to everyone. At the same time, while the potential to clinically overdose on Vitamin C does exist, it is quite rare and not expected to occur at the 250 to 1,000 mg adult intake level considered average for those that regularly self-supplement.
However, as demonstrated with several examples below, the effect of a regular, daily overdose of Vitamin C is not an acute event as experienced with a deadly, toxic substance, but a gradual change in mineral ratios, or the progressive lowering of other essential elements, which over time can result in the development of moderate to serious medical problems. An acute medical event can still arise though following a substantial Vitamin C overdose, where too much ascorbic acid lowers an already deficient nutrient even more, resulting in acute deficiency symptoms of that nutrient, or where an excessive intake of Vitamin C triggers acute gastrointestinal symptoms. (see bottom of this page for Vitamin C overdose signs and symptoms). MagnesiumLithiumChlorideCopperCobaltSiliconIodineManganeseMolybdenumSodiumPotassiumSulfurBromine Vitamin C - rich food sources? The effect of high doses of Vitamin C on Copper, Zinc, Manganese, and Calcium:
http://www.acu-cell.com/vitc.html#overdose
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2372

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 14 май 2016, 13:09

Katarina писал(а): приклеить
Она настоящая? Я б и мужика такого приклеила ;) и костюмчики ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2373

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 14 май 2016, 13:14

Katarina писал(а): Голубочкин
Выложишь нам все подробности без запикиваний :) хотя мне думается что в реале он не такой уж и матершинник, это чисто образ сценический ;)
Katarina писал(а): не дышит
У меня тоже, куру с горчицей поела, пробило до слез и соплей и заложенности нет ;) мне думается это в метро кондеры виноваты.
Катя, я рыбу убрала, не могу-не хочу, будет Кура, говядина и яйки.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2374

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 13:23

Vetchinka писал(а): он не такой уж и матершинник
точно такой же :lol: Но беззлобно, именно смешно, он вообще очень эмоционален, как и Влад, мне интересно их общение понаблюдать....может интервью какое снимут
Vetchinka писал(а): У меня тоже, куру с горчицей поела, пробило до слез и соплей и заложенности нет ;) мне думается это в метро кондеры виноваты.
выздоравливай! блин, у меня похоже тренировка сегодня накрылась медным тазом...вообще нехорошо нам....до сих пор прислушиваюсь, ехать или нет....ибо к вечеру мне обычно сплохевает окончательно...а в понедельник надо быть как огурчик, а не Димин дайкон (образ вялой пиписьки прижился...)
Vetchinka писал(а): Она настоящая? Я б и мужика такого приклеила ;) и костюмчики ;)
вполне может быть, она же бразильянка, там много таких поп...плюс еще и накачанная... :lol: в общем, мне можно и чуть поменьше, но стоячую именно так. ye12 аж в небо устремлена... и бицепс бедра очень качественный ye15 весь-весь проработанный
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2375

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 13:29

Андрюша, спасибо! У меня не ежедневный передоз, такая ударная доза бывает, только когда заболеваю и очень часто помогает НЕ заболеть, за уровнем минералов стараюсь следить постоянно, я их принимаю дополнительно и тоже не в маленьких дозировках.
Camel1000 писал(а): and since these levels vary from one patient to the next, it is not possible to establish a universal Vitamin C overdose amount,
вот по этому принципу я точно для себя установила, что дозы, обычно рекомендуемые (2-2.5 г) для меня малы. А вот 5 г в день тяжелой тренировки - самое то. yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя