Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2376

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 13:33

Katarina писал(а): решила пойти поспать.
поспала и опять поела, перед КД всегда повышенный жор у меня 1400 ккал уже съела...блин, раз аппетит есть, значит не критично...поеду тренироваться, надо хорошенько пропотеть, только оденусь потеплей и тренить буду в толстовке ...видеть .опу она мне не мешает cb6a6 на ночь еще 2.5 г витамина С...что бы не писали в умных книгах, с ним я себя чувствую лучше...еще и левзеи ща накапаю для бодрости
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2377

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 13:49

блин, опять меня нашел мой страх , Читала комменты Влада, а там вот это:
"ага, спасибо за напоминание. Видео отснятое с девушкой месяца полтора назад , Марией - это одна из моих учениц (я там про это рассказываю) Вскоре отсниму еще одну ученицу , она просто очень занята и не просто выделить час на съемку...постараюсь" scare3 Надеюсь, это все же не про меня....у Влада есть и еще 2 ученицы, а то и четыре tro* а то, что он все время мне про съему напоминает, просто совпадение tro* вдруг, кто раньше захочет зазвездиться...(хотьбыхоть)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2378

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 15:38

А между тем еще раз поспала 30 минут и еще раз поела...правда, только овощи, ну и на творог меня опять потянуло, решила не отказать болезлому, сожрала 120 г творожка...качаться смысла нет... 6346f5 пойду хоть прогуляюсь пешочком 10-15 км в хорошем темпе, чтобы пропотеть....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2379

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 14 май 2016, 16:58

Katarina, я 2 часа клопика давила, правда после тренировки уже. Обожаю субботу ;)
Ты жирный творог ешь?
Влад не будет снимать тебя против твоей воли, а то это насилие какое-то.
Выздоравливай!!! Хоть иногда отдыхай полноценно;)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2380

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 май 2016, 18:04

Vetchinka писал(а): 2 часа клопика давила
Какой прочный клопик... db3* ,
Раздавила?! ye22
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2381

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 май 2016, 18:36

Katarina писал(а): .надо себе мысленно такую попу приклеить.
Там еще кто-то помимо к попе сзади приклеился... ye19 Муж, проходя мимо, живо заинтересовался: "Чо кажут", - говорит - "Порнуха какая,чтоль??" 4f7* dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2382

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 19:46

Микулишна писал(а): Там еще кто-то помимо к попе сзади приклеился..
:lol: да кто там приклеится -то мог...это ее парень...тоненький такой на ее фоне... :lol: это она его еще раскачала, потому что на прошлых фотках где она его выкладывала - он был дрыщ дрыщом, Vala_32
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2383

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 19:47

Vetchinka писал(а): Ты жирный творог ешь?
нет, 1-3%
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2384

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 май 2016, 19:51

Katarina писал(а): Во как у некоторых-то заморских див большая ягодичная развита...
Бразилия что ли? тогда ничего удивительного, у них генетика на это заточена tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2385

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 19:54

Katarina писал(а): пойду хоть прогуляюсь пешочком 10-15 км в хорошем темпе, чтобы пропотеть....
прогулялась, вернулась и завалилась спать еще на 3 часа....вот так бездарно и прошла суббота, я такие дни не люблю ye11 на ужин приготовила себе тушеную капусту, а на обед у меня были кабачки с помидоркой и морковкой, а еще был салат с огурчиком и многозеленью...короче полу-овощной день у меня...аппетит пропал. А вот овощи заходят норм. Зато калорийность я почти набрала за счет многозавтрака. Овощей я сегодня съела не 600 г отнюдь, а целых 1.2 кг, но это не страшно, думаю...такое отклонение от диеты чем-то да оправдано, наверное, когда тельце болеет, оно знает лучше, привыкла доверять. Белок добираю из аминок.
Мне завтра целый день работать, поэтому полноценно отлежаться не получается, что поделать. В понедельник тоже универ. В общем, с отжертвовала весь сегодняшний день под восстановление, завтра посмотрим.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2386

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 19:54

Taxiya писал(а): Бразилия что ли? тогда ничего удивительного, у них генетика на это заточена
ога... ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
OrionDreamer
Странник

Мои эксперименты

#2387

Непрочитанное сообщение OrionDreamer » 14 май 2016, 20:31

Katarina писал(а): когда тельце болеет, оно знает лучше, привыкла доверять. Белок добираю из аминок.
А ты как регулируешь БЖУ? Смотришь по граммам в неделю? То есть чтобы к концу какого-то срока было в среднем примерно Б - (х)г. Ж - (у)г. У - (m)г. ? Или белка в день всегда одинаково, а Ж и У варьируешь так чтобы к концу срока выйти на норму?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2388

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 20:46

OrionDreamer писал(а): А ты как регулируешь БЖУ? Смотришь по граммам в неделю?
это зависит от программы, которую выполняю на данный момент. У меня бывают зигзаги разнообразные, тогда в разные дни калорийность разная и тогда ориентируюсь на средненедельную, сейчас калорийность идет более-менее ровным фоном на уровне кетоза, с небольшим ее понижением по окончании 2 недель. Цель еще чуть прорельефится, чтобы увидеть "кривые места" и корректировать их уже на сушке в рамках специализации, ну и частично еще у меня есть время на набор. Сейчас рельеф видимый и венозность тоже есть, так лучше видно отстающие группы мышц, потому что картинка становится как бы трехмерной. А потом буду смотреть. А вообще у меня нет стандартной программы на все времена, питание очень гибкое у меня и регулируется под очень много что, и под тренировки, и под общее состояние, и под % жира, и даже под, пардон, критические дни. Если обобщить, то я кушаю много белка чаще, чем я его не кушаю, когда нахожусь на наборе (3 г на кг обычно), кушаю практически один белок, когда сушусь (3-4 г), бывают белковые загрузки до 5 г белка....и сильно ограничиваю белок в периоды, когда я болею или выхожу с сушки. Жиров я кушаю от 30 (на сушке) до 120 на кето. Больше никогда. В среднем 90-100 г. Углеводов обычно кушаю очень мало. В среднем 120 даже на на наборе, правда, углеводный зиг-заг у меня случается чаще всего. Пробовала и варьировать в рамках недели, и делать кето + загрузки, на кето от 0 до 50 (в основном у меня в рационе овощи) на ежедневной основе, в загрузку 350-400 уедала, больше пока не получается, хотя нужно больше. Но за счет того, что я ем много белка, я все равно расту. Крупы, бывает ем, на наборе старалась даже увеличить эту составляющую, но, к сожалению, не очень люблю, а потому не насильничаю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2389

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 21:48

Смотрела сегодня фильмы про долгожителей и правила их жизни ё//*
https://www.youtube.com/watch?v=m7vWPVMMzqk&list=PLS93_pp5BAdW4jqL7Nplpq2AiOw9sCS9K
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2390

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 21:53

К вечеру почувствовала себя лучше, многосон и витамин С делают свое дело, нос продышался вроде...левзеи дома не нашла, поэтому из адаптогенов уела азалию, а также заварила себе женьшеневый чай ...сделала дома упражнения на попу с гантелью, а также в статодинамике. Все по плану. До завтра поголодаю для того, чтобы подстегнуть иммунитет, последний прием пищи был в 19:30, а завтра поем по аппетиту, завтра же белка ради поставлю капельницы на ночь.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2391

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 14 май 2016, 22:12

Д.С. писал(а): Раздавила
А то! Но желание додавить до сих пор при мне;)
Taxiya писал(а): Бразилия
Заказ вселенной делаю - в следующей жизни родиться бразилианкой с красивой попой ;)
Katarina писал(а): отжертвовала
Отличный день ;) я из полезного тоже только в зал сходила, да уборку;) а так сон, еда, прогулка ;)
Katarina писал(а): лучше
c14
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2392

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 22:16

Vetchinka писал(а): Отличный день ;)
не, я такие не люблю...из полезного сегодня только для семьи наготовила, и на письмо из издательства обстоятельно ответила, почему ПОКА не хочу печатать монографию...я вообще не хочу ничего печатать больше. Ну и маме солянки натушила...пытаюсь присоветовать ей НУП в качестве стиля жизни, но это пока несколько бесполезно...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2393

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 14 май 2016, 22:24

Katarina писал(а): бесполезно
Я тоже маме советовала, она прислушалась немного, значительно уменьшила хлеба, исключила (почти) сладкое, увеличила белка по граммам. Ест каши по утрам, белки вечером. Хотя бы так ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2394

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 22:53

Vetchinka писал(а): Хотя бы так ;)
я перестала в своей семье поднимать тему еды, ибо это источник конфликтов. Мама здорова, посему ей пох маргарин у нее в пирожках или сливочное масло, она вообще метет все подряд, не особо впечатляясь всякими страшилками. Другое дело отец, который прислушиваться начал, только после того, как проблемы со здоровьем возникли. Сейчас скорректировал и рацион, и отношение к спорту, тренируется и выглядит намного лучше, чем пару лет назад. Дети у меня вообще жрут мегаотстойно и шевелятся крайне мало для юных мужчин, но что поделать. Мое питание и вообще образ жизни по расписанию кажется им физически непосильным и вообще невозможным, они считают, что такой аскетизм в жизни не оправдан", "жизнь создана, мол, для удовольствий, а посему ешь-пей-кури-балдей". ye17 Наверное, придет время, когда и они задумаются, но это будет уже их личное решение. Конечно, я бы хотела, чтобы было по-другому, но... ye17 оно так, как оно есть. Мне родители, кстати, тоже никогда не навязывали свой образ жизни, за что я им очень благодарна.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2395

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 май 2016, 23:32

Подготовила свои лоточки на завтра, всего три, потому что пока не знаю, что захочу и захочу ли вообще...спать планирую до 8-9, а там будет видно. Прослезилась от эвакалиптовой мази, сна пока нет, ибо выдрыхлась сегодня, но наверное, просто выключу свет и полежу тихонечко. Может отвалюсь -таки в сон....уколола остатки витамина С...итого сегодня мега ударная доза 10 г.... ye16 Туда же пошла глютаминовая кислота, мне с нее обычно спится душевно и сборище минералов.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2396

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 май 2016, 07:16

Katarina писал(а): (3 г на кг обычно)
LBM db3* ё//*
Katarina писал(а): поэтому из адаптогенов уела азалию
ye14 аралию.

Азалия - это рододендрон. Тебе бы наоборот сплохело бы.
Листья родорендрона содержат алкалоиды, используемые для получения наркотических препаратов. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2397

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 май 2016, 08:59

Д.С. писал(а): Азалия - это рододендрон
всегда их путала, а потому была искренне уверена, что жру азалию, но...все же аралия это была, да....так и написано аРалия...но созвучно, созвучно.... 5f3efc146

Проснулась я вовремя и без будильника, жорные позывы позвали. Я послушно пошла - позавтракала, а потом и чаю попила...и съела 2 бутерброда со сливочным маслом, хлебцы завалявшиеся сгодились... потом еще посидела-посидела, взяла свои два оставшиеся лотка и еду на работу...Вернее иду пешком до метро...типа кардио у меня...10 км с утяжелением в виде рюкзака - это не в носу поковырять. 15 кг на спине как никак...тренироваться сегодня не пойду, наверное, ибо все еще слабоздравная, но на всякий случай скарб свой таскаю...вдруг позовет Vala_29 А так в целом, надо собрать силы хотя бы на работу.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2398

Непрочитанное сообщение Микулишна » 15 май 2016, 10:07

Katarina писал(а): жру азалию
tro*
Katarina писал(а): написано аРалия...но созвучно,
От слова "орально"! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2399

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 май 2016, 10:13

Микулишна писал(а): От слова "орально"!
истину-истину глаголешь! ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2400

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 май 2016, 11:05

Так, сегодня тоже одного ученика не будет, он спит... db3* приехал из дальней командировки...но вот как раз это желание мне очень понятно... :lol: а остальные двое просто ленятся...погода хорошая, лето на носу...короче, всего два урока у меня сегодня...скоро и не прокормлюсь, пожалуй....Готовлю резюме, буду пробовать устроиться на лето в языковую школу неподалеку от дома на пару дней в неделю, хотя с учетом кризиса не уверена, что им нужны преподаватели... ye17 интересно, нужен ли кому-то вообще немецкий? я по нему скучаю, а у меня сейчас только англичане...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей