Счастья всем кто посетил меня

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#1

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 ноя 2015, 18:14

18 ноября 2015 г. Вес - 89.8 кг Утро сахар в крови 134. Меню Завтрак: Яйца.( сваренные вкрутую) 3 шт. Красная икра. 3 ст л. Масло сливочное. 1 ст л. Кофе эсспрессо. 200 мл. Сливки 7% жирности 4 ст л. Обед : Тефтели из говядины 3 шт (75 г . фарш и сухие лук чеснок укроп) Ужин: Салат( креветки отварные(80 г)+ яйцо ( крутое 1 шт)+ бок чой капуста(2 соцветия)+ айсберг салат + 3 ст л оливковое масло первого отжима+ 2 ст л майонез крафт( масло и майонез взбить и смешать с салатом). 2 чашки зеленого чая с жасмином. Вода 2 стакана утром до завтрака. В течении дня 10 (250 мл) БЖУ - 19%|78%|3%. Или. 70/127/10 грамм пищевые волокна - 1 г. Физическая активность за день : 60 мин ходьба 2 мили в час . Наклоны 50 раз. Приседания 25 раз. Уборка готовка 60 мин. Elliptical тренажер 30 мин Расход энергии 856 ккал.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#326

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 май 2016, 21:10

Погуляли в парке и насмотрелись на машины. Пока муж выпендривался и сам глазел под чужие капоты я бегала между машинами и деревьями делала фотографии и просто отдыхала от мокрой травы и пения птиц. Сереневых аллей и и березовой рощи. Устали. Едем в Sushi Village пообедать и обратно на прогулку. Вечером поставлю 10000 Фото.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#327

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 май 2016, 23:52

Микулишна писал(а):c14
W07XB vianne1
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#328

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 15 май 2016, 00:15

Lakshmi писал(а): Аня, ты генератор позитива! Я восхищаюсь тобой - дети, муж, родители, родственники, собаки, кошки, работа, дом, готовка, хозяйство, машина - и на все то у тебя есть время! И при этом ещё и спортом занимаешься и читаешь и сериалы смотришь и вкусняшки готовишь и развлекаешься и не забываешь на форуме отметиться.

У тебя широкая душа и за счет этого твое жизненное пространство так же широко, ярко, позитивно и наполнено впечатлениями, эмоциями, событиями и Любовью! И спасибо, что делишься!

Анечка хочеу ответить тебе цитатой которайа тебе тоже нравиться(она есть у нас в цитатах).

Наверное это мой девиз :

«Быть» - это, прежде всего, про неспешность, даже если у тебя на все про все полчаса. Это про вкус каждого глотка, про цвет каждой травинки, проживание каждой минуты. Это про удовольствие и боль, про единение и одиночество, про осознание себя через эмоции и ощущение холодного ветра на щеке. Про то, что пронизывает всю жизнь и делает тебя по-настоящему живым.

И любимым, и любящим, и сексуальным. Когда любишь кого-то, с ним все – секс. Это про «быть».

Анна Зарембо

И тогда проживание каждой травинки или полчаса растягиваются в бесконечность: точно так же как и при сексе: этих "8 Минут"(Kоэльо) хватает на всю жизнь- ведь они и есть Вся Жизнь( 8min). Отсюда и Позитив. Другие полчаса- другая новая страница и её опять интересно прожить ведь шанс дан МНЕ. Это моё ощющение БЫТИЯ. Отсюда и Праздник в Душе.


Всё время хочу написать у нас в "Цитатах..." что фраза которая меня потрясла , удивила, покорила, просветлила- это фраза: GOD is LOVE. Она настолько проста и настолько сложна(для меня лично) что над ней можно размышлять долго или вечно, с ней находить истину, соглашаться, принимать, дарить, отдавать и просто быть счастливым потому что надо просто любить и как результат придёт желание ею делиться- И Будет Праздник!!! ye16 ye12
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#329

Непрочитанное сообщение Joker » 15 май 2016, 00:26

Абсолютно согласна! ye16 c14
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#330

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 15 май 2016, 19:55

Очень нравиться эта балерина . она пошла в балетную школу в 13 лет и ей сильно рекомендовали не танцевать, с её ногами не балетными и непропорциональной спиной непригодной для балета. Я видела её выступление в Нев Ёрк Баллет. Она танцует божественно.

https://www.youtube.com/watch?v=ZY0cdXr_1MA

Misty Copeland - I WILL WHAT I WANT
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#331

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 15 май 2016, 20:03

Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#332

Непрочитанное сообщение Joker » 15 май 2016, 20:32

Не поняла прикола db3* , зачем запускать такую тяжеловесную (и наверняка дорогостоящую) технологию только лишь для того, чтобы поменять форму яйца. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#333

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 15 май 2016, 22:06

Lakshmi писал(а): чтобы поменять форму яйца.
ё//* :lol: ye19
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#334

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 май 2016, 23:13

Lakshmi писал(а): зачем запускать такую тяжеловесную (и наверняка дорогостоящую) технологию только лишь для того, чтобы поменять форму яйца.
странновато, согласна cb6a6 наверное, чтобы няшно нарезать его как рулетик7 girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#335

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 15 май 2016, 23:21

Lakshmi писал(а): Не поняла прикола
А мне идея понравилась ye15
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#336

Непрочитанное сообщение Joker » 15 май 2016, 23:35

Taxiya писал(а): чтобы няшно нарезать его как рулетик
:lol: Ну да, ради этого чего бы не запустить маленький заводик по яйцепеределке? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#337

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 май 2016, 02:31

Я решилась наконец поставить фото сделанных на этих выходных. Но восторг от отдыха был коллосальный. И соответственно фоток был миллион. Пришлось их редактировать долго и нудно. Итак мы отправились на выставку машин которая проходила в парке у океана. Владели этим парком первоначально Ротшильды. Потом еще кто то а потом уже семья передала это имение городу. Это не значит что парк стал бесплатным. Вовсе нет. Вход стоит 17 дол на человека. Но мы раз в год вере абонемент на посещение этого парка в течении всего года. Стоит он около 100 дол на семью. Это выгодно и как научил нас наш опыт им может пользоваться и семья моей сестры День был солнечный и теплый и прогулка по парку обещала удовольствие. Парк состоит из колосального луга на котором очень часто раскрывают мы свадебные шатры. Стоит это престижная свадьба довольно дорого только за аренду луга 25000 а тут еще и шатры и еда Короче такая свадьба обычно выродиться в 60000 и выше тысяч. В обычное же время на этом лугу проходят выставки от машин до собак. На холувин это обычно выставка искуссно вырезанных тыкв. В парке есть розовая аллея. Сиреневая аллея и конечно яблоневая. Небольшой пруд с беседкой для влюбленных. Бывшие хозяева пения имели четверо детей и соответственно в парке есть домик для игры в игрушки и даже домики из сказки из трех поросят. Сам дворец построен в английском стиле представляющий из себя музей искусств на данный момент. На территории парка есть тропинка для походов. Около двух км помимо дорожек с асфальтом. Там же в парке в отдельных каменных коттеджах живут садовники с семьями. Теперешний садовник выпускник нью-йоркского университета с научной степенью ботаник. Конкурс заполучить эту должность очень велик. Быть хозяином такого огромного парка это не просто престижно но еще сулит и большие деньги Порой до 200000 тыс в год. Дом и машины бесплатно. Ну будет о парке. Хотя это мой один из любимых уголков природы
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#338

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 май 2016, 03:56

image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg[/attachment[attachment=5]image.jpg[/attachment[attachment=4]image.jpg[/attachment[attachment=3]image.jpg[/attachment[attachment=2]image.jpg[/attachment[attachment=1]image.jpg[/attachment[attachment=0]image.jpg
]]]]]]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#339

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 май 2016, 04:07

А вот и сами фото и их миллион. Такого типа шоу устраиваются с наступлением весны и как правило собирают много народа и много машин. Я большой любитель машин. Мне доставляет удовольствие вождение машины. В то время как муж обожает еще и техническую часть машины и разбирается в ней хорошо. Поэтому таким же как и мы любителям я посвящав эти фото.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg[/attachment[attachment=6]image.jpg
image.jpg[/attachment[attachment=4]image.jpg[/attachment[attachment=3]image.jpg[/attachment[attachment=2]image.jpg[/attachment[attachment=1]image.jpg[/attachment[attachment=0]image.jpg
]]]]]]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#340

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 май 2016, 05:22

Машин на. Шоу было около сотни и среди Porsche встречались и другие марки Например Lamborghini P
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Муж остался среди машин а я пошла гулять по парку наслаждаясь пением птиц и благо уханьем сирени
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#341

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 май 2016, 10:05

AnnaRoald, как здорово! ye12 Спасибо!! 32f04375f
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Счастья всем кто посетил меня

#342

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 май 2016, 10:22

AnnaRoald писал(а): с её ногами не балетными и непропорциональной спиной непригодной для балета
она прекрасно сложена ye17 возможно, в 13 она выглядела по-другому, трудно сказать, но своими ногами она затмит любую спортсменку-фитнессистку. Ну и плюс какая воля!!! Vala_20 Аня, спасибо, что поделилась, очень мотивирует!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#343

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 май 2016, 12:52

Katarina писал(а): она прекрасно сложена
Дочка говорит что смотреть её на сцене наслаждение. Я согласна что она "Прекраснайа" ё//*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Счастья всем кто посетил меня

#344

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 май 2016, 12:54

AnnaRoald писал(а): очка говорит что смотреть её на сцене наслаждение.
так всегда бывает, когда человек занят своим любимым делом...и самореализация полная. yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#345

Непрочитанное сообщение Joker » 17 май 2016, 14:40

Аня, спасибо за фототчет, очень красиво! машинки как игрушечные! ё//* И природа очень красивая! ye12
AnnaRoald писал(а): Теперешний садовник выпускник нью-йоркского университета с научной степенью ботаник.
Ему помощница не требуется?? - надо Микуляша пристроить заниматься любимым делом. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#346

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 май 2016, 14:43

Lakshmi писал(а): надо Микуляша пристроить
ye11 Не, у меня с английским плохо!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#347

Непрочитанное сообщение Joker » 17 май 2016, 14:47

Микулишна писал(а): Не, у меня с английским плохо!
Фигня, ты жестами. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#348

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 май 2016, 14:48

Lakshmi писал(а): Фигня, ты жестами
там таких хватает db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#349

Непрочитанное сообщение Joker » 17 май 2016, 15:02

Микулишна писал(а): там таких хватает
Такой, как ты, у них нет! ye23
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#350

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 май 2016, 15:17

Спасибо! (Ушла, возрыдав) ie_22
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>>AnnaRoald»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей