Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2426

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 май 2016, 09:04

Vetchinka писал(а): h.ru, выложи резюме. Возможно кадровые агентства заинтересуются.
но наверно лучше по знакомым пошукать.
составила резюме и поняла, что на данный момент мне некогда ходить по собеседованиям... ye17 потому что это как минимум полдня... а надо еще и поработать все же, а потом уже тренировка и это тоже полдня...блин, какой-то замкнутый круг. Как-то неудобно с такой огромной сумкой наперевес бегать по кадровым агентствам, а уж тем более работодателям... :lol: наверное, при случае позвоню в пару языковых школ неподалеку и поинтересуюсь нужны ли им преподаватели на лето...хотя учитывая количество преподавателей, ищущих на лето подработку сильно сомневаюсь, что у школ такая потребность есть :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2427

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 май 2016, 09:21

Спать вчера легла часов в 9, наверное...почти сразу уснула. Первый раз проснулась в три...поняла, что ни к селу, ни к городу, второй раз в 6...а потом уже в 8...выспалась, как никогда...жор тоже открылся нечеловеческий, хотя с 8 вечера до 8 утра всего 12 часов не ела. На завтрак замесила 200 г творога, 30 г овсяных отрубей, 1 яйцо и пол-яблочка, присыпала корицей...все это пекла минут 5...в результате запеканка-не запеканка, но вкусно. А главное сытно, потому что до 14 кушать мне будет некогда, работаю, максимум - смогу кофе попить.
С собой беру пару ложек урбеча из сырых семечек, буду в него огурцы обмакивать, ну и 1 помидорку тоже беру на всякий случай сахарку ради, сегодня тренировка ног у меня по плану, немножко тяжеловато...а также пару куриных котлет и омлет из 5 яиц...после тренировки, возможно, еще будет курогрудка...а возможно, что и ничего. Ну и еще пачку творога беру с собой, не факт, что съем, но утешит само ее наличие...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2428

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 май 2016, 12:43

Количество проблем на горизонте просто зашкаливает, мои пропускные способности столько не ймут db3* наблюдаю, стараюсь оставаться пофигистически настроенной, у меня большая практика в общем-то...но некоторые все же, увы, затрагивают...Пока не решила как быть, буду как обычно. А дальше все будет, как будет. Устала решать и свои, и чужие проблемы. dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2429

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 май 2016, 16:29

Готовлюсь к тренировке, это единственное, что поднимает настроение Vala_11 Ноги сегодня.
Младший готовится сдавать ОГЭ...переживаю. Что делать дальше, так и не решил, если идти в 10-класс, то нужно искать другую школу, в этой у него конфликт...меня в очередной раз вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних, из-за прогулов в школе... ппц...когда уже станут совершеннолетними.
Старший тоже готовится сдавать свою первую сессию...отношение пофигистическое. Тоже переживаю. Лишь бы доучился не бросил. Посреди года решил, что ему банковское дело неинтересно...Какой жареный петух клюнет на сессии, тоже непонятно. Конец года вообще нервное время.
В универе курсы повышения квалификации поставили так, что ни работать, ни тренироваться в июне невозможно. На что я буду жить - непонятно, правда, а особенно из чего выплачивать кредит. Не идти тоже не могу, без этого не продлевают контракт. Таки по конкурсу я прошла. Надо определяться, или уходить уже, или срочно найти деньги, чтобы как-то прокормиться с семьей в июне. Тоже я ни тпру-ни но, не могу принять решение.
Начинается сессия, это тоже жесть. Подработка не получается с таким графиком уже со следующей недели. Иногда все, вот абсолютно все идет не так...может я не туда иду? db3*
Отправила резюме, пока ехала на тренировку...а потом посмотрела среднюю оплату за урок... dd.gif наверное, зря я отправила резюме...
В общем, что-то я потерялась.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#2430

Непрочитанное сообщение LOleg » 18 май 2016, 16:41

Katarina писал(а):Количество проблем на горизонте просто зашкаливает, мои пропускные способности столько не ймут db3* наблюдаю, стараюсь оставаться пофигистически настроенной, у меня большая практика в общем-то...но некоторые все же, увы, затрагивают...Пока не решила как быть, буду как обычно. А дальше все будет, как будет. Устала решать и свои, и чужие проблемы. dd.gif
у нас зарплату не платят ye17 ппц работы море, денег нет, как так??? dntknw
тоже надо что-то искать...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2431

Непрочитанное сообщение Taxiya » 18 май 2016, 16:45

Katarina писал(а): меня в очередной раз вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних, из-за прогулов в школе...
не переживай...это стресс, конечно, но, с другой стороны, это просто свод жестких правил, которые он отказывается соблюдать...Даже у великих людей часто бывает проблемная юность. Это ни о чем не говорит.
Katarina писал(а): сдавать свою первую сессию...отношение пофигистическое.
1 курс? Все понятно...Я на 1м как на курорте была, отношение соответствующее, все усилия в последний момент. Да и на 2м особо серьезно не относилась...Но интересно было(по предметам). Если твоему совсем не интересно там, еще не поздно поменять место - всего 1 год потерян - это не потеря
Katarina писал(а): курсы повышения квалификации поставили так, что ни работать, ни тренироваться в июне невозможно.
Katarina писал(а): Надо определяться, или уходить уже, или срочно найти деньги, чтобы как-то прокормиться с семьей в июне.
т.е. это оплачиваемое универом мероприятие на целый месяц? а почему тренить невозможно, там что, с утра до вечера? С деньгами уже посложнее...Видимо, лучше всего будет одолжить какую-то сумму. Разрывать контракт из-за этой ступеньки...Ну тебе же там нравится, в универе, просто нужно пережить некоторые затруднения!
Katarina писал(а): Отправила резюме, пока ехала на тренировку...а потом посмотрела среднюю оплату за урок.
Кать, может звучит банально, но сейчас везде все плохо. Нужно радоваться любой возможности, но и знать себе при этом цену, конечно - не горбатиться за копейки.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2432

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 май 2016, 00:08

LOleg писал(а): у нас зарплату не платят ппц работы море, денег нет, как так???
тоже надо что-то искать...
мне кажется, это общая ситуация...кризис ударил по всем отраслям, так или иначе...у меня с этого года тоже "оптимизация" в универе...зарплата та же, а работы стало в 3 раза больше, потому что многих коллег уволили, другие сами ушли. В издательстве сократили количество часов, зарплаты тоже стало в 2 раза меньше, ну и так во всем...если раньше я, работая всего в 2 местах, и периодически обслуживая какие-нибудь конференции могла четыре раза в год за границу в отпуск ездить, то теперь чем только не занимаюсь, вплоть до частных уроков, работаю и по субботам и по воскресеньям, и все еще думаю, на что я буду кушать с семьей ye17 Какая-то печальная картинка в общем.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2433

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 май 2016, 00:18

Taxiya писал(а): стресс, конечно, но, с другой стороны, это просто свод жестких правил, которые он отказывается соблюдать.
ну да, только мне каждый раз приходится выплачивать немаленький штраф по результатам посиделок комиссии...а сейчас просто не из чего. ye17
Taxiya писал(а): Если твоему совсем не интересно там, еще не поздно поменять место - всего 1 год потерян - это не потеря
ему интересна музыка...причем классическая. Однако, колледж выбирал сам, причем по принципу чем круче, тем лучше...Ну выбрал, я взяла кредит под этом дело....Пока тут все определятся с ума бы мне не сойти...год обучения оплатила...в общем-то, наверное, не проблема, но 250 тыс. для меня деньги, особенно с учетом текущей ситуации. А дети ко всему относятся так, как будто с неба падает. Бесят тоже.
Taxiya писал(а): т.е. это оплачиваемое универом мероприятие на целый месяц?
НЕ оплачиваемое. На три недели. Квалификацию мы тоже за свой счет повышаем. С утра до вечера глубокого причем.
Taxiya писал(а): Нужно радоваться любой возможности, но и знать себе при этом цену, конечно - не горбатиться за копейки.
вот с этим сложней. Потому что возможности не предоставляются, а три копейки по большому счету может и можно получить, но потратишь при этом три рубля. В этом вся и замысловатость...В общем буду думать. Три дня у меня еще есть...:)К тому же завтра у старшего сына день рождения...надо как-то создать себе праздничное настроение, или хоть видимость его.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2434

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 май 2016, 00:33

Тренировка зато была изумительная...ушаталась. 55 кг на 14 раз на квадры подняла, 45 кг на 20 на бицепс бедра лежа. Сама не ожидала от себя такой коняшности. Еще и кардио сделала 40 минут, а потом на нервяке и домой пол-пути пешком прошла в наушничках под музыку и собственные мысли...Из еды был только творог и 100 г белой рыбки после трени...Закинула побольше аминок, чтобы не сливаться. Но чую завтра на весы лучше не вставать. db3*
Из особо изощренных упр понравился вариант тяги на одной ноге, делала с 15 кг...а также присед в ГАКе с узкой постановкой ног...Еще люблю приседания с колен, но что-то редко мы делаем...Надо будет в субботу повторить программку.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2435

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 май 2016, 08:55

Katarina писал(а): Но чую завтра на весы лучше не вставать.
лучше - это не всегда то, что сбывается, особенно если вмешаться собственной волей или ее отсутствием. tro* Я естессно проявила второе для разнообразия. 66. Ровно. С учетом колченогости моих весов - пусть будет.... n-t_ Третий день цикла. Даже боюсь представить, сколько я буду весить на выходе. Знаю, что нервничать нельзя, но КАК ВЫКЛЮЧИТЬ НЕРВЫ? Хочется жрать, но мяной кусок в горло не лезет. Поела геркулес, размоченный в воде с яблочком и грецким орехом (нашла остатки в закромах)...грамм 10 крошева там точно было. Получилось неплохо...с собой беру белую рыбу 400 г, одно яйцо и пару огурцов. Планирую вечером пошевелить спинку и бицепс, тихонечко.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2436

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 май 2016, 10:14

Сын с утра в честь дня рождения сожрал пол-торта.... ujas закусил конфетами...попробовал отовсюду сразу....довольный уехал в колледж. Мелкий ушел в школу, предпоследний день...О, что день грядущий нам готовит?! db3* Я тоже еду на работу...но вот как выяснилось полчаса в коридоре точно придется провести. На сквозняке...(ну или как опция на улице под дождем)....я вся простуженная опять... ye4
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2437

Непрочитанное сообщение Микулишна » 19 май 2016, 10:16

Katarina писал(а): .я вся простуженная опять... ye4
:empathy: Бедненькая... Лекарств ты не принимаешь "от простуды"?
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2438

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 май 2016, 11:37

Katarina писал(а): 250 тыс. для меня деньги, особенно с учетом текущей ситуации. А дети ко всему относятся так, как будто с неба падает. Бесят тоже.
Подростки живут в своей параллельной реальности...Занятой другими вещами. Пока проблемы взрослых людей кажутся для них такими далекими, они не могут их прочувствовать, кажется, что все утрясется само собой и разрешится...Я помню это чувство. Это просто такой возраст. Бесит, понимаю, откровенно бесит. Но они иногда реально НЕ МОГУТ по-другому, даже в силу организации своей психики
Katarina писал(а): НЕ оплачиваемое. На три недели. Квалификацию мы тоже за свой счет повышаем. С утра до вечера глубокого причем.
нет, ну это жопа, извините за грубость. Почему за свой счет то? Почему ненормированная нагрузка? Не понимаю...У тебя гос учреждение?
Katarina писал(а): Потому что возможности не предоставляются,
Кать, погоди... а как же тренерство?
Katarina писал(а): Сын с утра в честь дня рождения сожрал пол-торта....
Ня ye12 Поздравляю с сыночком! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2439

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 май 2016, 11:59

Микулишна писал(а):
Katarina писал(а): .я вся простуженная опять... ye4
:empathy: Бедненькая... Лекарств ты не принимаешь "от простуды"?
неа....не принимаю, только вит. С....пару дней было вообще здорово, вчера вечером, наверное, продуло меня в зале опять, там кондиционеры шарашат на полную мощность, особенно в зоне кардио...хоть не ходи db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2440

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 май 2016, 12:01

Taxiya писал(а): Почему ненормированная нагрузка? Не понимаю...У тебя гос учреждение?
да, просто курс полугодовой нужно запихнуть в месяц.... ё//* на полгода-то учиться 100% никто не пойдет. Я вот тоже размышляю еще, идти ли...до 30 числа время есть... ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2441

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 май 2016, 12:02

Taxiya писал(а): Кать, погоди... а как же тренерство?
да летом все разъезжаются обычно, так же как и студенты....каникулы у людей, понимаешь...от всего. ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2442

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 май 2016, 12:04

Taxiya писал(а): Ня Поздравляю с сыночком!
спасибо! В общем-то время летит удивительно быстро...кажется, еще вчера сиську сосал, а поди ж ты...дядя Степа уже...сегодня обняла его, и головой в грудь уперлась...не вышла росточком... ye7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2443

Непрочитанное сообщение Микулишна » 19 май 2016, 12:10

Katarina писал(а): кажется, еще вчера сиську сосал, а поди ж ты.
ё//* Присоединяюсь к поздравлению! W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2444

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 май 2016, 12:15

Микулишна писал(а):
Katarina писал(а): кажется, еще вчера сиську сосал, а поди ж ты.
ё//* Присоединяюсь к поздравлению! W07XB
Спасибо, Лен! :) Тоже он у меня Телец, как и я...оба ни мычим, ни телимся ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2445

Непрочитанное сообщение Микулишна » 19 май 2016, 12:16

Katarina писал(а): оба ни мычим, ни телимся ё//*
Да щаз! ye24 Особенно ты, ага! :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2446

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 май 2016, 12:29

опять просиживаю, на сей раз хоть не в коридоре, а в переговорной. Студентка опаздывает уже на 25 минут... ye22 Урок идет полтора часа, а потом с меня каких-то результатов требуют ye17 , с учетом, что она главный бухгалтер, и делать домашнюю и прочую работу помимо своей непосредственной ей просто некогда...но генеральный непреклонен, ВСЕ топ-менеджеры должны говорить по-аглицки свободно...до сих пор не пойму зачем им...у многих и работа с языком никак не связана...он их еще и тестирует периодически - ппц...сам учит русский примерно в том же модусе, что и они английский, встречаемся пару раз в месяц. Большую часть времени норовит поболтать со мной по-английски, но я не сдаюсь. Я вот думаю, нужна ли кому-то вообще в этой компании моя работа? Не ради галочки, а вот объективно. Я единственный преподаватель, задержавшийся тут уже на 7 лет, меня ждали, пока я была во Фрайбурге, меня всегда дожидаются, когда я занимаюсь еще чем-то...за это время у меня было и есть почти 100 студентов...интересно, хоть кому-то английский пригодился? db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2447

Непрочитанное сообщение Д.С. » 19 май 2016, 14:41

Katarina писал(а): .интересно, хоть кому-то английский пригодился?
У, ты какая любопытная!!! Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2448

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 май 2016, 15:47

Д.С. писал(а): У, ты какая любопытная!!!
ну это так, риторический вопрос был...многим, наверное, все же пригодился. Ибо сменили работу и ушли на более высокооплачиваемые должности...кто-то продвинулся и этой компании. Просто это люди изначально сами мотивированные, но когда человек не понимает зачем ему это нужно, да еще и его заставляет руководство - это ппц. Вроде и дать нельзя, и отказать чревато...так и сидят без трусов на пороге - пройти стесняются, прости господи....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2449

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 май 2016, 16:03

Наработалась я, в общем...а теперь поеду натренируюсь...ноги не ходят, голове не повинуются (а может у меня нет такой опции - кабызнать), так то иду мышцами кора, ноги волочатся.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2450

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 май 2016, 16:21

Завтра тоже всего одно занятие - и еще непонятно состоится ли оно. Потом меня ждет тренер, а еще меня ждут на собеседование в это же время. Ясный перец, что на собеседование я не пойду, т.к. в пятницу еще визит Голубочкина в клуб планируется, когда у меня еще будет такая возможность пообщаться...есть, правда, еще опция в субботу пройти собеседование, не могу сказать, что удачная, ибо работаю, но пойти все же пойду...так давно не была на собеседованиях, что забыла как на них ходят db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя