Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2451

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 май 2016, 16:31

Katarina писал(а): да летом все разъезжаются обычно, так же как и студенты....каникулы у людей, понимаешь...от всего.
ну и зря!! а многие могли бы летом как раз начать тренить, чтобы к следующему лету сделать крутую форму, за год...А не так, как принято - спохватываться в январе, а то и в марте ye22
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2452

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 май 2016, 17:04

Taxiya писал(а): а многие могли бы летом как раз начать тренить, чтобы к следующему лету сделать крутую форму, за год...А не так, как принято - спохватываться в январе, а то и в марте
ну дык... ye17 я тоже всегда недоумеваю, но...факт остается фактом, летом количество и объем тренировок у большинства падает, только у спортсменов возрастает...ибо как раз подготовка к осеннему сезону. А посему что зима, что лето - одним цветом ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2453

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 май 2016, 20:57

Katarina писал(а): что зима, что лето - одним цветом
я тоже по этому принципу, хотя и просто любитель доморощенный... а как еще? смысла в физнагрузке нерегулярной не вижу
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2454

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 19 май 2016, 21:52

А мне нравится летом в зал ходить, когда народ разъезжается, особенно по выходным ;) благодать ;)
Надеюсь к июню и работы станет поменьше...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2455

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 май 2016, 12:41

Vetchinka писал(а): А мне нравится летом в зал ходить, когда народ разъезжается, особенно по выходным ;) благодать ;)
Надеюсь к июню и работы станет поменьше...
я тоже люблю тренить в пустом зале, как ни странно. Мне сегодня даже снился огромный зал с большими окнами почему-то. А за окнами пляж и море. И мысль такая посетила, что я в раю, наверное. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2456

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 май 2016, 12:51

Приехала сегодня на работу, а студента нет...уехал в командировку. Не предупредил даже... ой, типа извините, я потом распишусь за пропущенное занятие в ведомости. ye17 Типа раз оно оплачено, то что переживать...а то что я встала в 7 утра, когда могла спокойно отдыхать до 11, под дождем приехала за тридевять земель, а потом вынуждена была ехать обратно - это в порядке вещей. Ребята, я чего-то не понимаю в этой жизни. ye17
Так или иначе, еду на тренировку. Надо обстрагироваться от говенного утра и настроиться на позитив. Мяско болит, вес падает...вешу 65.5 сегодня. Кушаю плохо. Что в этом позитивного? То, что волокна рвутся и будут укрепляться с едой или без оной, белка в рационе достаточно, я не жирею, и я все еще достаточно большая, чтобы начинать подготовку. Питерскую диетку прекращаю. Работает отлично. Для себя запримечу на потом...начинаю опять кушать углеводы сложные, чтобы дать себе немножко перерыва от белка, еще месяц у меня есть. Вырастет ли что, нет ли - не знаю. Уж как есть. Лучше не могла, чесслово. Старалась процентов на 200....И этого сцукко не хватает. Значит буду стараться на 250. Главное, не истерично стараться, а толково. А так землю жрать готова с навозом, лишь бы толк был.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2457

Непрочитанное сообщение Д.С. » 20 май 2016, 13:15

Katarina писал(а): А так землю жрать готова с навозом, лишь бы толк был.
Может лучше их есть раздельно?

Толка больше будет...Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2458

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 май 2016, 13:24

Д.С. писал(а): Может лучше их есть раздельно?

Толка больше будет...
не....земля обычно уже удобренная ё//* не выковыривать же минералы-то?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2459

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 май 2016, 13:30

Про огурцы...навеяло обсуждение в Евином дневнике. Нехватка калия так проявляется. Я вот одно время на них смотреть не желала, а сегодня аж 2 с собой везу...и прям как открою сумочку, так они на меня призывно и выглядывают. После трени съем - с курочкой.
Углеводы сегодня уже все съела - овсянку запаренную, с клубникой. По плану тренировка грудь-плечи-трицепс. Надо выложиться хорошенько. Потом побегаю за Голубочкиным, посмотрю, как он тренит...ну и пообщаться бы хотелось, конечно, поэтому в зале зависну до вечера. Еще с Владом надо успеть...короче, одна говорильня у меня сегодня.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2460

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 май 2016, 13:30

Katarina писал(а): Питерскую диетку прекращаю. Работает отлично.
это ты что так называешь?
Katarina писал(а): студента нет...уехал в командировку. Не предупредил даже...
ну и отношение, я бы озверела ye22
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2461

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 май 2016, 13:32

Katarina писал(а): побегаю за Голубочкиным, посмотрю, как он тренит...
подслушай еще, как он выражается :lol:
Katarina писал(а): Я вот одно время на них смотреть не желала, а сегодня аж 2 с собой
а меня нынче пробило на свежие салаты - овощной микс, аж прям стоит на них ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2462

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 май 2016, 13:40

Katarina писал(а): удобренная
Ну всякая есть, можно удобрения и совсем свеженькое взять, ароматное;)
Катя, забей переживать по поводу студента, время жаль , согласна, но ведь время не вернуть в 7 утра, ну получилось и ладно.
Успокаивайся и пусть все хорошо обсудится)
Про голубочкина потом во всех красках!

Я тоже огурцов хочу, они для меня сладкие-пресладкие;)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2463

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 май 2016, 13:42

Vetchinka писал(а): Ну всякая есть, можно удобрения и совсем свеженькое взять, ароматное;)
ахахах, ага, мне киношедевр "Зеленый слоник" сразу припомнился cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2464

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 май 2016, 21:28

Taxiya писал(а): это ты что так называешь?
диету, которую мне составил товарищ из Питера, проф. билдер...консультировалась с ним недели три назад. Описывала выше в своем дневнике, диетка была составлена прям под меня, экстремальна довольно, но сливаюсь очень быстро. Сечка аж на груди. Верхняя половина отсекается от среднего пучка и до плеч все волокнами...плечи - все три дельты, начинаю их качать вылезает даже мелкое волокно.


Про форму: после начала диетки тренер меня ковырял с пристрастием во всех ракурсах, как коняху на смотринах, в начале этой недели остался очень доволен, а сегодня опять упирался в меня взглядом подозрительно...хмурился, прятал голову в ладони, глаза под кепку и себя в мою тетрадку. Потому что я сегодня была совсем плоха, не по виду, а по тренингу. Ясное дело, что дни критические, но дело не только в этом. Типа нафиг экспериментировать там, где вообще не надо, что-то мудрить и выдумывать. Я вижу, что он за результат очень переживает, вопрос принципа я так понимаю. Я и сама огорчаюсь, но кушать нормально нервы не дают и жажда этот самый результат увидеть наконец-то, а пока мне все не нравится, я вся кривая ппц. Vala_12 Сказал не надо НИЧЕГО, даже в зеркало смотреть не надо, слушать никого не надо, уши ото всех заткнуть и всех приближающихся на расстояние ближе метра в зале, сразу слать по оси координат, вне зависимости от того зачем идут. Мол, все скажет, когда, что и как делать, вот мудрить главное не надо, все и так хорошо, мол, я загоняюсь и диетиться начала преждевременно, даже ругал правда беззлобно, скорее уговаривал, мол, мы столько времени убили и столько мяса, никак нельзя запороть полгода работы... потому что видит, что я невменько и расклеилась...Надо кушать, как кушаю, забыть про куру и огурцы (блин, именно так я и кушаю db3* ), вообще забыть про безуглеводку, малоуглеводку и даже низкоуглеводку, про кето тоже забыть, вообще расслабиться и довериться, иначе сольюсь тоже преждевременно, и формы не будет. Там расчеты по дням идут...Короче, баловать себя всякими вкусностями, чтобы к моменту сушки не хотелось ничего и ни к чему не было тяги, чтоб еда вызывала чуть ли не отвращение...велено кушать и кушать ХОРОШО, можно и шоколадень уесть и вообще ВСЕ (ну я так и так планировала, много фруктов и овощей добавить). Вообще все, что хочется, но беда в том, что ничего и не хочется. Такое вот общение из серии "ах ты, девочка моя истерическая, скушай, доченька, яйцо диетическое...или лучше обратимся к врачу"...много велено отдыхать и даже, мол, если хочу, можно сделать перерыв в тренировках (НЕ ХОЧУ), потому что на фоне дефицита калорийного пошел перетрен, недовосстановление и сцукко мерзкое настроение, поэтому я как та принцесска "Ничего я не хочу! Vala_71 ". Мысленно конечно же, про себя. Так-то внешне улыбалась виновато-сиротливо, жалась всячески и согласно кивала, вижу, что огорчаю. Эстроген тоже падает (анализы наконец-то забрала сегодня - все равно зря каталась в город). В общем, сегодня не могла нормально тренировку даже завершить. На третьем -четвертом подходе руки не фига не держали штангу. Ослабла я в общем, хотя рабочие веса все осилила, но так тяжело было, что даже Влад руками развел, мол, что с тобой...Одно дело весить 70 и с такими весами куражиться, а другое 65...Короче, плохо я сегодня тренировалась, на последнем издыхании, Влад меня сначала успокаивал, а потом сам ушел, чтобы не нервничать. Благо Голубочкин приехал и отвлек внимание от моей персоны.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2465

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 май 2016, 21:48

Taxiya писал(а): подслушай еще, как он выражается
там даже подслушивать не пришлось - вещал на весь зал, в своем репертуаре матерно смешно....звездил. Много и громко ржали. Влад снимал его треню на камеру, может потом ролик сделают...Я с ним сфоткалась, вернее Влад нас сфоткал, как мы обнимались...если пришлет фотку - покажу. yep.gif Я вся была, правда, убитая после трени, лохматая и никакущая, но хоть что-то скрасило этот вечер. Все же легенда отечественного билдинга :lol: Я сегодня вся такая среди легенд постояла. Аж три собрались вместе (еще Алексей был Черкасов). А мне среди них было уютно.
Голуба весь в бинтах, ножки тоненькие, талия неохватная, щеки тоже из-за спины видно. В общем, выглядит бесформенно, но выступать больше особо и не рвется. Межсезонье у него настолько глубокое, что скорее всего проходит в МакДональдсе, коего он большой фанат. Меня щипал за бицепс, и приобнимал за талию, сказал про Влада, папавсекует и нихренасяонтяоткормил (надеюсь, это не про талию db3* ), а про меня папе "гдетыберешьтакихдеффчонковвернеекактебедают" (нахал!) и "любодорогопо...блинзаикнулсяиумолк" (хам!), ну шутки у него такие своеобразные.
С ним приезжал еще один спортсмен, я так понимаю Голубочкин его готовит к соревам. Короче, все всем своими бицепсами и учениками похвалились, друг друга подковырнули, себя для всяких пабликов пропиарили и междусобойчик благостно завершился.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2466

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 май 2016, 21:50

Taxiya писал(а): "Зеленый слоник"
а мое внимание постоянно приковывает зеленое сердечко репутаций...тоже какой-то когнитивный диссонанс у меня вызывает. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2467

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 май 2016, 21:51

Vetchinka писал(а): Я тоже огурцов хочу, они для меня сладкие-пресладкие;)
а я поела и чет правда сладкие - невкусно. db3* не пойму, что сожрать, кисломолочка уже подзаколебала, но ее хочется.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2468

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 май 2016, 21:57

Taxiya писал(а): ну и отношение, я бы озверела
я зверею от необходимости с такими людьми работать, когда в иной ситуации (будь я финансово посвободней) - сразу бы шли лесом...или полем. Завтрашний вот уже пошел (попав под горячую руку)...за последнее занятие не доплатил, типа в следующий раз, потом еще недели две болел, а на самом деле бухал, а сегодня написал, что уезжает отдыхать, поэтому ближайшие 2 недели тоже позаниматься не сможет. Про оплату, очевидно, забыл или зажал, ну и хрен с ней...и с ним заодно. Ну нет желания с такими людьми работать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2469

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 май 2016, 22:17

Katarina писал(а): кушать
Пойдём завтра ;) покушаем ;) или в кино сходим , или по магазам прошвырнемся;)
Или в музей какой;₽
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2470

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 май 2016, 22:20

Vetchinka писал(а): или в кино сходим , или по магазам прошвырнемся;)
Или в музей какой;₽
сил на походы правда нет...я еле хожу еще после трени ног, а чо будет завтра еще не знаю, руки наверное тоже не подниму..так что, посидеть если только rof силы поберечь. А с тобой, разумеется, всегда с удовольствием. Давай прям в 15?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2471

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 май 2016, 22:22

Давай;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2472

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 май 2016, 22:38

А у меня сотая страница в дневничке пошла...экая я флудливая db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2473

Непрочитанное сообщение Taxiya » 21 май 2016, 00:01

Katarina писал(а): Сказал не надо НИЧЕГО, даже в зеркало смотреть не надо, слушать никого не надо, уши ото всех заткнуть и всех приближающихся на расстояние ближе метра в зале, сразу слать
Vala_5 ex**
Katarina писал(а): я загоняюсь и диетиться начала преждевременно
Katarina писал(а): забыть про безуглеводку, малоуглеводку и даже низкоуглеводку, про кето тоже забыть, вообще расслабиться и довериться, иначе сольюсь
cb6a6 тебе дают полную индульгенцию на "жрать", а ты не хочешь...чудная такая девочка! Это же мечта женская)) Хотя, и обстоятельства у тебя совершенно не для рядовых женщин))
Katarina писал(а): Ослабла я в общем,
кууушай, пожалуйста! Не исчезай. Жалко же! :bi:
Katarina писал(а): может потом ролик сделают...
надеюсь, сделают tro*
Katarina писал(а): когда в иной ситуации (будь я финансово посвободней) - сразу бы шли лесом...или полем.
понимаю...это сковывает. Тогда, просто береги нервы, они золотые! Vala_33
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2474

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 май 2016, 00:12

Taxiya писал(а): тебе дают полную индульгенцию на "жрать", а ты не хочешь...чудная такая девочка! Это же мечта женская)) Хотя, и обстоятельства у тебя совершенно не для рядовых женщин))
как бы вроде и хочу...но как в зеркало гляну, так сразу и не хочу. Вообще, когда КД, я себе не нравлюсь никогда :lol: А если честно, то...прям ЖРАТЬ не хочется уже. Все подряд тем более. У меня начинается предсоревновательная паранойя, когда все, абсолютно все кажется вражеским, потому что может изгадить будущую (ха-ха, даже не нынешнюю!) форму. Ну и перетрен имеет место быть. Аппетита нет особо. Уж мне сегодня что только в баре не предлагали, даже и приготовить специально норовили (тренер подначил не иначе), смотрю на все это благообразие и понимаю, что не буду. Это плохо, ибо имеет место быть нездоровое отношение к еде, боязнь ее что ли. Даже и не знаю, как обозвать. :lol: Сейчас сольется вода после КД и успокоюсь. Майскую антропометрию пропустили мы. Теперь в июне мериться будем. Надо хоть аппетит нагулять до того момента. Ибо если я встану на весы и буду весить 65 тренер откусит мне голову по самые плечи...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2475

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 май 2016, 12:08

Собеседование показало, что работу преподавателя нужно менять, поискать подработку на лето где-то в другой сфере. Встретили меня приветливо, и готовность сотрудничать выразили...даже особо и не озаботившись проверкой моих документов и рекомендаций. db3* То есть приходи с улицы любой и учи... но за 300 рэ. в час, я не то чтобы не готова сдавать себя внаймы, а просто не вижу смысла. Больше денег я потрачу на дорогу и времени на подготовку к урокам. К тому же, тут имеет место быть просто эксплуатация наемного труда (по сути рабского, ибо за три копейки), что угнетает мою и без того угнетенную ЦНС Vala_11 . Типа школа ищет мне учеников, они оплачивают школе 2 тыс. за занятие, я получаю 300-500 в зависимости от квалификации, но на начальном этапе сотрудничества все равно 300 - ппц! Также разъезжаю по всей Москве, что совершенно не вариант, потому что уже через 1.5-2 месяца буду не в состоянии это делать. Ну и если учеников не будет или будет мало, или они так же будут отменять занятия (что очень вероятно), то я, помимо отсутствия заработка, получу еще и геморрой в виде начальства, которое имеет право (как выяснилось) удерживать деньги за опоздания и т.д. Vala_7 В общем, дурацкая это была затея разослать свои резюме в языковые школы, на второе собеседование я даже не поеду, потому что по телефону выяснила, что принцип работы тот же. Вспомнилось из советского школьного букваря: мы - не рабы, рабы - не мы. :lol: За эти деньги охранники целый день сидят на жопе ровно и решают кроссворды. Можно, как вариант и эту вакансию рассмотреть :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей