Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2476

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 май 2016, 12:36

Так как торопилась сегодня на собеседование с утра, то ваккум делала уже по дороге и без интенсивных дыхательных практик, чтобы народ не испугать. Не могу сказать, что талия уменьшилась значительно. Живот, правда, действительно абсолютно плоский...
С едой у меня сегодня дела обстоят не очень. Прот закончился, новый пока не предвидится, если только в баре клуба буду подъедать периодически. Посему на завтрак жевала аминки и запивала теплой водой. На второй завтрак были у мя куриные котлетки - 150 г и тушеная капуста, что то типа солянки с одной картохой на всю сковороду, морковкой, луком и чесноком...кусок кабачка еще туда упал - валялся в холодильнике некуда была девать. На обед съем омлет из 4 яиц, кофе попью еще по пути где-нибудь...ну а вечером не знаю, что буду есть, возможно, опять курочку или рыбку...Сегодня угли пас, потому что не купила ничего. Завтра после аминок будет у меня второй углеводный прием пищи. Гречи надо зеленой купить и овсянки. А также картохи - вроде молодая пошла.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2477

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 21 май 2016, 12:39

Katarina писал(а): боязнь
Знакомо... И я в такие моменты ем.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2478

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 май 2016, 14:30

Vetchinka писал(а): Знакомо... И я в такие моменты ем.
я не буду. Ем по расписанию и все. Этого достаточно. Сегодня-завтра не тренируюсь, да особо и не шевелюсь. Не считая похода из дома до метро пешочком. А посему и кушать много не вижу смысла. Вообще, если жрать каждый раз, когда испытываешь дискомфорт, то очень сложно строить тело. Влад не очень хорошо себе представляет, насколько я контролирую еду. Он искренне считает, что я отношусь к той категории женщин, которых утешит шоколадка. В моем случае это не так. Поэтому не вижу смысла потакать настроениям. По мере усушивания, естественно, меняется и гормональный фон, поэтому закономерно, что я чувствую себя так, как чувствую. Летом будет еще сложней. А раз это закономерно, то надо либо не заниматься этим и забить на подготовку, либо заниматься строго и четко - БЕЗ поблажек. Я вольна и жрать и не жрать. И если речь о форме, то не жрать - правильней, если об эмоциональном состоянии - то правильней жрать. На данный момент мои приоритеты лежат в плоскости формы. Дальше посмотрим.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2479

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 21 май 2016, 14:32

Я говорю о реальном страхе перед едой, если его не преодолеть в момент появления -ничего хорошего это не сулит.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2480

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 май 2016, 14:37

Vetchinka писал(а): ть в момент появления -ничего хорошего это не сулит.
я не знаю, что такое реальный страх...все они так или иначе в голове. yep.gif Может, я не так выразилась...не то чтобы страх, т.е. пулс не учащается и ладошки не потеют при виде еды. Просто мысли о том, что вот эта порция шоколадки или чего-то еще непланового ИСПОРТИТ мою и без того не идеальную форму. И это "стоп" сам по себе. Эмоционально утешится я могу просто поспав или пообщавшись с приятными людьми. Или приготовив что-то для домашних, т.е. еда не является для меня единственным фактором, который способен эту роль выполнить. Я даже истерю обычно молча. rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2481

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 май 2016, 19:17

Собираюсь покушать и лечь пораньше спать, завтра у меня день рабочий...уела аминок очередную порцию, на ужин опять будет кура...для разнообразия и сытости с грибами...и зеленью...сделаю что-то вроде куриного бутера с прослойкой из зелени и грибов.... ye15 А еще попью чаю и кажется на сегодня все...нет аппетита все же. До завтра ИГ будет. Завтра работаю целый день, так что некогда предаваться печалям всяким.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2482

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 май 2016, 21:38

Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2483

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 май 2016, 22:20

Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2484

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 май 2016, 11:04

Сон - 8 часов, ничего так по-божески. Завтрак: аминки + овсянка, залитая обезжиренным кефиром + банан. Тоже годится. Второй завтрак 3 яйца + 10 г сливочного масла + зелени гора. Еду на работу и в ближайшие 6 часов кушать мне будет некогда, поэтому везу с собой аминки. На ужин пока не знаю, что буду есть... ye17 вчера затупила и не купила ни рыбы, ни куры. Сегодня наведаюсь за какой-нибудь едой.
С подачи Евы начала принимать DMAE, ну посмотрим, обнаружатся ли там какие волшебные свойства.Витамин А принимаю по-прежнему, вроде тошнить перестало по утрам. Еще беспокоят суставы моих тощих запястий, надо, наверное, уже колоться... а может, просто добавление углей в рацион поможет, посмотрим. Но перед июлем месяцем все равно уколоться придется.
Вакуум сегодня не сделала, проспала. Сейчас еду в метро, пытаюсь дергать животом, но на полный желудок не ахти получается.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2485

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 май 2016, 13:49

Еще один студент сегодня на лето отвалился...все, каникулы.
Еду я себе, еду, а передо мной машина с неофитом за рулем, а на заднем стекле написано: "Не гудите, бл..ь, и так ехать страшно" cb6a6 Порадовало.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2486

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 май 2016, 17:13

Что-то опять у меня не складывается углястый день :(
Наела на 100 г всего ye17 Получилась вообще фигня, потому что ела и жир тоже, белка мало было всего 80 г - не лезет. Сильно болит запястье около косточки, потянула я его что ли ye17 Не знаю, как буду завтра тренироваться. Опечалилась.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2487

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 май 2016, 17:27

А еще гром страшенный гремит у меня тут. Дети вместо подготовки к экзаменам завалились спать, я разобрала 28 полок с книгами (пыль протирала), ппц утомилась. Теперь нервически прожимаю все еще болящее мяско и в перерывах между подходами лазаю одновременно на форуме и на ютубе (смотрю фильмы всякие про билдеров) и бегаю проверять гречку с грибами (дети заказали)...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2488

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 май 2016, 21:54

Katarina писал(а): разобрала 28
28!!! Ооооо!!! Библиотека!
Ты крута ;)
А дождь и правда надоел...
А ты бинты на запястье не надеваешь во время тренировки?у меня знакомая носила шерстяные напульсники и гетры, у неё слабые запястья и голеностопы.
В музыке выложила песенку Макароны ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2489

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 май 2016, 22:09

Vetchinka писал(а): А ты бинты на запястье не надеваешь во время тренировки?
надеваю, но, к сожалению, из-за многих лет ударной техники запястья травмированы, поэтому при работе с большими весами (как бы я их не укрепляла) травмы дают о себе знать.
Vetchinka писал(а): 28!!! Ооооо!!! Библиотека!
Ты крута ;)
еще 18 хранятся в местной библиотеке и часть подарена универу, ибо пылищи полно и так. :mad:
Vetchinka писал(а): В музыке выложила песенку Макароны ;)
ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#2490

Непрочитанное сообщение LOleg » 23 май 2016, 07:46

Katarina, а как ты трамбуешь мяско?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2491

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 май 2016, 08:29

LOleg писал(а): а как ты трамбуешь мяско?
стандартно: диета+ мнгоповторка в интенсивном режиме, ну и прожимания
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#2492

Непрочитанное сообщение LOleg » 23 май 2016, 09:34

Katarina, спасибо, надо потромбовать Vala_29
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2493

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 май 2016, 10:00

LOleg писал(а): спасибо, надо потромбоват
с каждой сушкой оно становится все качественней, но сам процесс для организма тяжеловат, потому что это много белка и практически отсутствие жиров и углеводов. Будешь жесткий-прежесткий :lol: но долго не продержаться в таком режиме, поэтому лучше без фанатизма. Я вот жесткостью пока не довольна, но пропорции увидела, над чем работать - тоже понятно, делаю вынужденный перерыв, кушаю угли с сегодняшнего дня (стараюсь во всяком случае), работаю объемно, но менее интенсивно, ибо для ЦНС это конечно ппц.

Сегодня вместо натойки левзеи накапала по ошибке валерианы...ну всем привет, сейчас поеду лекции читать - не уснуть бы во время.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#2494

Непрочитанное сообщение LOleg » 23 май 2016, 12:13

Katarina, ну у меня не все так серьезно, углей кашка перед треней, жиров просто постараюсь поменьше, опять же желтки из яиц больше никому не отдам :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2495

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 май 2016, 13:59

LOleg писал(а): опять же желтки из яиц больше никому не отдам
тогда хотя бы в разные с кашкой приемы пищи, а можно и дни :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2496

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 май 2016, 14:11

Четыре часа говорильни не прошли даром. Совсем потеряла голос. db3*
Почти все студенты из бакалавров пишут свои курсовые по авангарду. Жесть...я потенциальный научрук. Эка привила любовь на свою голову. db3*
Двое специалистов пишут дипломы по Цветаевой (мамадорогаяяточнонаучрук!)
Трое магистров указали меня в качестве жедаемого научного консультанта (кажется, я уволюсь). yep.gif

А между тем еду на тренировку и радостно предвкушаю спинку-бицепс. Даже маечку надела пооголястей, чтобы спинку было видно, а то тренер будет щипаться за разные мяски во время подходов, чтобы проверить, как они работают. db3* или тыкать в них пальцем, что тоже... db3*
Из еды была греча с третьим приемом пищи с овощами, перед тренировкой сейчас еще будет кура. После тренировки опять кура, и вечером тоже кура. Больше жрать нечего. Не осилю куру - будут аминки.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#2497

Непрочитанное сообщение LOleg » 23 май 2016, 14:25

Katarina писал(а): тогда хотя бы в разные с кашкой приемы пищи, а можно и дни :lol:
это само собой, яйца утром или ранним вечером, а кашка днем за 2 часа до трени, с курогрудью)))
перехожу на 4 дневные тренировки, соответственно нет тренировки - нет каши)
разрыв в пару часов, из опыта моей мамы, достаточен, она питалась раздельно углеводы - жиры через 2 часа, сильно худела)
Katarina писал(а): Не осилю куру - будут аминки
горькие не растворимые, в наказание cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2498

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 май 2016, 20:28

LOleg писал(а): горькие не растворимые, в наказание
нормальные, на сушке даже вкусными кажутся :lol: но куру я осилила все же :lol: Безропотно сожрала все 3 лотка, итого сегодня 750 г грудок...Тренер мой тоже кушает чисто и тренируется регулярно. Мотивирует. Обожаю, когда все как положено, без блинов и прочей шелухи ё//* Дружелюбно сегодня разглядывали лотки друг друга, кушали вместе и вообще дружили. Когда все не по фэншуй, да еще и со сгущенкой - я нервничаю. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2499

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 май 2016, 20:42

Тренировка сегодня была неприятная, так как боль в запястьях мешала сосредоточиться на бицепсе. Даже самые легкие веса казались неподъемными. Возможно, придется сделать перерыв на то время пока я капаться буду. Буду тренировать спину, а бицепс и трицепс опционно. Влад очень расстроился, потому что дальше нагрузка будет только больше, а на сушке суставы страдают в первую очередь. Что-то придумаю. Возможно буду закачивать ежедневно гантелькой в три кг...а тяжелые тренировки уберу вообще. Руки хорошо спрогрессировали, так что можно будет на 2 недели дать им отдых.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2500

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 май 2016, 23:53

А еще сегодня в зал приезжал гигантский Михаил Сидорычев. Хорошо, что не во время моей тренировки. Потому что Влад таскал его по клубу и тот всякие тренажеры пробовал. Реально большой дядька,я его в основном уже просушенным на сцене видела, ну и в роликах всяких, а тут как встал под два метра ростом, так и затмил собою все вокруг. Эк некоторых природа не обделила, да еще и жрут хорошо....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей