Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2501

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 24 май 2016, 00:18

Katarina писал(а): Двое специалистов пишут дипломы по Цветаевой
А ты филолог?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2502

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 май 2016, 09:45

Camel1000 писал(а): А ты филолог?
да
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2503

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 май 2016, 10:10

Сегодня спала так себе, ночью сливалась вода...откуда столько непонятно, очевидно, наследие КД. db3*
На завтрак у меня овсянка залитая водой 60 г с яблоком...с собой беру аминки...потому что на работе до 6, кушать будет некогда, жаль, что нет прота, было бы удобно, но аминки тоже ничего. Не готовила, потому что проспала. Вечером буду капаться. И, наверное, спать пораньше. Вес падает. Настроение соответственно тоже. Мало жру что ли....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2504

Непрочитанное сообщение Микулишна » 24 май 2016, 12:48

Katarina писал(а): жедаемого научного консультанта
Джедаемого!! :bi: Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2505

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 май 2016, 18:48

Отработала сегодня с трудом, хотя никто не опаздывал, и все были дружелюбны...одними аминками сыт не будешь, сбегала в столовую схватила отварную стручковую фасоль и отварную куриную ногу, потом еще и куцый салат с помидоркой и огурцом (овощей там всего наверное грамм 100 было)...пару раз прикладывалась к кофе...последний раз даже с молоком, хоть и не люблю. В общем, поеду домой поем как следует, а то сегодня просто феноменальная калорийность 518 ккал db3* Аппетита особо и нет. dd.gif Влад сказал сегодня отдыхать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2506

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 май 2016, 20:38

Наелась, но все равно мало...1300 получилось ujas Легла под капельницу.На завтра отварила себе гречи, ну и куру опять. Утром подъем мясновский творог, не знаю, что за зверь, попробую...Завтра опять два студента, если не отменятся...а потом по плану треня ног. Нужно съесть 4500, чтобы покрыть дефициты всех предыдущих дней. Не разорвало бы.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2507

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 май 2016, 21:01

Да, все порывалась написать и забывала. В мой личный черный список попал 1% кефир Домик в деревне. Залило от него так, что даже запястья отекли, ппц. А всего-то 150 г добавляла в овсянку, чтобы сделать что-то типа гранолы. Больше я этого бренда не едок. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2508

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 май 2016, 21:13

Katarina писал(а): Руки хорошо спрогрессировали, так что можно будет на 2 недели дать им отдых.
фигггг! сейчас докапаюсь и покачаю плечи с гантелькой, а также и бицепс и трицепс заодно. Тихонечко пошевелим скудное мясцо, чтобы хоть напампить его чуть, а то лежу дрищ дрищом в весе близком к убогому.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2509

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 май 2016, 22:39

Какая красава;)))
А кефир с крахмалом думаешь? Почему заливает? У меня с их сметаной печальный опыт.
Кушай давай хорошо, покалорийнее...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2510

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 май 2016, 23:07

Vetchinka писал(а): Какая красава;)))
мерси
Vetchinka писал(а): А кефир с крахмалом думаешь? Почему заливает?
я не знаю, с чем у них кефир, но чтобы у меня отекали аж кисти рук - ujas такого вообще не припомню, и кстати, на следующую ночь избегалась в туалет, столько слилось воды. Значит, кефирец ее точно подзадержал, потому что в тот день не было больше ничего подозрительного (ела только курицу и огурцы). Сметану я не ем, но вот их творог раньше брала обезжиренный, даже нравился он мне по вкусу и консистенции, остальные творога мне не нравятся, если только самой делать. Теперь ничего не хочу. Вообще отвернуло от молочки опять, слава богу. :lol: Как КД проходят, так возвращается здравомыслие и желание питаться нормально. Как-то меня колбасило в этот раз.
Vetchinka писал(а): Кушай давай хорошо, покалорийнее...
завтра постараюсь, yep.gif начну прям с утра, все равно рано вставать...сегодня как-то не получилось, и вчера тоже не особо.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Мои эксперименты

#2511

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 25 май 2016, 02:18

Katarina писал(а): Легла под капельницу
Катя что это такое. db3* Настоящайа капельница ye7 :blush:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2512

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 май 2016, 06:19

AnnaRoald писал(а):
Katarina писал(а): Легла под капельницу
Катя что это такое. db3* Настоящайа капельница ye7 :blush:
настоящая, я капаю аминокислоты, когда еда по каким-то причинам не удается или ЖКТ отдыхает. yep.gif На сушке у меня это однозначно самый любимый способ поесть ё//* Один минус - очень уж долго :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2513

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 май 2016, 06:38

Katarina писал(а): я не знаю, с чем у них кефир, но чтобы у меня отекали аж кисти рук
каррагинан dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2514

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 май 2016, 06:45

Д.С. писал(а): каррагинан
db3* в общем, больше не едок ye11 Тем более, что заметила, что про состав они подвирать стали...в твороге соли тоже больше стало. Я еду особо не солю, чуть подсаливаю только когда у меня белковые дни, чтобы сильно не обезвоживаться...Так что всякие изменения водно-солевого баланса могу отследить точно. Так вот в твороге стало больше - по количеству выпиваемой ПОСЛЕ жидкости... Нунах, одним словом
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2515

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 май 2016, 09:08

Это в зернистом? Мне кажется он оч солёный.
Да, в топку их...
А мяснов как?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2516

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 май 2016, 09:10

Vetchinka писал(а): Это в зернистом?
не в зерненом, который в сливках, а в обычном крупинками...мягкий у них точно такой же - соленый.
Vetchinka писал(а): А мяснов как?
так же...невкусно
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2517

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 май 2016, 09:23

Про молочку, раз уж мне надо всенепременно до сушки обожраться молочкой, чтобы потом до ноября ни-ни...как-никак почти 5 месяцев, а по выходу возможно и все шесть...пойду на разведку в Избенку сегодня (она же Вкус Вилл). Надо мне творога крупчатого, рикотты, греческого йогурта и обычного йогурта, а также кефира и прочих продуктов коровьего старания...буду все пробовать одно за другим по 100 г в день и смотреть на вены. У мя сейчас все хорошо видно, ибо подкожного жира защипывается миллиметрами.
Из доброго, наконец-то по результатам мини-просушки видно, что на животе некое подобие кубов нарисовалось, а не плоских квадратов... А если их еще и выпучить старательно, то даже и норм. такие кубики - немножко брюшина утолщилась...но нравятся, конечно, чуть повыпуклей.
Из недоброго: поехала на работу, промокла как выдра, попала прям в самый ливень, замерзла...как взялась чихать без остановки. Не икса нет иммунитета. db3*
Из очень странного: покупала в аптеке никотиновую кислоту - попросили рецепт, зато мельдоний дали безо всякого изврата, а так же гептрал и фенибут ye14
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2518

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 май 2016, 09:58

Иосиф Бродский родился в этот день...
***
Я входил вместо дикого зверя в клетку,
выжигал свой срок и кликуху гвоздем в бараке,
жил у моря, играл в рулетку,
обедал черт знает с кем во фраке.
С высоты ледника я озирал полмира,
трижды тонул, дважды бывал распорот.
Бросил страну, что меня вскормила.
Из забывших меня можно составить город.
Я слонялся в степях, помнящих вопли гунна,
надевал на себя что сызнова входит в моду,
сеял рожь, покрывал черной толью гумна
и не пил только сухую воду.
Я впустил в свои сны вороненый зрачок конвоя,
жрал хлеб изгнанья, не оставляя корок.
Позволял своим связкам все звуки, помимо воя;
перешел на шепот. Теперь мне сорок.
Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.
Только с горем я чувствую солидарность.
Но пока мне рот не забили глиной,
из него раздаваться будет лишь благодарность.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2519

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 май 2016, 10:15

А еще у меня сегодня, оказывается, профессиональный праздник - День филолога, если бы коллега не поздравила, я бы и не вспомнила... :lol: вот про День переводчика 30 сентября - помню, поди ж ты, сколько у меня проф. праздников....интересно, есть ли день бодибилдера....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2520

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 май 2016, 10:17

Katarina писал(а): интересно, есть ли день бодибилдера....
оказывается, есть! ё//* 23 августа!!!Кажется, я всесторонне счастлива теперь.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2521

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 май 2016, 11:30

Нашла труп...в метро кому-то стало плохо, и он умер, ujas лежал на полу на Тверской, все шли и шли, наверное, думали пьяный. А мужик читый, не спитой, и вообще явно не на месте лежит, ну и угораздило меня подойти пульс проверить...Все, не дышит :( а может, если бы вовремя подошли, еще бы спасли. Ппц, что-то я даже расплакалась. Никак нельзя упасть вот так просто, все мимо пройдут. Теперь вот всякие протоколы заполняю сижу в полицейской станции, тут воняет консервами, сушеной рыбой и каким-то говном. У меня прям уже какая-то соматика началась, сейчас вырвет, так дурно .
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2522

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 25 май 2016, 12:22

Katarina писал(а): и вообще явно не на месте лежит, ну и угораздило меня подойти пульс проверить...
Это ты молодец. У меня вот тоже рефлекс просто какой-то - если тело лежит, не могу, вот надо подойти проверить жив ли, хотя обычно ужасно не хочется....
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2523

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 май 2016, 13:09

Катя, ты молодец! Неравнодушный, искренний человек! :empathy: W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2524

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 май 2016, 13:45

Camel1000 писал(а): не могу, вот надо подойти проверить жив ли, хотя обычно ужасно не хочется....
блин, не то чтобы хотелось или не хотелось, автоматически подошла, сплошное расстройство сегодня 6346f5
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2525

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 май 2016, 13:50

Приехала я все же тренироваться, мне тренировки хорошо вправляют мозги. Есть не могу. Даже протеиновый коктейль как-то не манит. Мелкий завтра сдает литературу - тоже нервничаю. Аппетита нет вообще, ну что ж такое. Никак мне не естся. ye11 Vala_7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей