Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2526

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 май 2016, 13:51

Микулишна писал(а): Катя, ты молодец! Неравнодушный, искренний человек!
да толку то...все же поздно dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2527

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 май 2016, 15:08

Katarina писал(а): да толку то...все же поздно dd.gif
Не скажи! мне, напрмер, было бы неприятно валяться вот так - все мимо идут, ноубади кеа... dd.gif А тут хоть Катя подойдёт... vianne1
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2528

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 май 2016, 15:09

Какая у тебя аватарка классная!! ye12 Точнее, ты на ней классная! c14
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2529

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 май 2016, 16:02

Katarina писал(а): обожраться
Я тоже хочу...
Простоквашами всякими да мацони жирнющими. Сливки бабушкины вспоминаю, которые как масло твёрдые были. Сметана почти такая же только покислее.
Katarina писал(а): День филолога
Поздравляю!!!! W07XB
Katarina писал(а): труп...в метро кому-то стало плохо, и он умер,
Вот это жесть... Там же патрулей полно...
Ох, молодец конечно, но все же постарайся избегать впредь такого ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2530

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 май 2016, 21:17

Vetchinka писал(а): Поздравляю!!!!
спасибо :
Vetchinka писал(а): Вот это жесть... Там же патрулей полно...
там целый пост посреди станции...но сидят все внутри, ничего они не патрулируют...я им и сообщила, меня еще и опрашивали минут 30...пришлось там ждать сидеть, пока они протоколы свои найдут,
вонь всякую терпеть...ппц, бардак короче.
Vetchinka писал(а): все же постарайся избегать впредь такого ;)
я только за...
Микулишна писал(а): Какая у тебя аватарка классная!! Точнее, ты на ней классная!
Лен, спасибо...надменно-прицессинский вид там... cb6a6 что мне несвойственно...ну и в платье я, что тоже несвойственно cb6a6
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2531

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 май 2016, 21:21

Микулишна писал(а): все мимо идут, ноубади кеа...
Москва во всей своей красе, всем некогда, все по делам...даже помирают торопливо. Наверняка по пути на работу или с работы.А мужик не старый был....лет 50....не дай бог приснится теперь ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2532

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 май 2016, 21:47

Влад меня угробит ujas я только выползла из зала, по пути присела кофе попить передохнуть, ноги вообще не волокут меня. Веса все растут, сказала про суставы в прошлый раз, сегодня спрашивал про колени периодически, но колени пока молчат, слава богу, а он и рад...надо уже бинтоваться начинать, я жму 1/4 того, что выжимал ногами Ронни (не буду уж ссылаться на гендерные различия, но Ронни весил в два раза больше и был хорошо на фарме, что с ним случилось можно посмотреть в моей мотивации). Если я жму и тяну, это не значит, что надо навешивать и навешивать диски на тренажеры. Кисти у меня уже отказали, сегодня колоться начала, а также отдала аж 2500 за 60 порций Gelenknahrung...типа предохраняет и укрепляет суставную ткань. Пару раз сегодня не встала, один рза на приседах в Гаке, а потом шаги с гантелями по 14 кг....12 туда и 12 обратно, ппц, опять падала. Так, кстати и сидела, пока не отпустило, никто и не помог встать. ye17 Может думает, притворяюсь db3* Орать не орет, но ворчит недовольно, типа "не тянешь" и "ну что с тобой"...чуть не сдохла сегодня, аж давление подскочило, сердце колотилось в горле, ей-ей сдохнуть-то не дойдя до Олимпии не хотелось бы. Короче, никогда еще не было мне так тяжело тренироваться. После тренировки вырубилась прямо на полу, спала час...тоже никто не проверил, чего это я там разлеглась....ей-богу, вот так откинешься - не заметят. Теперь боюсь даже. Зато аппетит после трени разгулялся, 170 г говядины наипостнейшей вырезки отменнешей только так заскочили, туда же овощной салат и принесенная из дома кура...а потом подумала подумала еще и рыбу уела в окружении морепродуктов. Провела в зале 8 часов в общей сложности, из которых тренировалась 3.5...Остальное время дрыхла и жрала...
Еще второй раз сегодня в зале застала Михаила Сидорычева, на осень будет готовиться тоже, попросил Влада помочь. Кажется, и работать там будет заодно. Очень большой, просто гигантский...на меня косил как-то с подозрением. Типа а это кто тут еще время отнимает. Фиг я свое время уступлю db3* Ну и вообще-то Владу со мной приятней, :lol: у мя доверчивости больше, помыкай как хошь...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2533

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 май 2016, 22:07

И тут жесть...
Что Влад про твоё повышение квалификации говорит ?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2534

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 май 2016, 22:17

Забила все в считалку...ну и...все же не дожрала 800 ккал db3* ...ну и ладно, завтра съем еще побольше, зигзаг так зигзаг...на 3400 все же проще, чем на 4500... ye15
Если встану с кровати, то потреню завтра спинку и бицепс еще разок, но по-своему, без усеру и мега-рекордов. Влад сказал, что начнем сушиво медленно и постепенно с 1 июня, все же не с июля :lol: мя победила, а то он все меня уверял, что я на раз-два усушусь и вся сеченая буду...я предупредила, что так быстро не усушусь, набираю я гораздо легче, чем сохну... ибо хотелось бы так же без фармы, ну или с минимумом ее (опыт бикинистки отпугнул не на шутку), а это долго...я и в прошлый раз заранее начинала. Раз Влад согласился, значит так и будет yep.gif Сказал, чтобы я не переживала, сделаем все хорошо и максимально аккуратно. ye12 vianne4 И плечи будут сечься и напампим их гигантские, и попу напампим, и кубики прорежем. ex** ex** ex** Ну хоть бы увидеть-то уже поскорее. Сейчас сечка есть, но все такое нерезкое, расплывчатое...как фото плохого качества. Интересно увидеть, что получится под руководством профессионала, вообще-то всем в зале интересно, некоторые жалеют меня, некоторые переживают, некоторые завидуют (напрасно, однако...этого аццкого ада никому не желаю). Те, кто сочувствует тоже считают, что мя странный персонаж, эдакая диковинная зверушка... мол, оно того не стоит...короче, вроде и симпатизируют этому спорту, и одновременно признают, что сами не стали бы, либо не могут, либо не хотят - ХЗ... Мораль: всем нравится просто хорошо выглядеть, эдак пляжненько, но за собственные границы пойдут не многие. Влад вот тоже не рвется, такой вот серый кардинал. А меня мотивируют такие люди как Кевин Леврон и Ронни Коулмэн, сумасшедшие и без границ...Может, у меня тоже какой неправильный мутировавший ген, потому что я точно отдаю себе отчет, что окружающие правы, могу и угробиться, но все же пойду...и дело вообще не в деньгах, не в славе и вообще не в этой плоскости. Фиг объяснишь, короче. :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2535

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 май 2016, 22:18

Vetchinka писал(а): И тут жесть...
Что Влад про твоё повышение квалификации говорит ?
забить ye17 мол, нельзя сразу на двух стульях сидеть, тем более во время сушки...может она поэтому раньше начнется? db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2536

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 май 2016, 23:36

Ну и еще кусочек Бродского
https://www.youtube.com/watch?v=WguOqeyUJ1c
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Мои эксперименты

#2537

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 26 май 2016, 06:05

Katarina писал(а): надменно-прицессинский вид там
А мне увиделась юная дама из 19 века-мечтательница или нет сказочница ye15 . Не обижайся, так уж увиделось :blush: ye12
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2538

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 май 2016, 07:37

AnnaRoald писал(а): юная дама из 19 века-мечтательница или нет сказочница . Не обижайся, так уж увиделось
Ну и я там не такая уж и юная...фотка лет 6 назад сделана. А так, ты прозорлива, ибо есть во мне некая неотмирность, чего уж там обижаться :lol: филологи они такие - сказочники...ну и мне частенько говорят, что я веком ошиблась, :biggrin: но в 19 не было билдинга - не согласна там жить e0~ . А метательница завсегда :lol: Должно же быть у человека какое-то хобби :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2539

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 май 2016, 08:34

Второй день подряд щебетуны поднимают в 5:41 Vala_7 Vala_11 Зато солнышко изумительное, не дождливо и радостно. Особенно радостно после того, как во-первых, встала (! вообще с кровати без посторонней помощи), а во-вторых, встала на весы - 67 кг vianne4 Vala_10 Vala_14 Конечно, ноги как столбы, но все равно, приятно, что ходят. 599ed Болеть жестоко начнут, конечно, завтра...но я уже морально готова. Печалит все же, что бицепс бедра нагружается хорошо, а попа так нагрузку не чувствует. Вот дал же бог ленивую [JC_moon ! А хочу красивую, не ватную и не желейную. Никакого холодца, короче, пусть без сечки, но мраморной твердости.
Сын пошел на экзамен, меня аж подташнивает от волнения. Нафиг выбирать литературу, если не читаешь не икса ничего, кроме сообщений в контакте scratch_one-s_head Готовился тоже шаляй-валяй, всего пару дней. Блин, надо срочно, срочно отвлечься мыслями в другом направлении. Направление еды - неудачное, придется думать о тренировке...или вообще фильм какой-нибудь посмотреть. Короче, вон из дома. Еще и не работаю сегодня, как на грех, вернее, только вечером.
Второй тоже треплет нервы...не знает даже, какие предметы сдает в этом семестре. Как так вообще можно учиться?" scratch_one-s_head
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2540

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 май 2016, 08:49

Завтрак - творог 150 г, разведенный водой...добавила корицу и сахзам, потому что захотелось какого-то нового вкуса...Яйца не купила вчера в Избенке, тащить заленилась, а магазные не хочу...не вкусные они, и чешусь я от них. На второе у меня кокосовая паста, в которую обмакивала льняные хлебцы и запивала это все благообразие чаем мате...норму по жирам на сегодня практически съела...вкусно так было ah7 В остальное время будет у меня кальмар, креветка и треска...рыбный сегодня день. вчерашнего мяса теперь на месяц хватит...Опытным путем пришла к выводу, что мясо мне нужно не чаще раза в месяц.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2541

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 май 2016, 08:50

А ну и про угли забыла рассказать....вторым приемом пищи будет у меня греча с овощами, а в обед еще печеный картофель под нулевым жидким творожком.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2542

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 май 2016, 10:36

Katarina писал(а): отвлечься мыслями в другом направлении.
Я начала пересматривать фильмы с Джеки чаном по н- кругу , особенно старые хороши, в которых герой проходит обучение, как его там жёстко мусолят, и он выходит победителем ;)
Katarina писал(а): рыбный сегодня день
На то он и четверг ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2543

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 май 2016, 10:39

Из добавок, которые начала принимать недавно:
1. Ашваганда http://www.evaveda.com/poleznaya-litera ... hvagandha/ (заменила элеутерококк)
2. Витамин А + добавила изотретиноин наружно (кожа выглядит лучше, про зрение пока не поняла)
3. Врикшмала
4. Гокшура
Вообще люблю аюрведические травки, может и плацебо, но чувствую их хорошо.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2544

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 май 2016, 10:43

Vetchinka писал(а): в которых герой проходит обучение, как его там жёстко мусолят, и он выходит победителем ;)
ой меня это что-то уже особо не мотивирует...не такая уж я и мазохистка. ЦНС сильно устает от такого изврата. Поеду, однако, бицепс пошевелю, ибо из -за болей в кистях в прошлый раз не могла полноценно его прочувствовать, сейчас буду рвать мясцо малым весом на 30-40 повторений. А ноги уже начинаю чувствовать и попу тоже - беру свои слова выше обратно. Попа болит сильно. ё//* Вечером у меня еще мальчик егэшный, быстрее бы они уже все сдали английский, тоже переживаю. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2545

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 май 2016, 10:59

Получила свою учебную нагрузку на следующий учебный год... ujas опять две новых дисциплины, опять нужно будет писать программы...с какого-то перепуга я буду вести историю и культуру Германии для лингвистов.... db3* а также практический курс немецкого языка... db3* 317 часов!!! ye20 Ну что ж такое...нагрузки все больше, зарплаты все меньше...какие-то бесконечно меняющиеся дисциплины. Такое ощущение, что вот раз, сел и рассказал...вообще-то нужно готовиться, составлять лекции...КОГДА?! Опять у меня магистры...это ж не в носу ковырять, у нас научное направление магистратуры, люди приходят серьезные, весьма подготовленные... опять переводчики....опять филологи...да мне в пору самой идти заново учиться. Я вообще переводчик, а не историк и не культуролог ye17 Что за манера спихивать на меня все новые курсы... ye22
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2546

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 май 2016, 12:14

Katarina писал(а): мотивирует
А это не для мотивации, просто отвлечься и мозг расслабить .
Katarina писал(а): опять нужно будет писать программы...
А зп поднимать не собираются скорее всего...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2547

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 май 2016, 19:25

Ребенок с присущим ему энтузиазмом и непоколебимой верой в собственные таланты отчитался, что литературу написал быстро и безболезненно....даже сочинение. Хоть бы на хорошую отметку.... db3* Следующая эпопея ждет нас в понедельник...русский язык. Мамадорогая быстрее бы уже ВСЕ. Чужой ЕГЭшный ребенок сегодня тупил недетски, что ему в принципе несвойственно, очень умный мальчик, а потом каааааааааааааааааак расплачется - утешала семнадцатилетнее дитяте ростом под два метра, сказала, что он мой лучший и самый умный и вообще кому как не ему поступить и т.д. Бедные дети, ujas так и до психоза недалеко.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2548

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 май 2016, 19:57

Моя тренировка была длинная, но спокойная, очень душевная...я никуда не торопилась...ковырялась тихонько и методично. В зале было еще два человека...никто никому не мешал. Ребята на ресепшн включили мою любимую музыку, Влад деликатно ушел в свою каморку и так и не выходил оттуда, пока я не закончила. На самом деле, думаю, все равно следил за тем, что я делаю через камеру, :lol: потому что вышел как раз, когда я закончила...Вот обожаю тренироваться, когда все по-моему, и все условия созданы. Тренировка удалась, настроение поднялось. Мяско болит, даже кардио пошерстила 20 минут для порядка...Еды наела как надо, белковой и овощной...Сейчас для для психического здоровья и правильного настроя скушаю мороженое японское в Тануки, прогуляюсь домой пешком и завтра во всеоружии сделаю самую длинную и самую трудную треню недели - с Владом. c14 Буду очень, ОЧЕНЬ стараться, потому что завтра мои отстающие плечи и трицепс, который все еще можно улучшать. Покушаю под них басмати с утра и рыбы опять. Тьфу-тьфу угли заходят нормально пока, без заливов, отеков, порчи сечки, головных болей и что там еще бывает. Но все же ем их мало. Сейчас еще поэкспериментирую с быстрым угольком в мороженке (никак его не дождусь), там кажется должен быть сахарок, специально заказала кислый вкус, чтобы не помереть от отвращения и приторности, интересно, полезут ли вены как мальчики рассказывают. Сегодня я еще подсдутая была...Посмотрим, какая встану завтра. Самой страшно от своих экспериментов. Простые угли, да еще и на ночь ujas tro* Но тренер сказал пожрать, значит пожрать, нарушать, так нарушать. tro*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2549

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 май 2016, 20:29

Katarina писал(а): Сейчас еще поэкспериментирую с быстрым угольком в мороженке (никак его не дождусь), там кажется должен быть сахарок, специально заказала кислый вкус, чтобы не помереть от отвращения и приторности, интересно, полезут ли вены как мальчики рассказывают
зря потратила 300 рэ. Жрать невозможно...чайная ложка мороженого в рисовой бумаге непонятной консистенции - жрать нельзя. Пососала кислинку от мороженого, которая была внутри рисового отстоя и выплюнула. И это не соматика, друзья...что бы сожрать из простых углей, но не особо сладкое ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2550

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 май 2016, 22:18

Vetchinka писал(а): А зп поднимать не собираются скорее всего...
нет, у нас даже индексации нет...по сравнению с ситуацией три года назад, нагрузки стало в три (!) раза больше, зарплата выросла на 1000 руб., инфляция раза в два. С каждым годом становится все хуже, короче...меня еще и перезащищаться пинают...ибо я защищалась в Германии...но времени на научную работу не предусмотрено, более того, если оно чудом и найдется - оно не оплачиваемое, то есть наука - это не работа, это увлечение у нас :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей