Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2576

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 май 2016, 16:39

Галеты
из муки первого cорта.
А лучше басмати.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2577

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 май 2016, 16:41

О! Вареники можно замутить, тесто замесить на гречневой или овсяной муке, начинка картофель с грибами или капустой, например.
А вообще действительно лучше в виде добавки быстрые угли, как таблетку, чтоб и не привыкать и не мучиться что выбрать.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2578

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 май 2016, 16:49

Katarina писал(а): . Ща пойду за мальтой по пути на тренировку...а ну как волшебство.
Мальтодекстрин чертовски (!!!) плохо размешивается соло, получается просто липкая масса. Нужно его перед разведением смешивать с изолятом/гидролизатом.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2579

Непрочитанное сообщение Александр » 27 май 2016, 17:23

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): . Ща пойду за мальтой по пути на тренировку...а ну как волшебство.
Мальтодекстрин чертовски (!!!) плохо размешивается соло, получается просто липкая масса. Нужно его перед разведением смешивать с изолятом/гидролизатом.
Ну не знаю...мой размешивается просто замечательно. Беру от Optimum Nutrition. Malto 95. Уже два года мешаю.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2580

Непрочитанное сообщение Александр » 27 май 2016, 17:33

САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2581

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 май 2016, 19:24

Vetchinka писал(а):О! Вареники можно замутить, тесто замесить на гречневой или овсяной муке, начинка картофель с грибами или капустой, например.
А вообще действительно лучше в виде добавки быстрые угли, как таблетку, чтоб и не привыкать и не мучиться что выбрать.
мутить точно не буду, у меня вообще все, что готовится дольше 20 минут (это максимум) не готовится просто :lol: правда, нет на это времени :(
сегодня после тренировки залила кипятком овсяные хлопья 100 г и поела...поняла, что это всего 60 г углей и забила...ну невозможно столько жрать ye17 съесть две пачки овсяных хлопьев вряд ли мне когда-либо будет посильно...даже и в течение нескольких часов...
Мальтодекстрин тоже не купила, не было... db3* и вообще сегодня какой-то не мой день
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2582

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 май 2016, 19:27

Д.С. писал(а): из муки первого cорта.
А лучше басма
там везде соль добавляется...нашла бездрожжевые никакущие рисовые хлебцы, а также гречневые...пробовала сегодня...ппц, затолкать, конечно можно...но на сушке без воды это п-ц...просто не проглотятся...картон картоном...макарошки и басмати, а также картоха самый привлекательный вариант пока.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2583

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 май 2016, 19:28

Camel1000 писал(а): пельмешки без начинки!
:(( тесто жрут некоторые сырое...говорят вкусно
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2584

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 май 2016, 21:53

Сегодняшнюю тренировку строили так, чтобы минимально нагружать мои запястья. Получилось хорошо. Очень понравилось упражнение на трицепс с гантелькой, делала без перерыва 4 подхода (пока одна рука работала, вторая отдыхала), но в общей сложности интенсивность была такая, что трицепс прям охренел, раздулся обиженно и притих. Плечи мне кажется мы не догружаем. Задняя дельта откликается хорошо, а вот средняя - ппц, моя печаль. Спросила, может стоит их уже бомбить каждый день, пока кушаю нормально и калорийность достаточная, Влад сказал перетрен будет...мол, будем на сушке пампить, но вот как раз это я себе представляю с трудом, ибо там гликогена практически нет и пампа, соответственно, тоже...раскачивать будет просто нечего...хотя, может, у него какие свои фишечки есть ye17 Вообще, он сегодня опять был нервный, со мной не разговаривал, гаркал и махал на меня руками. db3* Рылся в телефоне и на подходах не помогал. Так не годится тренироваться. ye11 Что ли недоволен он мною, не знаю. Еще сказала, что не приду ни в понедельник, ни во вторник (планирую посещать курсы повышения квалификации-таки). "Не будешь тренироваться?" таким тоном спросил, как будто я в суп ему плюнула...буду сама завтра и послезавтра...все равно работа опять отвалилась, никто не хочет учиться...потом за два дня тоже ничего страшного не произойдет, вечерком мелкое мяско дома буду пампить своей гантелькой. Ну все же остался мною крайне недоволен...сказала, что приду в среду, и пятницу и субботу следующую. А в четверг рано утром и воскресенье опять сама позанимаюсь. Все равно выражение лица не прояснело, ушел не прощаясь. 6346f5 Блин, я про вторую неделю даже и не заикаюсь, там надо будет проект делать, вообще, хорошо, если три тренировки за неделю осилю, да и то в выходные. ye20 Я как сирота какая-то, или пес шелудивый... пнут не пнут Vala_12 Невольно задаюсь вопросом, а будет ли он, тот самый волшебный результат, ради которого все это затеяно. Вести жизнь профи мне не по карману просто, работать я буду в любом случае и в сентябре и в октябре, может только последние 2-3 недели не смогу, но остальное -то время людям в общем-то до фонаря подготовка у меня или прыщ на .опе...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2585

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 май 2016, 22:44

Алиментарный маразм (существует такой диагноз среди врачей диетологов). В этот момент у человека притупляется логика, мышление и постоянные мысли о пище, которые не дают возможности сосредоточиться. По статистике в 90% случаях такие дни заканчиваются срывами и перееданием в этот или на следующий день, что также плохо сказывается на пищеварительной системе.
ye14 это ж надо....каких только терминов не придумают...у меня был алиментарный маразм на сушке, который, правда, закончился не по статистике, а новым алиментарным маразмом...а потом еще многократно так же. Но на пищеварительно системе сказался нехорошо, это факт... ye14
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2586

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 май 2016, 22:56

Все, остановка на чай завершилась благополучно..сейчас пойду домой пешочком с сумочкой в виде утяжеления...такое у меня сегодня кардио опять :) а вот бегать по утрам мне что-то лень....непорядок это...старею что ли? db3* чойта шевелиться по утрам разлюбила...зато дрыхнуть очень люблю
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2587

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 май 2016, 08:08

Katarina писал(а): зато дрыхнуть очень люблю
cb6a6 Vala_5
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2588

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 май 2016, 10:00

Katarina, Катя , ты ж писала что навоз готова есть если надо, навоз готова, а сладости нет?
Надо же не кило, и не надолго, просто небольшой период времени что-то выбрать, что не есть и наслаждаться , а просто принимать.
Я вот овсянку ненавижу, с детства....мама заставляла одно время, и я её возненавидела. А приспичило с кишками и желудком полтора года назад - варила 4 раза в день и ела эти сопли.
Последний раз редактировалось Vetchinka 28 май 2016, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2589

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 май 2016, 10:01

Katarina, а расскажи как на трицепс с гантелькой работала, плииииз ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2590

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 май 2016, 10:05

Katarina писал(а): вторую неделю
Но ведь за неделю реально ничего плохого произойти не может! Даже там всего за 3-4 дня. Сейчас тебе наоборот энотера руку, если перетрен.
Влад просто оч эмоциональный, не бери на свой счёт ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#2591

Непрочитанное сообщение Joker » 28 май 2016, 10:12

Vetchinka писал(а): Katarina, Катя , ты ж писала что навоз готова есть если надо, навоз готова, а сладости нет?
Навоз - это нарутпродукт. Почти что палео. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2592

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 10:49

Vetchinka писал(а): Катя , ты ж писала что навоз готова есть если надо, навоз готова, а сладости нет?
Ева, нет, потому что не усваиваются, я уже писала, что у меня моментальный рвотный рефлекс. Это не называется есть. Это называется переводить и другие продукты тоже.Ну не еда для меня сахар, что поделать. Это как если ты положишь 20-30 ложек в 200 г чашку чая и выпьешь его. Навоз из почвы хоть замаскировать можно. А навоз, который
Lakshmi писал(а): нарутпродукт. Почти что палео
я и так ем, потому что иногда у мамы ягоды и овощи прям с грядки снимаю и ем...землю чуть стряхиваю и ладно... ё//* так что не совсем и метафора была ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2593

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 10:56

Vetchinka писал(а): Но ведь за неделю реально ничего плохого произойти не может! Даже там всего за 3-4 дня. Сейчас тебе наоборот энотера руку, если перетрен.
Влад просто оч эмоциональный, не бери на свой счёт ;)
именно. Мне просто не близок такой стиль общения, это реально напрягает. У меня был старый пес, уже про него рассказывала, которого дедушка из питомника взял в свое время, пограничный пес, очень умный. Он был настолько благодарен, что дед его спас от одинокой смерти, что был предан всем и каждому члену семьи безоговорочно, даже племянника моего двоюродного качал в коляске, когда они приезжали в гости и мелкий плакал, деду тапочки носил и т.д. Никто никогда его этому не обучал, такой он был мозговитый... Так вот когда кто-то в семье повышал голос, вообще не на него и без всякой связи, он все принимал на свой счет, очень волновался, сначала старался всячески угодить, причем до смешного, не знал чем и делал все подряд, что обычно всех радовало (иногда, кстати, удавалось всех помирить), а если продолжали орать,например, то он поджимал хвост, прятался и не выходил долго, как будто сам провинился. Всегда его жалко было очень. Ну вот я как старый пес, кто-то гадит, а меня пинают.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2594

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 10:59

Vetchinka писал(а): а расскажи как на трицепс с гантелькой работала, плииииз ;)
я лежа работаю, типа французского, но одной рукой. Пробивает нереально...можно гантельку назад опускать, а можно под 45 градусов - разные пучки прокачиваются. Вся фишечка в том, что все подходы делаются без остановки.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2595

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 11:12

Щебетуны поднимали сегодня в шесть....походила-походила, попила водички, сделала вакуум и опять завалилась дрыхнуть, второй раз проснулась в 9:30...уже лучше. ё//* ИГ получился....14 часов, не специально, а из-за того что дрыхла. Точно переутомляюсь, хочется больше спать.
Завтрак ППшный, 3 ложки овсяных хлопьев цельнозерновых заварила водой и кинула туда сливу db3* так себе получилось, с клубникой или пол-яблочком вкуснее, а с голубикой и вовсе ням. Это благообразие стабильно водит меня по утрам в туалет...Еще через час съела 2 желтка и 4 белка, 30 г льняных хлебцев с укропом, огурец, и 40 г кокосовой пасты (все норму по жирам на сегодня съела)...вот только завтракать закончила, наелась вроде. Захотелось шевелиться. Попа и ноги все еще болят, но все же поеду их сегодня тренировать, но сначала на массаж, в кои -то веки массажистку свою выцепила, но у нее начался отпускной сезон и она на лето уезжает домой (в теплые края куда-то, уж не в Крым ли db3* ), все же не зря я ее утром беспокоила, она мне дала телефон дядечки у которого она в свое время училась, он реабилитолог и бывший проф. атлет. Он как раз в Москву приехал и оч. в клиентах заинтересован, говорит, что волшебные у дядьки руки, ну и живет почти в моем районе.... пойду пробовать, потому что нет на моем теле неболезлого мяса, что-то еще не прошло, а что-то заново заболело. Так как я последнее время массажем пренебрегала (не по собственной воле, разумеется, а по всяким обстоятельствам), а тренировалась в том же режиме, понятно, что хорошего ждать не приходится.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2596

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 11:52

Идем с сыном гулять, старший с нами не захотел, сидит дома за компом db3* ну и как угодно. А мы планируем приятно провести время, а потом я поеду тренить, а он играть в футбол...к математике обещал готовиться завтра весь день... ye17 вот уж не знаю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2597

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 28 май 2016, 12:55

Katarina писал(а): Ну не еда для меня сахар, что поделать.
Ну так пей раствор глюкозы нужной концентрации. Или вообще просто капай ее.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2598

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 май 2016, 13:09

Katarina писал(а): не усваиваются
Вот бы у меня не усваивалось ... :(( опять я себе нагадила недавно...
Да, капай. Ты не отекаешь от таких капельниц?
Katarina писал(а): Щебетуны
Меня в 5;) и ч пошла завтракать, поэтому к тренировке уже была голодная;)
Katarina писал(а): дядечки
;)) Vala_34
Последний раз редактировалось Vetchinka 28 май 2016, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2599

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 13:09

Camel1000 писал(а): рации. Или вообще просто капай ее.
ну так и делаю, собственно ё//* речь была о еде....капаться каждый раз вены больно
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2600

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 май 2016, 13:11

Katarina писал(а): французского
Щас попробую ;)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей