Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2601

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 13:40

Vetchinka писал(а): (( опять я себе нагадила недавно...
чем?
Vetchinka писал(а): Ты не отекаешь от таких капельниц?
вводила шприцом, когда гипо было...капали один раз в больничке довольно много глюкозы, вроде не отекаю...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2602

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 май 2016, 14:41

Katarina писал(а): чем?
неедой =)
психую, потому что результатов от нупа нет, хотя питалась довольно строго в последнее время, и договаривалась с собой, и уже просто строго говорила нет, а ощущение было что я пухну внизу все больше и больше. Ну вот и получилось...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#2603

Непрочитанное сообщение Joker » 28 май 2016, 15:14

Vetchinka писал(а): результатов от нупа нет
А каких результатов ты ждешь от НУПа? ye14
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#2604

Непрочитанное сообщение LOleg » 28 май 2016, 16:39

Katarina писал(а): , ушел не прощаясь.
со мной тож вчера тренер здороваться не захотел :biggrin: хотя я и сам занимаюсь и до него пофиг... но все равно неприятно :negative:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2605

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 18:27

LOleg писал(а):
Katarina писал(а): , ушел не прощаясь.
со мной тож вчера тренер здороваться не захотел :biggrin: хотя я и сам занимаюсь и до него пофиг... но все равно неприятно :negative:
мне кажется, это отсутствие воспитания и проф. этики, в некоторых клубах за это увольняют db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2606

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 18:33

Ева, имхо, питание здесь ни при чем. Похудение ниже нормы не есть прерогатива НУП. И насколько т можешь опускаться по жиру без фармакологии определяется генетически, например, количеством рецепторов в жировой ткани в той или иной области, у женщин жира, как правило, больше внизу, и это норма. Ты же хочешь НЕ норму...тут вряд ли имеет смысл диетиться строже...эффект будет только обратный, организм начнет защищаться... ye17 не есть - это вообще любимая тема большинства худеющих. Но что-то подсказывает мне, что выход один кушать много и часто, разгоняя метаболизм и наращивая ММ. Другого с хорошим результатом пока на практике не видела. db3* Или вводить себе мужской половой гормон...со всеми вытекающими...будет расти живот, зато нижняя часть станет изумительно стройной... ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2607

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 май 2016, 19:24

Vetchinka писал(а): энотера руку
db3*
Lakshmi писал(а): нарутпродукт
db3* db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#2608

Непрочитанное сообщение Joker » 28 май 2016, 19:32

Чо? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2609

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 май 2016, 19:32

Что такое "нарутпродукт"? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#2610

Непрочитанное сообщение Joker » 28 май 2016, 19:32

А, поняла. Училка русского, блин, пришла. :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2611

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 май 2016, 19:34

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#2612

Непрочитанное сообщение Joker » 28 май 2016, 19:36

Микулишна писал(а): Что такое "нарутпродукт"?
Стыдно не знать. :lol: :lol:
«Наруто» (яп. NARUTO - ナルト -?) — манга Масаси Кисимото в жанре сёнэн и её аниме-экранизация. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать Хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2613

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 май 2016, 19:45

Я как раз про наруто и подумала в первую очередь! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2614

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 20:23

Katarina писал(а): что хорошего ждать не приходится.
с утра не попала, попала только после тренировки...и к лучшему, потому что иначе бы потренироваться не смогла. А так - сделала ноги до убийства, а потом возлегла на кушетку и предалась доверчиво Рукам Месящим и Растягивающим....больно было, но потом полегчало, а теперь даже и окрылилась как-то. В общем, хороший дядечка массажист, бум надеяться будет иногда выручать. На ночь нажралась углей, посмотрим, что там будет завтра. db3* Живот у меня уже как-то подозрительно набух, как будто я распространюсь в бесконечность после Большого Взрыва.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2615

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 20:27

Микулишна писал(а): Я как раз про наруто и подумала в первую очередь!
опять материтесь в моем дневнике? ye14
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2616

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 май 2016, 20:30

Всё-всё, более не будем! W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2617

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 20:33

Микулишна писал(а): Всё-всё, более не будем!
дык я не против...еще вот еду обнаружила, нарутпродукт....может и сгодится на что. yep.gif буду медитировать в голодное время на это благообразие
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2618

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 20:38

блин, кажется у меня на что-то аллергия. сняла футболку и штаники...а тельце все красное и почесывается местами, не иначе на масло массажное. С учетом раздутого живота я выгляжу... Vala_23 неэротично. 5f3efc146 Всю ночь что ли теперь буду гадить и чесаться, чесаться и гадить? ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2619

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 май 2016, 20:41

Katarina писал(а): тельце все красное и почесывается местами, не иначе на масло массажное.
Ого! А что содержит?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2620

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 20:42

Микулишна писал(а): Ого! А что содержит?
пахло апельсином.... ye7 тайское какое-то. Он его нахваливал, говорил расслабляет хорошо, прогревает и мяско успокоит в результате...пока делал вроде никаких неприятных ощущений не было, зато сейчас я такого цвета как у макаки жопа
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2621

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 май 2016, 20:46

Katarina писал(а): как у макаки жопа
dd.gif Ужос
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2622

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 20:48

Микулишна писал(а): Ужос
а то... rof сама себя боюсь. Но непреодолимое желание чесать все подряд напрягает больше...пойду супрастин какой-нить съем.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2623

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 20:52

Щеки твои, алые как маки
Губы твои, как лепестки дамасской розы
Открой врата любви твоей о, богиня...


прям про меня rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2624

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 май 2016, 20:54

Katarina писал(а): супрастин
Лоратадин тоже ничего! yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Мои эксперименты

#2625

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 28 май 2016, 21:11

[quote="Katarina"] Но непреодолимое желание чесать все подряд напрягает больше[/quote
Очень помогают обтирания льдом. Останавливает ззуд ё//*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя