Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2651

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 май 2016, 11:45

GW, мне кажется наша клубника и немытая буэээ...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2652

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 май 2016, 13:48

Vetchinka писал(а): мне кажется наша клубника и немытая буэээ...
чойта, у меня вкусная очень db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2653

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 май 2016, 14:02

Ем по-прежнему хаотично...но каждые 1.5- 2 часа (фактически жру нон-стоп), нагуливаю аппетит, разгоняю метаболизм. Сегодня было 1 яблоко, 1 груша, 250 г клубники, 1 грейпфрут, 100 г льняных капустных хлебцев, яичный блинчик с 1/2 банана и еще один со второй половинкой утреннего яблока, недоеденного. Типа десерты у меня. ye15 100 г творога, салатные листья с 2 помидорками черри (это одно блюдо было), 100 г палтуса...не знаю, что еще съесть...с собой так и лежит кокосовая паста, 100 г цельнозерновых эко хлебцев без вкуса из Джаганната, 250 г рузского бифилайфа, 4 мелких пупырчатых огурца- чот ничего этого не хочу
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2654

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 май 2016, 14:06

Лекции закончились, на повышение квалификации ноги не ведут, еще и погода отменная, как на грех...подожду уж до начала послеобеденной части. А то как-то неловко посреди занятия вторгаться, зайду после перерыва, типа "здраааааааааааааааааасссте, очень торопилась, но лекции, дела..." :blush: Наслаждаюсь чудесной погодой. Решила сделать сегодня исключение (нарушать, так нарушать) - пью кофе на веранде кафешки перед универом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2655

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 май 2016, 14:09

Vetchinka писал(а): Мне на этой неделе придётся ходить на работу к 6-7 утра, потом видимо тоже так спать буду ;)
почему так рано-то? Vala_23 Это во сколько же встать надо в 5, с щебетунами? (Меня сегодня в 3:41 подняли...ну я послушала-послушала и опять задрыхла). Лишь бы на балконе не гадили... Vala_32
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2656

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 май 2016, 14:33

Мне кажется фрукты улеглись плохо, что-то меня слабит ye22 может, оно, конечно, и неплохо само по себе, не не тогда же, когда на лекции 4 часа высидеть надо.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2657

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 май 2016, 14:40

Очень хочется увидеть на весах волшебную цифру 70...вот точно знаю, что увижу и успокоюсь, и начнется у меня Эра Похудизма, Сушечный период. Пока нет этой цифры, как-то все неймется. Понимаю, что мясом уже не наберу...но хоть бы водно-гликогеновой массой увидеть...тогда можно будет целенаправленно и спокойно начать диетиться. А так осталось ощущение, что что-то не доделала, не доработала. db3* Ибо планировала набрать до 74 изначально. Но фик. Не удалось, ибо 10 кг это до фига. А так хоть 70...Понятно, что отчасти говномассы, но все же.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2658

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 май 2016, 22:11

Katarina писал(а): когда на лекции 4 часа высидеть надо.
это не просто ппц, это апокалиптический ВСЕПИПЕЦ ujas как я переживу эти две недели я не знаю...мало того, что это целый день в душной аудитории с неоткрывающимися дверями и окнами на деревянным стульях перед компьютером эры мезозоя, так еще и почти без перерыва нуднейшей никчемной совершенно информации, изобилующей всякотерминами не доходящими просто до мозга, непонятной в силу своей совершенной чуждости, по которой в результате нужно будет сделать проект, т.е. разработать мультимедийное программное обеспечение по читаемой дисциплине. scare3 scare3 Мало того, что я на лекции чуть не померла от удушья, так еще и домашнее задание только закончила делать (еще три часа ушло ПОСЛЕ занятия). Голова раскалывается, чувствую себя мерзотно, что делать не знаю...Прочие коллеги,некоторые из которых в два раза меня старше и слабы здоровьем и вовсе потерялись, многие и с компьютером-то толком не дружат. Все, как водится, жались ко мне. scare3 Чую буду разрабатывать проекты на всю кафедру. Смайл дохлого опоссума тут должен быть. Но его нет. Слов тоже.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2659

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 май 2016, 22:22

Katarina писал(а): рано-то? Это во сколько же встать надо в 5, с щебетунами?
Ага, с ними;) ферментации ставить надо , зверят разных выращивать ;)
Katarina писал(а): дисциплине
Мы ещё в универе тип такого делали... Скукотища. А потом ещё педпрактику отменили, зря мучились короче.
Сил и терпения тебе, дорогая. Релаксируй.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2660

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 май 2016, 22:29

Отвлекусь, на питание. На завтра ничего не приготовила, просто лежу...сил нет. Хотела продолжить пожирать фрукты, но вот беда, вздулся живот. Побаливает. Бегала на толчок трижды. Отвыкла я за полгода на белковом рационе от сырья, тем более фруктов. Первое время помнится тоже так было по выходу с сушки, потом флора быстро перестроилась. Но пока - очень некомфортно. Многие упоминают, что от белкового питания повышенное газообразование, вздутие живота, неприятный запах, понос, запор, что-то там еще - у кого что. У меня ничего это нет, наоборот белка могу кушать много (правда, с овощами, для баланса). Но вот стоило мне поесть простых углеводов в виде фруктов...чуть больше, чем иногда себе позволяю (типа пол-яблочка)...и на тебе, все прелести бунта ЖКТ...и метеоризм, и вздутие как на шестом месяце (мне в метро место уступили - ибо реально брюхо на тощих ногах вошло в раскрывшиеся приветливо двери вагона), сразу двое мужчин бодро приподнялись, дабы усадить ложнобеременную жертву метеоризма. Все же мир не без добрых людей. Ворча животом, я аккуратно присела. ye17 Может уже выпить что...или подождать пока само пройдет db3* Боюсь, от метформина я и вовсе лопну и расплескаю по стенам плоды трудов гавайских и прочих фермеров, не говоря уже о трудах моих кишечных бактерий....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2661

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 май 2016, 22:37

Vetchinka писал(а): Сил и терпения тебе, дорогая. Релаксируй.
дык... ye17 :mad: ie_22 из серии то ли мелка суть, то ли мелко ссут. Уже настолько закрутили все винтики и болтики, что перекрыли кислород...и в метафорическом и в прямом смысле. А еще сегодня очень уважаема коллега подошла и попросила оппонировать ее дипломнице. Тоже не могу отказать ye7 И две цветаеведки на меня свалились, все до кучи короче. Пошла полоса. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2662

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 май 2016, 22:39

Katarina писал(а): бунта ЖКТ
Как я тебя понимаю... Когда совсем больно , я эмбриончиком лежу, помогает потихоньку и массажик животика.
Мечтаю о тушеной капусте, но прям боюсь даже последствий.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2663

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 май 2016, 22:57

Vetchinka писал(а): Как я тебя понимаю..
cb6a6 vianne1 ничо прорвемся
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2664

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 май 2016, 23:10

от фруктов натянула воды кстати - жесть....вапще не загрузочная еда :lol: но я большая, прям почти настоящая, того самого мечтаемого 48 размера. Вот такой мясной формат хочу вне сушки
https://www.instagram.com/p/-7qyhvvnIR/ ... julesfit10
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2665

Непрочитанное сообщение Д.С. » 31 май 2016, 05:39

Что.. или она неправильно стоит, или с бицепсом бедра что-то уг... ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Мои эксперименты

#2666

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 31 май 2016, 06:22

Катя, а намомни, пожалуста, что за нектар богов ты варишь из живого шоколада от веганов за писот рублей плин ? :mocking2:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2667

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 31 май 2016, 08:10

Брунгильда, все кулинаришь? ;))
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Мои эксперименты

#2668

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 31 май 2016, 09:57

Vetchinka писал(а):Брунгильда, все кулинаришь? ;))
Нет, просто этот шоколад очи мозолит
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2669

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 май 2016, 10:05

Д.С. писал(а):Что.. или она неправильно стоит, или с бицепсом бедра что-то уг... ye14
да не, там с бицепсом бедра все зачетно....Хулиана Малакарне....посмотри фотки в инстаграме или ее выступления на youtube...мне (колоццаикачаццаколццаикачацца) мечтать и мечтать
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2670

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 май 2016, 10:07

Брунгильда писал(а): нектар богов ты варишь из живого шоколада
db3* на нектар богов он не тянет... :lol: добавляла бобы эти в кофе, когда делала а-ля пуленепробиваемый с кокосовым маслом...и был у меня такой шоколадный кофе...ну своеобразный вкус просто.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2671

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 май 2016, 10:12

Встала утром, вода слилась, а я все большая :lol: под кожицей все ровненько, целлюлит на .опе почил в бозе ye14 Напрягала и втягивала и так и эдак - нету.... НАМ ТАК НРА! фрукты есть боюсь...поэтому отзавтракала овсяными хлопьями с отрубями, залитыми рузовским бифилайфом...туда насыпала 25 г миндяля, 5 г очищенных нежареных подсолнечных семок и чуть маком и корицей для благообразия присыпала. Было вкусно....Травяной чай еще был и аминки белка ради...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2672

Непрочитанное сообщение Д.С. » 31 май 2016, 10:47

варишь из живого шоколада
А мне нравится и мертвая протоплазма. ©
tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2673

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 май 2016, 11:46

Д.С. писал(а): мертвая протоплазма.
db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2674

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 май 2016, 13:14

Все сил и мОчи нет. Вышла, типа, на обед воспользовавшись перерывом и написала преподу сообщение, что срочно вызвали на работу.. на повышение квалификации я больше не вернусь, во всяком случае сегодня. Бунт на корабле, как угодно, я ЭТО не могу. Позвонил товарищ мой мясистый, давно не виделись, посидели попили кофе (я - воду), я обсудила с ним пару взаимных интересов. Мой мозг все чаще шевелиться в направлении собственного бизнеса. Нужно срочно что-то, что позволит жить -не тужить и не отвлекаться на такую хню которой я в силу обстоятельств вынуждена заниматься. Посидели хорошо, выглядит он тоже неплохо, несмотря на серьезные проблемы с почками. Заключил контракт с фирмой спорт.пита, последний соревновательный сезон закончил в призах...Тоже размышляет о бизнесе. В общем обсудили....Я взяла свою большую сумку и поеду тренить. Владу писать не стала... позанимаюсь тихонько сама. ye15
Еще съела 1 кг краснодарской вкуснейшей клубники, пока сидели... ye12 было вкусно ye12
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2675

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 31 май 2016, 14:39

Д.С. писал(а): А мне нравится и мертвая протоплазма.
Не мертвая, а пассивная! ;)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей