Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2701

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 июн 2016, 10:41

Вчерашняя тренировка ног вытряхнула из меня последние силы, поэтому придя домой могла только завалиться спать. Спала долго, все как положено, несколько раз просыпалась по привычке рано утром, но потом опять засыпала.
Про тренировку: добавили новые упражнения, чуть поменяли программу, повысили интенсивность и количество повторений, теперь их 25-30, количество подходов 3-4, на бицепс бедра - 6, на попу тоже. Кажется, наконец-то мы займемся тем, что по-моему мнению больше всего в этом и нуждается. За 2.40 я уложилась, 20 минут сделала кардио. На тренировке подъедала аминокислоты, а также попивала всякие электролитные напиточки, ибо было тяжко. В результате я, как водится, всплакнула, и тут же посмеялась, но в целом осталась довольна. С меня сошло семь потов, мокрые были даже трусы. А тренер сказал, что я отдыхаю...а настоящий тренинг еще и не начинался db3* , на подготовке спустит с меня все до мяса... мол, сама напросилась. Вот, спасибо, пожалел! Умеет смотивировать. Ладно, все равно я рада. Сушиться начнем 20 июня, с датой определились наконец-то. Запланированы два старта - областные и Москва, 7 и 15 октября соответственно. Итого у меня осталось ровно две недели на пожрать и покочевряжиться, а дальше режим-режим.
Про еду: Надо успеть сточить гору клубники, малины, черники, голубики и прочих ягод, а также отведать горсть черешни (в принципе не люблю, но она вкусно пахнет, надо убедиться еще разок, что я ее не люблю), а также пару раз укусить персик, ибо манит визуально, чтобы убедиться, что невкусный. Кажется, больше тяг у меня не наблюдается, во всяком случае, пока...Творог поем сегодня для отстрастки в сырниках, но особо не хочется, бифилайф -250 г покупала себе каждый день в течение недели, эта тяга объяснилась, ибо КД грядут....а так, кажется все. Но ягоды - это мой витаминно-клетчаточный заряд, а потому must have. Кстати, съеденное мною ведерко клубники вчера всего -то 525 ккал и 124 угля. :lol:

Сегодня позавтракала овсяными отрубями, залитыми бифилайфом и присыпанными маком, а также лактобактериями Эвиталь (туда же в бифилайф сыпанула). Съела 2 хлебца на которые намазала урбеч из проростков арахиса. Жить можно. Перед тренировкой наемся творога с ягодами...потом, наверное, куру с овощным салатом. А вечером что бог пошлет...может что-то придет в голову, окромя кальмара и трески...а может просто капусту тушеную с морковкой и кабачком поем, мама с утра сделала - я пару ложек попробовала, вкусно...
Хорошо, что подготовка начнется, когда дети уже сдадут экзамены (если сдадут db3* ), повышение квалификации закончится, студенты сдадут сессию, все ЕГЭшные детки тоже уже будут свободные, я уйду в официальный отпуск в универе - надеюсь, мне будет попроще сосредоточиться. Потому что сейчас тренироваться реально тяжело из-за всяких обстоятельств, аццкий ад какой-то.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2702

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 июн 2016, 11:13

Что-то я перемудрила с детской кашей....Хотела отварить рис для плова, в результате сыпанула его в уже варящуюся пшенную кашу. Ппц, я учудила....в результате она пшенно-рисовая получится db3* Кажется, была такая раньше...Дружба или как-то так называется, а может, я и путаю. db3* Все, плова не будет. А вообще, пора выдвигаться на тренировку, мне еще в магазин за творогом и клубникой зайти надо...хожу я медленно и плохо, крепатура уже дает о себе знать, то ли еще будет завтра-послезавтра....а потому надо как-то активизировать шевеление в нужном направлении, чтобы не опаздывать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2703

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 04 июн 2016, 11:15

Katarina писал(а): 20 июня
Да;) надо отъесться ;) я вчера по рынку прошла... Даже нигде ничего не дрогнуло. Но все оч красивое - правда ;) я даже в кондитерском вчера холила - тоже ничего не дрогнуло ;) дрогнуло на гриле и в хлебном ;)
Katarina писал(а): капусту тушеную с морковкой и кабачком поем.
ye12 ye12 ye12 какая вкуснятина...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2704

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 04 июн 2016, 11:15

Katarina писал(а): пшенно-рисовая получится
Норм ;) дружба;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2705

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 июн 2016, 11:34

На тренировку сегодня можно не спешить, Влад написал, что не приедет, какие-то обстоятельства возникли. ye17 Огорчилась, конечно...Но буду сама шевелиться тихонечко...надо убить плечи, причем так, чтобы действительно убить дня на два. Завтра-послезавтра тренироваться не получится. Грудь одна делать не буду, так, поотжимаюсь и пару упражнений в тренажере...ну и трицепс свой многострадальный пошевелю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2706

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 июн 2016, 15:01

По поводу приема DMAE + вит А. + цинктеррала - замечаю улучшения кожи, она выглядит свежее, хотя убиваюсь я так же, по питанию в принципе тоже не особо много новостей. Может и имеет смысл принимать. Хочу пересмотреть свою аптечку и немного сократить свои расходы...поискать более дешевые аналоги как минимум. Во всяком случае на период финансового кризиса :lol: Вместо предтреников сейас принимаю ниацин + вит. С + L-карнитин+ панангин за 20 минут до тренировки + все кроме панангина во время, а за час до тренировки кокомасло или MST + аминокислоты растворимые/прот...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2707

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 июн 2016, 09:31

Потренировалась я вчера зачетно, опять было только желание поспать :) Сегодня работаю целый день, поэтому если успею - вечером сделаю руки, если нет....то будет у меня два дня отдыха. Потому что завтра тоже целый день в универе. Начались КД - собралась водичка. Но в целом, чувствую себя хорошо.
Завтрак был простой, без изысков - 3 яйца, огурец, грейпфрут, хлебцы с отрубями 40 г, политые оливковым маслом и присыпанные зеленью.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2708

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 июн 2016, 19:43

Интересно читаю Билла Перла в перерывах между работой...билдер-вегетарианец достероидной эпохи и очень интересный мыслитель. Тот, кто по мнению экспертов вполне мог "сделать" Черного Пахаря, но они так и не встретились на турнирах, к большому сожалению обоих. По тренингу почерпнула у него немногое, вот что почерпнула у него по питанию:
- режим питания в тренировочный день и в дни, свободные от тренировок должна различаться (привет, циклирование! а это заметьте 60-е годы прошлого века). На это есть следующие причины: во-первых, организм тратит гораздо больше энергии для пост-тренировочного восстановления и роста ММ, чем на энергообепечение самой тренировки. Во-вторых, энергия для совершения мышечной работы и для восстановительных и суперкомпенсационных процессов добывается организмом из разных источников.
При совершении интенсивной мышечной работы, проходящей в анаэробных условиях с формирование определенного кислородного долга, основным источником АТФ служит глюкоза. Основные пути ресинтеза АТФ - это фосфагенный механизм и анаэробный гликолиз. В дни отдыха, при протекании процессов восстановления и мышечного роста только 20% энергии поступают из углеводов, а 80% организм получает из белков и липидов, точнее из СЖК. Советует в дни отдыха принимать жиромобилизующие препараты типа L-карнитина. А для максимизации выработки АТФ необходимо усилить сопряжение дыхания и фософрилирования на мембранах митохондрий с помощью пирувата или (УРА я его жру!) гипоксена, а также легкой аэробной нагрузки. Кейси Вайатор, Артур Джонс и Майк Менцер (ну и мой тренер Vala_5 vianne4 ) против последней на массонаборе. Билл тоже настаивает на ЛЕГКОЙ и оч. недлительной...правда, не уточняет сколько по времени.
- Для активного наращивания ММ суточная калорийность рациона должна быть не ниже 50 ккал/кг, а для атлетов, чья масса превышает 110 кг (супертяжи) - 60 ккал/кг (речь ведется о серьезных тренировках атлетов, чей процент подкожного жира в межсезонье не превышает 14%).
NB off the top: Делаю корректировку на себя получаю 40-43 ккал/кг (в принципе, так и набирала...но соотношение макронутриентов у меня было другое, с возвращением на кето рост остановился, сейчас просто режим поддержания)
- В дни тренировок распределение по основным макронутриентам: Б-30% Ж-10% У -60%. Или 30-15-55 соответственно.
В дни свободные от тренировок 50-30-20. Соотношение полиненасыщенных и полинасыщенных жиров и в дни тренировок, и в дни отдыха три к одному.
- При интенсивных силовых тренировках обмен веществ в организме перестраивается, так что большая часть белка идет на покрытие энерготрат, как в процессе тренировки, так и в восстановительный период, и с этим ничего нельзя поделать, да и нет смысла. Поэтому Перл рекомендует увеличить потребление кальция до 3 г в сутки, а также потребление воды до 4-5 л.
Такая диетическая программа продолжается 3 недели, после чего идет калорийный зигзаг и калорийность уменьшается на 1000 ккал на 10 дней (по БЖУ 35-10-55). Такое соотношение соблюдается как в дни тренировок, так и в дни отдыха. Потом цикл повторяется.

До сушки я еще не дошла, но мнение его тоже очень интересно. В свои 65 судя по фотке в книге он выглядел не просто достойно, но я бы сказала потрясающе. Мясистый и рельефный. Всегда был против АС в спорте....так к сведению.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2709

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 июн 2016, 20:24

И еще одна книжечка-почитайка у меня на очереди: Брайан Хэйкок "Hypertrophy Spesific Training"
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2710

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 июн 2016, 00:07

[quote="Katarina"] Про еду: Надо успеть сточить гору клубники, малины, черники, голубики и прочих ягод, а также отведать горсть черешни (в принципе не люблю, но она вкусно пахнет, надо убедиться еще разок, что я ее не люблю), а также пару раз укусить персик, ибо манит визуально[/quotя]
ну, очевидно, та гора на клубнике и закончилась, потому что ни нормальной малины, ни голубики, ни прочих ягод я не нахожу, а клубники уже наелась...Черешни хватило одной, чересчур сладкая - не вкусно, точно не люблю, убедилась! ё//* Персик тоже расхотела...понюхала поближе - пахнет каким-то керосином. Из фруктов у меня только грейпфруты, как обычно....это мне вкусно, :lol: купила еще два, на завтра и послезавтра. Опять пью замешанные в блендере зеленые коктейли, пару раз подливала туда кокосовое молоко и бросала коллагеновую смесь для суставов (она у меня со вкусом печеного яблока)...было душевно. Живот к большому количеству овощей и зелени уже привык, а может это меня перед КД так раздувало, зря я на микрофлору грешила...Много зелени в рационе придает лику некую свежесть, все же надо не лениться мутить всякие зеленые смузи. Надо порыться в веганских рецептах, может, что вкусное найду.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2711

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 июн 2016, 12:11

Katarina писал(а): В дни свободные от тренировок 50-30-20.
Попробовал составить на мою обычную калорийность в день отдыха:
3311 кКал
415 б
111 ж
156 у.

Ужас чо cb6a6 .
Только грудки выходит 1300.
И это только на 39 кКал/кг. О 50 страшно подумать ye6 .
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2712

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 июн 2016, 14:40

Д.С. писал(а): Ужас чо .
Только грудки выходит 1300.
да-да...Дима....именно так.... rof спортпит в помощь.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2713

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 июн 2016, 14:53

Katarina писал(а): rof
Да не... n-t_ Я запросто могу столько съесть ye15 .


Вот только современные исследования говорят о 2 г/кг, максимум о 2,5.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2714

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 июн 2016, 15:11

Д.С. писал(а): Вот только современные исследования говорят о 2 г/кг, максимум о 2,5.
да, но я почти всегда ем гораздо больше....т.е. чаще больше, чем столько....а посему....ХЗ что там правильно. Норму -то считают по азотистому балансу, типа раз организм выводит, значит перебор...Цацулин нудил еще на эту тему, что, мол, не факт,не факт, что нынешние нормы - ОК... исследования -то не на культуристах. И это норма просто для жизнеобеспечения, но не для строительства экстра массы. Там действительно происходит серьезное изменение метаболизма. Но, думаю, в чем-то Билл прав. Он был вегетарианец, ел яйца и молочку, т.е. белок предпочитал быстроусваиваемый, а если он усваивается быстро, а не как мясо по 4-5 , а то и 8 часов, то очевидно, что такой нагрузки на ЖКТ и интоксикации продуктами распада нет (только это было для меня основной проблемой на сушке)...белок может идти на нужды строительные и энергообеспечение (как он и написал), обеспечивая при этом положительный азотистый баланс, ибо 55% углей, из которых половина овощей (а фрукты билдеры не едят почти)- это мало углей для мужчины-билдера в энергетическом плане, особенно с учетом зигзага (каждый день раньше не тренировались, отдыхать могли и по 4-5 дней). Остальные потребности в день как тренировки, так и восстановления очень могут покрываться из белка. Обрати внимание, в дни без тренировок все рекомендации даны как для кето, это наводит на мысль, что там даже кетоз был (про карнитин, пируват, гипоксен)... Мне кажется, что-то в этом есть.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2715

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 июн 2016, 15:24

Katarina писал(а): это наводит на мысль, что там даже кетоз был
почему я так думаю: потому что мужчине при 14% жира в организме не нужен дополнительный жир в меню, чтобы развить кетоз....а вот жиросжиганию он может помешать. Короче, это все надо пробовать. Мне большое количество белка в рационе вообще не мешало быть в кетозе на сушке, но вот проблема детокса - ппц. Правда, я жрала много мяса на начальном этапе, начиная с кето, и много куры (точно гормональной)...возможно, это было ошибкой. В этот раз попробую начать ставить капельницы раньше, а животный белок уберу загодя, чтобы максимально освободить свой ЖКТ и облегчить печени и почкам их труды. По калорийности мне, благо, столько есть не придется. Но Влад тоже сказал, что сушиться будем на белке и минимуме углей - никаких кето, причем категорически. Мол, американцы-профики это все опробовали еще в 90-х годах, тогда был самый пик....и давно с этим закруглились.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2716

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 июн 2016, 15:28

Д.С. писал(а): Да не... Я запросто могу столько съесть
и я....белка максимум съедала 420 г в день ye15 в дни белковых загрузок...ну ладно, не все прям СЪЕДАЛА, кое-что не через ЖКТ заходило, но все же...как-то же усваивалось, судя по тому, что мясо не распалось ни от многочасовых тренировок, ни от кардио по 2 часа...я вообще почти не потеряла вес. 5 кг из которых 2 л воды - это ничто для сушки.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2717

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 июн 2016, 21:10

Экзамены я приняла, хоть тут гора с плеч...повышение квалификации тоже близится к завершению...еще ровно два дня осталось, всего каких-то 16 часов dd.gif - завтра не пойду, ибо такой потери времени не было в моей жизни еще никогда....Сегодня на занятиях осваивала Microsoft Publisher....читала книжку по питанию атлетов...спала с открытыми глазами, ибо в какой-то момент мозг отключался от происходящего, мысленно отрабатывала тренировку на плечи, писала сообщения всем, кому должна была срочно ответить...в общем, как-то этот день прошел...потренироваться сегодня не получилось, домой пришла разбитая и с головной болью. Если получится, лягу пораньше спать.
Сегодня узнала, что сын сдал литературу на 4...теперь ждем результатов по математике и русскому, а историю еще предстоит сдавать в четверг...быстрее бы уже ВСЕ! dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2718

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 июн 2016, 21:11

Katarina писал(а): Сегодня узнала, что сын сдал литературу на 4
Поздравляю! ye16 У нас с математикой не так все радужно...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2719

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 июн 2016, 21:16

Микулишна писал(а): У нас с математикой не так все радужно...
у нас с математикой тоже...даже боюсь думать, что там ujas лишь бы не два
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2720

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 06 июн 2016, 22:47

Katarina писал(а): Сегодня на занятиях осваивала Microsoft Publisher.
Забей ты на эти занятия. Более бессмысленного дела, чем освоение М Publisher, мне просто сложно себе представить.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2721

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 июн 2016, 05:32

Camel1000 писал(а): Забей ты на эти занятия.
я бы с удовольствием, но к сожалению, это часть моего рабочего контракта. Поэтому вынуждена вот так короткими перебежками осваивать, сертификат-то получить надо, зато потом еще на два года буду свободна от "повышения квалификации" ё//* ...я и так почти уполовинила свое посещение. db3* Ибо
Camel1000 писал(а): Более бессмысленного дела...просто сложно себе представить.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2722

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 июн 2016, 06:11

Утреннее шевеление брюшком ...не особо получается сегодня, ну да ладно. Тренироваться, конечно, будет тяжело. На растяжку сегодня тоже не пойду, потому что там надо ноги за голову закидывать и всячески складываться, это мне сегодня непосильно. Вряд свою тренировку выдержать. Сейчас тощие витаминки приму и еще посплю часиков до 8 s034 Погода что-то опять какая-то тоскливая.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2723

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 июн 2016, 13:29

Мама уходит с работы...она и так на пенсии уже три года как, а тут в связи с сокращениями и оптимизацией попросили совсем...в общем, печально, конечно, потому что для нее походы на работу - это и развлечение и социализация, да и зарплата неплохая для частичной занятости... Не знаю пока, что по этому поводу предпринять. dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2724

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 июн 2016, 13:39

Сегодня какой-то вообще не мой день. Старший опять не едет в колледж, я возьми и позвони в деканат (ну и поругались по этому поводу, я видите ли его контролировать пытаюсь)..ну теперь понятно почему не едет, до сессии-то не допущен. Еще бы... Vala_7 Сидит тупо играет в комп, на все попытки поговорить огрызается.
Стараюсь не нервничать, потому что вряд ли я этим чего-то добьюсь. Но одно дело понимать умом, а другое практиковать. В общем, взяла свою большую сумку и еду тренироваться. Живот болит, голова болит, сейчас еще и спинное мясо убью и руки от плеч подниматься не будут - и все, можно ложиться и смотреть в потолок. И пусть весь мир подождет. Грустно ужасно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2725

Непрочитанное сообщение Микулишна » 07 июн 2016, 14:00

Katarina писал(а): до сессии-то не допущен.
dd.gif сестра. У нас наоборот - старший в порядке уже, с дипломом, меньшой чудит с егами...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей