Кино, которое мы пропустили...

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#601

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 25 май 2016, 03:44

ye16
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#602

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 27 май 2016, 01:15

Не пожалеете.

Сериал Грань http://seasonvar.ru/serial-74-Fringe.html


Меню сезона»
Сериал Грань/Fringe 1 сезон онлайн
Странный феномен угрожает безопасности всего мира, за устранение опасности берется агент ФБР Оливия Данэм, в её задачу входит остановить дальнейшее распространение феномена. Для выполнения задачи необходимо привлечь Питера - сына больного доктора и ученого, а также самого доктора Уолтера Бишопа, многолетнего заключенного психиатрической больницы...
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Кино, которое мы пропустили...

#603

Непрочитанное сообщение Микулишна » 27 май 2016, 09:44

AnnaRoald писал(а): сына больного доктора
:lol: "Врачу, исцелися сам"...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Кино, которое мы пропустили...

#604

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 май 2016, 16:58

AnnaRoald писал(а): Fringe
Один из моих любимых сериалов. ye16

Точнее, один из самых любимых
сериалов
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#605

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 27 май 2016, 17:25

Да уж под него не займешься глажкой
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#606

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 май 2016, 20:15

AnnaRoald писал(а):Да уж под него не займешься глажкой
Я ниасилила даже три серии
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#607

Непрочитанное сообщение Joker » 27 май 2016, 20:39

А я вообще фантастику не очень.... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#608

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 май 2016, 22:45

Я про зоопарк 3 серии с удовольствием глянула vip_269
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Кино, которое мы пропустили...

#609

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 май 2016, 08:06

Брунгильда писал(а): Я про зоопарк 3 серии с удовольствием глянула vip_269
Мы все шесть взахлёб смотрели! c14 Спасибо за наводку, AnnaRoald ! 32f04375f W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#610

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 28 май 2016, 12:58

Я вчера над пингвинчиками ахала ye12 мимими
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#611

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 31 май 2016, 01:29

Ривер/River

В этом английском детективном сериале рассказывается о сотруднике полиции по имени Джон Ривер. Его способность – это и награда и наказание, ведь Джона Ривера преследуют души убитых, делами которых он и занимается. Находится в полиции с такими способностями нелегко, ведь главному герою приходится справляться с необычными проявлениями, а это может привести к увольнению с работы. Бывает такое, что Джон хочет раз и навсегда избавиться от своего дара, ведь это причиняет ему боль.
Так чем же закончится интригующая и увлекательная история этого необычного полицейского? Смотрите и обязательно узнаете!

http://seasonvar.ru/serial-12585-River-1-season.html я стирала когда начала смотреть, так увлеклась что постирала и для детей тоже.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#612

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 31 май 2016, 05:26

http://kinogo.co/5809-narki-1-sezon.html

Нарки (1 сезон)

Создателями сериала выступили Крис Бранкато, Карл Бернард и Даг Миро, а также бразильский режиссёр Жозе Падилья. Сюжет сериала сфокусирован на становлении Пабло Эскобара (эту роль исполнил бразильский актёр Вагнер Моура) в качестве главы Медельинского кокаинового картеля, а также его противостояния с агентами УБН. Первый сезон включает в себя 10 эпизодов. 3 сентября 2015 года было объявлено, что сериал продлён на второй сезон

Я помню когда мы только приехали USA об этом человеке гoвoрили по всем СМИ и даже потом по моему в 1992 показали момент задержания. Снyaли фильм- неплохой, но посмотрела потом испанский( 78 серий) - он снят ближе к теме. Всё равно рекомендую.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#613

Непрочитанное сообщение Joker » 31 май 2016, 14:11

Посмотрела "Крах" 2 сезона.

Зацепило. Жду третий. qw@* Осенью обещают русскую озвучку.
Oo3GiWA96Kc.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#614

Непрочитанное сообщение Joker » 01 июн 2016, 02:26

Тайная Жизнь Кошек (2013)
Жанр: документальный
OC0d3svsJ5k.jpg
Документальный фильм "Тайная жизнь кошек" познакомит вас с подробными исследованиями поведения кошек. Мы любим наших кошек и уверены, что отлично их знаем. Но у них есть тайная жизнь, которая скрыта от наших глаз. Ученые устраивают грандиозный эксперимент, чтобы раскрыть их секреты. На протяжении целой недели 50 кошек из одной деревни будут находиться под круглосуточным наблюдением. На них наденут специально разработанные камеры, чтобы узнать, как кошки ведут себя вне дома. Эксперимент уникален тем, что даст возможность понять, как 50 кошек уживаются вместе, как они охотятся и дерутся, какую стратегию выбирают, чтобы не мешать друг другу.


[vkontakte]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-93334 ... 6b98c9f8fa" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#615

Непрочитанное сообщение Joker » 06 июн 2016, 23:33

Для киноманов! ye16 Программа Zona 1.0.7.3 ye16

Я только что сама скачала, ещё не установила. На сайте пишут, что можно скачивать фильмы и через торренты в том числе. И вообще скачивать не обязательно - можно смотреть он-лайн. А ещё слушать радио и читать книжки. girl_cr Пробуем! ye16
zona-populyarnie-filmu.jpg
Фильмы (FILM/VIDEO) - Только представьте, что отныне Вам не нужно искать заветную ссылку для просмотра нового фильма в режиме онлайн или скачивания его на компьютер. Программа Зона все сделает за Вас, а пользователю остается только задать правильные параметры и выбирать фильм для просмотра бесплатно по своему усмотрению.

Кроме того - Zona предлагает «Фильм дня», который был самым популярным на протяжении последних часов. Кино можно не только просматривать в режиме онлайн, но также данный софт отлично подойдет для скачивания фильмов - ведь программы выполняет все функции торрент-клиента.



Сериалы (Serial). Такая же функция предоставлена всем пользователям для просмотра бесплатно онлайн сериалов или скачивания сериалов самых новых и любимых на компьютер или ноутбук без регистрации и смс.

ТВ-каналы (TV) онлайн теперь доступны в одной удобной программе. Вы просто выбираете канал, кликаете на него и на протяжении 15 секунд открывается плагин. Только представьте все лучшие новостные телепрограммы всего мира, любимые просветительские каналы как Animal planet, Discovery Chanel, Playboy TV, Travel Chanel и др. полностью в Вашем распоряжении.

Музыка (MP3). Также в доступном режиме самые популярные и самые новые музыкальные произведения, которые Вы можете искать по названию, по году выпуска, или же по исполнителю.

Радио (FM). Доступны все радио, как отечественные, так и иностранные.

Спорт (Sport). Трансляция спортивных игр, поединков в режиме онлайн или в записи – все это для Вас, заядлые спортоманы. Кроме того, можно просматривать видео, выбирая по определенному виду спорта.

Игры (Game). И конечно же Зона отлично подходит для скачивания Игр бесплатно, все давно любимые и совсем новые творения на радость игроманам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#616

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 06 июн 2016, 23:36

Аня, супер!
Я посмотрела "Крах". Чё они там все так дышат, как дураки? ye20 :lol:
Чё б дальше зырить :sorry:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#617

Непрочитанное сообщение Joker » 06 июн 2016, 23:45

Короче, я загрузила Зону. Там при загрузке нужно убрать галочки, иначе вас заяндексит по самые помидоры. db3*
2016-06-06_233651.jpg

Выбрала Сериалы, выбрала какой то Готэм, запустила, он загрузился слева. Если нажать на кнопочку, открывается плеер, а если два раза по экрану щелкнуть - то во весь экран. Вот я сразу скриншоты сделала по ходу дела.
2016-06-06_233752.jpg
2016-06-06_234032.jpg
2016-06-06_234102.jpg
Пока не поняла, как остальные серии смотреть. А вообще мне нра! ё//*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#618

Непрочитанное сообщение Joker » 06 июн 2016, 23:47

Брунгильда писал(а): Я посмотрела "Крах"
Скоро третий сезон будет. Я жду. yep.gif Ты заметила, что Джиллиан Андерсон постоянно испытывает нежные чувства ко всяким маньячным личностям? db3* Чего она его бросилась спасать? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#619

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 06 июн 2016, 23:54

Lakshmi писал(а):
Брунгильда писал(а): Я посмотрела "Крах"
Скоро третий сезон будет. Я жду. yep.gif Ты заметила, что Джиллиан Андерсон постоянно испытывает нежные чувства ко всяким маньячным личностям? db3* Чего она его бросилась спасать? :lol:
При этом, раздувая ноздри, вещала кудрявому ушастику, что презирает этого маньячину. Может, чтоб он наказание типа понёс, а не помер просто так? ye17
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#620

Непрочитанное сообщение Joker » 07 июн 2016, 00:13

Брунгильда писал(а): Может, чтоб он наказание типа понёс, а не помер просто так?

Наверно. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#621

Непрочитанное сообщение Joker » 08 июн 2016, 01:58

Брунгильда писал(а): Чё б дальше зырить :sorry:
Да....чёб... 6346f5 У меня вообще работа встала - мне не пишется, если у меня фоном на компе никого не убивают. tro*
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#622

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 08 июн 2016, 05:31

Девять с половиной недель

Название фильма соответствует продолжительности взаимоотношений между инвестором с Уолл Стрит Джоном Греем и разведённой сотрудницей картинной галереи Элизабет МакГроу, которые встретились в Нью-Йорке.
Они часто пробуют разнообразные сексуальные и эротические действия, включая эпизод, в которой Джон проводит по телу Элизабет льдом, завязав ей перед этим глаза; эпизод, в которой Джон кормит закрывшую глаза Элизабет с ложечки разными видами сладостей; эпизод, в которой пара занимается сексом на лестнице; и стриптиза Элизабет под песню Рэнди Ньюмана «You Can Leave Your Hat On» в исполнении Джо Кокера.
Фильм описывает восходящую спираль сексуальных отношений по мере того, как Джон толкает границы восприятия Элизабет в направлении эмоционального срыва. Он часто манипулирует ею, получая то, чего хочет во время секса, и порой злоупотребляет, зная, что она не сможет этому противостоять. Фильм наполнен символизмом и метафорами. Например, пойманная и съеденная рыба используется на протяжении фильма в качестве символа эмоционального состояния Элизабе

http://gidonline.club/2012/01/devyat-s-polovinoj-nedel/
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Кино, которое мы пропустили...

#623

Непрочитанное сообщение Микулишна » 08 июн 2016, 08:40

AnnaRoald писал(а): пойманная и съеденная рыба ... в качестве символа эмоционального состояния
girl_cr ах, как я понимаю! cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#624

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 08 июн 2016, 13:28

Лишь бы Бруня меня не выкинула с Эротическим ujas фильмом отсюда ye15 .(тогда поставлю как фильм про еду) ye12
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#625

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 08 июн 2016, 14:30

Вы и тут, смотрю, из рыбы пенисы делаете Vala_12
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя