Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2726

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 июн 2016, 14:26

Микулишна писал(а): старший в порядке уже, с дипломом,
поздравляю! yep.gif у меня оба долбо..ы. Сегодня так и сказала: не хотите учиться - идите работать, я не в состоянии всех кормить и другой альтернативы не вижу. Меня моя работа устраивает, буду работать ровно столько, сколько мне посильно и рвать ж...чтобы кормить двух великорослых не собираюсь. Итак взяла кредит, чтобы обучить. Ну, не впрок. Поражает абсолютное отсутствие понимания ситуации. Они привыкли, что все проблемы за них всегда решались. А они привыкли жить в свое удовольствие. Разумеется, мое родительское упущение. Но думаю, рано или поздно нужно учиться ответственности за свои решения и поступки.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2727

Непрочитанное сообщение Микулишна » 07 июн 2016, 14:27

Да уж, лучше раньше, чем позже... 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2728

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 июн 2016, 14:30

Микулишна писал(а): Да уж, лучше раньше, чем позже..
жду 18-летия обоих....то бишь еще 2 года...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2729

Непрочитанное сообщение Микулишна » 07 июн 2016, 14:37

О! Они близнецы?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2730

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 июн 2016, 21:29

Микулишна писал(а):О! Они близнецы?
не, полтора года разницы....старшему уже в следующем году 18... :rolleyes: надеюсь доучится, а дальше решит поступать - поддержу, не решит...как хочет...пойдет дворы мести или блюда подносить db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2731

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июн 2016, 00:01

Тренировка спина-бицепс. Поменяли программу кардинально. Стало больше изоляции.
1. Тяга верхнего блока к груди широким хватом 30х25, 35х20,40Х18, 35 до отказа.
2. Тяга Т-грифа в наклоне 15 кгХ20 раз в 4 подходах
3. Тяга прямого грифа широким хватом в наклоне 3 похода 20, 25, 25Б 25 на 20 раз
4. Тяга одной рукой в низкой стойке 20Х20, 25х20, 25Х20, 20х20
5. Тяга за голову 3 подхода по 30 кгХ20 .
Отдых между подходами 2 минуты.
6. Бицепс на нижнем блоке с изогнутой рукояткой 15 кг Х25 раз в 4 подходах последний до отказа. Время на восстановление 5 минут
7.Поочередный подъем на бицепс с гантелью 6 кг сидя 30 раз в 4 подходах
8. Суперсет подъем изогнутого грифа + прямого грифа 10 кг с широкой постановкой рук (задействован брахиалис) 35 раз в 4 подходах (сдохла)
9. ДОбивание на скамье Скотта 10 кг в 3 подходах.
Меня опять раздуло космически....Кардио 30 минут + домой пешочком пол-пути.
Еда: три яйца, творог 400 г, абрикос-150 г, мандарин - 400 г, кура+ огурец, семга 150 г, креветки -200 г, много овощных салатов, 2 томата, 20 г урбеча из проростков арахиса.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2732

Непрочитанное сообщение Микулишна » 08 июн 2016, 07:46

Katarina писал(а): надеюсь доучится,
Слушай, а на кого учится-то? И поступал туда как - по желанию или наобум, лишь бы воткнуться? У нашего чада просто вообще предпочтений нет, он очень вяло себе представляет дальнейшее существование 5f3efc146
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2733

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июн 2016, 10:11

учится на банкира...колледж выбирал сам...причем только туда и больше никуда - условия нам ставил...обучение платное и недешевое, потому что оттуда прямое поступление без экзаменов в Плешку. что вдруг решил на банкира - ХЗ, ибо гуманитарий и вообще мечтал о карьере пианиста. В школе учился хорошо, и его как раз приглашали в 10-11 класс (у нас гимназия), поэтому там это не выбор учеников. Но сказал категорическое нет, мол, не хочу сдавать ЕГЭ... ладно, оплатила...не икса не учится, посещает дисциплины по собственному желанию, на остальные забивает. Да еще и заявил после первого семестра - это не мое, не хочу быть банкиром...ппц, еле уговорила не бросать, прям серьезно вознамерился и по ходу дела вознамеривался еще ни раз. Вот сейчас очередная эпопея. dd.gif Я еще тогда сказала, это был твой выбор и твое решение, тебе помогли, имей мужество нести за него ответственность...мля, не знаю, что из всего этого выйдет и что вообще ждет. Учиться-то три года....если не доучится, так и будет 9 классов образования... dd.gif
Мелкий наоборот - амбиций до фига, а знаний ноль....в универ ко мне собрался dd.gif И ждет еще, что я его протащу туда, наглец. Сразу сказала нет, пока не начнет учиться как следует и не сдаст мне все экзамены на отлично, своим трудом причем...пальцем не шевельну. На общих основаниях - вэлкам, только не поступит, больше чем уверена с таким отношением как сейчас, да и учиться не сможет, у нас учиться тяжело... а тащить его 4 года и позориться - не желаю. Vala_71
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2734

Непрочитанное сообщение Микулишна » 08 июн 2016, 10:22

Katarina писал(а): обучение платное и недешевое
Ничего себе... Мдя... 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2735

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июн 2016, 10:28

Микулишна писал(а): чего себе... Мдя.
ага, с учетом того, что я взяла кредит наличными аж под 30% годовых, а на мне помимо него еще 4 иждивенца.... db3* меня его выкрутасы прям реально выбешивают
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2736

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июн 2016, 10:38

Завтрак сегодня: творог 1% - аж 300 г (захотелось прям), 2 хлебца с арахисовым урбечем (20 г), горсть грецких орехов и чай мате. Вакуум не делала, ибо КД не способствуют. Аэробики тоже не было, так и лежу как тюлень....а надо бы выдвигаться уже квалификацию повышать.... db3* Жесть как не хочется, вот прям ноги не ведут. Уже оделась наполовину, осталось в брючки влезть, а ноги не хотят никуда лезть, так и лежат носочками пошевеливают.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2737

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июн 2016, 11:12

На повышение квалификации я уже опоздала...пойду к послеобеденной сессии....все равно до вечера заседать ye22 Пока ехала, создала в паблишере вэб-публикацию и вставила туда университетский логотип и название своего курса...типа я тоже какое-то домашнее задание сделала s034 надо еще на какую-нибудь страницу произвольно воткнуть текст с гиперссылками, аудио и видео файл и будем считать, что механизм я освоила....проект решила не делать. Пусть увольняют, но на это ни времени, ни желания Vala_71 ...покажу, что освоила и ладно, сомневаюсь, что мне это вообще когда-то пригодится.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2738

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 08 июн 2016, 13:18

Katarina писал(а): создала в паблишере вэб-публикацию и вставила туда
Только имей в виду, что это годится только для курсов повышения квалификации. Не вздумай это попробовать использовать в реальной работе ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2739

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июн 2016, 20:48

Camel1000 писал(а): Не вздумай это попробовать использовать в реальной работе ;)
ну собственно, это мы и делаем...создаем интерактивное учебно-методическое пособие, сегодня вот в каком-то Microsoft Front...
в общем-то уже не создаем...потому что промучавшись с нами технически особо одаренными, преподаватель, видно, обессилела в неравной схватке и махнула рукой. ye12 Так что проект защищать не придется. Так показали, кто что наворочал и пошли с богом :lol: Господи, мне самой не верится, что я это пережила....будем считать, что прошла курс успешно. Теперь я не абы что, а квалифицированное абы что! 599ed
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2740

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июн 2016, 20:57

С университетом я наконец-то закончила...осталось повстречаться с зав. кафедрой, может быть в следующий понедельник, решить все текущие и грядущие вопросы, пободаться по поводу новых курсов (думаю, без особого результата), ну и буду я совсем свободна до сентября...хорошо бы еще зарплату дали и отпускные выплатили, чет не торопятся db3*
У сына завтра последний экзамен, а он заболел, совсем больнющий с температурой лежит...спит. Выдала уже весь арсенал лекарственных средств и фармакологических и гомеопатических, и даже уколола витамин С...свернулся сиротливо под одеялом и лежит потеет. Брат шаркает где-то...вот и не знаю, доехал до колледжа или ублукал в неизвестном направлении. Поехал вопросы с преподами по прогулянным предметам решать... ujas и с концами. Я на нервной почве пеку-готовлю опять на три войны. Тренироваться сегодня не получилось, потому что с повышения квалификации вернулась с ужасной головной болью....просто трещит и раскалывается бедная моя голова. :cray: Надеюсь, завтра встану посвежее, ибо треня ног по плану.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2741

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июн 2016, 21:14

По квартире летают комары и другие животные...лежу вот и думаю...а не будут ли они мя все кучно ночью есть? как-то стремно быть едой все же...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2742

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июн 2016, 21:23

Забыла написать про генетику: у меня обнаружилось очень длинное крепление мышц, т.е. волокно начинается прям чуть ли не от связок, а ширы наоборот крепятся высоко, не скрадывая талию. Это второй положительный генетический момент. Влад сказал, это мега удачное сочетание. c14 Первым было то, что я мезоморф по конституции и у меня много быстрого мяса. Если еще и третий обнаружится, то у меня есть шанс в этом спорте. c14 c14 c14
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2743

Непрочитанное сообщение Микулишна » 08 июн 2016, 21:30

Katarina писал(а): По квартире летают комары и другие животные.
Что за другие животные? ye14 Надо купить втыкалку в розетку типа "Рейд" - отлично помогает! yep.gif
Katarina писал(а): У сына завтра последний экзамен, а он заболел,
Бедный парень! :empathy: И так стресс, тут еще это... Назавтра бы что-нибудь типа "Колдакта" одноразово жахнуть, перед экзаменом.
Katarina писал(а): на мне помимо него еще 4 иждивенца.
А кто еще?! ye7
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2744

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июн 2016, 21:31

Про еду...у меня вынужденное ИГ - кушать не хочу из-за головной боли. Последний раз приложилась к еде в три часа дня...с тех пор только аминки заглатывала пару раз, на ночь ВСАА уела и возлежу. Жду, когда же уже меня посетит сон....теперь покушаю только завтра утром...ничего не купила сегодня, даже яиц в доме нет, наверное, это будет просто Овсянка на воде с медом-суфле и орехами... опробую новый рецепт углястый перед тренировкой...на трене все равно все потрачу. Ну и аминками опять буду спасаться. Сегодня было у меня почти вегетарианское меню...кроме утреннего творога, ела в основном овощи...еще был шпинат с адыгейским сыром...ничего так - съедобно....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2745

Непрочитанное сообщение Микулишна » 08 июн 2016, 21:31

Katarina писал(а): мезоморф
Такое слово... чудовищное! :lol: Есть пауки-мегаломорфы, похоже называются ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2746

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июн 2016, 21:36

Микулишна писал(а): Что за другие животные?
муха пролетела... и моль, ну или какая-то живность похожая на моль...короче летают звери больше комара, но так издалека мне не очень видно...надеюсь, не кусаются.
Микулишна писал(а): Назавтра бы что-нибудь типа "Колдакта" одноразово жахнуть
жахнем, сейчас за ночь выспится, пропотеет, а утром я еще разок жахну в него всю свою тяжелую артиллерию...правда, не вовремя заболел...
Микулишна писал(а): А кто еще?!
еще один сын, папа с мамой и дед двоюродный...дедушки моего, который умер в прошлом году, брат, у него никого нет. Он, правда, живет в доме престарелых, но все равно периодически подкармливать надо. Ну и вообще, следить, чтоб не обижали. Ну и я еще....тоже иждивенка самой себя vianne5
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2747

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июн 2016, 21:44

Микулишна писал(а):
Katarina писал(а): мезоморф
Такое слово... чудовищное! :lol: Есть пауки-мегаломорфы, похоже называются ё//*
есть еще эндоморфы (склонные к набору жира) и эктоморфы (природные дрищи, зато рельефные)...и тем и другим в билдинге можно, но тяжело развиваться...а мезоморфы склонны к набору мяса, жир набирают не особо быстро, а потому им проще...как говорит Лайл МакДональд "правильное партиционирование", ну хоть в чем-то повезло. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2748

Непрочитанное сообщение Микулишна » 08 июн 2016, 21:46

Ндя, слушай, жизнь у тебя... бьет ключом! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2749

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июн 2016, 21:48

блин, сосед поет дурным голосом Гимн России....нажрался не иначе. Разве тут уснешь?!! dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2750

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 июн 2016, 21:49

Микулишна писал(а): Ндя, слушай, жизнь у тебя... бьет ключом!
зато скучать некогда :lol: и в депрессиях не поваляешься...всегда дел полно
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей