Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2851

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 16 июн 2016, 15:28

Да, кура наша спасительница ;)))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2852

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 июн 2016, 15:38

Vetchinka писал(а):Да, кура наша спасительница ;)))
не говори...но хранить-то особо негде, это зимой я много беру, а летом 3 куры и усе... ye17 это нам ровно на неделю. Магазную куру не покупаю, ибо не вкусная, а и не кура, а фарм. препарат в мясной оболочке - нунах одним словом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2853

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 июн 2016, 15:50

Вчера уснула рано и проснулась сегодня в 9, но было ощущение, что все же не выспалась. И целый день хочется спать...хожу плохо, сижу тоже с трудом, а вот лежать доставляет удовольствие. Ноги раздулись, конечно, но на работу поехала. Уже и отработала, слава богу, сейчас еду на тренировку, там же и педальки покручу, и поваляюсь на коврике, может полегчает...хотя надежды мало, лучше бы на массаж, но эта опция сегодня закрыта..а вообще нужно легонько сделать спинку и хорошенько бицепс, ну и потянуться как следует...сделаю короткую тренировку. Потому что завтра предстоит объемная на три мяса да еще и после работы, не знаю, осилю ли.
В общем, как то УГ, по-моему.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2854

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 июн 2016, 15:55

Katarina писал(а): УГ, по-моему.
Увядший Гандикап?
db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2855

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 16 июн 2016, 16:08

Katarina писал(а): препарат в мясной оболочке - нунах одним словом.
Ну я ем.... У меня больше вариантов нет..
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2856

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 июн 2016, 16:29

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): препарат в мясной оболочке - нунах одним словом.
Ну я ем.... У меня больше вариантов нет..
Тоже ем ye15 . Хоть и есть нефабричная... Только стоит она негуманно...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2857

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 июн 2016, 20:49

Д.С. писал(а): Увядший Гандикап?
вот-вот...примерно так :lol: надо будет записать в тетрадочку....
Д.С. писал(а): тоже ем
ты же не ел куру вроде?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2858

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 июн 2016, 21:11

Ну потренировалась как запланировано, вроде все ок...ноги болят еще сильней, ничего не прошло... dd.gif
Стала свидетельницей матерного ора на бикиняшку (аж стекла и зеркала дрожали) и швыряния предметов опять...ппц он буйный. dd.gif Наличие клиентов в клубе не смутило... dd.gif Уже третий день настроение такое, что все трепещут...
Я сделала морду кирпичом, надела наушники и пошла тренироваться. Очень много неадеквата кругом, что поделать, вот связалась на свою голову, вечно нахожу приключения Vala_32 ...
В результате опять вдвоем и тренировались, все разбежались, потом так же вдвоем и покушали. но мирно уже, даже с шутками и прибаутками (хорошо, что отходчивый). Еще получила в подарок аж две фирменные футболки, буду ходить по улицам клуб пиарить...я теперь и лицо, и .опа клуба. Недурно, будет, так сказать, взаимный интерес, чем лучше я выгляжу, тем чаще обращают внимание на рекламу клуба. Vala_32
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2859

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 июн 2016, 21:16

Больше всего мне нравятся концентрированные подъемы на бицепс...чувствую их всегда изумительно, хоть и исходная поза корявая. Руки откликаются тоже хорошо.
Ненавижу скамью Скотта - мой пыточный станок ей-ей...меня там всегда обижают нещадно, многоповторно, многоподходно и обычно до слез. Но сегодня вот подошла к нему по-доброму,погладила, села...и ПОШЛО. Объем горячего бицепса 38. А это еще плюс сантиметр, несмотря на маложрачку. Все в голове, в общем.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2860

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 июн 2016, 23:19

Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2861

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 июн 2016, 03:23

Katarina писал(а): ты же не ел куру вроде?
Да.
Но подорожание ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2862

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 июн 2016, 12:05

Д.С. писал(а): Но подорожание
да, это, конечно, проблема...тоже заработок не поспевает за инфляцией. Как ни старайся....я стала меньше спорт. пита кушать...ну и продолжаю искать более дешевые альтернативы.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2863

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 июн 2016, 12:12

Katarina писал(а): продолжаю искать более дешевые альтернативы.
Питаться по принципу Абеликса: "Пиво и кабан"! :lol:
ugin.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2864

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 июн 2016, 12:16

Ноги выглядят ужасно...опухли под попой и с внутренней стороны :( ходят тоже плохо. Намазала их никофлексом...по такой жаре в штаниках щиплет сильно, сплошное неудобство, но зато, вроде не так больно шевелиться. КД на подходе, это сказывается и на самочувствии, и на внешнем виде, начала собираться водичка, силы покинули, ну и как-то общая слабость все же. Сегодня, наверное, будут замеры завесы, или в крайнем случае в понедельник...как всегда вовремя. db3*
Работаю я сегодня до двух, одна студентка все же отменилась...поспать не успеваю, еду забыла дома. Позвонила сыну, чтобы убрал в холодильник, но он уже ушел в гимназию за результатами экзаменов. Просила сразу мне перезвонить, но вот уже час прошел - ни ответа, ни привета...звоню, номер не доступен. Не знаю уже, что и думать.... ye17 db3* Короче опять какой-то чудной день. Тренироваться сил нет...надо будет выпить предтреник все же перед тем.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2865

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 июн 2016, 12:22

Микулишна писал(а): Питаться по принципу Абеликса: "Пиво и кабан"!
ну скоро, очевидно....а то ишь, привередничаю, пиво не люблю, мясо не ем... :lol: на самом деле мне летом без мяса гораздо проще. Раз в две-три недели - более чем. Но дикую кабанятину я бы попробовала, только вот где взять... ye15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2866

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 июн 2016, 12:25

Студентка опять опаздывает на 25 минут....это прям золотое правило у нее. Я уже так привыкла, что успеваю пока ее жду кофе выпить...с собой у меня только не выложенные вчера помидоры и огурцы, а также 20 г миндаля...зашибись обед...опять буду питаться аминками - неэкономный расход ценного ресурса db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2867

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 июн 2016, 12:25

Katarina писал(а): только вот где взять...
И как следует прожарить/пропечь! 599ed Во избежание трихинеллёза! Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2868

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 июн 2016, 13:08

Katarina писал(а): Но дикую кабанятину я бы попробовала, только вот где взять... ye15
Где-где... В диком лесу, конечно! ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2869

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 июн 2016, 14:05

Д.С. писал(а): . В диком лесу, конечно!
ОГА. осталось у меня тут дикий лес найти....даже если и...быстрее они меня сожрут, чем я их. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2870

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 июн 2016, 14:07

Аминокислотный состав протов, изолятов, аминок и прочего добра сравнивала от разных производителей...ну в общем, ON рулит, как всегда...но ЦЕНА!! ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2871

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 июн 2016, 16:34

Katarina писал(а): Сила
Я лося пробовала и котлеты из медведя - мясо как мясо ;)
Но шашлык из нутрии я никогда не забуду ;)))
Katarina писал(а): Ноги выглядят ужасно...
Я на них вообще не смотрю.... Только не знаю что надевать, все стало тесно и мало.

Чего сына-то насдавал? Микулишна, а твой как?
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2872

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 июн 2016, 19:44

Vetchinka писал(а): Микулишна, а твой как?
Русиш - 64 ye16 Нормально, спасиб!
Vetchinka писал(а): шашлык из нутрии я никогда не забуду ;)))
Такой вкусный или?..
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2873

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июн 2016, 11:44

Vetchinka писал(а): Я лося пробовала и котлеты из медведя - мясо как мясо ;)
этих я тоже ела. И, в принципе, по вкусу все же лососятина оличается, как и оленина от, скажем, говядины. yep.gif Нутрия синюшная - не взывает к моим рецепторам rof хотя, может, и вкусная.
Микулишна писал(а): Русиш - 64 Нормально, спасиб!
Лен, поздравляю! Мы тоже отстрелялись...все четверки, история - отлично. Удивительно даже. ye6 Старший зато продолжает исполнять, второй день дома не ночует и на сессию положил...девочка у него - на четыре года старше...ппц.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2874

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июн 2016, 11:52

Отписаться вчера не было сил. Я после тренировки едва жива приползла. Делала все еле-еле, веса брала, но не дотягивала, обливалась холодным потом, закатывала глаза и вообще. Влад молчал. Сегодня замеры-завесы и, кажется, фотографироваться будем, ибо велено купальник принести... волочусь с утра, в купальнике, туфли забыла. dd.gif И вообще, у меня КД, мне прям не до чего...все болит, брюхо вывалилось, ноги тоже не прошли...такие же опухшие, особенно сверху, где лимфоузлы, ппц как воспалились. На попе сидеть до сих пор неприятно. А после вчерашнего еще и руки не поднимаются, плечи отвалились. Короче, надо сегодня пережить.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2875

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июн 2016, 12:26

Вот приехала я в зал, и засела на втором этаже торгового центра попить кофе. Никак не могу себя заставить спуститься ujas Зато что вижу....все жрут в Макдаке, зал переполнен, чесслово, все прочие кафе пустуют. Ей-ей они что-то сыплют в свою жрачку...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей