Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2876

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июн 2016, 12:35

Про еду: так как с понедельника начинается сушка, сегодня-завтра решила позволить себе творог, все же надо организм побаловать-подбодрить. Завтра еще наемся ягод последний раз в этом сезоне и арбуза...а также горький шоколад на стевии "Победа", вроде все - больше ничего не хочется db3*
Сегодня на завтрак были 3 яйца, 3 хлебца с сыром 11% жирности и кофе вот выпила...Следующий прием пищи будет уже после трени...творог вкусно вымудренный и овощной салат какой-нибудь, а в процессе изолят выпью. Вечером кальмары с огурцами.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2877

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июн 2016, 21:01

Ну все, взвесилась, замерялась, нафотографировалась, замеры по объемам порадовали, я хорошо подросла, про ляху Влад сказал " не фига себе, почти как у меня", а про .опу - "модельная" :lol: Любимый бицепс удостоился просто невнятного "ничего, подрос" (а я -то думала это у меня самое крутое достижение), спинка моя вообще никакого эпитета не удостоилась, а она самая молодец из всех ye17. Талия - печального "надо тоньше, ну ничего продиетишься", а плечи - "напампим, будут ок, они у тебя генетически не широкие" 6346f5 Якобы надо просто правильно акценты расставить и все ОК...на мое робкое получится? ответ был какой-то невразумительный: "ну, полосатая будешь..." , но таким тоном, что... от добра, мол, добра не ищут...в общем, мне кажется, он чем-то недоволен, но вот чем - не озвучивает...скорее всего, отсутствием фармакологии, типа, без нее призов не видать, а так - не очень и интересно, но ничего не навязывает, потому что несколько заходов (один из которых был вчера) я замолчала задумчиво. А замолчала, потому что это было сказано под грифом - напишешь мне расписку, что претензий не имеешь, и я, мол, тебе ничего не навязывал, ну очень умно снять с себя ответственность, не то, что я бы имела претензии в случае косяка, я человек взрослый и решения принимаю осознанно, но это недоверие как-то задело, как будто от меня какого-то подвоха ждет, потому и промолчала ......ну и отстал, считая, что у всех свои забабахи. Вчера упомянул закон, по которому тренера за навязывание фармакологии могут привлечь к уголовной ответственности и штраф до полумиллиона, чем дал понять, что далее настаивать не будет, типа это я должна сама еще за ним побегать, а так как угодно...привет, моему бывшему тренеру 6346f5 Ну и ладно, идут все лесом...как будет, так и будет. Сказала, что буду держать диету, делать много кардио, на что получила ответ, что при диете в 700 калорий, часовом кардио и шестиразовых интенсивных тренировках очень маловероятно, что удержу мясо, а набирать то его зае...лись. Сказала, что попробую, что все в голове, а я знаю, что могу, никуда мое мясо не девается.Скепсис читался даже в позе, в которой сидел, в результате сказал "ну дай бог, если такая генетика", и так с иронией, что может я та самая одна на миллион. s034 6346f5 Ну а вдруг... tro* никто же не проверял. Короче, махнул на меня рукой. Сказал, что начнем, посмотрим, как пойдет, мол, если работы не жалко...а то может и вовсе демонстрировать нечего будет. Я поддержусь тогда, когда будет надо, и по минимуму, вообще не собираюсь убиваться ради чемпионата подъезда, ладно бы какой проф. турнир был. Я занимаюсь тем, что мне нравится...зато у меня не растет борода и регулярный цикл. И пох мне на призы из футболки и банки протеина, могу себе и сама купить. Какая-то степень адекватности же должна быть. Еще даже не начали и не посмотрели, а уже обидел недоверием. dntknw Набрать-то я набрала и неплохо, сам признал...ну жирку и водички походу насобирала, я уж не стала говорить, что вещи циклические, а так я ровно в два раза меньше, но все же выглядела я сегодня мясисто на фотках. Света у Влада в каморке тоже нет, но он не стал меня в зал выставлять, где путный свет, с голой-то .опой на всеобщее обозрение, ибо там турнир по подтягиванию имел место быть. А то, не дай бог, с турников бы попадали. Короче десять обидных минут и я пошла тренить...ноги сделала, мучительно было, но зато теперь полегче - кровь разогнала.
Что решили в результате. Начнем сушить мясцо, поменяем программу тренировок, сделаем акцент на том, что отстает, остальное оставим уже в покое...диетиться буду пожестче, Влад все посчитает к понедельнику на основании моих замеров, весила я сегодня все же позорно 67.9 в одежде и пожрав (короче, после КД точняк буду 65 и он скажет сливаюсь), добавлю кардио умеренно - по часику в день (собственно уже). Если мясцо не посыпется, а это будет видно не по весу, а по объемам, то так и пойду короткими перебежками. Если пойдет не очень, то по ходу дела и решим. Так сказать, решать проблемы по мере поступления. 599ed Велено, еще выслать весь список моих добавок, и вообще всего, что принимаю....вот сейчас этим и займусь. Как говорится, спасибо, что пнули, но не насмерть Vala_8
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2878

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июн 2016, 21:07

Страшенная гроза и проливенный дождь у нас. Я уже что-то спать хочу, а писанины еще непочатый край. Опять весь день провела в зале, получается, то ждала, пока Влад потренирует, то пока, замеримся, то пока сама потренировалась, потом еще поспала и поела, ппц, приехала домой, а день-то уже закончился...ну вот как так.... ye22 у меня прям черные дыры какие-то....провалы во времени.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2879

Непрочитанное сообщение Микулишна » 18 июн 2016, 21:11

Katarina писал(а): .зато у меня не растет борода и регулярный цикл.
599ed И это главное! cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2880

Непрочитанное сообщение Микулишна » 18 июн 2016, 21:12

Katarina писал(а): Страшенная гроза и проливенный дождь у нас.
Нам бы чуток... Сегодня что-то уж совсем удушающая жара... 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2881

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июн 2016, 21:15

Микулишна писал(а):
Katarina писал(а): Страшенная гроза и проливенный дождь у нас.
Нам бы чуток... Сегодня что-то уж совсем удушающая жара... 6346f5
дойдет еще погоди.... :lol: нас сегодня целый день удушала, я забыла и кофту и зонт, все боялась, что по закону подлости в пути меня застанет, ан нет. Пришла домой, и оно свершилось....сейчас даже приятно, сидя дома-то это все лицезреть и слушать. Но вот беда, Дима в свое время мне файл присоветовал от проблем со сном, и у меня с шумом дождя теперь прям стойкая ассоциация, вот вырубает меня и все тут. :mocking: пишу, а один глаз закрывается
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2882

Непрочитанное сообщение Микулишна » 18 июн 2016, 21:24

Katarina писал(а): вот вырубает меня и все тут. :mocking: пишу, а один глаз закрывается
:lol: Ну спи иди давай.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2883

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июн 2016, 21:47

Микулишна писал(а):
Katarina писал(а): вот вырубает меня и все тут. :mocking: пишу, а один глаз закрывается
:lol: Ну спи иди давай.
не могу, никак Владу список своих добавок не перечислю, ппц сколько я жру всего.... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
OrionDreamer
Странник

Мои эксперименты

#2884

Непрочитанное сообщение OrionDreamer » 18 июн 2016, 22:42

Katarina писал(а): Я занимаюсь тем, что мне нравится...зато у меня не растет борода и регулярный цикл. И пох мне на призы из футболки из банки протеина, могу себе и сама купить. Какая-то степень адекватности же должна быть.
ё//*
Katarina писал(а): Велено, еще выслать весь список моих добавок, и вообще всего, что принимаю
А можно и меня добавить в адресаты? Vala_8
Katarina писал(а): Дима в свое время мне файл присоветовал от проблем со сном, и у меня с шумом дождя теперь прям стойкая ассоциация, вот вырубает меня и все тут.
Вот что мне нужно! А то днем трудно уснуть.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2885

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июн 2016, 22:53

OrionDreamer писал(а): А можно и меня добавить в адресаты?
да сейчас тут положу на всеобщее обозрение, :lol: Давно хотела, но все лень было, потому что я вообще и дневники питания, и тренировок, и добавок от руки веду - мне так удобней, в компьютере каждый раз переживаю, что накроется медным тазом. Ну таки пришлось написать....написано, правда, без всякой связи и логики, как из аптечки доставала, так и записывала...дозировки тоже не указывала, но у меня все почти согласно рекомендациям производителей, неохота этим морочиться было. То, что через слэш означает или-или-или....что добуду, то что плюсуется означает стэки, то, что курсами тоже указано (там кой какие рецептурные препараты), а так, в основном, спортпит
[hidden]
Мои добавки.xlsx
.[/hidden]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2886

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июн 2016, 22:56

OrionDreamer писал(а): Вот что мне нужно! А то днем трудно уснуть.
а на youtube полно всего....многие и по нескольку часов идут....так что включил, лег спать и....утром выключишь :lol: Так и называются музыка для сна и релаксации.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2887

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июн 2016, 23:12

сдохла зарядка от компа....кажется, все, привет...нужно покупать новую, я еще и без компьютера осталась...всего 10% зарядки, которая через 30 минут и закончится ye17 ну прям везет мне сегодня
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2888

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июн 2016, 09:45

Утро все же доброе, потому что компьютер я умудрилась зарядить...придерживая искрящийся проводок... :lol: теперь замотала его изолентой и буду надеяться какое-то время еще обойдусь и так. yep.gif
Выпила свои ежеутренние витаминки, сделала вакуум и потянулась, но кардио сегодня будет только пешочком до метро, ибо скоро поеду поработаю...Все болит очень сильно. Краш тренировка для плеч (делали новый вид жима под наклоном) дает о себе знать аж на третий день, плечи давно уже так не болели, а вот грудные, которые тоже убивали, как ни странно, n-t_ прошли быстрее, в чудном порядке организм восстанавливается. Ноги так и не прошли, хотя уже все терпимо, побаливает только попа, но с учетом вчерашней тренировки может так и должно быть.
Ночью снилась какая-то фигня, я разговаривала с собакой (а она со мной) dd.gif
На завтрак заготовила себе овсянки 30 г, залитой водой, добавила туда зеленое мелкое яблочко с обрезанной шкуркой, голубику, малину и клубнику (все по 4-5 ягодок, клубники - 2), остальное доели дети, арбуз они съели еще вчера, я покупала кусочек всего, поэтому мне не досталось, dd.gif ну значит, не судьба, заново не пойду, творог и шоколад перехотела, творога наелась еще вчера. Также будут чуть позже три яйца отварных и грейпфрут (третьим приемом пищи), первым были аминки, если что, с фитомуцилом cb6a6 ...Четвертый прием пищи - семга + огурец, пятый - прот (буду на работе), шестой - кура с овощным салатом...седьмой - кальмар, может будет, а может и нет...Ем уже фактически сушечно, хотя завтра с утра можно будет еще позавтракать косячно, программу питания мне тренер только на тренировке выдаст :mocking:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2889

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июн 2016, 10:48

Что еще характерно, Влад никогда не отвечает на мои сообщения (ну или почти никогда)...так что я даже не знаю, получил он от меня файл или не получил ye17 Минус такого однобокого общения в том, что на сушке это будет ппц как печально, если возникнут какие-то проблемы. db3* Завела и распечатала календарь, в котором буду отмечать плановые и фактические показатели, а также все что нужно сделать за день (ну и соответственно, выполненное и невыполненное) чтобы отслеживать прогресс, ну и прошедшие дни вычеркивать, так морально легче в условиях жестких ограничений, повесила его на дверь и вот ведь засада, сегодня последний день в расслабленном режиме, а еда какая-то не праздничная :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2890

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июн 2016, 13:21

Залезла на сайт федерации уточнить график соревнований, а там ни Москва, ни область в графике не стоят db3* Интересно, как это...?И откуда тогда Влад данные брал... db3* Непонятно в общем, начинаем сушиться,сказал, на 2 недели раньше плана (к самому первому старту), то есть за 18-20 недель чтобы с запасом на всякие косяки, но вот плана-то я и не увидела. Ладно, решила пока не задаваться таким вопросом. Собираюсь на работу, пойду пешочком до метро кардио ради.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2891

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июн 2016, 18:03

Katarina писал(а): Собираюсь на работу,
пришла, а студент с цветами и новостью..прошел собеседование в иностранную компанию (банк) на английском языке...уезжает во Вьетнам на руководящую должность...это означает существенный минус из моего дохода, но я все же обрадовалась за него, иногда моя работа очень даже благодарная. А через два месяца к нему присоединится жена. Теперь и она хочет брать у меня уроки, будем стараться за два месяца осилить минимальный разговорный уровень. Не могла отказать потому что а) им жизненно важно б) готова под меня подстраиваться. Если она такая же умняша как ее муж (а он за год начал разговаривать свободно с весьма среднего уровня), то вообще без проблем.
Katarina писал(а): пойду пешочком до метро кардио ради.
прошла еще и в быстром темпе s034 обратно кажется еще раз есть настроение пройти
Katarina писал(а): Ладно, решила пока не задаваться таким вопросом.
ну вот с этим же вопросом мне и тренер сегодня позвонил...зря я на него бочки катила, думала-таки махнул уже на меня рукой, ан нет, сидит-таки в выходной день считает, часа два уже состоим в бурной переписке - перезвоне... Vala_27 тоже недоумевал, он один в календаре не видит ни икса ИЛИ...блин, какой-то ИЛИ закрался, что бы это значило...решили ориентироваться на Россию, которая в двадцатых числах, так или иначе Москва всегда за неделю до этого турнира.
За свои углеводные зигзаги еще была я укорена...мол, если держишь диету, то и надо держать...но я -то ее не держу, просто питаюсь...количество углей просто варьировалось в течение месяца Vala_71 зато белка и жира почти грозно стабильно...купила себе кило клубники, сейчас еще выпью какао...а потом...ну потом пойду до дома пешком cb6a6 нарушать так нарушать, потому что завтра-таки начинаем c14 не зря я себе календарик распечатала. Мне скорее любопытно, что там Влад насчитает и как диетиться буду. Очень даже. Вот.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2892

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 19 июн 2016, 18:29

Katarina писал(а): завтра-таки
Уже завтра !!! Аааа!!! Я с тобой ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2893

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июн 2016, 18:38

Vetchinka писал(а): Уже завтра !!! Аааа!!! Я с тобой ;)
да, что-то время как-то подозрительно быстро летит... ye17 как-то уже и конец июня почти. Я в ближайшие две недели подорвалась работать как ишак, потому что посчитала, что не дотяну до конца месяца, работала-то в начале месяца хреново, ну и туфли хочу в этом месяце заказать, потому что ближе к сезону они цены еще в два раза взвинтят, это обычная практика, а модель почти 10 тыс. стоит. Нашла подработку на неделю (через день с напарницей, собственно, это она меня нашла и пригласила), переводить на каком-то мероприятии будем, благо устно, вот и займусь, пока силы есть. Так что первые сушечные дни, наверное, пройдут как в тумане. Не знаю еще, что ждет, но работать уже согласилась :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2894

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 19 июн 2016, 21:54

Katarina писал(а): творог вкусно вымудренный
это что за блюдо такое? =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2895

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июн 2016, 22:31

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): творог вкусно вымудренный
это что за блюдо такое? =)
ну это когда не просто водичкой разведенный, а с какими -нибудь добавками...ягодку положу, или яблочко, или кокосовую стружку или корицу...иногда можно джем ноль калорий, иногда 2-3 добавки...короче, под настроение. Один раз даже положила туда кокосовую пасту, но...чет не то было :lol:
А клубника была невкусная сегодня...не стала, такое ощущение что дозревала где-то под лампами, ни аромата, ни свежести. А дети со сметаной наворачивали, нахваливали, может, это мне просто кажется, что она какая-то не такая...какая-то вымученная, вообще без всякого вкуса. Какао зато выпила чашечку, душевно было. Последний раз уже поесть не успеваю, спать хочу. Домой тоже пешком шла, поэтому нагулялась.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2896

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июн 2016, 22:41

Мама моя что-то загрустила, последние дни дорабатывает... Я уж и так и эдак, счастья своего, говорю, не представляешь, нафиг тебе эта хим. лаборатория...предложила ей отвлечься на дачу, тем более она это все любит вземлековыряние... про фермеров рассказывала, чем не работа, если неймется, можно свое хозяйство вести...она сначала вроде соглашалась, мол, да-да...и свежий воздух и польза, а потом опять за свое, все мысли на работе, и еще песня "как будем жить"... Как жили так и будем ye17 В общем, не знаю, как увещевать, переживает что-то. 6346f5 Всю жизнь почти в Мосэнерго отработала, более 25 лет в химцехе и последние годы в лаборатории при нем же. Понятно, что большая часть жизни там прошла...а тут вдруг раз и нету...но что поделать-то. Нужно как-то дальше строить жизнь.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2897

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июн 2016, 23:22

В общем, ребята, простите, великодушно, кого чем обидела, обременила или еще каким образом досадила. Я с завтрашнего дня сосредоточусь на том, на чем должна. Заходить, конечно, буду, читать вас, разумеется, ну и писать периодически по мере возможности, но, наверное уже не так часто. Peace
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2898

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 июн 2016, 00:00

Katarina писал(а): завтрашнего дня
Про тренировки пиши и самочувствие. Я тоже что-то редко стала заходить... Не хватает меня:(
Katarina писал(а): Мама
У меня мама когда на пенсию вышла, все жаловалась что времени ни на что не хватает, в бегах-делах каких-то время была. Поэтому и таоей маме можно заняться тем, на что времени раньше не хватало ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2899

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 июн 2016, 09:45

Katarina писал(а): Peace
ye17 Ты хотела сказать: "Фигасе"?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2900

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 июн 2016, 19:17

Vetchinka писал(а):
Про тренировки пиши и самочувствие. Я тоже что-то редко стала заходить... Не хватает меня:(
держись, не унывай! vianne1 что бы там ни было - кто шевелится, тот всегда в выигрыше, ибо есть шанс дошевелиться в нужном направлении Vala_11 не сдаваться обстоятельствам.
Микулишна писал(а): Ты хотела сказать: "Фигасе"?
ну и фигасе тоже хотела, но стеснялась vianne4
Vetchinka писал(а): Поэтому и таоей маме можно заняться тем, на что времени раньше не хватало ;)
и я о том же Vala_18
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей