Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2901

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 июн 2016, 19:27

Начало положено...сегодня была первая тренировка по новой программе. Теперь тренировки будут по схеме 3+1 (три дня сплиты, один отдых), все в силовом режиме, но веса 60-70% от максимума и в основном на 14-16 повторений, с горками всякими и в основном в суперсетах, пример программы положу попозже. Никаких стандартных многоповторных фулбади.... ye17 Все мои стереотипы сломаны...
На ноги сегодня ушло почти 3 часа. Влад сказал, это оч. долго, но быстрее никак....объем большой db3* будем еще думать...прям посреди трени поела изолят, после трени еще раз. 6-8 приемов пищи у меня пока. Калораж большой....на этой неделе все еще 2600...со следующей понижение на 100 ккал. По БЖУ 40-30-30...тоже непонятно.... ye17 углей сегодня должна съесть в 2 раза больше, чем ела на прошлой, почти 190 г... ye17 сказал не спешить понижать угли....кардио тоже не больше 20 минут в день...переживает сильно, что я посыплюсь...
По добавкам у меня почти все то что было и останется, кроме креатина и всяких тестобустеров...ну с богом, через неделю будет видно, что к чему и что делать с программой дальше.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2902

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 июн 2016, 10:36

Тренировка на ноги выглядела вот таким образом:
1. сгибания на бицепс лежа в 4 подходах 20 повторений с прогрессий весов
2. сгибания на бицепс сидя в 4 подходах 20 повторений с прогрессией весов
3. сгибания на бицепс стоя под разными углами в 4 подходах на 20 повторений с маленьким весом (добивочно-шлифовочный)
5. жим платформы с широкой постановкой ног в 4 подходах с прогрессией весов, максимум 140
6. глубокие приседания в Смите со средней постановкой ног в 4 подходах с прогрессией весов, максимум 50
7. глубокие приседания в ГАКе с узкой постановкой ног в 3 подходах на 20 повторений с малым весом - добивочный
8. Жим платформы одной ногой вертикальный (изоляция ягодичной) с околомаксимальными весами
9. шаги- выпады с гантелями 12 кг по 10 шагов
10.Разгибания сидя и полулежа в суперсете в 4 подходах на 20 повторений с прогрессией весов
11. сведениия-разведения суперсетом в 4 подходах.

отдых между подходами минимальный 1.5-2 минуты или до восстановления дыхания. Сегодня не хожу, вторую тренировку в блоке перенесли на завтра. Капаю аминокислоты, днем сделаю пресс и кардио пешочком в лесу.
Еды просто до фига, горы и горы...с чуть большим количеством жиров в рационе приходилось кушать меньше, если честно. Сейчас у меня их тоже не мало - 85...но все же, с горой овсянки не сравнить. Но тренер настаивает на углеводах, особенно сейчас на начальном этапе. Что-то типа углеводной загрузки у меня. ye17 Вес тем не менее чуть меньше. Сегодня 67.4. Очень много пью, так же много воды у меня сливается...жара.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2903

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 июн 2016, 10:47

Утро: ВСАА 5 г, глютамин 4 грамма - тощее кардио пока велено не делать
Завтрак: 3 целиковых яйца + 3 белка, изолят, 1 ст. ложка льняного масла
Второй завтрак: 50 г овсянки на воде с джемом 0 калорий (вкус малины), 3 хлебца цельнозерновых Fazer (45 г) c арахисовой пастой (10 г), изолят - не фигася у меня сушка...я так на наборе не ела....меню в основном пока составляет тренер...дальше, когда пойму фишечку буду сама. Изолят можно будет еще 2 месяца, только в конце августа уберем. А вот молочку нельзя сразу. Кушаю строго по часам.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2904

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 июн 2016, 15:15

третий прием: кура,гречка (50 г), зеленая фасоль
четвертый прием: изолят с малиной (100 г)
пятый прием: говядина со спаржей
я уже утомилась жрать, учитывая, что я сегодня целый день работаю. К тому же по жаре аппетита нет особо.
Вечером записалась на массаж, надеюсь, я смогу завтра двигаться по-человечески, а не так будто в туалет хочу и всячески держу. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2905

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 июн 2016, 15:36

Работаем с коллегой в пансионате :) еще завтра тут и послезавтра...организаторы мероприятия арендовали тут конференц-зал, и столовую. Я, правда, обедаю из лотков, но коллега говорит оч. вкусно кормят...какие-то витиеватые плюшки и мясные рулеты принесла с собой, сидит в перерывах точит. :lol: Работы не много, так как мы чередуемся, и есть еще пара переводчиков на смену. В целом ненапряжно, можно параллельно еще делать какие-то свои дела. Обеденный перерыв был час, я прогулялась...но пресс тут качать не получится :lol: вечером сделаю. Немного нудновато, но что поделать. У меня давно не было практики синхрона, поэтому всякая практика приветствуется, чтобы навык не терять.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2906

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июн 2016, 13:16

Katarina писал(а): Вечером записалась на массаж, надеюсь, я смогу завтра двигаться по-человечески
массаж вчера занял 2.5 часа, дабы починить все, что не так расположилось, ну и растянули меня хорошенько и разгладили. Больно было не то слово, но сегодня действительно полегчало. Вставать пришлось в 6:30, так как я сегодня работала до обеда, а ехать далеко, да еще и на корпоративном автобусе, который ходит раз в 30-40 минут, а потому опаздывать никак нельзя было. Иначе не добраться (такси в эти дали не рассматривается)....Сейчас 4-ый прием пищи будет, очень выручал спорт. пит... потому что еду по такой жаре таскать стремно. У меня есть, конечно, сумка-холодильник, но она довольно объемная и с учетом еще и моей спортивной сумки - это не очень удобно. Поэтому из обычной еды взяла с собой только цельнозерновые хлебцы и куриные шарики, дальше планирую поесть в фитнес баре и до и после тренировки, ну а потом уже дома.
Кетоза по ощущениям нет или же он очень незначительный, пока так нужно, но самочувствие хорошее, сахар за счет частых приемов пищи стараюсь держать ровно, инсулин тоже ровным фоном, никаких скачков нет, самочувствие хорошее. Энергии много, потому что просто до фига еды, но подсчитала количество калорий из спортпита и витаминок (озадачилась-таки), только сегодня получится порядка 680 (!) так что, перебирать по еде и обжираться тоже не стоит. Ради интереса подсчитала инсулиногенность своего нынешнего рациона...получилось около 27%. А я -то думала при таком количестве белка и углей и маложирье (хотя маложирьем мои 87 г жира в сутки назвать пока трудно)будет страсть что... ан нет, наверное отчасти это объясняет почему с весом пока ничего не происходит...во всяком случае я не набираю стремительно вес, вода тоже не задерживается, я не отекаю и т.д. При это гликогена полно, мышцы выглядят наполненными и достаточно объемными. Мои опасения по поводу слишком большого количества углей потихоньку рассеиваются, тем более, что я их по-прежнему набираю в основном из овощей, ну и т.н. "случайные" угли из яиц и прочего. Утром какая-то крупа (сегодня была овсянка), во второй углеводный прием можно хлебцы, после 14 углеводы уже не ем, ну вернее, только овощи. На этой неделе еще можно фрукты с низким ГИ и ягоды с утра в первый углеводный прием. Со следующей недели уже (скорее всего) нет, но посмотрим, что скажут весы. Если вес все же пойдет вниз более чем на 500 г, то фрукты и ягоды можно будет еще неделю-полторы.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2907

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июн 2016, 13:25

Из жиросжигателей (чуть попозже подключу, примерно в августе-сентябре, когда уже будет не такой большой калораж и обменка начнет замедляться) у меня будет Black mamba или метилдрен, скорее всего...с ЭКА в основе, а также йохимбин, этот собственно и сейчас уже есть с утра и перед тренировкой. Также чуть позже возможно будет бромкриптин? db3* (спасибо, Лайлу) - но не факт, ибо у меня низкое давление Vala_7 ...возможно, тироксин + трийодтиронин по показаниям (если щитовидка закочевряжится). Более поддерживаться ничем не планирую, если только тренер не решит иначе.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2908

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июн 2016, 13:53

Сегодня по плану тренировка плеч и трицепса, грудные будем тренировать меньше и реже, всегда последним упражнением в серии, в этом особой необходимости нет, они у меня достаточно хорошо развиты, зато объем работы на плечи будет увеличен, добавится и количество упражнений и работа под разными углами для красивой сечки, трицепс также нужно проработать покачественней, четкое деление есть, но...можно лучше, короче, чтобы гармонировал с бицепсом и в целом визуально добавлял объема руке, несмотря на хороший качественный прирост (тьфу-тьфу, не растерять бы), руки у меня по сравнению с ногами все же маловаты. Про плечи вообще молчу. db3* а в моей номинации это, пожалуй, один из пунктов, который добавляет либо сразу снимает много баллов. Почти как попа в бикини. Так что надо сосредоточиться.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2909

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июн 2016, 14:16

Нашла фотографию нынешней Мисс Олимпия в номинации Physik - Джулианы Малакарне, когда она еще выступала в номинации бодифитнес...вот прям то, какой мне видится моя собственная идеальная форма, такой она была в 2009 году...
Джулиана Малакарне.jpg
Ну а вот спустя 6 лет (уже в нынешней номинации)...
P.S. Это про нее Дима сказал, что бицепс бедра как-будто отсутствует Vala_32

get-ready-for-physique-olympia-juliana-malacarne.jpg
Джулиана Малакарне _физик.jpg
Разница миры и миры...ну а если поставить рядом меня (ну только если по ошибке cb6a6 ), то...вообще галактики и много световых лет. dd.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2910

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июн 2016, 14:43

Потеряла клубную карту ujas наверное, выпала из кармана, когда мелочь доставала... ie_22 ну вот как так?! ye17 Надеюсь, восстановят бесплатно
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2911

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 июн 2016, 15:05

Katarina писал(а): такой она была в 2009 году...
а меня привлекает ее форма-2009 больше(если мечтать в отношении себя), она женственнее) Но сейчас конечно очень впечатляюще, поспорить нельзя, мощь!
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2912

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 июн 2016, 15:06

Katarina писал(а): а в моей номинации это
какая у тебя? ты наверное уже писала, я просто все читать не успеваю dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2913

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июн 2016, 16:30

Taxiya писал(а): какая у тебя? ты наверное уже писала, я просто все читать не успеваю
бодифитнес, по моему мнению тоже, 2009 год - просто космос...хотела бы так выглядеть ё//* 2015 мне нравится, но я до этого (может быть пока ye17 ) морально не созрела. Это ОЧЕНЬ много фармакологии и не факт, что отклик будет таким хорошим как у нее. Она генетически несомненно одарена. Ну, и собственно, это действительно ее номинация, она там без конкуренции практически, а вот в бодифитнесе была неуспешна, при том, что выступала долго ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2914

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июн 2016, 16:35

Taxiya писал(а): она женственнее) Но сейчас конечно очень впечатляюще, поспорить нельзя, мощь!
она и сейчас очень женственна off season, без сечки и сепарации, это редкая удача, потому что обычно, конечно, у многих, я бы даже сказала у большинства это уже ппц что...некая андрогинность как минимум. В общем, она удачно перешла в "большую" категорию и уже дважды Мисс Олимпия...обошла даже не менее любимую мною Дану Линн Бэйли, которая тоже в моих мотивашах, но если их поставить рядом...вопрос женственности закрывается сам собой. При этом уже будучи в профессиональном спорте Джулиана благополучно забеременела и родила двоих детей. Это тоже о многом говорит.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2915

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 июн 2016, 09:04

Вчерашняя тренировка плечи-трицепс-грудь (теперь именно в таком порядке и на грудные всего 2 упражнения в суперсете):
1. Суперсет: Жим из-за головы в Смите + жим Арнольда в 4 подходах с прогрессией весов на 20 повторений
2. Суперсет: махи через стороны (гантели 6 кг)+ пдъемы гантелей на передний пучок под 45 градусов (5 кг) по 14-16 повторений в медленном темпе, последний до отказа
3. Суперсет на задний пучок: подъем в блоке узким хватом (15 кг) + разведение в тренажере (20 кг) на 20-25 повторений в медленном темпе с фиксацией
4. Махи гантелями сидя в наклоне (по 2 кг) - плечи уже отвалились...на 20-25 повторений с фиксацией в верхней точке
5. Суперсет на трицепс: разгибания с изогнутой рукоятью (20 кг) + отжимания от лавки с весом 25 кг (на 20-25 раз в 4 подходах)
6. Суперсет: французский жим 10 кг + обратные разгибания (20 кг) по 20 раз в 4 подходах
7. Разгибания на трицепс одной рукой лежа (гантель 3 кг) на 20 повторений в 4 подходах
8. Суперсет на грудь: жим на наклонной скамье (30 кг) на 16 раз + сведение в тренажере (30 кг) на 20 раз в 4 подходах.

Сегодня я еще раз отдохну, в пятницу сделаем спину-бицепс, а потом уже будет программа 3+1 строго, поэтому с работой придется подстраиваться, Влад и так ругался, что я сегодня отдыхаю...но сегодня я работаю последний день на конференции (причем целый день) и что-то поменять никак не могу
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2916

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 июн 2016, 10:19

Принимаемые на ночь ZMA, мелатонин и глютамин помогают хорошо спать. Несмотря на то, что сплю я 7-8 часов, успеваю восстанавливаться нормально и утром бодра. Работоспособность пока высокая, выносливость тоже. Вчера обсудили мой рацион. На следующую неделю он не поменяется, по-прежнему можно и ягоды, и грейпфруты и зеленые яблочки. БЖУ 40-30-30, но калорийность 2500, что в общем-то все еще много. Поэтому пока и тренировки идут очень объемные. Вчерашняя вместе с прессом и позированием - прожиманием заняла 3 часа 20 минут. Пресс делаю с диском 10 кг, чтобы кубики были более выпуклыми, но что-то подсказывает мне, что у меня какое-то впалое строение пресса, квадраты и квадраты. Кубы не растут особо, ибо выносливей мышцы я у себя не знаю, хоть качай, хоть не качай, особо ростом не реагирует. Зато квадраты прорельефились нормально, хоть что...особенно хорошо их видно утром, когда еще нет во мне столько воды. За день, конечно, упиваюсь, потому что жарко...литра по 4 дую, только за тренировку 2, как минимум.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2917

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 июн 2016, 15:32

Работа сегодня хлопотная весьма, ибо нас только 3 переводчиков, одна заболела...так что мы вынуждены включаться чаще и сменять друг друга, соответственно, тоже через более короткие промежутки времени...приходится суетиться, а я это не люблю. Но в целом, последний день не особо напряжный, докладчики какие-то ленивые и говорят неторопливо. В общем, еще чуть-чуть и поеду домой кушать и спать. Коллега в перерывах между переводами собирает пазл и пьет колу, я заполняю дневник питания и ем rof В общем-то очень гармонично, никто никому не мешает...
Завтра работаю в издательстве с утра, ну а потом сразу бегом на тренировку. Надеюсь я все осилю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2918

Непрочитанное сообщение Микулишна » 23 июн 2016, 19:17

Katarina писал(а): Надеюсь я все осилю.
Осилишь! Ты герой бикос! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2919

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 июн 2016, 20:24

Микулишна писал(а):
Katarina писал(а): Надеюсь я все осилю.
Осилишь! Ты герой бикос! 599ed
осилила :)
пишу с дитячьего компа, потому что мой все же накрылся, не заряжается совсем...после зарплаты пойду попробую добыть новое зарядное устройство. ye4 сплошные расходы в этом месяце. Поэтому буду писать урывками, увы-увы.
В остальном все спокойно у меня, тренер со мной опять дружит. Возится часами, резкое "ты" опять поменялось на "мы", из чего я делаю вывод что настроен благожелательно. Тренируюсь по многу часов, объем по-прежнему большой, вчера была спина-бицепс и снова грудь, грудь тренирую 2 дня подряд, но делаю по одному суперсету, в основном на верхний пучок, чтобы хоть какая-то ее видимость осталась, когда все сольется...На спину веса уменьшили, на бицепс веса увеличили. ye17 Логику тренинга особо проследить не могу, но думаю пошла череда импровизаций, каждый пишет в своей тетрадочке, я над своей просиживаю. потом часа по два ... Калорийность набираю не всегда, но стараюсь кушать белка как запланировано (добираю спортпитом, но это очень дорогое удовольствие), и максимально близко к плану держать уровень углей и жиров,с жирами проще, иногда на пару грамм больше, иногда меньше, но в сущности это не мешает (изменилось и соотношение жиров, полиненасыщенных и насыщенных поровну, а вот оливкового масла в два раза больше :lol: ), угли ппц как сложно набрать, обычно недобор от 30 до 60 бывает, то есть съедаю всего 110-130 г...ну не сахар же сыпать. Но я стараюсь, через пару недель, когда калорийность будет ниже, мне будет гораздо проще четко придерживаться всех расчетов. Пока разбила суточную норму на 8 приемов пищи, иначе это малореально. Приемы пищи все так же через равные промежутки.
Народ в зале заметил, что я сушусь,значит, какой-никакой результат виден, хотя мне он не так очевиден, мне кажется, ничего не происходит, а может, я к себе привыкла. Схуднуло только лицо по-моему. :lol: В понедельник опять замеры и уменьшение калорийности, поэтому нужно будет придти пораньше и опять в купальнике. Что там тренер за неделю увидеть надеется - непонятно ye17. Теперь каждую неделю буду и замеряться и позировать, ну и взвешиваться, разумеется. А вообще, чую я под строгим контролем и надзором, причем и во время тренировки и вне ее, все фиксируется и записывается, и во сколько поела, и что попила, и во сколько легла и встала, и как себя чувствую и даже каков настрой. Но мне так даже как-то спокойней. Я в некотором смысле переложила с себя ответственность и доверилась,наконец-то....а то и с этим у меня были проблемы. Так потихоньку одна неделя почти закончилась. Завтра по плану тренировка ног и немножко работы. А в понедельник отчетный день и, фактически, житие в зале...потому что как только высплюсь, поеду меряться -фотографироваться-позировать, потом там же покушаю-посплю и предстоит тренировка на дельты-трицепс -грудь, в прошлый раз это было долго...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2920

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 июн 2016, 20:37

Как выглядела моя тренировка на спину-бицепс-грудь:
1. Тяга широким хватом к груди в 4 подходах
2. Горизонтальная тяга в 4 подходах
3. Тяга Т-грифа в 4 подходах
4. Тяга одной рукой в наклоне в 4 подходах
5. Тяга за голову широким хватом
6. Один подход на бицепс с изогнутым грифом до отказа (предварительное утомление)
7. Подъем на бицепс стоя 10 кгх20, 15Х18, 20Х14, 20х14 (последние два подхода с Владом, потому что сама осилила только 7)
8. Сгибания с гантелями 6 кг поочередно на каждую руку (по 30 раз)
9.Сгибани я на тросе, корпус под 45 градусов
(для большей амплитуды)
10. Добила на скамье Скотта (на пик бицепса) в 4 подходах на максимальное число повторений. Чуть не разорвало.
11. Суперсет на грудь: сведения снизу и без паузы сведения сверху по 10 кг на 20 раз в 4 подходах
12. Пресс с колесиком 3 подхода на максимальное количество раз....получилось около 150 в общей сложности...
После тренировки еще сделала 20 минут интервального кардио. Потом вырубилась минут на 40 поспала, ну а потом уже и поела :) Кушаю даже во время тренировки....изолят или ВСАА...углеводы мне пока тоже не возбраняются. Воды 4 л.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2921

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 июн 2016, 03:49

Katarina писал(а): спустя 6 лет
Мне второй вариант больше нра, посуше... Или грим-камеры по-другому.
Правда мне все вокруг сейчас Толстыми кажутся, все разделись, у всех пузень торчит (у меня тоже).
Katarina писал(а): потеряла клубную
Восстановили?
Интересно, а где моя .... Давно её не видела :(
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2922

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 26 июн 2016, 11:18

Vetchinka писал(а): Мне второй вариант больше нра, посуше...
Определенное количество жира, в особенности на женской фигуре, куда эстетичнее, чем "анатомические" мышцы, ИМХО...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2923

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 июн 2016, 12:04

Vetchinka писал(а): Мне второй вариант больше нра, посуше... Или грим-камеры по-другому.
конечно, посуше, там она и побольше, это уже другая номинация, там другие требования к количеству подкожного жира. В бодифитнесе же такая сепарация уже не приветствуется. Но по мне в нынешнем формате она не просто очень эстетично развита, а вообще уникальна. Я стремлюсь к формату 2009 года, потому что это как раз соответствует бодифитнесу. Но против 2015 тоже ничего не имею, но это все другое...как я и писала выше.
Camel1000 писал(а): Определенное количество жира, в особенности на женской фигуре, куда эстетичнее, чем "анатомические" мышцы, ИМХО...
Андрей, не забывай, что мы говорим о критериях СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО спорта. Вне соревнований Джулиана имеет вполне приемлемый процент подкожного жира, как собственно и все спортсменки вне сезона. Более того, даже за неделю до соревнований она выглядит вполне "приемлемо" для обывателя. На сцене же для четкой сепарации еще и вода сливается. То есть она обезжирена+предельно обезвожена. Имея процент подкожного жира в районе 13 сейчас я совершенно не выгляжу как экспонат анатомического музея. Вот если слить воду, возможно, и будет заметна сепарация, да и то, четкость ее без фармакологии сомнительна, а так....все эти рассуждения не имеют ничего общего с реальностью...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2924

Непрочитанное сообщение Taxiya » 26 июн 2016, 12:09

Katarina писал(а): мы говорим о критериях СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО спорта. Вне соревнований Джулиана имеет вполне приемлемый процент подкожного жира, как собственно и все спортсменки вне сезона.
это да! так я согласна с Андреем насчет эстетичности и привлекательности более плавных изгибов, но она ведь действительно не за хлебом так ходит :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2925

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 июн 2016, 12:13

Vetchinka писал(а): Восстановили?
Интересно, а где моя .... Давно её не видела :(
нет, хожу пока без карты...никак Владу не скажу, каждый раз не до этого...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей