Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2926

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 июн 2016, 12:17

Taxiya писал(а): но она ведь действительно не за хлебом так ходит
об том то и речь, глядя на такие фотографии у людей создается весьма странное и порой превратное впечатление, что это повседневная форма, что-то такое, что можно раз и сделать за пару месяцев (такая форма как минимум десять лет работы тяжелой и непрерывной причем)...а потом нездоровое стремление у некоторых (малодостижимое) выглядеть ТАК круглый год. Другое дело, что мышечная масса и мышечный тонус никуда не деваются, а от этого она с 15-16 % жира в теле (у профи больше не бывает) она выглядит еще гораздо более соблазнительно, имхо...в общем, мне есть к чему стремиться....меня такие картиночки мотивируют. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2927

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 27 июн 2016, 10:18

Katarina писал(а): такая форма как минимум десять лет работы тяжелой и непрерывной причем
То есть она 10 лет готовится и тренируется, неделю так выглядит, а еще через неделю все надо, условно говоря, начинать сначала?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2928

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 июн 2016, 11:25

Camel1000 писал(а):
Katarina писал(а): такая форма как минимум десять лет работы тяжелой и непрерывной причем
То есть она 10 лет готовится и тренируется, неделю так выглядит, а еще через неделю все надо, условно говоря, начинать сначала?
почему сначала? ye17 это процесс, который идет нон-стоп...всегда, 24 часа в сутки....во всяком случае у профессионалов. Есть время набора мышечной массы, потому что часть ее на сушке теряется, но даже и в этом смысле не сначала...Есть время утрамбовывания и прорельефливания этой ММ...чтобы она всегда выглядела оформленной, а не как висящие куски непонятно чего. Эта фаза дает плотность мускулатуре, то, что в народе называется тонусом....И есть, наконец, время сушки, это 2-3 месяца перед соревнованиями...таких периодов у них в год бывает максимум два. И то, это тяжело физически, потому что на восстановление оже требуется время. С каждым годом форма улучшается, мясо уплотняется...профессионалы выглядят чаще всего круглый год очень достойно, не разжираются и постоянно тренируются. Просто такой сепарации уже нет...она не бегает кругый год обезвоженной и с 7-9% жира, потому что от фармакологии они тоже отдыхают....но даже то, что набирается до 14-15 выглядит очень привлекательно...В теме "Моя мотивация" есть фотографии и видео Оксаны Гришиной, например, на соревнованиях и вне сезона...две большие разницы, при этом вне сезона она выглядит очень привлекательно и так, как, наверное, хотелось бы большинству, при этом многим все равно не светит...да, они круглый год держат диету и тренируются... ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2929

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 июн 2016, 11:40

Калорийность понижена по плану до 2500. Из них 250 г белка.... По такой жаре аппетита нет все же, в этом смысле тяжело, и наедать и тренироваться. Вчера ноги еле осилила. Тренировалась уже под вечер, когда в зале никого. Два упражнения-дублера исключила - экономила силы, сделаю с Владом на этой неделе. Старалась работать поинтенсивней, поменьше отдыхать между подходами, в результате по дороге домой могла только спать и приехав сразу вырубилась, так что последний прием пищи пропустила. Недобор вчера составил аж 300 ккал... ye20. Очень много белка, мне уже становится тяжело, а такое количество (ну чуть меньше со временем, но незначительно) придется поддерживать еще 3 месяца. Это жесть. В общем, я уже начала сомневаться, что я с таким питанием дойду до финишной прямой. Сейчас еще благо есть жиры...но вот начиная с августа все уже будет совсем печально...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2930

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 июн 2016, 11:49

Так добавляй ферменты.
И орнитин, как минимум, для детоксикации. Можно усилить аргинином и цитрулином.
И В6 для ферментов деаминирования и пр.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2931

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 июн 2016, 11:51

Еще позагорала у себя на балконе пару раз, чтобы не быть бледной молью...сегодня более-менее приемлемого шоколадного цвета, так лучше рельефлюсь, чем на белом фоне...Из-за гликогена кажусь больше, чем я есть, на тренировках хорошо раскачиваюсь, объемно смотрится мяско, но за тренировку все печально тратится, вода сливается...и к концу тренировки бывает вешу на 2 кг меньше, чем до... Vala_23 Первый раз такое у себя вижу...но тенденция стабильная уже неделю. Потом попью, поем и опять вешу, как обычно....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2932

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 июн 2016, 11:56

Д.С. писал(а): Так добавляй ферменты.
И орнитин, как минимум, для детоксикации. Можно усилить аргинином и цитрулином.
И В6 для ферментов деаминирования
ферменты уже жру...орнитин, глютамин принимаю... последний аж 10 г, 5 с утра, 5 вечером (еще и глютаминовая кислота лежит в запасах), аргинин-цитруллин тоже жру, он у меня в составе NOX + утром принимаю отдельно, ну и метионин, который тоже как-то там в азотном балансе участвует...В6 колола, а также В3 и В12....Влад мне всю группу В велел убрать пока. Мешает сушке db3* Потом на более поздних этапах может и добавлю, когда станет актуальней держать мясо...пока оно по-моему еще и прирасти может на таких кормах-то....до 2000 ккал можно вообще не переживать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2933

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 июн 2016, 12:02

В общем, поеду я взвешиваться, замеряться...сверкать голой жопой ну и позировать заодно. По-моему выгляжу посуше, чем на прошлой неделе, несмотря на многожор. Что поменялось по сравнению с предыдущим питанием: стало на 80г больше белка и на 50 г меньше жиров, углеводов должно быть чуть больше, но и это мне проблема нажрать. Поэтому по углям у меня ничего не изменилось. Посмотрим, что скажет тренер. Поспать планирую прямо в зале. Там же и поем. А с собой беру только овощи (которые точно не испортятся) и порошок изолята - 2 порции. Теперь до вечера там тусить.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2934

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 июн 2016, 00:00

Сегодня всем довольна, тренер тоже. В одежде и после обеда я весила 67.4, так что процесс точно пошел...замеры показали, что я утратила 1.5 см в талии, 1 в бедрах, ноги не утратили ничего, но я их вчера тренировала, поэтому они слегка опухшие. Бицепс тоже на месте, Влад сказал, значит точно жирок подтаял. Вот и хорошо. Прорельефилась я особенно в процессе тренировки, которая вся состояла из суперсетов, а потмоу была довольно интенсивная, а может в зале просто свет такой. Но ремень тяжелоатлетический размера S, который раньше застегивался на вторую дырочку, теперь затягивается на третью, причем без напряга. Талия смотрится так совсем миниатюрной, вот бы она без пояса такой была :lol: Фрукты и ягоды все еще можно с утра (ура! у нас как раз пошла своя клубника!), равно как и всякие помидоры...чтобы дольше можно было кушать, буду делать высокоинтенсивное кардио - Влад согласился, что лучше держать нормальный калораж и шевелиться, чем не делать кардио и всячески ущемлять себя в еде, так что пока могу шевелиться интенсивно - буду. Но больше 20 минут все равно не разрешает. Еще очень хорошо проработала сегодня пресс...с колесиком опять трудилась и всякие планки держала. В общей сложности тренировка 3 часа 40 минут вместе с кардио....ну ела, конечно, же посередине...изолят свой и BCAA еще до, во время и после.Потом еще и поспала часик. Так что домой добралась только в половине двенадцатого. Завтра целый день работаю, поэтому в зал приеду поздно, сама сделаю спинку и бицепс, а в среду у меня только кардио и день отдыха...если попаду на массаж, будет прекрасно, если нет, то восстановиться, конечно, проблематично. Потому что потом по плану три дня тяжелых тренировок с Владом, в том числе и ноги... dd.gif
Заканчивается многое из спортпита...тоже не вовремя, на этой неделе надо заказывать изолят, BCAA, йохимбин, а еще яичный белок в бутылках для экономии яиц. Придется поработать поусердней на этой неделе, пока силы не покинули.
Из еды хочется кабачков...с морковкой и луком. Хотела было сегодня заохотиться, но мама сказала, что приедет в пятницу с дачи - привезет. Потерплю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2935

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 июн 2016, 22:35

В зал я сегодня не попала, из-за того, что работать закончила поздно, а по пробкам уже не было смысла тащиться. Поэтому подтянулась перед домом на турнике разными хватами в общей сложности 100 раз - типа многоповторные многоподходы у меня, а дома с 5 кг гантельками покачала бицепс...ну и отжалась 60 раз для порядка. Завтра еще рза отожмусь и пресс сделаю. Короче, фигово, когда нет возможности нормально потренироваться и приходится выдумывать. Я сегодня воркаутер и турникмен. С едой сегодня тоже намудрила...ппц. Белка недобрала, жира не добрала, по углям 20 г перебор, калораж не добрала сильно,а уже устала и хочу спать ... Vala_21 Сегодня не мой день. Еще и тренер мне [JC_moon надерет...
Что печально, что углеводов для тяжелой тренировки уже недостаточно, а кетоза с таким рационом нет, если и придет, то когда калораж будет совсем малый. И чувствую, что чувствую себя так себе, в общем, уже становится тяжело, а учитывая, что еще приходится и работать, как-то совсем тоскливо. Чаще хочется не есть, а спать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2936

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июн 2016, 10:37

Спала, как положено, 8 часов. Свои два первых приема пищи осилила. Сегодня ем на 10 г больше жира (который не добрала вчера) и на 20 г меньше углей, тоже для компенсации вчерашнего. Хотя не думаю, что в космических масштабах это сыграет какую-то роль. С белком уже ничего не поделаешь, там все ограничивается по любому рамками одного дня, да и тяжеловато мне такое количество. Утром сделала 20 минут кардио и пресс покачала. Сегодня надо во что бы то ни было калорийность выдержать, ну и вообще с дисциплиной построже...не к бабушке на блины приехала. Меня косяки всегда несколько огорчают.
Вчера вечером еще наелась слабосоленой сельди 200 г, хоть я ее и промывала-промывала, и на вкус она уже была почти несоленая, сегодня мне очевидно, что соли там все же до фига, потому что на весах + 1 кг...водичка-то подзадержалась. 5f3efc146 Отечности нет, но где-то внутри эта вода бродит. Пью много, в течение дня должна слиться....хотя такие косяки с натрием и по 2-3 дня могут вредить....больше я соленое не ем, даже и промывая по 20 раз, выводы сделаны. Поеду поработаю (до метро, как водится, пешочком)...потом позагораю. На мне загар почему-то вообще не держится. Надо прикупить меланотан.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2937

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июн 2016, 10:40

Katarina писал(а): хожу пока без карты
в зал меня пускают и так, а еще дали шкафчик под мое добро без аренды, теперь часть вещей из своей многообъемной сумки смогу оставлять там и не нужно будет таскать это все. Это огромный плюс. Ибо пока еще норм, а вот уже через месяц было бы сродни подвигу, ну и напрасной тратой ценных ресурсов и жизненных сил.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2938

Непрочитанное сообщение Taxiya » 29 июн 2016, 10:57

Katarina писал(а): На мне загар почему-то вообще не держится.
а какой у тебя тип кожи? у меня загар очень долго и нудно ложится, сначала цвет вообще невыразительный, ну и надолго не сохраняется. Есть еще какие более доступные средства, чтобы повлиять на это?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2939

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 июн 2016, 11:48

Taxiya писал(а): Есть еще какие более доступные средства, чтобы повлиять на это?
Астаксантин же! :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2940

Непрочитанное сообщение Taxiya » 29 июн 2016, 12:18

Д.С. писал(а): Астаксантин же!
о, спасибо! я то хз)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2941

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июн 2016, 22:38

Taxiya писал(а): а какой у тебя тип кожи?
понятия не имею, какой тип...не жирный, не сухой...вроде нормальный, но я светлокожая, поэтому чуть что обгораю легко, на солнце долго находиться не могу...а если чудом и загорю, то загар быстро сходит...ибо регенерация кожная у меня оч. шустрая...
Д.С. писал(а): Астаксантин же!
надо тоже глянуть что це... ё//* сегодня вот по солнышку прогулялась - обгорела верхушка груди и лицо...завтра, наверное, зашелушусь ye22
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2942

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июн 2016, 22:53

Вместо дня отдыха потренила сегодня l_tra ...все недоделанное вчера, сделала сегодня. Только грудь оставила в покое. Тренер за мной подсматривает. db3* Наверное потому что я подозрительно по залу шастаю. Но не подозрительно я шастать не могла, ибо боялась по лбу получить. Но обошлось вроде. Сегодня занят был. Завтра тренируем ноги. Пояс сегодня застегнулся уже на 4 дырку. Сливаюсь оч. заметно, особенно сверху. Талия уходит прямо на глазах. Даже не пойму в чем дело. Углей 150 и вообще жру много и часто... ye17 Может это кардио интервальное, или возросший объем тренировок, но еды явно не хватает для обеспечения моих энергонужд, сегодня даже клубники после тренировки наелась, чтобы углей добрать. ye17 Даже при таком гигантском калораже я все же худею. Главное, чтобы не слишком быстро. Vala_8 Vala_8 Vala_8 Особенно с кардио велено не усердствовать. Но я больше 20 минут после тренировки и не делаю...В понедельник очередные завес-замеры, плохо, что они не натощак и в одежде, но Влад моим утренним завесам не доверяет, а потому ориентируется по своим весам (ну и ради бога, я там весомее cb6a6 ) и мерит всегда сам с пристрастием, еще и перемеряет и следит, чтобы я живот не втягивала и бицепс не напрягала. Можно подумать я меньше заинтересована в результате Vala_71
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2943

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июн 2016, 23:05

Из доброго: кажется, у меня все же будут махонькие кубики...Сегодня делала "молитву" с 50 кг...что-то там выпятилось. ё//* А то я уже запереживала, что так и буду с плоскими квадратами db3* . Два верхних куба здоровенные, но они у меня всегда и были, еще с детства, каратистов учат постоянно закачивать верхушку, чтобы удары в солнечное сплетение держать железно, косое мясо пресса тоже крепкое, а вот нижние "кубы"...горемычные. А может двое родов не прошли даром, но они так не выпирают и все тут, хоть закачивай, хоть не закачивай. ye17 надо вешать на ноги вес побольше и поднимать ноги под углом 45 градусов, может сработает, так сильней изоляция именно нижнего отдела пресса...последняя надежда dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2944

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июн 2016, 23:10

Про еду: кабачок мама так и не привезла, не дорос еще...завтра с утра совершу кардио до ближайшего овощного. Ибо уперся нам кабачок и все тут!! Желаем...страстно причем, вот выньдаположь. Может, калия не хватает. И еще завтра буду мясо себе тушить. Давно не ела, сегодня Влад вырезку точил, а я позавидовала. Но в баре больше не было, пришлось куру есть. Уже третий раз на дню ye22
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2945

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 июн 2016, 09:09

Katarina писал(а): завтра с утра совершу кардио до ближайшего овощного. Ибо уперся нам кабачок и все тут
купила...один, среднего размера, чтобы не дай бог не обожраться кабачками :lol: натушила с морковью и луком, все как желалось. В тушеном виде он что-то ужался сильно, всего на 2 маленькие порции получилось, ну и ладно, авось наемся. Вот сижу смотрю на него, тренирую силу воли, жду пока остынет, в холодном виде больше люблю... на самом деле просто мясо жду. Сегодня у меня такой основательный второй прием будет. Первый был изолят с клубникой. Сегодня мне еще подгонят гидролизат и вообще заживууууууу ye12 Из углеводов у меня на сегодня еще пол-грейпа, остальное буду брокколи и шпинатом добирать, пюре себе сделала.
Тренировка по плану в пять, до того времени надо еще тучу всего сделать, работа сегодня отменилась, но это к лучшему,скомпоновала всех на завтра.
Из белка у меня сегодня 2 порции изолята, 2 целиковых яйца и 3 белка, вырезка говяжья, индейка, форель, кальмар с креветками и если осилю, то барная курица. С собой придется тащить холодильник. dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2946

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 июн 2016, 09:56

Я смотрюсь большой, больше чем на кето чуть ли не в два раза. Может, это визуальный обман, потому что просушенное смотрится больше + гликогена запасается больше, но вот засела в голове эта мысль - не дает покоя. Особенно руки. Еще через три недели (как раз 5 недель сушива пройдет и калорийность упадет до 2000 при той же интенсивности тренировок) сделаю предварительные выводы по поводу такого режима сушки. Пока в общем-то всякие сравнения преждевременны. Скажем так, я отказалась от всего, что знала и доверилась, хотя многое из того, что мы сейчас делаем с тренером мне или не близко, или раньше сильно напрягало. Я решила убрать временно всякую рефлексию подальше и просто делать четко,как сказано, туда же припрятала и свою любовь к кетозу. Не без пары косяков, но в целом стратегически получается, я стараюсь максимально выдерживать режим. Мои опасения, что всяк рельеф не на кето пропадет вообще и я еще могу и зажиреть пока не подтвердились. Наоборот,еще чуть ограничив жиры, но поедая много белка я сливаюсь. Энергетический статус, конечно, ни в какое сравнение не идет, но тренер предупредил, что сушка - не ужин на веранде при свечах, поэтому нужно просто настроиться должным образом. За полторы недели минус 2 см в талии и 1 в бедрах, объем рук, плеч, и прочих почти обезжиренных мест на месте.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2947

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 июл 2016, 11:23

Вчера тренировка ног, Влад ругался, потому что мне никак не удается выключить квадры, они раздуваются как ппц что, а попа из-за этого почти не работает, в результате квадры убили аж в 4 упражнениях (очевидно, мне на зло, потому что я все жаловалась, что попу изолировать не могу), я замучилась... dd.gif потом была в состоянии только спать, даже готовить ничего не стала, сегодня все равно полдня дрыхла, остальные полдня в зале, там и поем ... Тренировалась по программе, которую уже постила, чуть видоизменили некоторые упражнения, но ничего существенного...Влад спрашивает, как идет процесс...откуда же я знаю. Это я его хотела спросить ye17 Самочувствие не бодрое, сегодня отменила работу, тем более, что там всего был час, да еще и мутоты несказанной. Поспала подольше, аж до 10, дома очень жарко, на улице тем более, желание загорать пропало...хотела взвеситься на домашних весах натощак - забыла. Взвешусь сегодня опять в зале.
Завтрак яичница из 2 яиц и 3 белков + 5 г сливочного масла, оч. хотелось, заменила им оливковое... :blush: туда же кинула 30 г шампиньонов и 30 г укропа с петрушкой. Хлебцы 35 г сточу попозже - потому что объелась. Совсем утром был гидролизат, которым заменила закончившийся изолят. Изолят тоже куплю - другого вкуса, у этого шоколадного вкус мерзотный, если честно, но попозже. Еще купила вчера BCAA и йохимбин...как удивительно быстро заканчиваются деньги. ye22
Перед тренировкой будет еще раз гидролдизат и овсянка с клубникой. Куда-то еще нужно вставить 20 г миндаля...Ну а уже вечер - белковый...по жаре набирать калораж, конечно, проблематично, тренироваться тоже тяжело. С понедельника урежем до 2400. Когда калораж будет 2200 - смена формулы, там углеводов будет уже до 100, такая настоящая низкоуглеводка уже и так пойдет до конца сушки...Самый минимальный минимум по расчетам 40 г...ну а там уж как форма будет подводиться. Сейчас будем думать над зигзагом...потому что пока усушится низ, я потеряю много верха, а у меня его впритык...без запаса. За это Влад больше всего переживает. Поэтому сейчас накидаю зигзаг, сегодня покажу...буду основываться на том зигзаге, который делала недавно на рекомпозиции, единственное, без варьирования калоража. Я надеюсь, что вкупе с тяжелыми тренировками это должно сработать, хотя выдержать конечно тяжело. Ну как смогу, буду стараться...Тренер же настроен скептичнее...Но попробовать мне не мешает. Через месяц должно быть видно, сушатся ли ноги и сохраняется ли при этом верх, пока верх у меня сохнет гораздо интенсивнее. Vala_7 Верх груди закачиваю поэтому по 4 раза на неделе, плечи тоже надо участить. 5f3efc146 Руки вроде на месте пока, но там и мяса много наросло. Сверху и на брюхе я уже полуполосатая. То есть рельеф четкий, но не глубокий. На ногах - только границы мышц очерчены...более сухие голени, но суть не в них. Жопа круглая как луна, уж какая там сепарация. По 1,5 см на каждой булке защипывается
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2948

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 июл 2016, 08:10

Katarina писал(а): Жопа круглая как луна
dd.gif cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2949

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 июл 2016, 09:05

Микулишна писал(а):
Katarina писал(а): Жопа круглая как луна
dd.gif cb6a6
ну вот что, что ты смеешься?! :blush: это печаль...ибо низ у меня сохнет в последнюю очередь. А я не люблю жирную .опу на фоне сепарированного верха, смотрится как что-то инородное :lol: А кому-то, видишь ли, даже жаль такую "красоту" сливать. Ну вот тебе и эстетические разногласия. Я не против большой круглой попы, но мясной, а не жирной ye22
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2950

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 июл 2016, 09:17

Так она жирная?! ye6 Я думала, ты печалишься по поводу неправильного распределения мышц на оной попе... ye17
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей