Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2951

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 июл 2016, 09:17

Сегодня у меня последняя тренировка в цикле. На следующей неделе в понедельник последний раз с Владом потренируюсь,замеримся-завесимся, получу мотивационного пинка наверняка, потом неделю-полторы сама буду тренить, потому что он едет отдыхать db3* Блин, не то, чтобы мне завидно, но как-то я ...короче да, завидно мне! db3* Сказал "сама поработаешь", но таким тоном, что "попробуй только напортачь" и откровенно ел сладости и какую-то шнягу, сидя ко мне лицом и уминая за обе щеки, вот спасибо поддежал ye17 ...Видать поддостало тут все, вчера уже был в нерабочем настроении . Подготовки всякие в том числе поддостали, ибо у него три спортсмена в этом сезоне, не считая бесчисленных консультаций по подводке, и каждый со своими тараканами, это много. Надо набраться сил перед тем, как все коллективно начнут нервы вытрепывать :lol: Я уже начала вчера огрызаться... rof в шутливо огрызковом тоне правда, но все же...процесс-то идет, ЦНС устает. ye16
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2952

Непрочитанное сообщение Александр » 02 июл 2016, 09:21

Микулишна писал(а): неправильного распределения мышц на оной попе...
:lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2953

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 июл 2016, 09:27

Микулишна писал(а): Так она жирная?!
ну ничего не трясется и не болтается, твердо -упругая НА ВИД и ощупь (без пристрастия), то есть если я стою не напрягаясь, то смотрится зачетно, но для спортсменки жирная, по 1,5 см подкожной. У меня такой прослойки нет нигде, даже на ляхах. А если ее как следует напрячь и вдавить, то и намеки на целик можно разглядеть. Понятно, что я и на сцене ее вдавливать не буду, но есть одно НО, если ВЕСЬ подкожный жир не убрать до пары миллиметров, то при любой задержки воды или если не так пойдет загрузка .опа на фоне остального будет смотреться реально целлюлитной. Я это уже в прошлом году проходила, там где жир не дослился на фоне пред КД-шного состояния это было хз что. Я, конечно, с пристрастием к себе отношусь, но "недоделок" не люблю ye11 А гарантии, что все эстрогеновое уйдет без фармакологии в общем-то нет. Влад тоже сказал, если .опу сливать, всю верхушку рискую растерять. Блин, это было бы не просто грустно, а ОЧЕНЬ печально. То есть я уже от этой мысли содрогаюсь. Набрать верх мне стоило до фига времени и усилий.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2954

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 июл 2016, 09:31

Микулишна писал(а): печалишься по поводу неправильного распределения мышц на оной попе
нет, все как у всех...три отдела ё//* большая ягодичная, средняя и малая :lol: все проработано четко, но гипертрофия не повредит. Буду приседать до упаду с весами. Пока силы есть, и потом буду ye22 вот нравится мне узкий таз, но выступающий назад и хорошенько приподнятый.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2955

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 июл 2016, 09:34

Есть, есть еще ягоды в ягодицах! Мы верим в тебя!! Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2956

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 июл 2016, 09:38

Микулишна писал(а): Мы верим в тебя!!
ye16 стараюсь, стараюсь не посрамить
Микулишна писал(а): есть еще ягоды в ягодицах!
вот и мне что-то мнится, что это клубника сожранная на фоне 80 г жира в ягодицах у меня отпечатывается...Отродясь столько углей при таком количестве жиров не ела. ye22 Но тренер ей-ей что -то затеял. Слушаюсь. Ну если не просохнет на подводке...СОЖРУ! Vala_11
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2957

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 июл 2016, 09:59

Katarina писал(а): СОЖРУ! Vala_11
Попу?! ye6
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2958

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 июл 2016, 10:01

Поеду -ка я потренирую свою спинку, бицепс и опять многострадальный верх груди (еще после вчерашнего не отошел). И с тренером мне нужно поплотней посидеть-над диеткой покумекать. Если пошлет меня с моим зигзагом - я опечалюсь, вчера весь вечер выколдовывала....если не пошлет, то потом тут выложу свои задумки.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2959

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 июл 2016, 10:02

Микулишна писал(а): Попу?!
тренера tro*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2960

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 июл 2016, 10:03

Vala_23 отлегло... vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2961

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 июл 2016, 10:06

Микулишна писал(а):Vala_23 отлегло... vianne4
ye15 ну слава богу...с надкусанной-то .опой я вряд ли краше буду
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2962

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 июл 2016, 10:17

Ну... жир-то всяко пообкусать с краев можно (на полтора см)? girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2963

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 июл 2016, 21:24

Katarina писал(а): И с тренером мне нужно поплотней посидеть-над диеткой покумекать.
блин, дело не дошло....там сегодня параллельно человек 25 тренировались, танцоры - целая сборная под его присмотром, в последний день все притусили, всю тренировку испортили. Vala_7 Vala_11 Глупенькие девочки с голыми жопами и глупыми вопросами и педиковатые мальчики, приобнимающие тренера за талию Vala_23 и это все в мой отказной подход, чуть не зарычала, чудом, чудом сдержалась. Влад сначала тихо матерился, а потом смирился и притих, уставший и никакущий был. Сначала нахваливал, нахваливал, потом рыкнул на меня пару раз, а под конец устал рыкать и чуть было не пнул под отрывающуюся ногу, даже ногу поднял с замахом (блин, и это была не шутка), но вовремя одумался, взгляд мой ничего доброго не предвещающий, поймав. Потому что я гриф бросила и встала аж... Ппц, огреб бы сдачи ей-ей, у меня ЦНС дюже ранимая становится от перетрена, а сегодня я 4,5 часа наяривала, потому что постоянно какой-то дебил вмешивался в процесс. Под конец тренировки помирились, извинился за это столпотворение и испорченную тренировку, в понедельник-вторник посидим спокойно, все решим. 6346f5 Но тренировка правда была испорчена...ни концентрации, ни пампа, по полчаса ничего вкачать не могла, не восстановилась после вчерашнего. А может уже просто общий перетрен, да и еды сегодня было мало для такой длительности. В общем, нехорошо мне сегодня было, и ЦНС кочевряжилась. 6346f5
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2964

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 июл 2016, 21:38

Микулишна писал(а): жир-то всяко пообкусать с краев можно (на полтора см
не...он не с краев...он посередине, сползает предательски к подпопию, мое самое заколдованное место. :lol:
не знаешь, как и надкусить, ну как и вовсе .опа отвалится. ujas Задерживается водичка опять, верный знак, что скоро с жирком расстанусь...Вроде идет процесс, тьфу-тьфу, даже Влад сегодня заметил, что я сечься начинаю, а он на такие комплименты не падок (потом, правда, добавил: "а может свет такой" :lol: ) обычно же все не так и лучшая похвала это, "ну ничего так, что-то проявляться начинает, видно, что ФИЗКУЛЬТУРОЙ ЗАНИМАЕШЬСЯ, а не онанизмом..." Я уже привыкла, сначала-то огорчалась...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2965

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 июл 2016, 22:33

приобрела оксиэлит с геранью, буду есть в качестве предтреника, когда тренить будет тяжко, как сегодня...ну и бонус у него есть - подавляет аппетит, увеличивает термогенез - потом оч. сильно пригодится
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Мои эксперименты

#2966

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 03 июл 2016, 01:02

Katarina писал(а): ЦНС устает.

Катя, как увидела эту статуйу подумала почему то о тебе. W07XB vianne1
Прекрасное отражение отчайания. Кто знает может тоже был споpтсмен или атлет. ye17 Но прекрасный ye15
xxx.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2967

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 июл 2016, 01:23

Обычно его охуелит на называют s034
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2968

Непрочитанное сообщение Микулишна » 03 июл 2016, 08:44

Katarina писал(а): с геранью,
Ах!.. ye12 Представила:
20288_Survivor_Salmon-Senta_enlxn_enl.jpg
Д.С. писал(а): охуелит на называют s034
db3*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2969

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 июл 2016, 08:49

Микулишна писал(а): охуелит на называют
db3*
http://ironargument.ru/product/oxyelite-pro/


599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2970

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 июл 2016, 08:57

Микулишна писал(а): Представила:
Это
Геранамин (DMAA, метилгексанамин, 1,3-диметиламиламин, герань, 2- амино-4-метилгексан) Всё про герань. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2971

Непрочитанное сообщение Микулишна » 03 июл 2016, 09:18

ie_22
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2972

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 июл 2016, 10:28

AnnaRoald писал(а): Прекрасное отражение отчайания.
Аннушка, статуя прекрасна, но я не в отчаянии :) я еще поборюсь за свое мяско, в крайнем случае поддержусь. Но мясцо не отдам. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2973

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 июл 2016, 10:34

Д.С. писал(а): охуелит на
:lol: ujas да-да...был такой раньше от USP пока в штатах не попал в списки. Диметиламина там мышка всплакнула, всплакнула...но на фоне кетоза (когда) авось взбодрит и употеет ё//* Сейчас я его растворю, нагрею, посмотрю, что выпадет в осадок, отфильтрую и сдам в лабораторию... tro* Ибо USP Labs давно производство проф. бленда прекратила, а что там производят ДЛЯ USP - хз
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2974

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 июл 2016, 10:36

Микулишна писал(а): ie_22
Лен, не плачь...это просто синтетическая герань...я туда еще и эфирное масло ее капну :lol: Буду твой цветок в горшке представлять
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2975

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 июл 2016, 11:19

Ну сегодня я взвесилась натощак, вес 65.7...все по плану. Потихоньку сливаюсь, при этом жру-то так немало... db3* Пропорции по БЖУ выдерживаю только примерные, и это 40-30-30, калория в калорию не считаю, это все равно нонсенс. Угли по привычке ем овощные, преимущественно зеленые, ...привычка вторая натура tro*, фрукты пока тоже ем, ягоды и грейпфрут будет еще неделю-две с утра, пока процесс идет можно особо не заморачиваться. С завтрашнего дня 2400. После позирования и замера объемов решим с Владом по зиг-загу, будет ли он вообще и в каком виде.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей