Ну хорошо.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#1

Непрочитанное сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 22:20

Лиха беда начало.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#1176

Непрочитанное сообщение Joker » 29 июн 2016, 22:23

ivanis писал(а): но у меня что-то против ИГ в голове какие-то преграды.
Так у тебя сейчас и есть "голодание", только перманентно растянутое на весь день. Голодать пунктирами намного проще + метаболизм не страдает + мышечная масса не снижается + куча бонусов в виде аутофагии и прочих метаболических эффектов.
ivanis писал(а): я после обновления форума с трудом привык к его новому формату.
А кто его обновлял? ye6
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Ну хорошо.

#1177

Непрочитанное сообщение Александр » 29 июн 2016, 22:29

ivanis писал(а): но у меня что-то против ИГ в голове какие-то преграды.
Пора избавляться от ЗОЖовских и качковских предрассудков :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#1178

Непрочитанное сообщение Joker » 29 июн 2016, 22:40

ivanis писал(а): А что за новая темка?
Мой эксперимент. Хотела метаболизм разогнать, но не получается, отвыкла много есть. Так что пока довольствуюсь снижением инсулина на как можно длительные периоды. :mocking2:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#1179

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июн 2016, 23:38

ivanis писал(а): там сказано, что надо в течение первых трех дней выпивать по 2 галлона воды, т.е. где-то 7 с лишним литров. Не перебор?
нет, потому что при поедании голого сухого белка организму эта вода ох как понадобится для детокса, я сейчас пью по пять, например.
ivanis писал(а): (первая же мысль - почему не добавить яичного белка?)
там много натрия, будет мешать сливу воды, а первая стадия с большим количеством пития и большим количеством белка на это и направлена...
Сама программа взята из качковской практики подводки к соревнованиям, причем последняя неделя, включая загрузку. Не знаю, насколько она применима к обычной жизни. ye17 и да, Дима прав, белка там должно быть много. На мой вес и ММ было 3.5 г. Мужчинам, я так подозреваю, нужно больше. Культуристы весом свыше 100 в последнюю неделю по 6-7 г на кг точат. И если после этого ты скажешь, что много воды.... :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#1180

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июн 2016, 23:49

Александр писал(а): ЗОЖовских и качковских предрассудков
у всего своя цель и свои меры. s034 Соревнующиеся атлеты не то что без предрассудков, а г..кушать будут, лишь бы форму сделать. Так что дело не в предрассудках, там чего только не попробовано и не испытано. Собственно все рабочие диетические практики оттуда и ведут свое начало, включая ИГ...ибо на сушке поел мизер (после тренировки последний раз, а тренируются многие днем) и до следующего утра, хочешь жрать - пей воду и жуй ВСАА. И так в течение N-ного количества времени, в зависимости от количества нагулянного жира. :mocking: Ничего нового пока никто не придумал, а если и придумывают, то большая братия, как наиболее заинтересованная, тут же и пробует на себе. И там уж каждый для себя находит, что работает лучше. Костя, ей-ей любит какие-то экстремальные эксперименты. ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Ну хорошо.

#1181

Непрочитанное сообщение Александр » 29 июн 2016, 23:52

Katarina писал(а): Соревнующиеся атлеты
Катя, речь идёт не о атлетах соревнующихся, а о простых обывателях, желающих сбросить пару килограммов. Но они (обыватели) ориентируются (почему-то) на качковскую практику :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#1182

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июн 2016, 23:56

Александр писал(а): Катя, речь идёт не о атлетах соревнующихся, а о простых обывателях, желающих сбросить пару килограммов. Но они (обыватели) ориентируются (почему-то) на качковскую практику
так и я о том же, что имхо, не применимо...ну или чревато ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#1183

Непрочитанное сообщение ivanis » 03 июл 2016, 17:57

Дня три или четыре жрунил от души углеводы самые разные, начиная от риса с картошкой и заканчивая мороженым ye3
В итоге набрал 4 кг гликогеном и водой, рожа отекшая ye19 ye19 ye19 жить тяжело, но чего хотел того и получил db3* ye19

Вот что пишут по этому поводу атлёты, практикующие UD2, в частности, про углеводный загруз:

"I gained 9-11 lbs each carb-up and I'm a midget. It's water weight. Every gram of glycogen you store, you store 3-4 grams of water. You went from zero glycogen to ~2,500 kcal worth of glycogen. At 4 calories per gram, that's 625g of glycogen plus 1,875 - 2,500 grams of water. That equates to a total weight of 2,500 - 3,125g, or 5.5 to 7 pounds gained..."

Товарисч набирает 4-5 кг за день углеводного зажора на ~5000 ккал (как я могу предположить и как об этом пишет Лайл Макдональд).

С сегодняшнего дня пробую упомянутую ранее методику тотальной перезагрузки системы, т.е. сегодня у мене попытка выпить 5-6 л воды и тунец.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

#1184

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 июл 2016, 18:57

Хватило бы и одного дня.
Ну... максимум двух.
Я, например, делаю только один день загрузочный.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#1185

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 июл 2016, 21:22

ivanis писал(а): Товарисч набирает 4-5 кг за день углеводного зажора на ~5000 ккал (как я могу предположить и как об этом пишет Лайл Макдональд).
товарищ-то поди силовой атлет...там гликогена действительно запасается много. В противном случае, увы. Способность мышц запасать гликоген зависит от степени тренированности, т.е. от того, сколько они его обычно расходуют, у всех по разному. Если мышцы не тренируются регулярно, то не гликоген там запасается при обильных углеводных загрузках (вернее самый минимум его...типа 700 г- 1 кг), а вода и жир...Костя, я бы не стала так экспериментировать, правда. Ты раскачиваешь не в лучшую сторону и без того расшатанную обменку. Прежде чем вообще начинать какие-либо загрузки, нужно слить вес до нормы, иначе гормональная реакция будет не такая, как мнится, а прямо противоположная. Я это от всей души и вполне серьезно. Ты же знаешь прекрасно, что происходит с людьми, которые голодают, а потом обжираются... dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#1186

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 июл 2016, 21:23

ivanis писал(а): С сегодняшнего дня пробую упомянутую ранее методику тотальной перезагрузки системы, т.е. сегодня у мене попытка выпить 5-6 л воды и тунец.
dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#1187

Непрочитанное сообщение Joker » 04 июл 2016, 00:42

ivanis писал(а): С сегодняшнего дня пробую

Ладно, я пока выключаюсь, потом пипикни, если что.
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#1188

Непрочитанное сообщение ivanis » 04 июл 2016, 05:46

Vala_71
tro*
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#1189

Непрочитанное сообщение ivanis » 05 июл 2016, 06:36

К концу второго дня организм начал демонстрировать некоторые признаки переключения в кетоз. В процессе уринации имеем характерный химический запах, я о нем упоминал как-то в связи с углеводными грешками в ноябре прошлого года. Это значит, что через день-другой кето-полоски будут уверенно окрашиваться в соответствующий цвет (но я их в этот раз приобретать не стану, и так все ясно).

Пить более пяти литров воды в день не совсем просто. Спасает небольшая добавка растворимой клетчатки, которая имеет кисленький вкус и апельсиновый ароматизатор.

Тунец ужасно вонючий, как его вообще люди едят? Завтра еще день на тунце, а в среду-четверг будет курица.
Вес сперва поднялся на 2 кг а потом слился до 126 примерно. Пью и писаю, как в рекламе.

Аппетит по нулям, но тунца ем, хотя без особого восторга. Купил его в банках двух разновидностей. Один вид похож на какую-то тунцовую кашицу, а другой - более кусочками и типа слегка в желе. Консервы для животных какие-то реально ye19 Но на банках обозначено что-то типа для бутербродов и салатов.

зы мне кажется консервы для животных даже и не дешевле ггггг
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Ну хорошо.

#1190

Непрочитанное сообщение Koshatina » 05 июл 2016, 08:16

ivanis писал(а): Один вид похож на какую-то тунцовую кашицу, а другой - более кусочками и типа слегка в желе.
Обожаю тунца) Тунцованная кашица - это, наверное, "тунец в собственном соку" для салатов, а вот кусочки в желе мне еще не встречались О_о
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Ну хорошо.

#1191

Непрочитанное сообщение Микулишна » 05 июл 2016, 09:25

ivanis писал(а): Тунец ужасно вонючий, как его вообще люди едят?
В советские времена ( Vala_33 ), помню, продавался у нас тунец, мороженый. Очень темное мясо, крупные куски... Вкуса не помню, но помню, что был вкусный в жареном виде :lol: Был он в продаже совсем нечасто, может, раза три всего за то время, что я помню. А в Омереке нет, что ли, тунца мороженого (не говорю уже об охлажденном)? db3* Токмо в банках?
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Ну хорошо.

#1192

Непрочитанное сообщение Александр » 05 июл 2016, 09:46

Я как-то брал мороженого тунца - не понравился.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Ну хорошо.

#1193

Непрочитанное сообщение Микулишна » 05 июл 2016, 09:52

Почему?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#1194

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 июл 2016, 10:10

Александр писал(а): Я как-то брал мороженого тунца - не понравился
беру свежего, похож на мясо...не могу сказать, что отвратный, но привкус специфический есть. yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Ну хорошо.

#1195

Непрочитанное сообщение Taxiya » 05 июл 2016, 10:23

ivanis писал(а): Тунец ужасно вонючий, как его вообще люди едят?
ivanis писал(а): Консервы для животных какие-то
ахаха) меня консерва тунца также настораживает. Эти куски цвета запекшейся крови и странный металлический привкус. А почему бы не выбрать другую рыбину? ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Ну хорошо.

#1196

Непрочитанное сообщение Александр » 05 июл 2016, 11:54

Katarina писал(а):
Александр писал(а): Я как-то брал мороженого тунца - не понравился
беру свежего, похож на мясо...не могу сказать, что отвратный, но привкус специфический есть. yep.gif
Да я не в том смысле, что на вкус отвратный. Просто не понравился :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Ну хорошо.

#1197

Непрочитанное сообщение Александр » 05 июл 2016, 11:56

Taxiya писал(а): А почему бы не выбрать другую рыбину?
Я камбалу люблю. И чебачков с карасиками 90163122 А! Налима ещё тоже. И стерлядку. :lol: Короче много чего люблю. Вот только тунца не люблю db3* :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Ну хорошо.

#1198

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 05 июл 2016, 13:52

В тунце накапливается ртуть, её не рекомендуют беременным, аллергиками почечным больным. Когда невестка была в положении, ей постоянно об этом говорили. Я года три назад прочитала на медфоруме и перестала покупать тунец в банках. Чем старше рыба, тем больше в ней ртути.
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#1199

Непрочитанное сообщение ivanis » 05 июл 2016, 22:06

Koshatina, ну типа да, это тунецъ в собственном соку.

Taxiya, ну нет, не так прямо уж все ужасно :) мясо не слишком темное, довольно сухое на вкус, металлического привкуса нет.
Вонять начинают: 1) банка через минуту уже после открывания и 2) посуда, в которой этот тунец находился, тоже довольно быстро.

ПростоЯ, да, читал тоже про ртуть... но как-то не особо переживаю, потому что есть мне его недолго, да и количества этой ртути там мизерные. В целом мнения расходятся по этому вопросу.

Свежий тунец слишком дорог, как мне кажется (и не уверен насколько он там свежий), плюс его надо где-то не пойми где искать, плюс готовить надо и все такое... Короче говоря, я по-старинке ye19 употребляю консервы )))) На бодибилдерских форумах когда пишут про тунца имеют в виду именно этого, баночного )

Отличает его весьма низкое содержание жиров, типа 99% белка, если повар нам не врет (с)

Завтра уже будет курица. Поскольку в четверг и пятницу совсем чисто безуглеводно не выйдет питаться в поездке, эти два дня пойдут у меня за углеводные, а суббота будет по аткинсу. А в воскресенье опять тунеееееец db3* ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Ну хорошо.

#1200

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 июл 2016, 07:46

ivanis писал(а): плюс его надо где-то не пойми где искать,
Понятно. Весь добываемый тунец идет в Японию. Даже добываемый омереканцами (мы тут по NG иногда посматриваем "Охотники за тунцом", что ли, называется).
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> ivanis»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя