Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1176

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 июл 2016, 12:22

А я все радуюсь погоде! ye12
Сегодня у меня треня ног, открыла нараспашку все, почти не потею - кайф! вчерашние руки и плечи прошли ужасно. Подмышки, скользящие о бока при жиме, красное лицо, мокрая спина и ватная слабость совсем не способствуют росту силовых показателей. В общем, вчера и сегодня - земля и небо!
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1177

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 июл 2016, 16:01

Погода меняется каждый час. Чередуются сильный ливень с градом и грозой и солнце. Ливень идет уже в третий раз за сегодня, со штормовым ветром. Температура упала до 16, некоторые районы города затоплены, были случаи падения деревьев. Вот такие дела!
IMG_20160704_140035.jpg
IMG_20160704_155853.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1178

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 июл 2016, 19:08

А еще, кстати говоря, в Беларуси на данный момент происходит деноминация. Появились копейки, впервые за несколько десятилетий. Непривычно, сыпется из карманов - не подготовилась. Убрали 4 нуля. Теперь мы больше не миллионеры :)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1179

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 июл 2016, 19:53

Тааак, а еще я внезапно собралась в командировочку! :)

Вместе с Вовой - ну просто романтика, везде вместе :)

Едем в город-герой Гродно, расположенный недалеко от границы с Польшей. Я там ни разу не была. Едем на 9 дней, каждый из них придется работать. Но надеюсь, смена обстановки, что-то новое придадут мне сил, и я проведу время также и с удовольствием.

Жилье проплачивается, довозят на машине, на еду дают. Красота! Можно хорошо подзаработать. Главная проблема моя - это трени, искать зал на 4 раза в незнакомом городе, идти туда после работы, платить - все это мне не по душе. Устраивать второй перерыв в 10 дней - не вариант, был недавно, так и в вату можно превратиться. Возьму с собой в итоге разборные гантели общим весом под 40 кило, хватит, где будет не хватать(а именно на ноги) - там устрою многоповторку в качестве компенсации.

В общем, вот такой неожиданный поворот! Прямо приключение какое =)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#1180

Непрочитанное сообщение Микулишна » 04 июл 2016, 21:20

У вас, кстати, в Минске есть улица лейтенанта Кижеватова (недавно случайно узнала). И мы живем на улице Кижеватова. Казалось бы, где связь? А он, оказывается - Брестскую крепость оборонял... Это так, вдруг вспомнилось... Про
Taxiya писал(а): город-герой
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1181

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 июл 2016, 07:55

Ну вот, понаслаждались +20 недельку - с сегодняшнего снова жара в плечи, да сразу 29. Мы сейчас находимся в Гродно, стоим в шатрах опять таки, готовлюсь к аду. Мне кажется, человек со слабым сердцем так может умереть - паркий шатер в +29. Хоть ты одежду каждый день стирай, голову мой, по 5 душей принимай - ничего не помогает избавиться от ощущения противной липкости в такую погоду. На речку бы:)

Живем в 3-к квартире, приличная, мы с Вовой и 2 мужика нашеских еще) Живем мирно и дружно, с мужиками вообще больше люблю соседствовать, чем с бабами :) Они меньше заморачиваются, а у каждой женщины обычно свои пунктики, и при совместном проживании это может создавать проблемы. Я в этом плане где-то посередине между М и Ж.

Вчера в конце рабочего дня пришел чел, видимо, связанный с налоговой, хотя никаких удостоверений он не показал. Запалил несоответствие, пошел требовать сертификат, там тоже косяк, и стал говорить, что мы должны убрать этот товар и он проверит завтра, уже "не один". Ну а зачем ему еще это, если не из налоговой? Борец за справедливость и за лукашевские законы, или что?

Теперь мы едем на работу к пол 9 и будем страдать всякой Х**ней из-за наведенного шороха.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#1182

Непрочитанное сообщение Микулишна » 11 июл 2016, 09:37

Taxiya писал(а): с мужиками вообще больше люблю соседствовать, чем с бабами :)
Vala_5
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1183

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 июл 2016, 13:37

Taxiya писал(а): Живем мирно и дружно, с мужиками вообще больше люблю соседствовать, чем с бабами :) Они меньше заморачиваются, а у каждой женщины обычно свои пунктики, и при совместном проживании это может создавать проблемы
Микулишна писал(а):
Vala_5
cb6a6
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1184

Непрочитанное сообщение Taxiya » 13 июл 2016, 17:31

Что у меня с питанием : с электронного дневника перешла по старинке на тетрадь, и сразу ощутила себя намного комфортнее. Не знаю даже, отчего так, будто нашла старую удобную обувь. Отвожу себе недельное количество калорий - 140000, и каждый день пишу, сколько остается. Специфическая система, но мне очень близкая. Таким образом, в день трени можно и 2200 съесть, а в отдых - и 1400 хватит. 14000 в неделю для этого более чем достаточно.

Считаю бжу, сейчас у меня нет перекосов в сторону какого-то одного нутриента, стараюсь не жрать джанк и пустые калории, кушать цельную натуральную пищу, почти перешла на вареное
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я люблю жизнь!

#1185

Непрочитанное сообщение Александр » 13 июл 2016, 17:37

Taxiya писал(а): Отвожу себе недельное количество калорий - 140000,
ye19 ye19 ye19
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1186

Непрочитанное сообщение Taxiya » 13 июл 2016, 17:41

Александр, чегой ты смеесся?)) Я вполне худею себе потихоньку)за 4 недели на четверть размерчика где-то
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я люблю жизнь!

#1187

Непрочитанное сообщение Александр » 13 июл 2016, 17:45

Taxiya писал(а):Александр, чегой ты смеесся?)) Я вполне худею себе потихоньку)
На 140.000 ? :lol:

Да я понимаю, что очепятка))) Просто настроение весёлое)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1188

Непрочитанное сообщение Taxiya » 13 июл 2016, 17:47

Александр писал(а):
Taxiya писал(а):Александр, чегой ты смеесся?)) Я вполне худею себе потихоньку)
На 140.000 ? :lol:

Да я понимаю, что очепятка))) Просто настроение весёлое)))
Ааа, блин, жопа) да, ошиблась разок))

Ну, может и на 140000худею, чем плохо то)))
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1189

Непрочитанное сообщение Taxiya » 13 июл 2016, 18:01

Жутко хочется маринадов, огурцов или кабачков, с маринованным же чесночком и лавровым листом)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#1190

Непрочитанное сообщение Микулишна » 13 июл 2016, 19:37

Съешь их! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1191

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 июл 2016, 10:15

Ура! Я дома, в Минске!

Ехали вчера в ночь, попали в ливнево-грозовой фронт и всю дорогу маленько очковали, но слава Богу, ничего не произошло)) Беларусь вся в ливнях и смерчах. Причем эта вся фигня шла с Польши изначально, так что в Гродно была в первую очередь - еще дня 4 назад, после пошло крушить дома и валить деревья по республике. Ну и дальше, в Россию переместилось. Потери от стихии по стране очень внушительные, кое-где даже был зафиксирован мини-ТОРНАДО))) дожились))))

Друзья-коллеги, ехавшие с нами в машине, выпили по бутылке ликера и отрубились, я не по этим делам, в машине не пью - укачивает)) И уж тем более ликер, чистый сахар.

Кошка очень обрадовалась, ночью прискакала ко мне и давай мять лапками и урчать, а потом под одеяло забралась и всю ночь там проспала. Было откровенно заметно, что скучала.

А я привезла из командировки денежек, ыыы, теперь можно пару недель отдыхать, это я такая, подкоплю на пару месяцев вперед, а потом хочу работаю, хочу не работаю)))
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#1192

Непрочитанное сообщение Микулишна » 15 июл 2016, 10:23

Taxiya писал(а): давай мять лапками и урчать,
Как наш мелкий говорил, когда был совсем мелкий: "Масясь"! ("массаж", в смысле :lol: )
Taxiya писал(а): Ну и дальше, в Россию переместилось.
До нас, тьфу-тьфу, не дошло... 6346f5 У нас просто плюс 32...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1193

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 июл 2016, 10:35

Микулишна писал(а): "массаж", в смысле
мне тоже кажется, что это массажик такой ))
Микулишна писал(а): просто плюс 32..
мдеее, поздравляю))) не понос так золотуха))
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Я люблю жизнь!

#1194

Непрочитанное сообщение LOleg » 15 июл 2016, 12:45

У нас всю неделю льет, почти непрерывно...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1195

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 июл 2016, 17:22

Тааак у меня кризис тренировочной программы, я ее юзаю уже более полугода и она мне жутко наскучила. Надо все радикально менять. Пока не знаю как, но сижу, ковыряюсь в информации ye2
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1196

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 июл 2016, 22:32

Что-то наваяла себе кароч... Отдельно вынесла плечи, соединила грудь с трицепсом, спину с бицепсом, и отдельно ноги...Хз, что получится ye19 И буду тренироваться классическим раздельным методом, тогда как обычно - суперсетами. Ну, посмотрим_)) Так выходит, что 1 группа тренируется раз в неделю. Надеюсь, это не редко и не остановит прогресс)) Поразвлекаемся
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Я люблю жизнь!

#1197

Непрочитанное сообщение ivanis » 15 июл 2016, 22:49

Taxiya писал(а): вынесла плечи, соединила грудь с трицепсом, спину с бицепсом, и отдельно ноги...Хз, что получится ye19
Представил буквально и стало страшно ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1198

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 июл 2016, 23:01

ivanis писал(а): Представил буквально и стало страшно
ахахааа отличное воображение! cb6a6 А может, и буквально все так со мной произошло, вы не знаете наверняка tro* tro* tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#1199

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июл 2016, 00:05

ivanis писал(а): Представил буквально и стало страшно
Taxiya писал(а): вынесла плечи, соединила грудь с трицепсом
:lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#1200

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 16 июл 2016, 04:59

Taxiya писал(а):
мне тоже кажется, что это массажик
Мыхаха girl_cr Массаж, ага girl_cr
Это кыси так мнут молочные железы мамочек-кошек, чтобы простимулировать подачу молока в свой ненасытный ротик. Многие кошки сохраняют сие действо загадочным образом и во взрослой жизни (некоторые при этом могут сосать мочку уха своего хозяина или кусочек его одежды). Так что, Таксюа, ты для Миры - мама cb6a6 с чем тебя и поздравляю cb6a6
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей