Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3051

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 июл 2016, 01:45

Померила руку в 25-ый раз...ясный перец, что после тренировки она раздулась, сегодня среди прочего был трицепс...поэтому если брать среднее число от всего намеренного ранее, то все те же 32,5 см в спокойном состоянии без пика, в напряженном с пиком - 37 ...но вот если завтра сдуется...то...значит подожрал мясца моего. Vala_21 Белка съела сегодня много, и есть/пить его еще больше не смогу...Завтра будет спина и бицепс, попрошу кого-нибудь ассистировать. Иначе одна тренироваться в отказ не смогу, а очень надо. 6346f5 Потом буду жрать как не в себя. Даже угли верну обратно до 130. ГДЕ МОЙ ТРЕНЕР?! Vala_19 Что-то, по всей видимости идет не так...2 кг стряхнула с переходом в кетоз, переход тоже случился не специально, а самопроизвольно. Что делать не знаю, расписанный мне калораж блюла строго. Но что-то меняется в реакции организма.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Мои эксперименты

#3052

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 июл 2016, 02:48

Микулишна писал(а): наш старый добрый друг
Дима девы врут 89752569 89752569 . Ты Наш Очень ДАже ё//* ё//* молодой Vala_3 W07XB Vala_29 старый добрый друг!!!
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3053

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 июл 2016, 08:05

Katarina писал(а): А с тобой-то когда увидимся, Микулишна, ? ты же вроде бываешь в столице периодически...
Скоро! 599ed
Katarina писал(а): Потом буду жрать как не в себя.
Нет, ты уж, пожалуйста, ешь как в себя! Vala_8
AnnaRoald писал(а): Дима девы врут
Мы не врём, мы лукавим! ah7
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3054

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 июл 2016, 11:40

AnnaRoald писал(а): старый добрый друг
AnnaRoald писал(а): девы врут
а мы и не про возраст :lol: а вообще, Аня,
мужчины, как вино, ты же знаешь yep.gif
Микулишна писал(а): мы лукавим!
ye15 чойта?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3055

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 июл 2016, 11:45

Katarina писал(а): Микулишна писал(а):
Источник цитаты мы лукавим!

ye15 чойта?
Ну... потому что лукавые такие! :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3056

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 июл 2016, 11:48

Katarina писал(а): Попала к тому же в настоящую бурю,
ye7 Ого! А у нас тучки поплавали, а сегодня жара с утра...
Katarina писал(а): там как жир с водой может уходить, так и мясо...все опять начинается эта паранойя.
Узбагойся! ye22 Не паникуй! Вспомнился Козьма Прутков: «Ты картина, Катерина!» «Да, в плепорцию везде» :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3057

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 июл 2016, 12:01

Снились мне сегодня покойники... ujas видно, вчерашние нервяки с погодой не прошли бесследно. Поэтому даже не знаю, как я спала. Встала в 9, вроде выспалась, но ощущение, что всю ночь беседовала - осталось. Снился один мой покойный товарищ. Как будто вышел из шкафа в моей спальне, вернее я шкаф открыла, о он оттуда выходит со спортивной сумкой dd.gif Причем я знаю во сне, что он умер, и потому как-то стало не по себе...говорю, мол, а ты что это тут? А он мне: "У мамы день рождения, иду вот проведать, а то она совсем старенькая стала, обижается, что я не навещаю...ну и к тебе заодно, знаю, что ты готовишься", мол, как ты?... Ну, слово за слово, сели на кухне у меня чай пить...я спрашиваю, как там у вас? есть ли и правда качковский рай или что-то похожее. Он говорит - ЕСТЬ, и соревнования проходят, даже не представляешь какую форму профики там выставляют...я тут такой ни разу в жизни не видел..начал мне какие-то картинки показыать, а там не видно ничего. Ну говорит, мне вообще-то нельзя показывать dd.gif Только вот протеина у меня нет, говорит...когда будет, тоже начну готовиться. Я говорю, бери мой...я еще закажу, и BCAA бери...он так обрадовался. Там говорит какого только спорт. пита и фармы нет, а вот моего любимого нет...Надо, наверное, поминать...или что делают в таких случаях? я не особо в церковь ходок...не знаю. И не с протеином же туда приду? ye17 Пипец....приснится же такое.
Потом снилась моя бабушка, которая в прошлом году умерла...вязала крючком платье, сидя в каком-то деревенском доме...чистенько у нее так, уютно, я спрашиваю: "Ты теперь тут живешь?". Ага, говорит...деда вот жду, должен со дня на день приехать. Я спрашиваю, а он где? Поехал, говорит, машину менять...А я, говорит, сейчас пироги буду печь... dd.gif
Потом снился Влад, что-то мы долго обсуждали, что не помню ye17 Короче всю ночь я как-то вроде и не отдыхала...даже в туалет не вставала, так была болтовней занята...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3058

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 июл 2016, 12:05

Katarina писал(а): Надо, наверное, поминать...или что делают в таких случаях?
Купи конфеток, детям раздай - хоть во дворе, хоть первым встречным... И скажи, ради кого это.
Katarina писал(а): Снились мне сегодня покойники...
Не волновайся, умершие люди снятся к плохой погоде всего-навсего. И да, раз ты их увидела, вспомнила - считай, уже помянула! 599ed Нам рассказала - мы тоже поминаем добрым словом тех людей... Всё хорошо, Кать. :empathy:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3059

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 июл 2016, 12:06

Микулишна писал(а): Вспомнился Козьма Прутков: «Ты картина, Катерина!» «Да, в плепорцию везде»
:lol: да что уж там...паникуй не паникуй, все равно... ye17 с весом, конечно хня полная - 62.8
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3060

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 июл 2016, 12:08

Katarina писал(а): с весом, конечно хня полная - 62.8
В смысле - мало?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3061

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 июл 2016, 12:09

Микулишна писал(а): детям раздай - хоть во дворе, хоть первым встречным...
дык, сейчас такие дети, что и не возьмут...наверное, правда, сделаю самодельные рафаэлки - в клуб отнесу, их там любят - съедят...сама уж тоже две порции протеина навернула.
Микулишна писал(а): Нам рассказала - мы тоже поминаем добрым словом тех людей... Всё хорошо, Кать
спасибо, Лена!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3062

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 июл 2016, 12:10

Микулишна писал(а):
Katarina писал(а): с весом, конечно хня полная - 62.8
В смысле - мало?
да, очень быстро стряхиваюсь....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3063

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 июл 2016, 12:29

в общем, решила чуть поднять углеводы до 130 г + начала с сегодняшнего дня колоть витамины группы В, которые участвуют в синтезе белковом в т.ч.
(до этого Влад велел мне их убрать). Белка кушаю столько же, да и это мне тяжело. Талия 68, бедра 95, ляжка 56. Снизу однозначно слилась хорошо. Рука, сдается мне, где-то в районе 31.5...критического ничего, но, возможно, я и меряю неправильно. В понедельник калорийность понижать пока не буду. Жду Влада.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3064

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 июл 2016, 13:26

ну что...тренер мой в Венгрии, наслаждается красотами Будапешта...нормально так. Обратно не спешит ye17 ппц у меня подготовочка. Хорошо если на следующей неделе вернется, а так кому-то в посте написал....в 20-х числах db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3065

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 июл 2016, 14:37

Из еды у меня сегодня будет еще 400 г говяжьей постной вырезки, куриная грудь, белокачанная капуста (тушеная вместе с мясом, туда же много зелени), еще один изолят, аминокислоты, ну и овощной салат с оливковым маслом (7 г). Еду тренировать спинку и бицепс, также если осилю один суперсет на грудь (в принципе один суперсет делала вчера, так что, даже если и не осилю - ничего страшного) + пресс....от кардио временно воздержусь, до выходных точно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3066

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 июл 2016, 00:03

Тренировка прошла благополучно, сделала все, что планировала и даже чуть больше. Начинала тренировку почти одна в пустом зале, заканчивала, когда народу было уже полно, потому и не люблю вечернее время, все смотрят, каждый второй норовит что-нибудь спросить или всенепременно прокомментировать, или как-то еще обратить на себя внимание. Сейчас мне это прям совсем не к месту. Когда тренируюсь с Владом, смотреть смотрят, но не докучают, ясное дело, что занята, а когда я одна, даже и отдохнуть между подходами не получается, только встанешь отдышаться - кого-нибудь принесет. Тяжко это. Люди, приходящие в зал пообщаться, напрочь отказываются понимать, что кто-то приходит поработать... Завтра у меня по плану отдых...но, работы завтра немного - только до обеда, потом, возможно, приеду сделаю отдельно попу, ибо при такой скорости похудения вид ее меня печалит, а ну как не останется ее совсем, опять же в день ног слишком большой объем и проработать все качественно все равно не получается, а начинаю я по составленной Владом программе всегда с бицепса бедра и причем изоляция идет аж в трех упражнениях, а потом иду на становую, когда дело доходит до ягодичных я уже едва жива обычно бываю....если буду чувствовать себя завтра хорошо и бодро, так и поступлю. Тем более, что убиться без тренера у меня сегодня все равно не получилось. Помогал мне Алексей Черкасов, тоже тренировался рядышком...ну и музыка была классная, поэтому отработала и слава богу, а завтра будет видно...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3067

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 июл 2016, 00:58

Чай.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3068

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 июл 2016, 01:11

Опять сна ни в одном глазу, что ж ты будешь делать!... ye22 И кетоз тоже никуда не девается...и опять беготня в туалет и обратно db3* Так что картинка выше - это не юмор...это правда. ЦНС все же перенапрягается при диете, да еще и интенсивном тренинге... dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3069

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 июл 2016, 09:16

Проснулась в 8 без будильника, выспалась, как ни странно, хотя уснула только во втором часу. Привет, гормон роста!
Утренняя гимнастика - вакуум и прожимание брюшного мяска во всех направлениях, кубы есть! Можно есть :lol: Ну ладно, не кубы....но хоть кубики...
Завтрак - яйца + белок+ индейки малый кусок (30 г) прям в яичницу...оливковое масло (10 г) залпом (для разнообразия закусила мелким огурцом с дачи - 40 г). Тут же начала потеть, как конь... db3* С собой беру две порции изолята, аминки....есть сегодня на работе все равно будет особо некогда. Остальное буду кушать уже в зале. Опять курогрудь и рыба белая сегодня будет...ну и овощи всякие, куда ж без них. Со своей большой сумкой наперевес поеду трудиться. Таки день ягодичных будет!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3070

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 июл 2016, 09:28

Рука после вчерашней тренировки - 32....а больше меня ничего и не интересует :lol: ну и вес...63.3 db3* Сегодня еще маниакально завешусь в зале...там (в одежде и обуви, а также поев, ну и с учетом того, что это день, а не тощее утро) должна быть не меньше 66 (!!!!) Если - то успокоюсь...если нет...прям ПОЗВОНЮ тренеру, испорчу отпуск наверняка 6346f5
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3071

Непрочитанное сообщение Александр » 15 июл 2016, 09:55

Katarina писал(а): Люди, приходящие в зал пообщаться,
Вот, падла, реально таких большинство. По крайней мере у нас. Сейчас хожу по вечерам тренироваться, и это очень заметно. Достали эти тусовщики. Когда уже фитнес выйдет из моды в конце концов? dd.gif
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#3072

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июл 2016, 17:45

Александр писал(а): Когда уже фитнес выйдет из моды в конце концов?
Когда кочкИ l_tra прекратят распространять лозунги о том, что без спорта хрен похудеешь. :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#3073

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 июл 2016, 17:48

Lakshmi писал(а): Когда кочкИ прекратят
или кОчки))
Александр писал(а): Достали эти тусовщики.
просто еще один способ замутить модное селфи ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#3074

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июл 2016, 17:53

Taxiya писал(а): или кОчки))
Или они, да. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3075

Непрочитанное сообщение Александр » 15 июл 2016, 18:16

Lakshmi писал(а):
Александр писал(а): Когда уже фитнес выйдет из моды в конце концов?
Когда кочкИ l_tra прекратят распространять лозунги о том, что без спорта хрен похудеешь. :lol: :lol:
tro*
Они не за похудением в зал идут, эти тинэйджеры ё......ые. :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей