Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3101

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 июл 2016, 22:42

AnnaRoald писал(а): я, от всей души
Аня, спасибо большое! W07XB
На самом деле писанина не по делу иногда очень хорошо позволяет избавляться от стресса, ненужных или гнетущих мыслей, сомнений и т.д.,такой отрефлексированный поток сознания, поэтому мой дневник, конечно, мешанина из мешанин, отыскать в которой что-то по делу бывает сомнительно сложно, но я не специально затрудняю своим читателям задачу. Я иногда вообще удивляюсь, что кто-то, будучи далек от этого спорта или подготовки, такие вещи читает. Но все же, то, что вы заходите - уже приятно, уже поддержка....поэтому, может, хоть развлеку вас чем в знак благодарности. В своем тренировочном-то дневнике и диетическом, я почти и не рефлексирую...так, просто подсчеты-программы, ну и некоторая сопутствующая информация для последующего анализа, а в этот дневник иногда загляну, что-то вспомнив, и открывается еще что-то ранее непонятное или упущенное...так что бывает и такое. По чужим дневникам тоже бывает нахожу что-то для себя...может и не совсем это бесполезное занятие. vianne5
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3102

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 июл 2016, 23:00

Итого сегодняшнего дня: только и успела, что потренироваться и поспать после тренировки, кажется, я начинаю замедляться. В смысле оперирования простыми вещами и реакции на происходящее, может усталость, а может уже и гормон. День уже закончился. Скоро опять спать. db3*
Аппетита почти нет, самочувствие так себе, очень сильная усталость. К сожалению, все симптомы перетрена налицо. Калораж сегодня не доела и не доем уже...ибо тошно. На ночь поставлю аминокислотную капельницу, ну и витамин С туда же забабахаю. Катетер, правда, какой-то стремный...такое ощущение, что бракованный. Ладно, вечером буду ставить - разберусь. Сейчас лень. Лень даже было ругаться сегодня, ребенок унес мангал - шашлыки жарил со своими друганами в лесу...там его и оставил. Вернулся искать - не нашел...ну еще бы.
Про тренировку: всю программу и весь объем сегодня выполнила, правда веса, кое-где уменьшила...я и сама на почти 1/6 легче стала, чего уж там, между подходами тоже отдыхала побольше, начала интенсивно, а дальше сдулась - начала кружиться голова и я замедлилась, тем более, что в зале была одна, даже и дежурного инструктора не было (это еще Влад об этом не знает db3* )...Завтра последняя тренировка в цикле, во вторник отдохну, правда, работаю целый день, поэтому отдыхом это назвать тоже вряд ли можно. Во всяком случае мышцам время на восстановление, мозгу и ЦНС некоторое разнообразие деятельности, говорят, тоже сказывается положительно. Ну и замеры-завесы завтра. + утренние анализы, уже чувствую, что слишком много всего напланировала. Надо делать скидку на маложирье и обезжиривание мозга в том числе :lol: , скорость прохождения нервного импульса тоже медленнее, так что...может, лучше подольше поспать. Завтра решу по самочувствию.
Готовить тоже ничего сегодня не стала, сил нет. Лежу в кроватке, задрав свои болящие ляжки. Ноги ппц как болят сильно, так и знала, что к вечеру это случится, а завтра поди еще и плечи меня настигнут, сегодня хорошо их успела оттренить. Уже на трицепсе начала сдуваться. Ну а грудь так - для порядка. И попу пару раз пампанула, покоя мне не давала. Зато напампленаня она очень даже и ничего, тем более, что угли перед тренировкой поела. После трени тоже хлебцы заточила. Котлеты ибо все уже успела съесть к тому моменту, а в баре никого не было. Пришлось жрать аминки белка ради. Горькие они Vala_7 еще бы у меня аппетит был.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3103

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 июл 2016, 23:19

А ну и взвесилась еще в зале...это уже вечером после тренировки было. 64.2 кг в одежде , обуви и с тяжелоатлетическим поясом... ye4 Что-то будет завтра. У меня правда купальник с каменьями тяжелый...но все же... ujas И жрать уже не могу. Вот тебе и дилемма. Твое мясо, тяжким трудом добытое, стряхивается потихоньку (в том, что я теряю частично и мясо сомнений уже нет ye4) ...а ты смотришь печально и тупишь, вчера взяла гантели потяжелей, блевала потом фонтаном - вот тебе и работа с весами, хотеть и быть в состоянии делать - разные вещи. Сегодня тоже и рычала и кряхтела, а больше 6 кг на жиме Арнольда не смогла поднять на 20 раз в 4 рабочих подходах. А было время делала и 8, и 10...Жим из-за головы и вовсе как на электрическом стуле, тряслась-тряслась немощно, потом плюнула и уменьшила вес, все равно не будет мышца прорабатываться при таком раскладе, будут только связки трудиться и повышаться риск общественного туалета прямо в зале, зачем оно....Хоть вой, хоть плачь...немощь хреновая штука.
Жир, конечно, тоже стряхивается...но его и нагулять проще...а вот мясо - уже сомневаюсь. Просто не будет сил, чтобы работать с большими весами, да и еды становится все меньше, и состав ее все скуднее. Эк я себе там программу-то расписала, которую Владу потом показывала и излагала так бодро. Теперь самой смешно. И тощее-то кардио в день ног я сделаю, и угли-то уменьшу или уберу в ноль ... :mocking: и работать -то буду с большими весами, понижать их не собираюсь, а то мясо не удержать...ппц я фантазерка. ну промолчал мой тренер деликатно, не стал меня обижать, знает уже, что на подготовке неадекват так и плещет. :mocking: dd.gif Ну в общем, прежде чем написать себе программу, надо ее хотя бы раз практически осуществить и посмотреть на самочувствие dd.gif а теоретически-то я подкована неплохо cb6a6 Как Влад говорит, это и на фарме-то не всякий осилит. Ну хоть пофантазировала.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3104

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июл 2016, 00:15

Посреди комнаты на люстре висит липкая лента, с налипшими на нее дохлыми комарами и мухами, не иначе как заботливой рукой моей мамы туда водруженная. Ппц это кладбище домашних животных болтается прямо над моей кроватью, вызывая прямо таки панический страх А НУ КАК ОНО НОЧЬЮ УПАДЕТ на мои болезлые ляжки? Неприятное зрелище, даже выключив свет, никак не могу абстрагироваться. Все же ЦНС на сушке дюже ранимая становится... db3* Кровать у меня как аэродром, но как ни перевернись, а шанс массового исхода с люстры остается, и достать это безобразие никак не могу...висит высоко, надо или подпрыгивать (что мне непосильно) или водружать на кровать табурет и акробатический трюк исполнять (тоже вряд ли...тем более что я уже воткнула катетер и рыщу забыться глубоким сном). Вот спрашивается, откуда в моей сердобольной маме эта неприязнь к насекомым? летали бы себе и летали...нет, надо чтобы они всенепременно сдохли в моей спальне. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3105

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июл 2016, 00:35

Про прочие раздражители или что еще меня нынче бесит (простигосподи):
-вонь кислыми щами с соседского балкона, соседка опять что-то варит на всю округу...такое ощущение, что из тухлятины. Шеф-повар ети мати.
- мой мелкий, который опять где-то гуляет, а потом придет в три ночи и всех разбудит своей возней и шарканьем к холодильнику, кипячением воды в чайнике и погромыхиванием посудой, которую потом же (наверняка) и не помоет.
-опять подступающая тошнота (пункт первый тоже вносит свою лепту)
-кладбище домашних животных на люстре над моей кроватью (ну собственно, это я уже живописала)
- катетер в моей вене, мешает и печатать, и спать. Капельницу я тоже, кажется, слишком быстро пустила, уже болит и затекает рука
-свет в коридоре (опять что-то ищет моя хозяйственная мама)
- болящие ляжки, как не ляг, все .опе неудобно. К тому же после всех перенесенных неприятностей, .опа все равно имеет жирную складку. Вот никуда ведь зараза не хочет уходить. Блюдет тельце свою фертильность, можно подумать ему завтра размножаться. На кой ему там вообще складка? ye17
- пришедшая смс с оповещением, что у какого-то господина из моих контактов на фейсбуке день рождения. Вот почему именно в ночи нужно оповещать о днях рождениях, обновлениях и непрочитанных сообщениях: Вот щаз все брошу и побегу в трусах с букетом поздравлять.
- бесит мое бесоватое или легко взбесливое состояние, непонятно, что я вообще парюсь. ye19 Просто некоторая сумма рецепторных раздражителей. ye17 Но как же сцукко донимает ujas надо или медитировать или кушать фенибут.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3106

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июл 2016, 01:11

Тренировка на спину Михаила Сидорычева, в общем, практически не отличается от моей, не делаю только тягу гантели в наклоне...но делаю это упражнение на блоке. Ну и форма Михаила на данный момент...кажется, его еще сушить и сушить, а поди ж ты не маньячит как я на кардио...и вообще не маньячит. :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=MXo1AEHegSA
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3107

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июл 2016, 11:47

Ну что ж....разумеется, никакие анализы я сегодня не сдала, потом у что будильник то ли не прозвонил, то ли я его не услышала, скорее всего второе). Проснулась я 30 минут назад....то бишь в двенадцатом часу... ye17 Вот такие пироги. Может еще и погода (шел дождь ночью, оказывается, да и сейчас пасмурно) может, капельница и накопившаяся усталость так подействовала. Но в целом, выспалась я замечательно, организму явно не хватало ресурсов на восстановление. Пропустила аж 2 приема пищи по причине сна. Сейчас уже выпила изолят и готовлю себе на завтрак омлет с мидиями...обжираться не буду, просто покушаю сегодня почаще. Уже и на тренировку скоро пора собираться. Какой-то день сурка просто. Хорошо хоть не работаю сегодня. Ноги по-прежнему болят сильно, еле передвигаюсь, но хоть передвигаюсь. Готовить ничего больше не буду, с собой беру хлебцы и огурцы, остальное поем в зале, все равно я там сегодня до вечера. db3* Не могу сказать, что зверский аппетит у меня разыгрался из-за того, что долго спала, но и перспектива поесть особо не отталкивает, так что все оК.
Померила температуру, она в норме, градус пока не падает, это уже радует. Вес 61.3.....маловато конечно, но хоть не изменился особо со вчерашнего дня - уже плюс. Про результаты замеров напишу потом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3108

Непрочитанное сообщение Микулишна » 18 июл 2016, 15:17

Katarina писал(а): панический страх А НУ КАК ОНО НОЧЬЮ УПАДЕТ
Не бойся их - это просто сушёный хитин! :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3109

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июл 2016, 22:56

Микулишна писал(а): это просто сушёный хитин
да я уже тоже решила, что просто гирлянда...дай висит. n-t_ Мама категорически против снимать, мол, в моей комнате балкон, и оттуда вся нечисть летит, а тут вроде как липкий страж их ловит. dd.gif Ну пусть ловит, если им так спокойней спать. Я сегодня опять такая уставшая приехала, что мне вообще по барабану, что там над моей кроватью болтается, лишь бы завтра на работу вовремя встать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3110

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июл 2016, 23:21

Замеры показали, что рука похудела всего на пол-сантиметра и составляет на данный момент 32 см. Талия утратила 3,5. Бедра тоже почти 3. Нога - всего 1 (но я их позавчера тренировала и они пока отекшие, ибо все еще болят, так что по факту скорее всего больше). Вывод, пока я похудела в основном за счет жира. Но цифра на весах удивила даже Влада. В зале я вешу 63.5 сразу после обеда и в одежде. Он сказал, чтобы кардио я не делала вообще, горю очень быстро, а времени еще полно, так что нужно просто успокоиться, расслабиться и не суетиться. Калораж и распределение нутриентов велено понижать по плану (распределение нутриентов блюсти строго), ну и переживает за мое мясо, конечно. Но форма моя ему пока нравится. Верх, говорит, хороший, спина мега, не хватает чуть средней дельты, но зато везде хорошая глубина и секусь уже. Попу-ноги будем бомбить с большими весами, чтобы не дать мясу оттуда слететь, Влад почему-то беспокоится, что у меня будут тоненькие ножки, типа если бицепс бедра повалится, да еще и попа усохнет,такой красивой пропорциональной формы уже не будет. Пока соотношение верха и низа по пропорциям и объему гармоничное, но верх терять нельзя ни в коем случае, а сушить там уже почти нечего, а низ еще сушить и сушить, при том что бегать из-за верха нельзя, в общем задача очень не простая, что есть сил держать мясо, при этом работать многоповторно и с большим весом, при этом еще и не жрать и очень низко держать и угли, и жиры. Я же сказала, что буду только рада, если ноги чуть сольются и будут меньше в объеме. Но он категорически не согласен. ye11 Сказал, что пока ему все нравится, а потому настоятельно просит, чтобы мы обошлись без моей самодеятельности. db3* Пешком не ходить по 10 км, как я люблю, ездить на такси, двигаться медленно и плавно, не прыгать, не нервничать, кушать строго по часам и спать как можно больше. Все активные шевеления только на тренировке и под контролем. Ппц, почувствовала себя беременной.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3111

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 июл 2016, 23:47

Еще узнала, что Алексей Черкасов тоже готовится на осень по ветеранам. c14 Все проще, когда в зале столько народу готовится к соревнованиям. Михаил Сидорычев тоже сегодня был...особо пока не меняется. Но говорит, что он за два месятся усушится, поэтому даже пока не диетится особо... Vala_12 Две девочки - бикинистки тоже собирались, но мне с ними совсем не по пути на подготовке ..посмотрела сегодня тренировку одной из них - улыбнуло. Еще раз поняла, что бикини не моя номинация, общение с железом - номинальное, его вполне можно заменить аэробикой, кроссфитом, и прочей ******, что собственно они и делают регулярно. И при этом неумолчное тралалала между подходами, бесконечное селфи в инстаграм, разговоры про жесткость диеты (одна при этом зеленое яблочко трескала) и как им бедненьким тяжко (НО ОНИ ЖЕ НЕ ХИМИЧАТ - это в мой огород камушек vianne4 ) к тому же я необщительная.....епт...тут между подходами отдышаться не можешь, и из тренажера иногда тренер извлекает....куда уж так щебетать на малоуглеводье да еще и про всякую херню...чудной народ бикини, в общем. Они тоже думают, что я - чудной народ, //* Потому что а) сука химичу, иначе бы так не росла и по стольку часов тренироваться бы не смогла, да потом еще и кардио на всего -то 100 г углей... б) Влад в меня не просто так вцепился, значит что-то тут не то....в) я ни с кем в зале не флиртую и жопой не сверкаю, тренируюсь всегда в закрытой одежде и даже голое брюшко не выставляю...значит тоже тут что-то не то Vala_32 Сначала думали, что прячу волосатые ноги или следы от инъекций, потом, что у меня жирное брюхо, когда не оказалось ни того, ни другого, ни третьего, недоуменно спросили, почему так одеваюсь. Да по кочану, мне так удобней, и тренеру со мной так работать комфортней. А еще сказали, что боятся, когда я тренируюсь, потому что "смотреть даже больно, что вы там вытворяете" Vala_32 Некоторой категории людей бесполезно объяснять что либо. Разные уровни существования просто. Поэтому тренируюсь рядом с Алексеем и Михаилом, когда одна. Мне там комфортней, им со мной тоже. А когда с Владом, все так и так курят в сторонке.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3112

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 00:18

Из непрофильного, но того, что меня все же беспокоит....старший забрал документы из колледжа и переводится в музыкальный dd.gif сегодня было прослушивание. приняли dd.gif в этой жизни его не интересует ничего, кроме классической музыки. Может часами сидеть за пианино, не есть, не пить и взахлеб рассуждать про третий концерт Рахманинова...вся семейка у нас на чем-то повернута....Интересно, куда я буду ставить рояль... dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3113

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 00:26

Засплю я, пожалуй, все перипетии сегодняшнего на удивление короткого дня...только и успела опять, что выспаться и потренироваться...к тому же, перебрала по калориям аж на 200... db3* считала-считала, совсем забыла про утреннее льняное масло ....вот тебе и высчитала dd.gif Завтра ограничу жиры...ибо сегодня славненько так их перебрала...надо бы не забыть купить в аптеке блокатор жиров типа орлистата на такой случай. Ибо и на старуху бывает проруха.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3114

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 09:53

ну...вчерашняя ошибка не прошла даром - утром вес 61.5 rof и это не мясо обратно приросло. Кстати, Влад меня предупреждал, что когда сушишься по такой схеме (с постепенным понижением калоража за счет углеводов и жиров), никаких нарушений быть не должно - вообще никаких, ни одного раза, ну только белка можно переесть :)) но при таком его количестве это очень сложно, и плановый-то не лезет.....потому что этот раз может стать катастрофическим, может на пару недель сбиться вся программа, на которую организм настраивается тоже не быстро, но зато если уж настроился то жжет стабильно и шустро. Будем надеяться, что с учетом кетоза в котором я нахожусь быстро перенастроится обратно. Все же нарушение было не качественное, а количественное, а калорий я вчера за тренировку сожгла будь здоров. Но на всякий случай сегодня на работу медленно пойду пешком....и из яичницы один единственный желток сегодня убрала, сделала чисто белковый омлет. Орлистат-орлистат-орлистат.....не забыть купить по дороге! rof
В талии нужно потерять еще сантиметров 5 - все равно за счет чего, ибо тогда пропорции будут смотреться еще лучше, особенно широчайшие и плечи. Средний кубик сегодня выпятился, вчера качнула пресс с большим весом...все-таки утолщение брюшной стенки медленно, но верно происходит. В общем, весь прошлый год качая пресс с собственным весом и делая статодинамику я просто теряла время. Для объема любой части тела нужны веса, и чем больше тренированность мышцы - тем большие веса нужны, к такому выводу пришла...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3115

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 10:00

Сегодня у меня день отдыха от тренировок...завтра по плану ноги, а они все болят и болят... ye17 Тренер тоже говорит, что если отходняк уже на второй-третий день, то это плохая тренировка, вернее, может и хорошая, но не на рост направленная, для роста - это когда ноги восстанавливаются по пять дней, даже у очень хорошо тренированных людей, и даже с использованием фармакологии. Раньше такого у меня не было никогда. ye17 Сегодня первый раз, ну может второй...потому у меня не икса нет бицепса бедра, там много быстрого волокна, а я его все как медленное на закисление тренировала, и надеялась, что вот-вот и вырастет, ну что-то выросло, конечно, но это не тот объем. Я -то думала, наоборот, чем быстрее восстанавливаешься, тем лучше. Но Влад говорит, что это значит, человек просто не очень хорошо чувствует целевую мышцу, потому и не может ее убить, вроде мышца устала, больше работы совершить не может из-за закисления, но закисление - это совсем другое, тоже неплохо, но не то....мол, реального отказа, который наступает при разрыве волокна не происходит. Типа девочки и в принципе на это не особо способны - психологически, теста не хватает. А поди ж ты, и этот навык тренируется. Я действительно стала лучше концентрироваться и изолировать работающее мясцо, отказ все еще чаще из-за закисления происходит, но и быстрое волокно рвется...правда, не всегда, на самом деле заметный и качественный рост пошел, только когда начала с Владом тренироваться. Так что садистская метода запирания в тренажере или нет, но она работает.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3116

Непрочитанное сообщение Александр » 19 июл 2016, 10:04

Кать, я все хотел спросить, но как то забывал постоянно. У тебя тренировки на постоянку по 2-3 часа, причем билдерские. Дима вон тоже по паре часов тренируется. Просто везде говорят, мол, надо макс час тренироваться, иначе пойдут всякие нехорошие процессы и т.д. Что ты можешь сказать по этому поводу? Ерунда все это, в смысле короткие тренировки?
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3117

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 10:17

Александр писал(а): Просто везде говорят, мол, надо макс час тренироваться, иначе пойдут всякие нехорошие процессы и т.д. Что ты можешь сказать по этому поводу? Ерунда все это, в смысле короткие тренировки?
ммм...однозначно ответить не могу. Для мужчин это связано с пиком тестостерона в крови. То есть короткая, интенсивная тренировка (особенно в натураху) дает пик гормональный через примерно 45 минут-1 час, типа после этого можно успокоиться и идти кушать, пополнять депо и лелеять грядущий синтез белка. Для атлетов на фарме - это вообще не актуально, потому что там пик зависит от приема фармакологии и держат они его более менее ровным фоном, то бишь, почти всегда пик. Минус, когда не на курсе, тренироваться не икса не получается ВООБЩЕ у многих, ну и дозировки приходится наращивать, чтобы такого же отклика со временем добиться. У женщин немного по-другому устроена гормональная система, суть так не столько в гормональном всплеске, сколько в том, чтобы разорвать волокно, как я и написала выше, ЦНС у них тоже выносливей, чем у мужчин. То есть женщинам в принципе нужно/можно тренироваться дольше. Вопрос катаболизма я решаю очень просто, до тренировки кушаю 25-30 г белка и дневную норму углей (или ее половину), во время тренировки попиваю BCAA или аминокислоты, сразу после тренировки - тоже. Иногда, если тренировка затягивается кушаю прямо во время нее изолят. Потом сразу сплю. Это нужно для восстановления ЦНС. Таким образом, я как правило тренируюсь не до гормонального всплеска, у меня их по нескольку за тренировку успевает пройти, rof а до отказа ЦНС, то есть буквально, кода падает концентрация и меня начинает вырубать в сон. Не могу такие тренировки советовать, если нет достаточно времени на восстановление, но у меня они каким -то образом работают...Во всяком случае я не распадаюсь, как должна в теории, а даже и расту. ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3118

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 19 июл 2016, 11:41

Я тоже когда-то по паре часов тренировалась, по-моему самое эффективное из того что я пробовала.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3119

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 11:42

Четверых студентов сегодня нужно окучить. db3* Кушать некогда будет, а я дома изолят забыла. Ну что ж такое, то понос, то золотуха. ye22
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3120

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 19 июл 2016, 11:51

Katarina писал(а): окучить
ye19 ye19 ye19
почва хоть благодатная? страдания без изолята оправдаются?
Мне в Азбуке вкуса голени куриные понравились, ела их когда к обеду не могла домой вернуться, на лавочке, такая красота.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3121

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 16:00

Vetchinka писал(а): очва хоть благодатная?
да ну прям, все те же, все о том же, те самые корпоративные клиенты топы, у них сейчас сложная ситуация в компании, сплошные запары и авралы, ну разве можно в такой ситуации надеяться, что хоть кто-то из них сосредоточится на уроке, им этот английский как корове пятая нога, их заставляют просто, вот они и вынуждены, но там ни желания, ни особо какой-то заинтересованности...Один сегодня и вовсе не смог, о чем предупредил за 5 минут до урока...так что сходила пообедала....и то слава богу, а то поддержания себя ради пришлось миндаль и горькие BCAA жрать. Вообще уже вторую неделю частных уроков нет, и это ощутимо. Потому что уроки в таком формате, как сейчас - ни богу свечка, ни черту кочерга, проще дома сидеть. Ну раз уже выехала, до шести отработаю как положено. ye4 А потом до дому доберусь по пробкам и вот уже и спать пора. Сплошные дни сурка.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3122

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 18:25

Katarina писал(а): до шести отработаю как положено.
отработала как положено, последняя студентка порадовала несказанно. Вот все же не всем не впрок, зря я коллективно всех охаяла, некоторым впрок ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3123

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 18:40

Что я еще попытаюсь сделать, чтобы а) нормально тренироваться б) не страдать сильно от углеводных ям и в) держать верхнее мясо:

- БЖУ по плану, но углеводы в дни тренировок не с утра, а непосредственно за 1.5 - 2 часа до тренировки ВМЕСТЕ с белком (сейчас разделяю углеводные и белковые приемы), т.е хлебцы кушаю с салатом, но не с курой, и все угли ем в первой половине дня независимо от того, тренировочный у меня день или нет.
- в дни без тренировок количество белка такое же, но приемы пищи - чаще, все угли с утра, жиры по максимуму тоже
- когда (если) снова будет дозволено кардио, оно будет только с утра, но не после тренировки, как я делала до сих пор.
Пока вес будет уходить равномерно и за счет жировой ткани преимущественно, кардио не будет. План 0.5-1 кг в неделю. Как только будет наблюдаться замедление темпов - буду добавлять кардио после тренировки as well. Посмотрим, будет ли лучше
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3124

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 18:50

И еще...трогала вчера свой бицепс. Ну на почве того, что на тренировке тренер мне доверил потрогать свой... rof там сталь стальная, никакой жировой подкожной вообще, во всяком случае на руке. Так вот мой робкий палец пытался нащупать у меня то же самое, вестимо после тренировки...было мягко-щупло, dd.gif Vala_71 Ну не совсем конечно, какое-то мясо прощупывалось, но не то, явно. Ясный перец, "сейчас там кровь, мышца залитая и потому не может напрячься хорошо" и бла-бла для самоуспокоения. НО! Задавалась вопросом, какая максимальная жесткость, достижимая без фармакологии. Считается, без использования диуретиков - никакая, то есть примерно, как у меня вчера, потому что рука у меня довольно сухая уже, с сепарацией в верхнем отделе. Так вот, сегодня, когда, пардон, в туалете мне пришла мысль напрячь бицепс (даже не спрашивайте зачем - там просто хорошие зеркала и свет), жесткость была совсем другая. Потому что я а)до этого почти не ела (только ВСАА, но это не объем) б) почти и не пила часа три...Жесткость была, как бы это сказать....ПОЧТИ как у Влада вчера...то есть, жесткость и сепарация не определяется исключительно фармакологией....да, она дается там легче из-за более качественной просушки, но по большому счету жесткость определяется чистотой диеты и степенью обезвоженности, а сепарация - изначальной глубиной, то есть как много мяса удалось набрать в период массонабора, чтобы потом его просушить, без желательно утраты объема. Потому что полно людей рельефных от природы, таких жилистых, но как бы это выразиться....двухмерных, то есть совершенно не объемная она, эта сепарация. Кажется, так. Если я не ошибаюсь, то у меня тоже есть шанс сделать хотя бы жесткость, сепарации, конечно особой не получится, если только на спине и квадрах, там мяса до фига.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3125

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 20:35

Ну вот, добралась домой - уже вечер...в магазин зашла только за самым необходимым. Опять себя поймала на мысли, что хочется творога....агаааа, дней через семь придут КД значит rof надо быть аккуратней, в этот период всегда открывается жор....причем тянет на что-то непотребное всегда. Вместо этого съела яичные белки с огурцами и укропом, выпила изолят шоколадный и ура (!) из еды на сегодня все...нормокалорийность, к сожалению, не резиновая... db3* Завтра подйъем ранний, часов в 8, так что ИГ получится часов 12...голодновато становится....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей