Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3126

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 20:42

Вот такое мяско на руках и плечах хочу:

https://www.instagram.com/p/BG71bCDvnIG ... julesfit10 ye12 ye12 ye12
Мать честная, оно и не особо большим смотрится, но по факту его очень много....мои спички, наверное, раза в два меньше будут по объему dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3127

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 20:45

А вот форма Джулианы Малакарне за 13 недель до Олимпии....блин, мне и в день соревнований такую сепарацию и глубину не сделать, очевидно ye7
https://www.instagram.com/p/BG1_d_tPnKd ... julesfit10
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3128

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 20:51

ну а вот Джулиана офф-сизон для всех крикунов "фумужик" и "перекачалась" rof
https://www.instagram.com/p/BGsOL1OvnBV ... julesfit10
https://www.instagram.com/p/BFsi7qNPnNu ... julesfit10
Очень красивая женщина, имхо. И потрясающая генетика...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#3129

Непрочитанное сообщение Оксана » 19 июл 2016, 21:13

Действительно, очень красивая женщина))) Катюш.. так ты тоже красота))))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3130

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 21:14

Все, пролистала всех своих фаворитов, смотивировалась....подольше застревала на фотках с их соревновательной формой, и там, где они постили свою еду (у кого что болит, называется ё//* ) пересчитала внимательно все съеденное и выпитое за день rof Сегодня уложилась нормально, за вычетом тех 200 ккал из жиров, сожранных по ошибке вчера. Белок на завтра еле наскребла по закромам...рамштексы закончились, куру не хочу видеть, рыба у меня жирная, не влазит по калоражу....пришлось готовить мидии в очередной раз и запасать изолят - наше все, который тоже подходит к концу, ппц...на новый деньги будут только через неделю (надеюсь)....белка на мою массу у меня получается уже 4 г на кг.... dd.gif И это еще не предел...к концу сушки его в рационе станет 65% надо экономить средства, чтобы было что кушать "под занавес". Цена на рамштекс последний раз добила....690 руб. за кг Vala_7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3131

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 21:22

Katarina писал(а): Орлистат-орлистат-орлистат.....не забыть купить по дороге!
ну ясно, что забыла....четыре аптеки мимо прошла, смутно что-то екало в груди, но....так и не вспомнила. ё//* Сушка идет хорошо, значит, тормоз уже включился. А это примерно процентах на 12 у меня бывает.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3132

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 21:30

Оксана писал(а): Действительно, очень красивая женщина))) Катюш.. так ты тоже красота))))
Оксана, спасибо! Я хоть и красотка, но мелкая...а хочу быть большой красотой :lol: В смысле мясистой. Вообще, мужчины реагируют намного положительней на меня нынче, а я думала моя повышенная венозность их пугать будет rof даже футболочки стеснялась надевать, шорты-то я принципиально не ношу, терпеть не могу. В зале-то понятная реакция на меня, там все качки, там и стандарты другие, но вот чтоб на улице - не ожидала, ye17 все-таки какие-то изменения в обществе происходят...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3133

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 21:38

Vetchinka писал(а): Мне в Азбуке вкуса голени куриные понравились, ела их когда к обеду не могла домой вернуться, на лавочке, такая красота.
:lol: они жирные и там больше всего гормонов сосредотачивается, которыми кур пичкают - хз почему...поэтому на сушке уже их не особо можно, ну или очень редко, а так жиры приходилось сегодня по любому контролировать. Голени, с другой стороны, богаче по аминокислотному и прочему составу, ибо там красное волокно присутствует, а не только белое, как в груди...ну соответственно карнитин, карнозин и иже с ними. Но мне проще для этих целей покупать говяжий рамштекс в той же азбуке - 2-2.5 г жира на 100 г...по-божески, в груди куриной почти столько же. Опасность кулинарии еще в том, что там всего до фига добавлять имеют свойство и не указывать этого...то что у них на гриле, содержит зачем-то подсолнечное масло, все котлеты муку, или белый хлеб, сахар и пр. шнягу, так что в кулинарии не покупаю совсем ничего....если надо быстро перекусить - только изолят или спорт. пит., ну а с овощами в сезон еще проще, как ты понимаешь, так что мысль забыть еду и помереть с голоду посещать не должна rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#3134

Непрочитанное сообщение Оксана » 19 июл 2016, 21:38

Katarina писал(а): Я хоть и красотка, но мелкая...а хочу быть большой красотой В смысле мясистой.
Ты меня вдохновляешь)))) Твоя целеустремленность - это просто потрясающая черта))) Если ты захочешь, значит так тому и быть))) ты добьешься бОльшей массы мышц, однако ты красива, и этого не отнять))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3135

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 21:49

Оксана писал(а): Ты меня вдохновляешь))))
ой, Оксана, это самый большущий комплимент!!! Vala_11 3005f75b2d0 Потому что красота - штука субъективная и по большому счету преходящая, но быть мотивашкой - это здорово. Спасибо тебе!
Оксана писал(а): Если ты захочешь, значит так тому и быть))) ты добьешься бОльшей массы мышц
Vala_8 Vala_8 Vala_8 мне тренер сказал то же самое. Мол, концентрация и тяжелый труд - то, что делает чемпиона чемпионом (он хоть и адепт генетической теории vianne4 , но все же считает, что не генетика первична, хотя и ее со счетов сбрасывать нельзя) но при прочих равных, тот кто больше сконцентрирован и идет прямее (без шатаний и шараханий по сторонам), тот и быстрее и с меньшими потерями дойдет до цели. Поэтому нам всем важно мечтать и стремиться. Ничто так не дисциплинирует и не радует, как стремление к цели (я даже подозреваю, что ее достижение менее радостно, нежели вот это стремление). Потому что потом, достигнув цели, люди, как правило, ставят новые...значит, не в цели дело? Vala_27
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3136

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 22:04

Из нелепого: дома наготовлено мамиными стараниями на три войны и две засухи, в т.ч. макароны, греча, рис - на гарнир, куриные ноги жареные в чесночном соусе, свинина по-полтавски, еще какие-то мелкие мяски типа азу, блины (! ) , не считая супа, овсяной и манной каши....спрашивается, КОМУ? обижается, что никто не ест.... ye17 я вот хотела сделать доброе дело, что-то взять с собой на завтра...но блин, во всем этом разнообразии, мне поесть нечего...если только долго и хорошенько промывать что-то, типа азу....но зачем? оно уже будет несъедобное...дети целыми днями где-то болтаются, в ночи жрут пончики и бутеры, а также прикупленные в магазе на свои карманные деньги чипсы и прочую хню...скоро уже буду делать вид, что ем и перепрятывать, скармливая кошкам и собакам лишь бы мама не обижалась. Ну блин, что деньги-то переводить? приготовили, поели, не поели - значит пусть стоит, пока не съестся. Мама же в попытке детям угодить, готовит что-то еще....и так до бесконечности, избаловала их, теперь все что один день в холодильнике постояло у них несвежее....ппц. Меня это прям вымораживает, с учетом того, что работаю в нашей семье и покупаю продукты только я и сейчас не тот период, когда можно чудо-пиры устраивать. Не удержалась-таки высказалась. Все притихли по своим углам, а я поняла, что начинаются сушечные нервяки...огорчилась. Меньше всего хочу, чтобы мои настроения и состояния замечали близкие. Для семьи это и так тяжело, в общем, скоро придется выезжать из дома. Результат, скорее всего, будет нулевой, только взаимные обиды.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#3137

Непрочитанное сообщение Оксана » 19 июл 2016, 22:16

Katarina писал(а): Для семьи это и так тяжело, в общем, скоро придется выезжать из дома. Результат, скорее всего, будет нулевой, только взаимные обиды.
Тюююю... Катюша.. вместо тысячи слов - просто подойди и обними мамочку, она старается как может.. эх.. просто поцелуй ее, она любит вас всех, а это намного важнее всего на свете.. она и так поняла, что лИшку с провиантом хватила. Не хлебом единым.. однако я знаю как деньги достаются, а потому -сочувствую тебе..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3138

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 23:34

Оксана писал(а):
Тюююю... Катюша.. вместо тысячи слов - просто подойди и обними мамочку, она старается как может.. эх.. просто поцелуй ее, она любит вас всех, а это намного важнее всего на свете
да это каждый день...обнимашки-целовашки, знаю, что любит, я ее тоже люблю, и, поверь, ценю то, что она у меня есть, мама у меня чудесная во всех отношениях и ей сейчас с выходом на пенсию просто некуда девать свою кипучую энергию. И это очень не к месту бывает, но суть проблемы не в этом даже. Не знаю, как и сформулировать проблему. Я также знаю, что своим молчанием я приучила всех думать, что все ОК, что у меня все прекрасно, что им не о чем беспокоиться, что я обо всем позабочусь и все решу. То есть для моей семьи - это незыблемая уверенность. На самом деле, ситуация с работой на данный момент очень печальная, и не только из-за моей подготовки, а вообще из-за ситуации на рынке, компании, с которыми я работаю, банкротятся одна за другой или частично сворачивают бизнес, сильно уменьшают свои расходы и т.д., моему отцу предстоит плановая операция, о которой знаю пока только я (а это тоже деньги, и к сожалению, я не могу сейчас сделать операцию в Германии, как две предыдущие, он будет оперироваться у нас в Бурденко), ну и много всяких прочих нюансов, которые не уравновешивают мою и без того неравновесную психику. То есть, если я об каких-то вещах дома не сообщаю, то просто не хочу, чтобы они беспокоились, но это не означает, что проблемы нет. Поэтому отчасти и моя вина, что я приучила домашних постоянно полагаться на меня в решении всех насущных проблем, более того, воспринимать это как должное. Раньше сил хватало, потом, возможно, тоже будет хватать. Но сейчас нет. Иногда, я просто хочу, чтобы в доме было тихо и поменьше суеты. Вот сегодня как раз такой вечер.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3139

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 23:50

ну вот, опять не могу уснуть. У нас объявили штормовое предупреждение в очередной раз, опять грядет апокалиптическая непогода, как на прошлой неделе, когда кружили ураганы, и деревья ломались и падали с треском, как спички, дождь был сплошной стеной, а по улицам, как в Венеции, сплавляться можно было...пока вроде тихо, дождь есть, но вполне себе обычный...ветер тоже есть, но пока все терпимо...но вот эти молнии в пол-неба без грома. Есть в этом что-то страшное и завораживающее одновременно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3140

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 июл 2016, 00:04

А, ну и пока не забыла, еще пара соображений по дальнейшему циклированию нагрузки (надо будет завтра с Владом согласовать):
- тренировка ног должна, имхо, начинаться с квадр, а не с бицепса бедра, так чтобы их сразу выключить,и они не мешали дальнейшей изоляции бицепса и ягодичных в тягах, жимах и приседах
- тяги в наклоне стоит убрать вообще, из-за трапеции, она у меня переразвита жесть как
- плечи хорошо быть вынести в отдельный день Vala_19 или к попе (ее тоже хочу еще и в отдельную от ног тренировку бомбить)
- бицепс-трицепс радует....но что если убрать объем (для экономии ресурсов), зато увеличить интенсивность, просто за счет суперсетов. Потому что и там, и там, у меня еще и тренировка груди, а также вместе с трицепсом тренирую плечи (все три дельты) , объем получается просто вселенский. Уже не справляюсь качественно. Начало тренировки еще ок, потом концентрация начинает падать очень быстро, соответственно риск травм растет прямо пропорционально. Тренировать дельты и трицак по 3 часа - ...по-моему, это чересчур - но быстрее с таким объемом не справляюсь ye17 Тоже самое и в день спины-бицепса, 5 упражнений на спину в 4-х рабочих подходах - это до фига, потом бицепс уже не то, что не напрягается, а просто не может напрячься качественно, он ведь и во всех тягах тоже участвует, изолируй спину-не изолируй, а объем в общем уже для меня большой. Физически не справляюсь. Когда Влад мне еще и штангу 20 кг всучает для сгибаний на бицепс у меня уже он не то что не сгибает, а вообще руки не держат штангу...ну и запястные суставы и кости предплечья из-за перенапряжения и того, что забирают на себя нагрузку от маломощного на тот момент бицепса, начали побаливать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#3141

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 20 июл 2016, 00:26

Katarina писал(а): но вот эти молнии в пол-неба без грома.
Я в детстве жутко такого пугался, по ночам спать не мог. Мне казалось, что это идет какая-то волна всеобщего уничтожения, разрушение самой ткани мира, за которым ничто...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3142

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 июл 2016, 08:48

Camel1000 писал(а): волна всеобщего уничтожения, разрушение самой ткани мира
ткань мира в очередной раз выдержала yep.gif ye16
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3143

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 июл 2016, 09:08

Проснулась под третий концерт Рахманинова.... ye4 нет, не поймите меня не правильно, классическую музыку я люблю и концерт потрясающий, но не в 7:30 же утра. Сын старший готовится к экзамену. В такт покачивался липкий страж на люстре. ujas Пришлось уже вставать и собираться на работу пораньше ye17 Дохлый хитин выбросила. db3* Таки подпрыгнула, заодно и проверила прошли ли ноги. Не совсем, но терпимо, потренироваться сегодня смогу. Не выспалась особо, но досплю по дороге и перед тренировкой, которая в шесть вечера еще разок. Снились мне что-то триста спартанцев и царь Леонид... db3*
Каааааааааааааааааааак позавтракаю сейчас! 13 часов ИГ, причем не специально...пока носилась туда сюда по квартире, спалила первую яишню, пришлось делать новую
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#3144

Непрочитанное сообщение Д.С. » 20 июл 2016, 09:47

Katarina писал(а): ткань мира в очередной раз выдержала yep.gif ye16
cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3145

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 июл 2016, 12:24

На остановке автобусной, ко мне сегодня прижалась чужая собака...вернее, бездомная. я села на лавочку, а она легла и к моим ногам прижалась, от дождя там пряталась, мерзла, наверное...жалась, жалась, а потом и вовсе голову мне на кроссовки положила и уснула ye7 Красивая псина, рыжая и пушистая....жалко стало :( купила ей куриные ноги в подложке, угостила...так чавкала отвратно - ужас, вкусно наверное было
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Мои эксперименты

#3146

Непрочитанное сообщение Koshatina » 20 июл 2016, 12:39

Katarina писал(а): так чавкала отвратно - ужас, вкусно наверное было
Я просто тащусь от русского языка))) Только в этом языке можно негативными (и иногда даже матерными) словами выразить восхищение)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3147

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 июл 2016, 12:43

Koshatina писал(а):
Katarina писал(а): так чавкала отвратно - ужас, вкусно наверное было
Я просто тащусь от русского языка))) Только в этом языке можно негативными (и иногда даже матерными) словами выразить восхищение)
а я и не выражала восхищения...чавкала она отвратно....это просто особенности моего идиостиля, очевидно, которые позволяют прочитывать меня наоборот rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3148

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 июл 2016, 14:46

Из забавного по теме восторгов русским языком: мой младший состоит в волонтерской организации, и время от времени их привлекают к каким-нибудь общественно-полезным работам. Так , на днях высаживали что-то в доме престарелых. Мелкий бабушке рассказывает: "Бабуль, ты не представляешь,сколько там травы было, можно .опой есть". Бабушка ему: " а, опой-то зачем".
- Ну выражение такое.
- Какие-то чудные у вас выражения.
- Да ладно, ты просто не вкуриваешь (Это он уже специально...покочевряжиться).
- Зато легкие здоровые и голова ничем не омрачена. :lol:

Из того же диалога:
- А что сажали-то?
- Да без понятия, траву какую-то, на коноплю похожую. (:lol:)
- А ты ее видел, коноплю-то?
- Я нет, но Антоха видел, говорит, похожа.
- А он ее курит что-ли?
- Не, не курит.
- А кто у вас курит?
- А я откуда знаю, но если бы никто не курил,то нафик ее столько высаживать rof


И еще из того же кладезя цитат:
- Ты картошку солила?
- Да.
- Точно?
- Точно! Еще спроси сколько, что ты как старый раввин. Мало тебе - посоли.
- Да не буду я картошку сейчас есть .
- А что спрашиваешь тогда?
- Потому что соли на столе не вижу.
- Ну так и спроси, где соль. Я ее убрала.
- И где соль?
- Не помню, может в шкафчике, может на полке.
- Я так и знал! Ни в шкафу, ни на полке.
- Ты просто искать не умеешь.
- А что ее прятать-то?!
- Я и не прятала, просто убрала. Маму спроси.
- МАМА, ГДЕ СОЛЬ?!
ну тут уже я:
- Откуда я знаю, я ничего не солю.
- А кто-нибудь картошку в этом доме вообще солил?!
Бабуля радостно:
-Будешь картошку?
- НЕТ! Просто спрашиваю, солили или нет?!
- ДА! Что ты одно и то же спрашиваешь.
- А ЧЕМ ты ее солила?!!
- А! точно! наверное, на полочке около плиты.
Нашли в результате. yep.gif
И пара перлов от моей мамы:
-Шла сегодня мимо Пятерочки, там такие порося розовые нарисованы, сразу про Гошу маленького вспомнила....
db3*
- Ты в ванной свет не выключай, я сейчас в туалет пойду.
- Кто на лоджии топтал мои саженцы?!
- Я не глухая, я просто не расслышала. Ну и что, что три раза, хоть десять, если с набитым ртом говорить, то и не услышу. Принципиально!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#3149

Непрочитанное сообщение LOleg » 20 июл 2016, 14:48

Koshatina писал(а): (и иногда даже матерными)
даже чаще так)))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3150

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 июл 2016, 14:53

LOleg писал(а): даже чаще так)))
к сожалению ye15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей