Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3151

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 июл 2016, 15:23

Все, пойду я кушать, спать и тренироваться! Работа сегодня все равно - УГ. Vala_29 Vala_29 Vala_29 Vala_1 Vala_1 Vala_1
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3152

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 июл 2016, 00:12

День ног - это всегда что-то мучительно-долгое. В результате, по ощущениям я завтра и вовсе не встану. Сил нет, как-то знобит меня, как будто заболеваю, ноги тяжелые-тяжелые, гудят, отекли, а внутри как будто кто-то бегает. Приседания в пол с весом дались хреново, последние разы поднимал меня Влад, фактически с пола, ноги тряслись, как осиновый лист на ветру. Румынку мы теперь делаем с пола со штангой, а не в Смите, как раньше. Пояс для поддержания брюшины застегивается уже на пятую дырочку, утянутая талия составляет почти в два раза меньше от ее реального объема. Смотрюсь куколкой, но прикольно. В общем-то, тонкая талия - это, конечно красиво. Особенно на фоне остальных вменяемо расширенных пропорций. Убрали все памповые упражнения для экономии ресурсов и заменили их временно на максимально посильные мне веса в 20 повторениях. Сегодня, конечно, не тошнило, но...нехорошо мне было. Уложились зато в 2.5 часа, потом почти час спала. Отмена кардио привела к тому, что вес встал и стоит Vala_7 ровно на той отметке, на которой я его видела в последний раз. Если в день следующих замеров-завесов ничего не изменится, верну кардио обратно и всенепременно об этом скажу Владу. Я хорошо окисляю жиры на пустом гликогене, а с учетом того, что он мне его велел постоянно пополнять, хрен я буду что окислять так быстро, как хочется. Мне кажется это логично. Во всяком случае мне это очевидно. А он все над мясом моим трясется. Что мясо, если жопа останется жирной?! Vala_71 А такая она на данный момент и есть. Зубчатые уже аж на палец вылезают, мясо пресса даже выступает без особого напряжения. Щеки ввалились, кожа на скулах как пергамент, остались одни глаза, то есть я выгляжу так, как будто голодаю (во всяком случае лицо). Плечи распадаются на все три дельты, на квадрах Влад через штаны разглядел сепарацию. Сказал, красивое "перо" у меня там рисуется. А жопа как колыхала сантиметром жира, так им и колышет, не икса он никуда не девается, а это только подкожный, там внутри наверняка еще закрома на три войны. Vala_23 И под .опой складка заветная все еще берется. Ну не соревновательный это просто вариант, хоть там какой глубины сепарация на спине и дельтах будет. Сказал ближе к соревам будем бицепс бедра каждый день делать, чтобы сепарации добиться. Блин, а с .опой что делать?! dntknw Ну-ну, не помереть бы...ноги сегодня еще недовосстановились с прошлого раза, было очень тяжело работать с весом. И максимум мой упал сильно. Не думаю, что из-за мясопотерь, скорее из-за недовосстановления. Влад сказал, что силовые так и так будут падать, типа успокоил меня, да бог с ними, я по этому поводу вообще не парюсь, буду в состоянии поднять пустую штангу - уже слава богу. Еще меня сегодня шпынял постоянно, то не так, и это не так, там я сачкую, тут не дорабатываю, и сям тоже неладно, и дурацкий вопрос "жива?", "а выглядишь так как будто вот-вот богу душу отдашь". Ну благодарствую. Еще и сырники сел есть, правда спиной ко мне, но все же....у меня чуть крышу от запаха не сорвало. Вот реально творожная тяга опять началась :help: В результате хотелось рычать и кусаться. :diablo: Vala_21 Но я тихо и по-быстрому закидала свою вааааааааааапще несъедобную еду, и так же тихо слилась вон. Опять день сурка, завтра высплюсь, поем и уже надо ехать на тренировку. scare3 До сих пор готовлю на завтра жрачку и понимаю, что...все, кажется предел. Хочу спать и мозг отказывается функционировать...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3153

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 июл 2016, 09:48

Уснула, с компьютером на пузе, все силилась что-то читать, чтобы не проспать еду...в результате вырубилась, жрачку выключил и убрал в холодильник пришедший в ночи сын. Так и пожар могла устроить, не помню в какой момент отрубилась. Ппц...Ноги действительно ходят плохо, но еще ходят, завтра будет, конечно тяжелей. Сегодня зато не работаю...может посплю побольше. И так проснулась в 9:30...нормально так поспала. Погода все еще дождливая, на улице хмуро, потому и настроение сонное. Выпила свои аминокислоты ...вот лежу и размышляю, хочу я уже завтракать или еще нет. Вроде и хочу и встать нет сил. Сегодня опять запланировала омлет с индейкой на завтрак, но готовить лень. Наверное просто разобью белки с одним желтком на сковородку и что-то типа скрэмбла учиню. Покаааааааааааа эта индейка там пропечется n-t_ Встала на весы - 61 ровно...ну-ну. db3* Объемы замерила - ляжки распухли, а так все остальное там же, где и было. Вот зачем мучиться диетиться, если толку не видно? можно сделать кардио и процесс пойдет. Ладно, терплю пока до понедельника, как и договорились. Не буду форсировать, у кого позывы нетерпежа начинаются, тому надо медитировать и практиковать терпение. Я же это хорошо знаю, спрашивается, что не практикую? db3* Уберу весы до понедельника с глаз долой.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3154

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 июл 2016, 23:34

До тренировки поела и часик поспала прямо в зале. Ко мне уже привыкли, раньше удивлялись. Самочувствие было так себе, но начала тренироваться - ожила. Тренировка плечи-трицепс + суперсет на грудь+ пресс + сон 1 час все на том же коврике в углу. Оживление от каматоза пришло, когда плечи раскачались, и я их в зеркало увидела, делали гигантский сет, оч. многоповторный, последнюю часть дорабатывала на лавочке под 45 градусов, поднимала руку, а Влад организовывал сопротивление, делали каждую руку по очереди, поэтому без паузы, пока одна работала, вторая отдыхала, больно было так, что я глаза закрыла и старалась только зубами не скрипеть, зато когда открыла.... ye7 это были прям не мои плечи, даже Влад начал радоваться вслух. Оч. доволен остался - и трицепсом тоже. Хорошая пампилка у меня просто rof , но важно даже не это, а то, что есть что раскачивать, гликоген в мясе есть, и мясо его запасает усердно. Это хорошо, сказал, мясо так слетать не будет. Раскачав верхушку - баловались, позировали по-билдерски ( я) ё//* Влад смотрел объем издалека, со сценического расстояния под светом. Бодифитнес так не позирует, зато физик ё//* Думаю, наши мысли в одном направлении устремляются: к серьезной мясистости и соответствующей номинации ё//* Тренер, чую, меня еще долго будет проверять и крутить и так и эдак, уже упоминала, что у него пунктик - генетика, а она проявляется в разных ситуациях, и на наборе (по качеству набираемого), и на сушке, (по качеству и пропорциональности ссушиваемого) и в функциональном количестве углеводов, и в способности снижать жировую прослойку без фармакологии до определенного предела (ну тут у меня точно все ОК), и в силовой и прочей выносливости, не говоря уже о пропорциях и мышечном креплении и (пожалуй, не менее важное), переносимости фармакологии (тут, конечно, вообще ничего непонятно). Вижу, что Влад присматривается и присматривается, и так ничего и не говорит ye17 Но то, что я без фармы сохну вызывает у него самое сильное сомнение, кажется...Потому что разглядывал сегодня чуть ли не с лупой мое правое плечо, на котором два комариных расчесанных укуса. Следы от инъекций ищет, а они удачно на дельтах расположились...ну-ну :lol: Так и подмывало сказать ехидно, что плечи были бы побольше и покачественней...и что, если оплатит мне анализы, пройду любую спектрограмму, но смолчала. Вообще-то это хорошо, это значит, что я ПОЧТИ в таком качестве. Потом так строго спросил, на плече ЧТО? Кусает меня кто-то, говорю rof ( Ну не всех липкий страж словил....что делать). К тому же укусили неровно и не в том месте, где дельта, а почти на кости, но забавно было. Покочевряжилась мысленно, поехидничала. В общем, приглядывается ко мне все тренер и ничего не говорит... db3* Ну иногда...про что- нибудь, что это обнадеживает....а так молчит, улыбается только загадочно, иногда думаю, что обидеть не хочет или демотивировать. ye17 Даже уже прямо спрашивала, получится ли, говорит, посмотрим, мол, генетика штука редкая. 6346f5 Если, мол, повезло в чем-то одном, то не факт, что также повезло и во всем остальном, пока не проверишь - не узнаешь.... 5f3efc146 Ну вот если бы ... все бы остальное бросила, чесслово (!) потому что nothing else matters. Ну пока только попозировали....для помечтать :) По факту я пока мелковата даже для бодифитнеса профессионального Vala_7 .
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3155

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июл 2016, 00:47

Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3156

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июл 2016, 00:55

По поводу мнения выше: у меня все что болит - растет. ё//* Но вот, увы, добиться этой боли и не остановиться - очень тяжело db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#3157

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 июл 2016, 06:15

Katarina писал(а): Но вот, увы, добиться этой боли и не остановиться - очень тяжело db3*
db3*
Угу. У меня вчера уже не во всех упражнениях это стало получаться.
Адаптация, едить её :mad: . И всего за 3 тренировки scratch_one-s_head
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3158

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июл 2016, 11:49

Сегодня были грецкие орехи у меня....вкусные-превкусные...20 г :) радовалась им, давно не ела, миндаль периодически подъедала, и пару раз бразильский покупала - 50 г растягивала на неделю...а про грецкие как-то забыла....начинается рецепторное наслаждение самыми банальными вкусами у меня. Значит, все идет ок... Вес пока не замеряю, объемы тоже, терплю до понедельника. Но судя по всему, начала задерживаться вода, последняя неделя перед КД, так что...если вес хотя бы на той же отметке - это значит только одно. ПОСЛЕ я сольюсь. Поэтому с кардио пока действительно не буду спешить. Посмотрим, что там будет в понедельник.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3159

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июл 2016, 11:59

Д.С. писал(а): Адаптация, едить её
а я по-разному тренируюсь, это называется у нас "стрессануть"....рвем каждую группу мышц по разу в месяц, то есть получается у меня 4-6 "рваных" тренировки в месяц, сейчас почему-то стали это делать чаще - хз зачем, Влад свято верит, что это не даст мясу сыпаться, а я думаю, что это и есть причина кетоза, мясо забирает весь белок (а это жесть как много) на восстановление, ближе к малоедству будем, наоборот, только пампить, но это где-то с середины августа, еще почти месяц у меня есть, но восстанавливаться уже стала гораздо хуже, болю по 3-4 дня, причем одна мышечная группа сменяет другую, сегодня так совпало, что болит вообще ВСЕ - ппц, не знаю уже, имеет ли смысл тренировать сегодня спину и бицепс. У меня даже температура вчера поднималась. Остальные тренировки идут на закисление и саркоплазматическую гипертрофию. Влад первое не особо приветствует, ну девочкам это и тяжело, зато фанат второго. Я сильно выросла за время тренировок с ним, я бы сказала очень сильно. Руки в объеме на 5 см (за ПОЛГОДА!) но у меня там очень много быстрого волокна и в бицепсе, и в трицепсе, и кушала я, как не в себя. С остальным мяском, конечно, поскудней.... но время еще есть.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3160

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июл 2016, 12:22

В очередной раз приехала на работу, час просидела на мягком диване, один студент отменился, а вторая опаздывает на 20 минут...все в лучших традициях. Еще час "работы" и можно кушать, спать и ехать тренироваться. Попробую все же осилить сегодняшнюю последнюю тренировку в цикле. Только потраченного времени очень жаль и поспать сегодня с утра можно было подольше...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3161

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июл 2016, 12:31

По поводу двух типов боли, кстати...кажется, я нашла ответ на вопрос, почему Влад против безуглеводки. Та самая саркоплазматическая гипертрофия будет невозможна, если отсутствует гликоген или процессы окисления жиров преобладают. То есть желательно (и это то, что есть сейчас), чтобы окисление шло все-таки на фоне достаточного для пампа количества углей. Раньше я думала, что это маловероятно, потому что всегда опустошала гликоген и НЕ пополняла его до загрузки, считала что все это время организм в режиме жиросжигания и угли ему не нужны, будут кетозу только помехой. Это не так. Вот опять же к месту всплыл Винс Жиронда...он хоть и делал загрузки, но при этом держал такой уровень белка, что полного опустошения гликогена просто не могло происходить. Второй адепт пампа на сушке - Кевин Леврон, начинал добавлять угли за 5 недель до соревнований, когда другие только-только начинали жестить и уходили на безуглеводку, в результате на сцене он всегда был наполненный и в наилучшем качестве. Как-то так...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3162

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июл 2016, 12:38

Очень много пью, это тоже напрягает, приходится таскать с собой по 2 л воды...а это тяжело. Но покупать двухлитровую бутылку почти в 4 раза выгодней, чем 4 по пол-литра. Одну бутыль уже допила почти, правда, еще изолят развела из нее же. Ближе к соревнованиям количество воды нужно довести до 6-7 литров, а потом убрать...должна обойтись без диуретиков. Но дня 2-3 понадобится, чтобы обезводиться полностью...во всяком случае тренер сказал именно так. В прошлый раз я не пила двое суток и это был ппц, уже начало путаться сознание, не пить три дня не могу представить.... ye17 Хотя, наверное, если кто-то это делает, то это возможно. Нужно порыться на форумах по сухому голоданию, там вроде люди практикуют такое....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3163

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июл 2016, 14:52

Сегодня из углей у меня для разнообразия холодная картошка, кабачок и морковка :) в виде рагу...съем перед тренировкой за 2 часа. За 20 минут до трени, а также в процессе и после будет изолят, а на пост-тренировочный прием - говядина, кура, огурец и листья салата. Вот такое немудрящее меню сегодня. Посмотрим, поможет ли поедание всей дневной нормы углей перед тренировкой. По жирам я сегодня практически закрылась, пару грамм оставшиеся добуду из говядины и куры. Жиров сейчас 70, со следующей недели 67...что в принципе, практически то же самое. Я стараюсь придерживаться расчетного калоража как можно точней, но в любом случае плюс-минус 5 грамм по жирам у меня гуляют. Угли набираются как в аптеке последнее время, белок тоже пока идет нормально. Но понижение калоража уже начинаю чувствовать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3164

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июл 2016, 16:45

Пошла я разминаться...пока кушала-спала перед тренировкой обнаружила, что тренер чернее дождевой тучи и настроение такое, что сейчас метнет молнию как при апокалиптической непогоде на днях. ujas Кажется, мне сегодня не повезло. 6346f5
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#3165

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 22 июл 2016, 18:39

Katarina писал(а): и настроение такое, что сейчас метнет молнию
Катя фссе? ;(
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3166

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 июл 2016, 00:30

Camel1000 писал(а): фссе? ;(
это что за аббревиатура? db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#3167

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 23 июл 2016, 02:08

Ну, в смысле, привет ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3168

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 июл 2016, 11:36

Тренировка вчера далась очень тяжело, но отработала по максимуму. В перерывах между подходами просто тупила на лавочке, глядя в одну точку. Энергии не хватает на полноценный тренинг. Возможно, это перед КД, силы всегда несколько иссякают. Посмотрим, как буду чувствовать себя на следующей неделе. Калораж вроде все еще достаточный. ye17 Влад сказал, что дальше будет еще тяжелее, нужно просто смириться и не гнаться за рабочими весами, не рефлексировать по этому поводу, а просто делать механически, отрабатывать как машина, стараясь сохранять максимальную концентрацию на целевой мышце и все. Сохранять концентрацию - самое сложное. На бицепс работали с 15 кг (раньше было 20), но негативные повторения сохраняли. На спину веса уменьшили, но увеличили количество повторений. Объем сохраняется. Даже там, где Влад говорил можно 18, делала 20 - ибо нефиг, придет еще время. Завтра отдыхаю. В воскресенье - ноги, сделаю самостоятельно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3169

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 июл 2016, 11:55

Спала сегодня аж до 11, выспалась, но состояние все равно стремное, сегодня буду ставить капельницу. Первый прием пищи пришлось объединить со вторым. Итого: изолят протеина + 2 яйца + брокколи 200 г. Углеводы у меня будут чуть попозже, хлебцев дома нет, а идти в магазин лень. Может потом схожу, дети тоже дрыхнут, в общем попросить некого в этом доме db3* . Последнее время нравятся Crisp Rye от Fazer, кажутся вкуснее, чем остальные ржаные. Чуть позже мне привезут яичный белок в бутылках пастеризованный. Потому что переводить яйца на белок дорого и жалко, а столько желтка мне не нужно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3170

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 июл 2016, 11:56

Лежу перечитываю Винса Жиронду, потому что ни на что путное я сегодня все равно не способна :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3171

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 июл 2016, 12:45

Нашла себе отличную музыку для приседаний по программе 1000 (суперподходящий темп):
https://www.youtube.com/watch?v=HzeZhCt5PVA
завтра исполню для предварительного утомления, потому что не планирую работать с большими весами, так как буду одна и ворочать по 200 кг на жим туда и обратно - нунах, не считая весов в прочих 11 упрах.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3172

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 июл 2016, 13:59

Моя калорийность на данный момент составляет 34 ккал/кг...с понедельника уменьшение до 2000. По распределению БЖУ все по-прежнему, жиры пока убираться не будут, это хорошо... yep.gif Второй прием пищи: котлеты куриные, протеиновый кейк с чаем
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3173

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 июл 2016, 14:01

Далее -таки надо оторвать пятую точку от кровати и пойти в магазин...или мы рамштексов завтра не хотим? db3* ну и хлебцы надо бы купить все же...углей сегодня совсем кот наплакал...ни помидоры, ни кабачки кушать не буду, воздержусь, потому что нет тренировки, а хлебцев клетчаточных подъем....они кисло-солоноватые на вкус - отчего-то приятно
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#3174

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 июл 2016, 14:03

Katarina писал(а): не считая весов в прочих 11 упрах.
ye7
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3175

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 июл 2016, 14:07

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): не считая весов в прочих 11 упрах.
ye7
да, ноги у меня самая объемная тренировка...по 2-4 упражнения на каждый пучок + ягодичные...а я все прорабатываю за одну тренировку. Влад настаивает. К тому же, хорошо, чтобы в неделю было ДВЕ таких тренировки....иначе икс бицепс вырастет
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей