Дневник LOleg

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 17 апр 2016, 17:11

Олег, располагайся, обживайся. Пока твой дневничок в виде темы, если будешь его вести регулярно и постоянно - переоформлю в страничку (форум) ye16

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#451

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 июл 2016, 14:37

Д.С. писал(а): Думаю, что на самом деле набирать можно.
Тол ко нужно точно знать свою калорийность.
дело ведь не только в еде, Дима. ye15 Чтобы набирать мясом, нужно его рвать и восстанавливать. Иначе, либо турникменам повезло, либо жиробилдерам - на одного станет больше.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#452

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 июл 2016, 16:08

Katarina писал(а): Иначе, либо турникменам повезло, либо жиробилдерам - на одного станет больше.
Или ни тем, ни другим. Я ж не зря сказал про коридор % жира.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#453

Непрочитанное сообщение LOleg » 27 июл 2016, 20:19

Katarina писал(а): либо турникменам повезло, либо жиробилдерам - на одного станет больше.
не... не видать им меня в своих рядах :biggrin:
турник не люблю, железо уважаю, но склоняюсь больше к миофибриллярной гипертрофии, хочется жесткой функциональной мускулатуры, а крупное качковское телосложение не очень мне интересно :pardon:
да, рвать мясо, это по нашему))))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#454

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 июл 2016, 23:04

LOleg писал(а): не... не видать им меня в своих рядах
вот и разбрелись все любители железа в разных направлениях, Саша на турник, ты к миофибриллам, а я так и мечусь между миофибриллами и саркоплазмой, но фанат массы и сепарации :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#455

Непрочитанное сообщение Александр » 27 июл 2016, 23:30

Katarina писал(а): Саша на турник,
До турника мне ещё кил 15 сбросить надо tro* Но и на турнике будет место железу Vala_29 Далеко не последнее)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#456

Непрочитанное сообщение LOleg » 28 июл 2016, 05:30

процесс пошел))) сегодня 102,1
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#457

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 июл 2016, 12:48

LOleg писал(а): процесс пошел))) сегодня 102,1
что при таком дефиците не мудрено... ye15 смотри, с дефицита выходи так же долго потом, как ты в него входил, иначе ппц гормоналке
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#458

Непрочитанное сообщение LOleg » 28 июл 2016, 13:36

Katarina, все по схеме) вводятся силовые, добавляется кашка с утра, думаю так и буду выходить)
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#459

Непрочитанное сообщение LOleg » 29 июл 2016, 14:12

вчера попал в гости, и там попал... нажорил курицы и арбуза, за сутки посчитал примерно нормокалорийность вышла, утром на весы вставал с опаской, думал шокируют, тем более ощущал лекую отечность, но нет, те же 102,1...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#460

Непрочитанное сообщение LOleg » 01 авг 2016, 08:57

выходные прошли мимо...
калории не считал, но определенно сожрал лишнего, при чем никакой "запрещенки" но сегодня калораж прикинул получилось в субботу 2200, в воскресение 3700, на весах космос... я в печали...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник LOleg

#461

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 01 авг 2016, 09:06

Большой привес? У меня тоже дела не двигаются.
Последний раз редактировалось Vetchinka 01 авг 2016, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#462

Непрочитанное сообщение LOleg » 01 авг 2016, 09:07

это ппц какой-то... все ЗНАЮТ что я на диете, что мне нельзя (не стоит))) ЗНАЮТ мои проблемы с весом, и тем не менее основной своей задачей видят получше меня накормить, все родные и близкие вроде люди...
вчера нажрал на 3700ккл уже, а они все переживают что не получилось меня накормить НОРМАЛЬНО dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник LOleg

#463

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 01 авг 2016, 09:08

Знакомо...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#464

Непрочитанное сообщение LOleg » 01 авг 2016, 09:12

Vetchinka, приличный))) но я понимаю что в основном вода, сколько реально привесил будет понятно через 2дня когда вода сольется, а так весы сегодня показали 104,3 после 102,1, это грустно, причем 102,1 держался 3дня, и если бы не эти зажеры был бы отвес, а так неделя, а то и 2 напрасных усилий...
в такие моменты хочется стать затворником и ни с кем не общаться
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#465

Непрочитанное сообщение LOleg » 01 авг 2016, 09:16

думаю, не устроить ли мне разгрузку на кето-рационе в 1200ккл???

ПС с тех пор как я скинул большую часть своего лишнего веса, стало очень сложно с мотивацией, все вокруг твердят как ты хорошо выглядишь, как та помолодел... а кто то еще и переживает что я буду худеть и потом не смогу остановится... и постепенно закрадывается в голову мысль, я достиг... а потом увидишь свое фото со стороны ппц,.. обманули... но каверзная мысля то тут то там прорывается, и думаешь, да ничего страшного, и руки тянуться куда не надо, и как с этим бороться хз
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#466

Непрочитанное сообщение Д.С. » 01 авг 2016, 09:57

LOleg писал(а): и думаешь, да ничего страшного,
ye23 ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#467

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 авг 2016, 10:27

LOleg писал(а):это ппц какой-то... все ЗНАЮТ что я на диете, что мне нельзя (не стоит))) ЗНАЮТ мои проблемы с весом, и тем не менее основной своей задачей видят получше меня накормить, все родные и близкие вроде люди...
вчера нажрал на 3700ккл уже, а они все переживают что не получилось меня накормить НОРМАЛЬНО dd.gif
ох, Олег, осторожно...практика, которую ты ввел - просто опасна для гормонального баланса, если уж ты придерживаешься низкокалорийки - придерживайся строго и выходи потом постепенно, или НЕ НАДО вводить эту практику вообще, если не уверен, что сможешь себя четко контролировать. И перестань обвинять других, выстраивание своего режима питания - это то, чем ТЫ занимаешься, и они вовсе не обязаны помогать тебе...то есть ты полностью отвечаешь за предпринятое, и желание пожрать спровоцировано отнюдь не близкими людьми, а твоими собственными гормонами, что на низкокалорийке часто встречается. Сосредоточься на том, что они ПЕРЕЖИВАЮТ за тебя, просто будь благодарен близким и делай свое дело. Я тебя очень хорошо понимаю, у меня дома такая же ситуация, мы питаемся отдельно, но это не мешает нам готовить друг другу и переживать друг за друга, когда у кого-то проблемы. Предположу, что все началось именно со съеденного арбуза, и если вес не отреагировал сразу, то только потому, что арбуз мочегонный - это раз, и гормональные реакции - отсроченные, это два. Но решение твое в данном вопросе было неудачным. Надо поискать новое. Потому что, скорее всего, срывы будут неизбежны, чтобы их избежать мотивация должна быть примерно вопрос жизни и смерти...то есть лучше и вовсе сдохнуть, чем это съесть...не думаю, что это твой случай. Vala_12
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#468

Непрочитанное сообщение LOleg » 01 авг 2016, 11:32

Katarina, это понятно что все что я делаю, это Я делаю, всегда можно отказаться, и да, действительно, тяга сожрать наваливается не осознанно, до конца уверен что ничего этого есть не будешь, а дальше все как в тумане.... ))) я все таки попытаюсь продержаться на диете, постараюсь ограничить "выходы в общество", а если придется, буду ходить с контейнером, и пусть хозяева обижаются.
Судя по реакциям организма вода сливается, и как бы там ни было, сегодня пытался застигнуть ремень на не существующую дырочку, внезапно обнаружил что штаны стали свободны... посмотрим как пойдет, сдаваться мне нельзя, надоело быть человеком "за сто"
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#469

Непрочитанное сообщение LOleg » 01 авг 2016, 11:52

Если срывы продолжатся, я неминуемо приду на "плато" (2недели без отвесов), решение на этот вариант развития событий уже принято, буду сходить с низкокалорийки раз и навсегда dntknw
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#470

Непрочитанное сообщение LOleg » 01 авг 2016, 15:42

хм... словил все симптомы кето-гриппа, вчера чуя что перебираю жиров, отказался от углей, получилось 54гр, сегодня и того меньше, привет кетоз???
надо использовать полоску...

полоска ничего не показала, будем считать что кетоза нет, с завтрашнего дня буду жрумкать по 2 яблочка.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#471

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 авг 2016, 23:33

LOleg писал(а): и пусть хозяева обижаются.
ну а почему они должны всенепременно обижаться? просто объясни, что занялся серьезно спортом, пытаешься наладить свой пищевой режим....может, еще и рады будут, что ты со своими контейнерами пришел :lol:
LOleg писал(а): Если срывы продолжатся
не настраивайся на срывы...пусть будет режим, который тебе комфортно соблюдать в долгосрочной перспективе, это тоже залог успеха... yep.gif Терпения, в общем, и у тебя отличный настрой
LOleg писал(а): сдаваться мне нельзя
. Держись!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#472

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 авг 2016, 23:36

Про кетоз: пока гликогеновые запасы не истощатся - его не будет, так что при первых признаках кето гриппа можно просто интенсивно потренироваться и не есть после этого углеводы, а также ограничить белок, на следующий день кетоз будет 100% ye15 ....если он тебе нужен
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник LOleg

#473

Непрочитанное сообщение GW » 01 авг 2016, 23:47

Katarina писал(а): на следующий день кетоз будет 100% ....если он тебе нужен
Я вот думаю теперь, а нужен ли кетоз для похудения? Раньше я легко худела и без кетоза, просто на низкоуглеводном питании. А с кетозом почему-то не подружилась, хотя он был со мной долго. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#474

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 авг 2016, 00:09

GW писал(а): Я вот думаю теперь, а нужен ли кетоз для похудения?
для похудения, возможно, и необязателен...но у меня так получается, что когда я на НУП я уже автоматически в кетозе, потому что угли в районе 100-120 организм легко расходует за тренировку. ye17 сейчас вот даже и гликоген мышечный толком не пополняется. Я шевелюсь гораздо больше,чем наедаю....но при этом у меня и ограничение калорийности присутствует...и ограничение по жирам есть yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#475

Непрочитанное сообщение Александр » 02 авг 2016, 00:11

GW писал(а):
Katarina писал(а): на следующий день кетоз будет 100% ....если он тебе нужен
Я вот думаю теперь, а нужен ли кетоз для похудения? Раньше я легко худела и без кетоза, просто на низкоуглеводном питании. А с кетозом почему-то не подружилась, хотя он был со мной долго. ё//*
Думаю что нет. Я например худею на кето только потому, что мне на нем комфортнее, вот и всё))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей